Дебютантка 4. Исправленная версия. С Иркой на пляже. Часть 4

date_range 14.07.2022 visibility 4,517 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уважаемые читатели, я приглашаю вас на продолжение исправленной версии истории о девушке Лене, открывшей для себя во время отдыха на море удивительный мир секса. На сей раз к пляжному отдыху присоединяется лучшая подруга Лены. Пока в качестве наблюдателя. Но надеюсь, что в следующей истории о дебютантке подружке тоже захочется что-нибудь попробовать.

Чего Ленка точно не могла заранее представить, так это что ее, такую взрослую барышню небрежным жестом подхватят под мышку и понесут к воде, словно какой-то надувной валик для купания. Ну, Макс! Сильный и пользуется этим. Но трепыхаться, пытаясь освободиться, выглядело бы еще смешнее. И потому пришлось ехать, вися в столь нелепой позе и слыша за спиной дружный смех оставшейся компании.

— Ну, где у нас тут голова, где ноги? – Максим нахально повертел девчонку над водой, словно прикидывая как получше окунуть, и, наконец, вернув в правильное положение, поцеловал в носик. – Молодец! Так и надо держаться. Вот это уже поступок леди.

— Ты хоть обратно меня нормально отнеси раз так. – Обиженно глянула на него Ленка. – А то хочешь, чтобы я взрослой была, а сам обращаешься как с салагой другим на посмешище.

— Не волнуйся, доставлю со всеми почестями. Ты только ножками в воде как следует подрыгай. А то и правда песку нажремся и, вместо того, чтобы тебя целовать, отплевываться будем.

В нормальных поцелуях Лена и сама была заинтересована, поэтому лапки ополоснула тщательно. А потом Максим на руках донес ее до покрывала и первым опустился на колени, целуя влажную после купания девичью ступню.

Неожиданно для Ленки этот шутливый в общем-то поцелуй не в самую эрогенную зоны отозвался в ней волнующим ощущением, лишь усилившихся от последующих прикосновений к ее ножке губ Антошки и Артема. Лена с Темой уже пробовали такую прелюдию, когда парень, спускаясь вниз по ножкам, целовал Ленкины ступни и каждый пальчик в отдельности, дразня и пробуждая желание своей нежной лаской. Но здесь и сейчас испытать нечто подобное девушка не рассчитывала. Тем не менее, волнительное тепло от поцелуев поднималось к низу ее живота, расходясь оттуда по всему телу еще более жаркой, кружащей голову волной.

Расположившиеся вокруг Лены мужчины, поднимаясь, целовали ее руки, плечи, грудь, постепенно кружа девчонке голову хороводом своих ласк. Ленка больше не пыталась изобразить из себя неприступную леди или роковую женщину и просто позволяла им вести игру, как сочтут нужным.

Девушку подхватили на руки, а затем осторожно уложили на спину. Ленка, закрыв глаза, чувствовала, как мужские руки гладят ее, губы целуют шею, бедра, твердеющие от возбуждения остренькие пики сосков. И снова, как в ее самый первый вечер со всеми, неспешная, уверенная ласка мужчин пьянила девчонку, сметала все ненужные сейчас запреты, приличия и преграды, заставляя исчезнуть все, кроме нарастающего в ней желания. Если и помнила сейчас Лена о том, что за ней наблюдают, то это скорее казалось пикантной добавкой к покрывающим ее поцелуям, чем препятствием.

Ленка почувствовала как ее ножки аккуратно, но уверено развели в стороны, и от коленей вверх, отмечаясь легкими касаниями на внутренней стороне бедер, двинулись чьи-то губы. Она была почти уверена, что знает чьи. Лена слегка приоткрыла глаза, убеждаясь в том, что не ошиблась. Ну конечно Темка. Девчонка чуть улыбнулась. Теме вообще очень нравился оральный секс. Парень реально «улетал», когда его боец попадал в сладкий плен Ленкиного ротика, но и сам с не меньшим удовольствием припадал к Ленкиному источнику наслаждения, порой несколько раз доводя девушку до пика удовольствия еще до того, как по-настоящему заглядывал в ее сокровищницу.

В последние дни Лена с Темой стали позволять себе эти вольные игры даже днем на улице. Почти на глазах у взрослых. То вроде бы просто валяясь чуть в сторонке от пляжа, то якобы зачем-то забравшись в машину. Что называется на грани фола. Впрочем, Ленка соглашалась только сама ласкать Тему, не позволяя себя столь рискованно раскладывать.

