Домохозяйка. Часть 4етвертая

date_range 25.07.2022 visibility 4,165 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Начало в пер1вой, 2торой и тре3ьей частях. Кто не читал, рекомендую ознакомиться для общего понимания развития сюжета.

******************

Когда я пришёл домой, моя жена сидела на диване и смотрела фильм. Я подошел к телевизору, чтобы выключить его. Только для того, чтобы сказать ей:

— Кажется, тебе сегодня найдётся, что мне рассказать. Хочешь узнать, как поживает Борис?

Я чуть не закричал в этот момент. Следующие пятнадцать минут она безмолвно слушала меня с бледным лицом, пока я пересказывал ей то, что мне недавно рассказал мой новый знакомый.

— Ну, что касается меня, то я хочу знать настоящую версию событий тех лет! Не то дерьмо, что ты мне раньше втюхивала. Я теперь знаю много деталей тех событий, и они отличаются от твоего их изложения.

Она начала плакать, но я усмехнулся:

— Не пытайся меня смягчить, это не сработает.

Мне сложно передать вам настроение и атмосферу, царившую в комнате, и то, что произошло дальше. Моя жена была виновата, она стыдилась, смущалась, боялась, что её ложь лишь усилит мой гнев. Я дал ей понять, что хочу знать всё, каждую мелочь. Настало время исповеди. Я говорю :

— Давай начнем с чего-нибудь легкого. Простая игра. Я задаю вопросы, а ты отвечаешь мне только "да" или "нет". Итак! Ты занималась сексом с рабочими?

— Да. — всхлипнула она.

— С более чем одним?

— Да.

— В той же самой комнате... в то же самое время?

— Да.

Она опустила голову.

— Иногда они приводили с собой других мужчин, и ты давала им то, что они хотели?

— Да.

Чёрт, мой член был действительно очень твердым сейчас.

— Ты немного подрочила их, пока остальные смотрели в ожидании, пока придёт их очередь?

Она слегка кивнула.

— И это всегда происходило на кухне?

— Неа.

— Где же?

— В спальне или в гостиной. Иногда в ванной или туалете на первом этаже.

Блин, эти стихи меня ошеломили. «Не торопись, ты вернёшься к этой теме позже».- Думал я.

— Это был первый раз, когда ты мне изменила?

— Неа.

— Не раз раньше?

— Да.

Чёрт, мне ещё придется вернуться к этому.

— Ты так сильно любишь секс?

— Да... Ну, не совсем.

— Объяснись!

— Я всегда мечтала подчиняться мужчинам. Но это не означает, что мне хотелось, чтобы меня связывали или хлестали по интимным местам… или что-то в этом роде. Нет. Просто меня возбуждала сама возможность делать с ними то, что они у меня просят. Но не могла же я просто выйти на улицу и искать незнакомцев, рассказывать им о своих сексуальных проблемах и просить сделать одолжение. Я, во-первых, была для этого слишком пуглива, а во вторых, это было бы не совсем то, о чём я мечтала. Я имею в виду, что когда я изменяла, я не возражала против того, чтобы меня трахнули. Но инициатива не должна была исходить от меня. Именно эта ситуация возбуждала меня, заставляла чувствовать сексуальной и желанной.

— А тебе нравились все эти члены внутри тебя. Те, что побывали в твоей пизде? И во рту?

— Да. Одни больше, другие меньше, но понравились все!

— Было время, когда ты тусовалась с несколькими рабочими одновременно, так что скажи, когда ты впервые трахалась более чем с одним мужчиной одновременно.

Она колебалась.

— Нет... вернее было, но это было до того, как я встретила тебя. Она объяснила мне это так буднично, как будто это не имело никакого значения.

— Ладно, значит в мои времена всё началось так, как ты мне тогда сказала? - Спросил я её, зная, что ответ жены станет для меня адом.

