Дневник бисексуальной домохозяйки. Часть 5

date_range 21.09.2021 visibility 1,087 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день я позвонила Кэнди, и мы окончательно определились с нашими планами.

— Бифф с таким нетерпением ждет встречи с тобой и Тедди, - сказала Кэнди.

— И мне также не терпится познакомиться с твоим мужем.

Мы договорились, что она приедет в субботу утром, и мы поработаем над украшениями и приготовимся к ужину. Тедди договорился о ранней игре в гольф и ушел в 7 утра. Кэнди появилась в 8:30. На ней была широкополая соломенная шляпа, а в руках она несла неглубокую корзинку, в которой лежали перчатки и ножницы. На ней были брюки-капри и белая футболка, под которой отчетливо просвечивал лифчик. За чашечкой кофе мы обсудили меню встречи и решили остановиться на простой еде из садового салата, жареной курицы, картофельного салата, зеленой фасоли и капусты коул. Кэнди взяла на себя картофельный салат и капустный салат с коулом, а мне досталось все остальное, включая яблочный пирог на десерт. Мы срезали цветы для обеденного стола и стола в солнечной комнате, где мы могли бы выпить. Я затронула тему алкоголя.

— Кэнди, я не знаю, как это выразить, - начала я, - но зная, что вы с Биффом, очевидно, ревностные христиане, вы когда-нибудь пьете что-то крепкое?

Кэнди издала такой хриплый рык, что я опешила.

— Дорогая, мы из Атланты, и я думаю, что средний коэффициент потребления джина там выше, чем где бы то ни было в мире, - воскликнула она. - Да, мы наслаждаемся выпивкой и мы вовсе не маленькие старые тряпочки в грязи.

Кэнди сжала мою руку, когда высказала свое последнее замечание. Ее руки были мягкими, но в ее хватке чувствовалась сила. Мы закончили наши приготовления. Мне все еще нужно было сходить в магазин и забрать припасы. Кэнди сказала, что они с Биффом придут около шести.

— Это идеально для нас, - заверила я ее, и мы попрощались у двери.

Я пошла за чистой рубашкой и поехала в торговый центр за продуктами. Потом принялась готовить закуски из помидоров черри, фаршированных кусочками бекона, майонезом и измельченными листьями салата с нарезанным французским хлебом. Закончив с этим, отправилась отмокать в ванне. Расслабленно потирая клитор, я думала о Кэнди и ее интересе к плаванию голышом. Мои мысли блуждали по тому, как она выглядела бы, стоя на краю бассейна без одежды. Я освободила свое воображение, рада волю своим пальчикам и вскоре уже содрогалась от оргазма.

Тедди вернулся с гольфа, разделся и принял душ. Он вытирался полотенцем в нашей спальне, а я валялась голая на нашей кровати. Я рассказала ему о том, что Кэнди и Бифф вовсе не любители только лишь чая.

— Значит, они открыты для выпивки? - спросил он, вытирая свой длинный и толстый член полотенцем.

Я погрузилась в похотливые размышления, когда он окликнул меня. Так что не сразу подняла взгляд и не сразу ответила.

— Тедди? Да, с этим все в порядке. Хочешь, сделаю тебе минет?

— А я уж подумал, что ты никогда не спросишь об этом, - улыбнулся он.

Я люблю член Тедди, когда он мягкий и свисающий прямо по центру прямо между его раздутыми яичками. Он толстый и тяжелый, и мне нравится просто играть с ним. Я могла бы смотреть на него часами, хотя знаю здесь каждый дюйм. Длинная вена, которая проходит вдоль верхней части, заканчивающейся у основания его шляпки гриба, - любимый путь для моего языка. Засунув его головку в свой рот, я всегда чувствую прилив возбуждения между ног. Когда я нежно посасываю с оттяжкой его член, он начинает набухать и напрягаться. Когда достигает полного расширения, то я едва могу обхватить его губами. Тедди вознаграждает меня стонами, которые, кажется, исходят из самой его глубины. Я облизываю и покусываю его член, наконец-то обращая свое внимание на его побритые яички. Мне нравятся эти безволосые мешочки с нежным орехом внутри. Тедди стонет громче, и я осторожно беру одно яичко в рот, посасывая и используя язык. Потом возвращаюсь к его стволу и использую свою руку, чтобы погладить его ровным и твердым движением. Чувствуя нарастание, возвращаю член снова в рот и быстро поднимаюсь и опускаюсь облизыванием со слюной для эффективной смазки. Обхватив его яйца одной рукой, поглаживая другой и посасывая, как будто я задыхалась от жизни, я чувствую, как он напрягается, а затем выпускает струю за струей горячую терпкую сущность мужчины, которого я люблю. Я осушаю его досуха, обнюхиваю каждый орех еще раз и забираюсь к нему в объятия.