Если девчонка от парня отпрянет, еще хоть как-то можно закосить, что просто к нему наклонялась и ничего такого не происходит. А если застукают, что парень между твоих ножек моську засунул, оправданка, что он случайно споткнулся и очень удачно упал, вряд ли прокатит. Красней потом, когда взрослые начнут стебаться, что молодым ночи мало. Зато сегодня Темке простор. Ласкай, как хочешь у всех на глазах.

Лена чуть вздрагивала от повторяющихся прикосновений Теминого язычка, от ласковых, покрывающих ее лицо и плечи поцелуев Макса с Антоном, от прикосновений их окрепших стволов к ее груди. Ей тоже хотелось ласкать своих соблазнителей. Хотелось ощутить в ладонях упругую силу мужских игрушек, коснуться их губами, подарить им ласку своего ротика.

Максим, угадав желание девушки, придвинулся к ней и Лена, повернув голову, встретилась губами с его игрушкой. Легонько подразнила головку язычком и позволила ей проникнуть к себе в рот. Затем выпустила наружу. Затем еще и еще раз. Макс помогал ей легонько раскачиваясь взад и вперед. Оставшийся пока в резерве боец Антона играл с грудью девушки, то чуть сминая упругий холмик, то упираясь в венчающий его сосок. Пальчики Лены гладили его, словно уговаривая подождать и обещая еще и другую ласку.

А Темин ловкий язычок, между тем, все больше приближал девушку к ее первому в этот вечер пику удовольствия. Ленка безошибочно чувствовала его приближение. Низ живота все сильнее наливался знакомой тяжестью, бедра непроизвольно стискивали голову паренька. Дыхание сбивалось. Лене все сложнее было удерживать плавный ритм ласки бойца Макса. Наконец, она сбилась, выпустив игрушку и замерла, погрузившись в сладкий миг наслаждения.

Мужчины, почувствовав ее состояние, чуть замедлили свои ласки, давая девушке прийти в себя, а затем снова возобновили их, вновь разжигая в ней огонь желания. Язычок Темы, заставив Лену тихо застонать, снова прижался к ставшему еще более чувствительным бугорку ее клитора. Губы Макса отметились поцелуем на ее груди, а щечку, оставляя влажный, клейкий след, осторожно погладил желающий сдаться в плен девичьего ротика Антошкин боец.

Теперь Ленкин рот заполняла игрушка Антона, Макс, как хотел, распоряжался грудью девчонки, а все, что обычно скрывается трусиками, было отдано во владение Артема. И снова сладкие волны, сначала едва заметно, а потом все больше набирая силу, стали разбегаться от низа живота по всему телу девчонки. Отзывались волнительной дрожью, перехватывали дыхание, гася на мгновение сознание. И, наконец, собравшись знакомой тяжестью в комок, выплеснулись фонтаном наслаждения.

В этот раз Ленка улетела куда сильнее. Даже, кажется, не удержавшись, вскрикнула. Во всяком случае, какие-то мгновения себя не осознавала. А когда, накачавшись на волнах охватившей ее блаженной истомы, вновь вплыла в реальность, поняла, что ее успели перевернуть на живот. И сверху кто-то ложится на нее, начиная «отпирать своим ключом» двери в ее сокровищницу, а прямо перед Ленкиным лицом ждет своей очереди соскучившаяся по ласке игрушка Артема. Крепкие руки уперлись в покрывало возле ее плеч, а ласковые губы коснулись ушка. Макс. Ленка сладко выгнулась назад, когда мужской стержень освоил ее на всю глубину, коснувшись головкой матки. Затем снова. А потом, приспособившись к заданному ритму, прильнула к Артему, старательно лаская ставшую за эти дни привычной игрушку.

Легкие стоны парня и девчонки смешивались в один, а им вторило частое дыхание Макса. Его экспресс раза за разом неутомимо прокладывал себе дорогу в тесных еще стеночках Лениной пещерки. Капельки влаги Ленкиного источника желания омывали скользящую внутри игрушку, пробивались, не вмещаясь, наружу, клейкими дорожками сползали на бедра. А поршень Максима вызывал к жизни все новые порции. Антона Лена не видела, но осознание, что тот тоже где-то рядом и ждет очереди овладеть ею, лишь усиливало и без того немалое возбуждение девушки.

Ее попка непроизвольно приподнималась навстречу повторяющимся атакам Максима, бедра отзывались легкой дрожью на очередное проникновение гостя. А во рту девушки в такт ее движениям вздрагивал, изнемогая от ласки, горячий живой стержень. Ленка чувствовала, что озеро ее наслаждения вновь стремительно наполняется, готовясь выплеснуться через край. И приближение Темкиного «салюта» она тоже безошибочно ощущала. Да и Макс уже, как и они, стремится к финишу. Скоро они все окунутся в море удовольствия. Вопрос лишь кто за кем.