— Да, я слонялась в общем-то без особой цели по саду, когда дело зашло немного дальше, чем я тебе рассказывала. Я раньше никогда не ходила даже по дому без чулок или колготок, но однажды решила немного похулиганить и посмотреть, как я буду выглядеть в колготках, но без трусиков. Я проверила перед зеркалом, что будет видно из окна соседнего дома, если я наклонюсь в таком виде. Что же. Вид был пикантный, и видно было практически всё. Мне не хватило смелости полностью раздеться под платьем, так что я, после долгого размышления решила всё-таки оставить колготки. Я также щипала свои соски, чтобы они торчали через ткань топика. Ты тогда заметил, что я накупила себе кучу очень обтягивающих топов и очень тонкие блузки, чтобы показать свою грудь. Прежде чем выйти первый раз в таком виде в наш сад, я поласкала себя перед зеркалом в спальне, а когда была готова кончить, мне страшно хотелось ощутить хороший твердый толстый хуй. Если уж не в пизде, то хотя бы в руке.

— Значит, ты была без трусов, когда они выглядывали из-за забора?

— Да, всегда, но я была в колготках. Я поворачивалась к ним спиной и наклонялась как можно ниже….Пожалуйста, сделай что-нибудь для меня, поцелуй меня.

Я послушался её, и поцелуй был очень страстным.

— Продолжай рассказ! — Сказал я, отстраняясь и налил ей большой бокал красного вина, чтобы она расслабилась.

— Ну, однажды я разговорилась с ними через забор, давая им полюбоваться своей грудью, и Борис сказал мне, что я слишком красива для этих мест, что я обладаю неземной фигурой. Недолго думая, я спросила его, не хочет ли он с друзьями выпить чашечку кофе. Но думала я только о нём. Поэтому, вернувшись домой, я расстегнула пуговицу на блузке и сильно сжала соски, чтобы они напряглись и торчали из моего прозрачного бюстгальтера. Когда дверь открылась, вошли все трое.

— Ты ожидала, что Борис тебя трахнет?

— Да... полагаю, что да. Я была возбуждена, наблюдая за ним. Мне было интересно, как может выглядеть его член. Наблюдая за бугорком в его штанах я постоянно фантазировала, представляя его форму и размер,. История с отключением воды не соответствует действительности. Я просто пригласила их. Прошло много времени с тех пор, как я видела член другого мужчины, кроме твоего, и эта мысль возбудила меня.

— А других ты не видела? После нашей свадьбы?

— Ну… Да, иногда такое случалось, но редко, как что я не могла устоять перед соблазном и профукать такой шанс. Возвращаясь к нашим баранам, т.е. рабочим, могу тебе сказать, что они не могли оторвать от меня глаз, особенно когда я села и позволила моей юбке задраться. Остальное ты уже знаешь. Однажды я села к ним на колени и пустила их руки дальше в путешествие по моему телу. Поначалу они стеснялись вытаскивать свои члены и прикасаться ко мне на глазах у своих товарищей, поэтому мне приходилось изощряться и придумывать, как бы их по одному затащить в нашу постель. Поэтому, когда я спускалась к ним, иногда на мне не было ни лифчика, ни трусиков.

Наливаю ей еще один бокал вина и спрашиваю:

— А что ты делала с ними в нашей постели?

— Иногда они ложились на кровать, а потом щупали меня, пока я дрочила им. Или они раздевались догола и раздевали меня...

Она посмотрела в пол и продолжила:

— Я позволяла им трахнуть меня или отсасывала им.

— Они кончали тебе в рот?

Она кивнула.

— Скажи, тебя когда-нибудь брали раком?

— Да, иногда. - Прошептала она.

— Ты сама опускалась на колени и вставала на четвереньки на кровати?

— Да… или они трахали меня стоя, а я опиралась на стул или на кровать.

Моя рука опустилась на ширинку. Её глаза сузились, когда она увидела, как на свет божий явился мой твердый член.

— Они все были наверху, в нашей спальне?

— Однажды, когда я была там с одним из них, вошли остальные и расхохотались. – Сказала она, наблюдая, как я поглаживаю свой член.

— И что такое весёлое они увидели? Что за цирковое представление?

— Я стояла на коленях на полу, а мужчина сидел на краю кровати. Я сосала его член. На мне была только блузка, больше ничего. Так что, в принципе, ничего смешного, так что я до сих пор не понимаю, что их так рассмешило. Они остались, и я села с ними на нашу кровать. Они трахали меня, и я сосала их члены. Я потеряла все моральные принципы и запреты с этими тремя. Потом один их них уехал в отпуск, и больше я его не видела. Двое других продолжали приходить ко мне, и мы вместе поднимались в спальню или трахались на кухне… или в гостиной. Но не очень часто в гостиной, потому что там нас легче было увидеть с улицы. Я всегда следила за тем, чтобы они запирали дверь, чтобы нас никто не поймал.