— Мо, как я уже много раз говорил, и ты знаешь, что я говорю это с величайшим уважением, ты лучшая сосалка в мире.

— О, вы, юристы, так хорошо владеете языком, - поёрничала я.

Мы немного задремали в объятиях друг друга. Но потом я вздрогнула, сообразив, что мне лучше заняться приготовлением курицы. Поставила духовку на разогрев, почистила птицу целиком, натерла ее маслом с травами и положила ее выпекаться. На прожаривание должно было уйти около часа, а еще нужно было двадцать минут, что дать курице немного остыть, прежде чем разрезать. Вроде бы время было спланировано идеально, поскольку Кэнди и Бифф должны были появиться через двадцать минут. Я пошла в солярий, чтобы поставить поднос с сыром, и у меня чуть не случился сердечный приступ, когда я услышала стук в дверь. Я оглянулась и увидела Кэнди, пытающуюся заглянуть внутрь. Все эти события застали меня голой. Я мысленно чертыхнулась и открыл дверь.

— Кэнди, что ты здесь делаешь? – осведомилась я, пытаясь прикрыть грудь и лобок руками.

Тедди крикнул сверху:

— Что происходит?

— Ничего. Но не спускайся вниз. Я поднимусь через секунду.

— Все в порядке, я уже спускаюсь, - сказал он, и я услышала звуки шагов по ступенькам лестницы.

— Тедди, возвращайся наверх. Кэнди здесь, и я с этим разберусь. Иди лучше оденься.

Кэнди ворвалась в комнату с большой картонной коробкой. Я закрыла дверь и повела ее на кухню. Кэнди поставила коробку на стойку и посмотрела на меня.

— Дорогая, мне очень жаль. Я должна была позвонить заранее. Пожалуйста, не смущайся.

Я пошутила:

— Ну, ты ведь объявила это место Эдемом. Но я просто не рассчитывала, что меня тут поймает ангел.

Лицо Кэнди тут же просияло.

— Это так мило, дорогая. И тебе следует смущаться. Ты прекрасна. Настоящая Венера.

— Я думаю, что мы тут путаем библию с античной мифологией, но спасибо. А теперь, я думаю, мне лучше что-нибудь надеть до прихода Биффа. Я не хочу произвести плохое первое впечатление.

— Дорогая, с такой фигурой ты никогда не произведешь ничего, кроме фурора в его мужской душе.

Кэнди положила руку на мое обнаженное бедро, наклонилась и легонько поцеловала меня в щеку. От нее пахло, ну, так, как, по-моему, пахнет Южный Колокольчик - свежо и цветочно. Когда она поцеловала меня, ее рука легко скользнула по моей обнаженной попке и дальше вниз по задней части бедра. Потом она повернулась и вышла из комнаты, а я побежала наверх одеваться.

— Ну, это получилось интересное начало встречи вчетвером, - сказала я про себя, надевая свои черные кружевные трусики, которыми Кэнди восхищалась в свой первый визит.

Я дополнила этот интимный аксессуар подходящим прозрачным бюстгальтером, который свободно держал мою грудь и позволял моим соскам, теперь полностью возбужденным, просвечивать. Потом надела черную шелковую блузку, оставив три верхние пуговицы расстегнутыми, чтобы показать свое декольте и кружевную верхушку лифчика. Надела мягкую хлопчатобумажную белую юбку, которая расклешивалась до кружевного подола. Пара кожаных сандалий на небольшом каблуке завершала наряд.

Тедди смотрел, как я одеваюсь, но не делал никаких попыток сделать то же самое.

— Поторопись, они скоро будут здесь, - велела я ему.

