Две подруги. Плата за грехи прошлого. Глава 1

date_range 25.08.2022 visibility 7,062 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Кто ни будь, хоть не на долго, задумывался о том, что каждый его поступок может рано или поздно напомнить о себе? Сделает он это в самый неподходящий для этого момент. Ворвётся в жизнь как торнадо, сметая на пути все устои мирной жизни и заставит по другому смотреть на мир и на его обитателей.

Не думала об этом и Таня, просыпаясь теплым весенним утром. Гены уже не было дома, и можно было поваляться в кровати ещё немного, но заманчивый запах из кухни заставил ее подняться с кровати и направиться к ванной комнате.

Егор уже давно живёт отдельно, снимает квартиру на соседней улице, а это значит только одно......Таня может наконец то ходить по дому как хочет. А хочет она передвигаться по своей жилплощади, никак иначе, кроме как в чем мать родила. Ещё в спальне она стянула с себя трусики и легкую ночную майку, и покачивая бедрами зашла в комнату для омовения, как она любила ее называть.

Тонкие струйки теплой воды заскользил по ещё сонному телу, окончательно разбудив женщину. Таня никогда не вытиралась на сухо, оставляя тело немного влажным. Ей нравилось как небольшой сквозняк гулял по голой, покрытой каплями воды, коже.

На кухне ждал завтрак, приготовленный любящим мужем. Гренки, обжаренные в яйцах, в кофемашине поддерживалась температура ароматного напитка. Ну просто не муж, а золото. Не утро, а рай. Но чего то не хватало Татьяне сейчас. Чего то, а чего она сама не знала.

Кофе приятно обжег горло, и первая гренка залетела в желудок, оставляя приятное ощущение сытости. Только Таня потянулась за второй, как лежащий на столе телефон оповестил ее о новом сообщении. Наверное Ирка, сейчас будет ее завлекать в гости. А в гостях у нее подруги обычно напивались, и Таня приползала домой без трусов.

Таня взяла телефон в руку, разблокировала экран и открыла сообщение:

— Доброе утро, Татьяна. Как ваше настроение? Не утруждайтесь, не проверяйте номер телефона. Мы с вами не знакомы....пока что.

Так вот чего не хватало, небольшого утреннего флирта с незнакомым мужчиной. Таня почувствовала волнительную тяжесть внизу живота. Давно с ней такого не было. В последний раз она ощущала такое, когда на свадьбе дочери подруги, затащила Витю в ванную и дала ему в опасной близости от гостей, кстати, и от мужа тоже.

— И вам доброе утро, незнакомец. Настроение не плохое, надеюсь таким и останется. А как ваше, и как вы узнали обо мне, и самое главное, как нашли мой номер?

Таня отложила телефон, глотнула кофе, представляя тех кто мог на такое пойти. Друзья Егора? К чему это? Они прекрасно знают что Таня и сама не против развлечься. Специально разыграли эротическую игру? Вряд-ли. Может кто то из друзей Гены выудил ее телефон и решил попытать счастье. Ну в таком случае, она даст ему шанс.

Долго думать не пришлось. Телефон снова прозвонил и Таня неспешно открыла сообщение:

— Тоже вроде как ничего, нормальное настроение. И да, ко мне можно на ты, возраст позволяет. Я даже младше вашего сына.

Не сказать что это удивило женщину, но немного ввело в ступор. Он знает о сыне, и ему меньше лет чем ему. Врёт? Может какой то маньяк?

— Ого, а не рановато ли, в таком случае тетям взрослым написывать? И сколько же, если не секрет?

Минуты не прошло, как ответное сообщение прибыло к адресату. Значит телефон рядом, и человек не на работе. Тоже не объяснение, Таня ведь и сама не на работе.

— 16, думаю как раз тот возраст когда уже не рановато. И кстати, я читал что женщины вашего возраста, не против знакомства с теми, то помладше.

Таня ухмыльнулась, прочитав сообщение. Уверенность парня ей нравилась, но вопрос с номером оставался открытым.

— Ну допустим, всезнайка. Откуда номер мой достал? Шпионил что ли?

Сообщение улетело на другой конец "провода" и Таня отложила телефон. На всякий случай она сходила в спальню и одела лёгкие шорты с майкой. Нет, она не думала что за ней могут следить, но и на все сто она в этом не могла быть уверена.

Когда Таня вернулась на кухню, светодиод телефона уже моргал разноцветными огнями, призывая хозяйку прочесть смс.