Ленка, продолжая старательно ласкать игрушку Темы, нашла яички парня и начала осторожно играть с ними своими пальчиками. Я ведь знаю Темочка, что тебе это очень нравится. Сейчас твой боец запросит пощады и сдастся на милость победительницы.

Кто бы сомневался. И без того с трудом сдерживающий себя парень в голос застонал, отзываясь на дополнительную ласку, а затем, вздрогнув всем телом, выплеснулся горячим фонтаном в девичий ротик. Один выстрел, второй. Еще и еще один.

Последнюю порцию сливок Ленка не освоила. Ее собственная кульминация, словно дождавшись сигнала от Темы, наступила, заставив девушку раствориться в вихре собственных ощущений, позабыв про все окружающее. Она едва замечала все еще вздрагивающий у нее во рту Темкин стержень и капли спермы стекающие по подбородку, словно в тумане ощущала последние атаки Макса и его победный залп, веером брызг украсивший ее спину. И даже на случившееся после ухода Максима прикосновение чего-то прохладного к своей второй дырочке не сразу обратила внимание.

Лишь после того, как гель обильно смазал отверстие, и чей-то палец стал осторожно проникать внутрь, расширяя ее «запасной» вход, Ленка поняла, что дождавшийся своей очереди Антон намерен опробовать ее попку. Противиться этому поползновению у Лены не было ни сил, ни желания. Спроси Тошка на это разрешения в начале вечера, Ленка бы, конечно, отказала. Нечего ее при всех как мальчика иметь. Комплекс из-за маленькой груди по-прежнему не отпускал девушку. Но после того, как ее три мужика прилюдно по кругу пустили, заход одного из них в попку уж точно не повод для волнения. Если Антошке интереснее туда, пусть поиграет. Зато уж у Ленки на ее «выпускном» ни одна дырочка без внимания не останется. Ленка вдруг хихикнула про себя. Подумать только, еще и месяца не прошло, как она Сашке Ермакову по лапам настучала только за то, что он, целуясь с ней в парке, юбочку сзади приподнял и ладошкой за попу потискал. Поверх трусов, заметьте. Очень актуально выглядит на фоне того, что с ее попкой сейчас проделывают.

Темкин цветок, увядая, начал потихоньку покидать ротик девушки. А вот тебя мы не отпустим. Губы Лены поймали ускользающий стержень и вернули обратно, начиная вновь дразнить понравившуюся игрушку. Макс сейчас вне игры, Антон занимается моей попкой, а я займусь тобой. Тема, закрыв глаза, полулежал на песке, наслаждаясь продолжающейся лаской, а Лена прильнула к нему, чувствуя одновременно и оживающий у нее во рту Темкин цветок, и постепенно входящий в нее член Антона.

Антон не спешил, проникая в девушку аккуратно, чтобы не доставить ей ни малейшего беспокойства. Чувствовалось, что проделывать это ему не впервой. Не иначе как с Дашкой своей частенько подобное практикует. Когда Макс впервые в Ленку сзади входил, ей не очень комфортно было. А сейчас даже скорее приятно. Туда-сюда и все глубже, глубже. Низ живота Антона коснулся Ленкиных ягодиц, и девчонка поняла, что в нее вошли полностью.

Мягкие, плавные движения Антошкиной игрушки в попке девушки не давали той яркости ощущений как при заходе с «правильной» стороны, но необычность проникновения, близость лежащего сверху мужчины, его нежные поцелуи шеи и плеч Лены с лихвой возмещали этот недостаток. Просто на смену доставляемых каждой новой мужской «атакой» всплесков удовольствия пришло его плавное и постепенное нарастание, которое, может чуть медленнее, но так же неостановимо наполняло Ленкин источник наслаждения.

А у нее была и еще одна игрушка, дарившая волнительные мгновения возбуждения. Темкин боец. Выросший и снова окрепший он, подчиняясь желанию девушки, заполнял ее ротик, вздрагивал нежно обласканный губами и язычком, выглядывал наружу, маня живой упругостью, и снова просился в сладкий девичий плен.

Лена играла с ним, словно делясь получаемым от Антона удовольствием. Дразнила, распаляя желание Артема, но не спеша приблизить его финиш. Зачем торопиться? Что за беда, если Тема не успеет «выстрелить», пока Антон занимается с ней? У них впереди вся долгая ночь и свое он получит столько раз, сколько пожелает. А вот у самой Ленки пик наслаждения, кажется, вот-вот наступит. Мерно нарастающие волны удовольствия все чаще пробегали сладостной дрожью по телу, сбивая дыхание, кружили голову, заставляя терять над собой контроль. Лена и не пыталась бороться с этим, все больше отдаваясь на волю подхватившего ее вихря наслаждения. И, наконец, позволила унести себя на вершину блаженства.