— Ну, ты же поприветствовала ее обнаженной, может быть, мне следует сделать то же самое, - ухмыльнулся он.

— Тедди, веди себя прилично, - взмолилась я, тихонько поскуливая.

Он засмеялся и достал из шкафа пару легких хлопчатобумажных брюк. Он натянул их, не заботясь одеть нижнее белье. Я посмотрела на него и заметила, что его свесившийся пенис отчетливо просматривался в правой штанине брюк.

— О Боже, это точно будет интересная ночь, - подумала я.

Тэдди надел голубую рубашку из оксфордской ткани, заправил фалды и затянул брюки плетеным коричневым кожаным ремнем. Потом сунул ноги без носков в коричневые мокасины. Он выглядел потрясающе, и я сказал ему об этом. Муж подошел ко мне, и я смогла разглядеть движение его пениса под тонким хлопком.

— Тедди, тебе стоит надеть боксеры. Я же вижу, как ты неприлично раскачиваешься при ходьбе своей выпуклостью.

— Тогда просто продолжай думать о том, как я собираюсь использовать это выпуклость попозже, - сказал он и поцеловал меня.

Мы спустились вниз, и у нас оставалось несколько минут на последние приготовления. Когда раздался стук в дверь, я увидела Кэнди и удивительно красивого мужчину, стоявшего рядом с ней. Бифф был выше шести футов ростом, с густыми светлыми волосами и голубыми глазами, почти такого же оттенка, как у его жены. Он был худощав и одет в белую рубашку с длинными рукавами и черные льняные брюки. Он взял меня за руку и притянул к себе, чтобы поцеловать в щеку. Я почувствовала от него тонкий одеколон - что-то старомодное, но не лишенное очарования. Кэнди тоже поцеловала меня в щеку и обняла, прижимая свои полные груди к моим.

Я познакомила их с Тедди. Когда он пересекал фойе, чтобы поприветствовать их, все, что я могла заметить, так это подпрыгивание его члена в штанах. Мне было интересно, видели ли они то же самое, что и я. Кэнди поцеловала Тедди в щеку, а Бифф сердечно пожал ему руку. Мы собрались в солярии, и Тедди приготовил напитки для всех нас. Наслаждаясь закусками и напитками, мы рассказали друг другу о нашей работе и прошлом. Кэнди сказала, что у нас самый красивый задний двор.

— Настоящий рай, - добавила она с хитренькой улыбкой, адресованной мне.

Тедди пригласил наших гостей на улицу. С напитками в руках мы пошли к бассейну. Бифф сделал соответствующие комментарии о том, как это все красиво и уединенно. Тедди взял наши пустые стаканы и пошел в дом, чтобы снова наполнить их. Я отвела Кэнди и Биффа в дальний конец сада, показав им домик для переодевания. Появился Тедди с подносом, на котором стояли наши напитки. Когда он подошел к нам, я снова увидел его пенис, покачивающийся в штанине брюк. Я только молилась про себя, чтобы наши гости не были такими же наблюдательными. После быстрой экскурсии по саду я объявила, что мне нужно закончить с деталями ужина. Кэнди оторвалась от Биффа и сказала, что поможет.

— А теперь, мальчики, наслаждайтесь небольшой мужской беседой, пока нас не будет, - мелодично протянула она голосом.

На кухне я вынула курицу из духовки, положил на разделочную доску, накрыла фольгой и поставила на стойку. Кэнди заправила салат и отнесла миску в столовую. Она вернулась с освежающим напитком и передала один стакан мне. Мы встретились взглядами, чокнулись, и каждая сделал большой глоток.

— Мо, дорогая, - сказала она, - могу я спросить тебя кое о чем между нами, девушками?

— Конечно, - ответила я, не зная, к чему это приведет.

— Ну, во-первых, я должна признаться, что уже чувствую действие этого прекрасного джина с тоником, - сказала она. - Может быть, именно поэтому я немного забегаю вперед. Так что, пожалуйста, не обижайтесь на мой вопрос.

— В чем дело, Кэнди?

— Ну, - промурлыкала она, - я не могла не заметить определенного движения в штанах Тедди. Мне что-то мерещится, или он показывает определенный отскок на пол-пути вниз по бедру?