— Этого я вам не скажу, пока. Пусть останется небольшой секрет. Как и то, в чем вы сейчас ходите по дому.

А вот это уже наглость. Таня удивлённо повела бровью, перечитала сообщение, и поняла что не ошиблась.

— А ты наглец, мальчик. Не дорос ещё о таком говорить, уроки лучше учи.

Такая наглость ошарашила Таню, но покалывания внизу живота предательски выдавали женщину. Хорошо что это через переписку невозможно понять.

— В Америке в моем возрасте люди уже с правами, водят машину, а вы говорите что не дорос. Хотя, я наверное могу догадаться в чем вы сейчас.

Таня прочла сообщение, немного подумала, и коротко ответила:

— И в чем же?

Следующее сообщение шло дольше чем обычно. Таня уже решила что на этом все, но женщина заблуждалась.

— Я думаю, что голая. Ведь утро, вы дома одна. Да, кстати, фото в контакте у вас очень даже не плохие. Я приятно удивлен, что вы сидите на таких сайтах. Думал что только в одноклассниках вас найду.

Вот же извращенец. Это был перебор с наглостью. В конце концов, Таня взрослая женщина, не смотря на все свои подвиги, и должна заставить себя уважать.

— Знаешь что, малолетний извращуга, шел бы ты. И да, ты не угадал, голая я хожу только для мужа.

Таня теребила телефон в руках, ожидая нового сообщения. Телефон вновь провибрировал, заставив Таню вздрогнуть.

— Если я не угадал, докажите мне это. Пришлите фото, в чем вы сейчас.

— Ты ничего не перепутал, малолетка? Фото я такие не делаю, ни при каких условиях. Ты не по адресу.

Таня нажала на кнопку отправить, и была уверена что это последнее сообщение с ее стороны. Не дождавшись звукового сигнала, Таня решительно прочла новое сообщение.

— Ну как же, делаете и ещё как. Вот в бане, например, больше трёх лет назад. Вы и ваша подруга с радостью позировали голыми, делая снимки для друзей вашего сына. Трусики забыли снять, а так все супер. Я сначала даже подумал что у вас с подругой там все силиконовое, но нет, натур продукт.

Тело Тани обдало холодом. Женщина положила телефон, перевела дыхание. Перепрочла сообщение ещё раз, пытаясь найти в нем хоть что то знакомое. Это Витя? Саша? Или не дай бог Егор. Если это сын, то ей конец. Егор не простит ей такого, а муж тем более.

В себя ее привел звуковой сигнал телефона, и женщина трясущимися руками разблокировала аппарат.

— Я примерно догадываюсь, о чем вы думаете. Нет, я не один из тех ребят, которые лицезрели ваши буфера, и не ваш сын. Но он может узнать обо всем, вместе с вашим мужем конечно же. Да и подруге вашей достанется. Вряд-ли ее дочери понравится тот факт, что ее мама знает ее мужа и с другой стороны. И продолжала это, даже после свадьбы. Вы пока переваривайте все что прочли, а я напишу вечерком. Мое молчание стоит дорого. И да, кстати, мне больше всего понравилось фото, где вы с Ириной стоите раком, а парни гладят ваши попы. До свидания, Татьяна.

Таня прочла последнее за это утро письмо от тайного воздыхателя, положила телефон на стол, и глубоко вздохнула.

— Ахренеть, вот влипла. Блин, Ирка, дура безмозглая. Давай повеселимся, что такого может случится.- Таня в сердцах передразнила подругу, после чего схватила телефон и набрала ее номер - Без вопросов, через час у меня. Да, срочно.....да плевать на твои цветы, лети сюда, бегом. И да, ещё. Сашу бери с собой, есть пара вопросов к этому идиоту.

Таня швырнула телефон, обхватила голову руками, и прошептала:

— Убью, гаденыша. Уничтожу.......

***

— Черт, да кто это такой и как он обо всем узнал? - Ира металась по комнате как лев в клетке, после чего зло посмотрела на Сашу, тихо сидящего в кресле - Колись, придурок. Кому вы рассказали?

Саша вжался в мягкое сиденье кресла, боясь хоть что то произнести. А сказать было что. Накосячили они с друзьями, не удержали в тайне. Парень опустил глаза в пол и промямлил:

— Понимаешь, мы....ну просто столько всего было......да и вы сами сказали, что мол, покажете друзьям, если не поверят.

— Вы идиоты. Как вы вообще до этого додумались? Как можно спутать флирт с реальностью. Господи, на хера я вообще полезла в эту баню.