Жена теперь казалась более расслабленной, выпивка подействовала. Я подлил ей вина.

— Что ещё ты делала на кухне?

— Однажды они заставили меня наклониться над стулом и трахнули меня сзади. А в другой раз они положили меня на стол, так что мои ноги свисали почти до пола, и после того, как они оба вылизали мою киску, один вставил в меня свой член и ебал, а другому я в это время отсасывала.

Я заметил, что это воспоминание заставило её шевелить ягодицами на стуле.

— Почему ты не ласкаешь себя? Это воспоминание возбуждает тебя, не так ли?

Она кивнула.

— Ну тогда подними юбку!

Она послушалась меня, задрала юбку, обнажив пизду с набухшим клитором, и продолжила свой рассказ.

— Однажды, возбудившись от своих фантазий, я сама буквально сорвала с себя трусики и оседлала одного из них. Я засунула его член себе в киску, а другой подошёл ко мне, чтобы я взяла его хуй в рот. Они попытались воспроизвести все позиции, которые видели в порно журналах. А в другой раз я зашла на кухню, когда они пили кофе, Борис встал, схватил меня сзади и попросил наклониться над его другом, который уже вытащил свой член. Пришлось сосать. Для этого мне пришлось наклониться очень низко, оставаясь в вертикальном положении. Итак, Борис стянул мои трусики и засунул свой член внутрь пизды. В этой позе я получила необыкновенное наслаждение. Кайф был такой, что я засунула хуй его товарища прямо себе в горло, до конца, до самых яиц.

— Тебе нравится, когда у тебя во рту мужская сперма?

— Хм, я люблю смотреть, как из хуя вытекает сперма, и пробовать её, пока она горячая. Да, мне нравится жидкость, которая течёт из мужского члена. Горячая!

Похоже, она размышляла вслух. Я должен был замедлить её, иначе я рисковал кончить раньше окончания этого волнующего повествования. Думаю, она была немного пьяна и возбуждена.

Воспользовавшись пьяной честностью жены, я подошел и обнял её. Целуя её шею, я прошептал:

— Что за жидкость ты имеешь в виду. Что ты имеешь в виду?

Моё сердце забилось быстрее. Что она собиралась сказать?

— Однажды мы были на кухне и как раз пили кофе, когда друг Бориса встал и сказал, что ему нужно в туалет. Борис рассмеялся и подначил меня, что, возможно, я могла бы пойти с ним, чтобы помочь ему облегчиться. Его друг сказал, что я никогда не посмею сделать это. Борис поцеловал меня и сказал: «Давай, решайся, это новый вызов для тебя. Поверь мне, тебе понравится». Я последовала за его спутником в ванную внизу. Он обнял меня и притянул ближе, вытаскивая свой член. Потом он сказал мне, что у него проблемы с мочеиспусканием. У него не получается помочиться, когда на него смотрят. Я была разочарована, потому что эта идея возбудила меня, и я хотела увидеть мочу, вытекающую из его члена, и, возможно, засунуть мою руку в струю. Потом он попросил меня помочь ему. Я знала, чего он хочет, но вместо того, чтобы подрочить его, я села на унитаз и отсосала ему. Он кончил мне в рот, и когда он кончил, я встала и взяла его член в руку. Я услышала Бориса за дверью и надеялась, что он захочет трахнуть меня. И тут его друг начал наконец-то мочиться. Я держала его хуй, наблюдая, как выходит жидкость из уретры. Затем я подсунула палец под струю, и он забрызгал мою руку. Я была слишком возбуждена.

Она стала ласкать себя быстрее при мысли об этом извращении, о существовании которого я даже не подозревал.

— Я немного наклонилась, чтобы рассмотреть прозрачную струю поближе, а когда он кончил мочиться, обхватила губами его член и слизнула последние капли. Но осталось немного, и жидкость стекала по моему языку.

— И что ты сделала дальше? — Спросил я, мастурбируя всё энергичней.

— Я закрыла губы замком на головке его члена и мой язык очистил его. Как будто я просила его о большем. Я была ещё более возбуждена, чем раньше.