Я рассмеялась.

— Кэнди, тебе ничего не мерещится. Да, это то, о чем ты подумала, и, все, что я могу к этому добавить, так это то, что то, о чем ты подумала, весьма впечатляюще по размерам.

Кэнди положила руку на стойку для поддержки, поставила свой напиток на гранитную столешницу и начала обмахиваться веером.

— Я официально заявляю, что сейчас чувствую себя немного расслабленной и несколько безответственной, - объявила она. – Твой муж наделен такими невероятными достоинствами?

— О, это действительно так.

Я тоже почувствовал действие джина и решила быть еще более провокационной.

— На самом деле, Кэнди, как раз перед тем, как ты наткнулась на меня в солярии во всей моей голой красе, я только что закончила делать Тедди первоклассный минет, и та маленькая складка, которую ты заметила у него в штанах, в своем полном расцвете бывает даже больше, чем тебе сейчас показалось.

Кэнди сделала вид, что падает в обморок, и я протянула руку, чтобы поддержать ее.

— Милая, ты хочешь сказать, что этот твой хорошенький маленький ротик смог вместить в себя это большое мужское естество?

Я кивнула и открыла рот, чтобы провести языком по губам, одарив Кэнди похотливой ухмылкой. Кэнди шагнула вперед и просунула руку мне за шею.

— Ты имеешь в виду, что эти нежные губы были обернуты вокруг большущей головки члена?

С этими словами она приблизила свои губы к моим и поцеловала меня с жаром, которого я совсем не ожидала. Сначала я опешила, но вскоре почувствовала, как тепло распространяется по кружевным трусикам. Я ответила на поцелуй и неуверенно предложила свой язык. Кэнди открыла рот и глубоко засосала мой язык себе в рот. В то же время она обвила руками мою талию, крепко прижала меня к себе, а затем опустила руки на мою попку. Она почувствовала меня сквозь тонкий хлопок моей юбки. Отстранившись, она прошептала:

— Только не говори мне, что на тебе сейчас та изящная кружевная штучка, которую я видела у тебя на полу на днях!

Я смущенно кивнула. Ее руки скользнули по моей попке и проследили за расселиной между моими щеками.

— О, ты искусительница, милая. Покажи мне сейчас же.

Она снова поцеловала меня, прижимаясь своей грудью к моей. Я уверена, что она почувствовала кожей мои соски, которые мне показались больше похожими на осколки гранита, чем на плоть.

— Что?

— Покажи мне свои трусики, милая.

Кэнди убрала руку с моей попки и провела по контуру моих трусиков спереди. Когда ее палец скользнул по моей промежности, я вздрогнула.

— Давай - я уже видела тебя голой, - проворковала она.

Я огляделась, чтобы убедиться, что мужчин не видно, и задрала юбку, обнажив прозрачное кружево. Кэнди посмотрела, а затем протянула руку, чтобы провести пальцем между полосой моих трусиков и моей кожей. Кончиком пальца она провела по верхней части моего подстриженного лобка. Я снова вздрогнула.

— Они прекрасно смотрятся на тебе, Мо.

Она легонько поцеловала меня в губы, погрузила палец глубже в мои трусики, коснулась моего клитора, слегка потерла его, а затем отступила назад.

— Ну, дорогая, все это было восхитительно, но нам лучше накрыть на стол, - напомнила я.

В ответ она обхватила каждую мою грудь, позволив большим пальцам поиграть с возбужденными сосками. Я застонала и почувствовала, как еще больше влаги впиталось в мои трусики.

— О, милая, они такие сладкие, - сказала она, нежно сжимая каждый сосок.

Кэнди развернулась и направилась к задней двери. Через секунду я услышала, как она зовет мужчин внутри. Я отнесла корзинку с теплыми булочками к столу, и мы приступили к ужину. Я попыталась сосредоточиться на еде и разговоре, но не смогла преодолеть влажность своих трусиков и пульсацию во всем теле. Мы с Кэнди убрали тарелки с салатом. Она больше не делала ничего  на кухне. Я только разрезала курицу, а она приготовила гарниры. Мы обслужили мужчин, и Тедди налил всем белого вина…

Теги:

chrome_reader_mode начало встречи ММЖЖ
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...