Когда же погасли в ее глазах вспыхнувшие фейерверком новые звезды, а звуки вновь вернулись плеском набегающих волн и шумным дыханием Антона, Лена почувствовала, что скользящая в попке игрушка стала как будто больше и толще. А спустя еще несколько мгновений орудие парня, заставив девушку вскрикнуть, выстрелило в ее глубину горячим фонтаном. Затем еще и еще. Ленка слабо вздрагивала в такт неровным толчкам Антона, чувствуя, как заполняют попку порции его спермы.

Игрушка Темы была временно забыта. Ленка, лениво растекшись по покрывалу, нежилась под покрывающими ее волосы, шею и плечи поцелуями Антошки, слегка выгибаясь от последних заходов покидающего ее члена. Но когда Тошка соскользнул на покрывало, отметившись последним поцелуем на девичьей попке, Ленкина ладонь вновь нашарила упругое Темкино копье.

— Не успела я твоего бойца победить. – Улыбнулась Лена подмигнувшему ей в ответ парню.

— Ты его потом в палатке победишь.

— Обязательно. Или, – тут Ленка кивнула на подошедшую к ним Иру, – подружку тебя приласкать попросим.

— Нет, ребята. Я что-то пока не готова к таким фокусам. – Ирка, опустившись на колени, осторожно коснулась пальцем блестящей головки Теминого члена. – Хотя и очень хочется попробовать.

— Ну и попробуй. Не обязательно же заходить далеко.

— Ага. Так всегда и бывает. – Насмешливо фыркнула Ирка. – В этом деле только начни. Сперва поглядеть, потом приласкать. А потом слегка увлеклись, чпок и ты стала взрослой. Нет, братцы, я, правда, пока боюсь. Дайте хоть чуть-чуть привыкнуть.

— Да сколько угодно. – Безмятежно пожала плечами Ленка. – Заставлять уж точно никто не станет. А фоткаться-то завтра с нами будешь?

— Именно на память, не для показа другим? – Уточнила Ирка и, получив в ответ два утвердительных кивка, кивнула сама. – Ладно. Только не с самого утра.

— А что тебя держит?

— Да у меня дело. – Слегка смутилась Ирка. – Я с Антоном на депиляцию договорилась. Как раз на утро.

— Когда успела только. – Непритворно удивилась Ленка. – Не, такими темпами привыкание надолго не затянется.

— Да ну тебя!

Даже для отблесков костра физиономия подружки стала уж слишком красной, но на помощь девчонке пришел Артем, предложивший пойти перед сном искупаться.

— Точно. Идем. – Подхватила Ирка, пользуясь случаем соскочить со скользкой темы, и пихнула Ленку в бок. – Поднимайся, а то лежишь тут, как пирожное. .. со сливками.

Намек на «сливки» был слишком очевидным и наглым, чтобы его можно было снести просто так.

— Я тебе сейчас покажу, как дразниться!

Ирка не стала дожидаться, пока Ленка вскочит на ноги, и с визгом понеслась к морю под защиту плещущихся в воде Макса с Антоном. Месть пришлось отложить, хотя на самом деле Ленка, конечно, не сердилась на подружку.

— Ты спать-то нормально будешь? – Тихонько спросила она Иру, когда они, накупавшись, шли в сторону палатки. – Я помню, в первый вечер от избытка впечатлений извертелась вся. Еще и голой лежать так непривычно. Только когда сама себя ублажила, заснуть смогла.

— Такой способ и мне доступен. – Тихонько хихикнула Ирка. – Полагаю, вас с Темой это не шокирует. Хотя вряд ли понадобится. Я под твой «выпускной танец» на покрывале от смятения чувств еще пару бокалов вина выдула. Так что мне сейчас только до подушки.

И в самом деле, Ирка, забравшись в палатку, тут же отвернулась к стенке и засопела, не перебросившись с друзьями и парой фраз. А у Ленки был еще должок перед Темкиным бойцом, который, само собой, пришлось отдавать. А потом, хоть и не очень хотелось, снова идти к морю, смывать остатки своих и Теминых грехов.

Взрослая компания от костра уже разошлась. Да и сам костер почти совсем погас. Лишь чуть светились раздуваемые легким ветерком дотлевающие угольки. Лагерь засыпал, готовясь к следующему солнечному дню и веселому, без комплексов вечеру.

Имена из рассказа:

people Елена Максим Антон Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...