Ира присела на край кровати и опустила руки. Мысли одна за другой мелькали в голове. Память о том вечере часто приятными мурашками проходили по коже, и сейчас придется расплачиваться за те самые воспоминания.

— Что этот придурок сказал? Для чего он вообще это написал? - Ира пристально смотрела на Таню, которая все это время сидела на большом мешке - кресле.

— Сказал что вечером напишет, намекнул что знает много и рассказать может столько же. Причем не только про меня.

— Ну знаешь ли, подруга, мне можно особо не опасаться. Я мужу не изменяла.- Ира закинула ногу на ногу, и закинув руки за спину, упёрлась в кровать.

— Конечно, мужа у тебя нету. Однако ты уже год трахаешь мужа своей дочери. И ладно бы, если бы только тогда, но ты не брезгуешь этим и сейчас. А вот теперь представь, как Маша отреагирует на такую новость.

Ира закрыла глаза и представила возможные последствия скандала. Труп будет точно, вот только вопрос, чей.

— И тем не менее, голубчик. Кому вы показывали фотки и рассказывали о нас? - Таня подняла глаза на Сашу.

— Паре одноклассников, пацанам со двора. В принципе все. - Саша не поднимал взгляда с пола, боясь заглянуть женщинам в глаза.

Он виноват, и чувствует это. Никто не просил их трепаться. Но ведь те клялись, что никто не узнает.

— Егор тоже видел? - Все нутро Тани покрылось льдом от страха.

Ира повернулась, посмотрев на Сашу:

— Маша могла узнать?

— Нет, ни Егор ни Маша не знают. Иначе был бы конец света. Егор точно нас убил бы, про Машку я вообще молчу.

Ира провела испепеляющим взглядом по парню, и неожиданно заметила что он пялится на грудь Тани.

— Ты куда смотришь? Вообще что ли ахренел? По твоему сейчас других проблем нету?

— Что? Я никуда....я случайно посмотрел.

— Байки будешь друзьям рассказывать. Вы и так накосячили с три короба, а все туда же.- Ира схватила с кровати небольшую декоративную подушку и швырнула ее в парня - На, прикрой бугор свой. Ещё на стояк твой не хватало смотреть.

— Да блин, Машка вообще ни в какую. Месяц уже к себе не подпускает.

— Просишь плохо значит. Кому надо, тот возьмёт.- Таня встала с мешка и надела лёгкий халат, запахнув его по самое горло - Не фиг пока на сиськи пялиться. Надо с проблемой сначала разобраться.

— Нормально прошу, и по несколько раз в день. Неделю назад всю ее вылизал....- Саша потупил взгляд, поняв при ком он это все говорит - Прости Ирка....и все равно ни как. Ладно, посмотрим что можно сделать. Ты его только не шли, нормально общайся. Надо разобраться чего он хочет. Я на работу пойду, и так не на долго отпросился.

Саша поднялся с кресла и отправился к входной двери.

— Сами разберемся что делать, детектив недоделанный.- Ирка с досадой посмотрела на Таню - Как думаешь, что ему надо? Может просто малолетка хочет поразвлечься, и решил двух тёток завалить? Так давай ему дадим и все.

Таня дождалась пока входная дверь закроется, сняла халат и кинула на кровать. Упала обратно в кресло, посмотрела на подругу:

— Не знаю я, но разводит он меня, это точно. Да и возраст какой то не понятный. Нету у парней таких знакомых, тем более таких, кому они могли бы все рассказать.

— Про возраст он мог и соврать, паспорт то ты у него не просила. Знаешь, у меня такое ощущение, что Машка загуляла.

— С чего ты взяла? Из за того что Сашке не даёт? Может поссорились просто.

— Дело не только в этом. Не похожа она на бабу, которую не трахают. Вечно веселая, настроение хорошее. После работы начала задерживаться, говорит что к концу квартала отчёты составляют. Но ведь не неделями же их делают. Не дай бог это она, нам конец. Она точно растрепет Егору и Генке.

— Думаешь, она с кем то из пацанов наших замутила? Даже если так, рассказали бы ей о таком? Витя не идиот, Егор тогда узнает что он меня тоже трахал. Дима? Тоже нет, он тоже не обделён остался.

— Может они сами нас разыгрывают? Игру какую ни будь придумали? - Ира с надеждой в глазах смотрела на подругу.

— Я думала уже об этом. Зачем им это? Они и так прекрасно знают, что если им надо будет, мы сами ноги раздвинем. Нет, это кто то со стороны, и ему хватило смелости на такое пойти......