Потом она спросила меня:

— Неужели я настолько порочная? Ты сможешь простить меня за то, что я позволяла мужчине писать мне в рот и наслаждаться каждой каплей его мочи?

— Ты проглотила? — Спросил я, затаив дыхание.

— Да, я позволила его моче немного покрутиться у меня во рту, а потом проглотила. Он продолжал пускать маленькие струйки. Некоторые упруго постукивали по моему нёбу. Ты никогда не простишь меня, не так ли?

Не дожидаясь моего ответа, она продолжила свой рассказ:

— Борис открыл дверь и увидел, что мы делаем. Никто ничего не сказал, мы все были немного в шоке от произошедшего. Потом вернулись на кухню. Мы обменялись понимающими взглядами с мужчиной. Он улыбнулся мне, чтобы дать мне понять, что он оценил то, что я сотворила с ним. Перед уходом Борис страстно поцеловал меня, и я поняла, что это его возбудило.

Я не мог больше сдерживаться, и опустив лицо жены к своему члену, кончил ей в рот. До сих пор она никогда не глотала мою сперму, так что я был приятно поражён произошедшей с ней переменой. Затем я обнял её, пока она оргазмировала, судорожно дёргаясь всем телом.

На следующий день, при холодном свете дня, я сказал жене:

— Прошлой ночью ты был немного пьяна. Ты помнишь, что ты мне рассказала?

Она посмотрела мне в глаза и ответила:

— Ты приказал мне больше не врать, и я не стала.

— Итак, позволь мне услышать некоторые детали этого рассказа сейчас, когда ты протрезвела. Итак, ты позволяешь мужчинам писать тебе в рот?

— Мне понравился конкретно тот мужчина, который писал мне в рот. Меня это возбудило. Если ты больше не хочешь меня после этого, то я пойму.

Остаток дня мы больше не говорили о сексе. Мы продолжали свою обычную жизнь. Вечером, около 9 часов, мы торчали перед мониторами своих ноутбуков. Я чувствовал себя неловко, не зная почему. Я не счёл правильным просить её продолжить рассказ. Но моя жена сделала первый шаг.

— Я думаю, ты хочешь, чтобы я рассказала тебе больше о том, что я сделала? Ты не возражаешь, если я начну сейчас, уже поздно и я устала, так что скоро захочу спать. Но я верю, что однажды мне придется рассказать тебе все до конца, без утайки.

Я отложил компьютер в сторону и сказал:

— Я принесу нам выпить.

— Нет, не для меня, спасибо.

Я не был уверен, что хочу услышать продолжение. Я тогда говорю:

— Ты ведь не такая застенчивая и наивная, какой кажешься, не так ли?

— Да... Но я не могла выйти из дома и вести себя так… ну быть такой, как я себя ощущаю. Быть сама собой. Как я уже говорила, это как отдельный мир, не имеющий ничего общего с реальной жизнью, когда я была одна дома. Это был фантастический мир, в который я могла войти или выйти из него. Но рабочие иногда колебались. Это было не просто «мы идем наверх и трахаемся». Иногда мы болтали, и, возможно, они клали руку на моё тело... или садились и сажали меня к себе на колени. Иногда они спрашивали, не следует ли запереть дверь, а иногда говорили, что не могут надолго оставаться в этот день. Мы не всегда говорили о сексе.

— ХОРОШО. Расскажи мне больше. Ты не хочешь выпить?

— Если хочешь, принеси мне коктейль покрепче, чтобы взбодриться. Мог бы и устроиться поудобнее. Прежде чем мы начнем, скажи, ты хочешь, чтобы мы развелись?

— Я же говорил тебе, что ущерб нашему браку причинен твоей ложью, а не твоими действиями. Когда просил тебя много лет тому назад быть честной, так что ты должна была быть честной.

— "Не тем, что я сделала"? Ты ещё не слышал остальную часть истории.

— Неужели это будет хуже того, о чём ты мне уже рассказала? - Спросил я.

— Это зависит от того, как ты собираешься это принять. Посмотрим. Но это нелегко рассказать.

Продолжение, наверное, будет....

arrow_forward Читать следующую часть Домохозяйка. Часть 5ятая

Имена из рассказа:

people Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...