Таня не успела договорить фразу до конца, как телефон громко оповестил ее о сообщении. Таня быстро посмотрела на часы, пять вечера. В попытках придумать решение проблемы, время проскочили на столько быстро, что подруги и не заметили ка солнце зашло за зенит.

Скоро придет Гена, надо все делать быстро.

— Добрый вечер, Татьяна. Или мне можно называть вас по другому теперь, раз мы близко познакомились? Как ваш день прошел? Наверное много чего обдумали.

Таня показала сообщение Ире. Глаза женщины округлились от такой наглости, но вслух она ничего не сказала, просто кивнула головой на телефон, давая добро на написание ответа.

— Я бы не сказала, что мы уже близко знакомы. Имя свое ты мне так и не назвал. А мысли мои тебя не касаются. Называть можешь, как тебе захочется.

Сообщение упорхнуло. Минуты ожидания в тишине длились почти вечность, но и вечность имеет свой конец. Маячок телефона заморгал, и Таня быстро открыла письмо.

— Ну зачем же так сразу, достаточно просто имени. Таня и Ира. Она ведь сейчас с тобой, правильно? Да можешь и не отвечать, я в этом уверен.

— Что тебе нужно? Если хочешь нас, то просто скажи прямо и все. Ты прекрасно понимаешь, что в нашем случае это просто развод и ссора с детьми. В твоём, это срок за шантаж. Давай просто решим все раз и навсегда, и пусть это останется между нами.

Ира прочла то, что накатал Таня и утвердительно кивнула головой. Одним малолеткой больше в ее жизни, от нее не убудет. Главное что бы согласился, а дальше дело техники.

Но пришедшее сообщение повергло их в небольшой шок:

— Не так быстро, Таня, не торопи события. Как я понял, вы очень любите трахаться. С особым трепетом вы относитесь к молодым парням. Предлагаю вам несколько заданий, которых я уже приготовил для вас. Если вы все сделаете как я скажу, фото я уничтожу, и навсегда забуду о вашем существовании. Даже не придется трахаться со мной. Ну что скажете? Меня все равно не посадят, это максимум условка, а так как я не судим, скорее всего вообще штраф. А вот вы теряете много.

Таня прочла вслух сообщение от неизвестного шантажиста, и вопросительно посмотрела на Иру, которая не могла сказать и слова.

— Танюх, надо что то решать. Этот козел прав, ему ничего не будет, если ему нет 18 лет. А вот мы влипли по полной программе.

— А если его задания будут выходить за рамки всего чего можно?

— Тогда просто пошлем его на хер, и плевать что будет. Но пока мы не знаем чего он хочет.

Таня опустила глаза в дисплей телефон и отправила в сообщении одно слово:

— Согласны.

Аноним не заставил себя долго ждать, и через минуту пошло новое сообщение:

— Ну вот и отлично. Сегодня вы ничего делать не должны, все будет завтра. Подготовьтесь к завтрашнему дню, мало ли как он начнется, и как закончится. Завтра утром, когда твой муж уйдет на работу, ты позвонишь начальнику своему и возьмёшь три дня без содержания. После этого ты напишешь мне, и я пришлю первое задание. Звонить мне не нужно, трубку я не возьму. Симку я купил в переходе, она ни за кем не закреплена. До завтра.

— И что, будем просто ждать? - Ира смотрела на подругу, которая кинула телефон на ковер и смотрела в потолок.

— А что ещё делать? Только это и остаётся. Сейчас Гена придет, надо попытаться делать вид что все в порядке. Ты чем займешься?

— Да так, особо ничем. Сашку сейчас вызову к себе и выебу его хорошенько. И ему это надо, и мне надо отвлечься. Тебе тоже хорошо бы расслабиться, вся напряжённая какая то.- Ира поднялась с кровати и поманила Таню за собой - Проводи меня.

— Не хочу я ничего, натрахались уже, на долго вперёд.- Таня поднялась с места и вышла за подругой в коридор.

Ира ждала ее у двери готовая выходить. Она просто приобняла подругу за талию, и сказала:

— Не боись подруга, выкарабкаемся. Потом ещё смеяться будем. - Ира звонко шлепнула Таню по заду и вышла из квартиры.

— Ну да, посмеемся мы. Если это вообще закончится.

arrow_forward Читать следующую часть Две подруги. Плата за грехи прошлого. Глава 2

Теги:

chrome_reader_mode шантаж измена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...