Дебютантка 4. Исправленная версия. С Иркой на пляже. Часть 3

date_range 11.07.2022 visibility 190 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уважаемые читатели, я приглашаю вас на продолжение исправленной версии истории о девушке Лене, открывшей для себя во время отдыха на море удивительный мир секса. На сей раз к пляжному отдыху присоединяется лучшая подруга Лены.

В миг, когда девчонки, повернувшись к зрителям спиной, замерли, завершив свое ночное волшебство, застыл, казалось, и сам воздух. Но в следующую секунду тишина взорвалась громом аплодисментов. Даже не ясно было, как всего три мужика ухитрились произвести столько шума. Мама с Людмилой тоже аплодировали, но до мужчин им было далеко.

Ирка, не ожидавшая подобной реакции, даже чуть растерялась и на всякий случай прижалась поближе к Ленке.

— А я тебе говорила, что зрители будут в экстазе. – Шепнула Лена ей на ухо. – Нам бы такие аплодисменты на выступлениях срывать.

— Может, тоже попробовать голышом на сцену? – Насмешливо фыркнула Ирка.

Подружки весело рассмеялись, представив себе такой выход к публике и собрались присоединиться к сидящим. Но в этот момент Тема с Антоном, как по команде вскочив на ноги, извлекли откуда-то из темноты два красивенных букета и шагнули навстречу изумленно распахнувшим глаза девчонкам.

Ни фига себе! Ну выдумщики! Как это Макс ухитрился незаметно цветы провезти? И сохранить где-то по такой жаре? Но, если честно, приятно. Ленка торопливо приосанилась, стараясь принять достойную случая позу. Не так уж много ей цветов дарят, чтобы получать их как попало.

Так, Тема к ней пошел, а Антошка, значит к Ирке. Ленка тихонько хихикнула про себя, косясь на подружку. За такое подношение парня поцелуем благодарить надо. И уж вся обстановка подсказывает, что не в щечку. Лене-то с Темой это за само собой, а вот Ирке целоваться стоя с голым мужиком в обнимку еще не доводилось. Впрочем, подруга хоть и округлила глаза, увидев Ленкин пример выражения признательности, губы Антону для поцелуя охотно подставила. И даже прижаться к нему рискнула, невзирая на вольную форму одежды. А уж звала она про себя маму или нет, когда одна рука парня на ее голой попе устроилась, а вторая ненавязчиво грудь обласкала, про то только сама Ирка и знала. Надо будет потом по-тихому выспросить, каково это ей было.

Лена, незаметно подмигнув подруге, пошла к своему месту. Но сесть ей не удалось.

— Минутку, друзья. Это еще не все.

Максим вышел вперед и важно воздел перст к небу, призывая собравшихся к вниманию.

— Сегодня у нас большое событие. Прошу вас, Елена Александровна, – тут он обернулся к Ленке и приглашающим жестом позвал ее ближе, – занять место здесь, так сказать, в центре всеобщего внимания.

Ох ты, даже по имени, отчеству. Ну не иначе дядька опять какой-то подвох затеял. Ленка просверлила Макса настороженным взглядом и, конечно, по его делано важной физиономии ничего не прочла. Ладно, зовут – идем. Девчонка недоуменно пожала плечами и, оставив Теме букет, вернулась к огню на освещенную площадку.

Максим взял подошедшую Ленку за руку, развернул лицом к собравшимся, а затем сделал шаг в сторону и, поправив воображаемый галстук, обратился к сидящим.

— Итак, дорогие друзья. Ни для кого не секрет, что стоящая перед вами девушка сильно повзрослела, побывав на нашем диком пляже. Приехав сюда неопытной смущенкой, она не побоялась новых открытий, став смелой, раскованной и даже, – тут дядька, не удержав серьезности тона, тихонько хрюкнул от смеха, – кое в чем подкованной. А потому сегодня Ильиной Елене Александровне заслуженно вручается аттестат. .. половой зрелости.

У Ленки отвисла челюсть. Чег-го он там вручать собрался?! Сидящие у костра зрители, глядя на нее, залились смехом, Ирка ржала в голос. А Макс жестом фокусника извлек откуда-то из темноты темную, размером с настоящий аттестат книжицу с неким вольным рисунком на месте полагающегося государственного герба и действительно той самой надписью на обложке.

— Прошу тишины. – Раскрыв книжечку, он делано откашлялся и торжественно прочел. – Настоящий аттестат выдан Ильиной Елене Александровне в том, что она, находясь на побережье Черного моря, прошла полный очный курс полового воспитания и получила при непристойном поведении следующие умения.

Ленка, чувствуя, как наливаются пламенем щеки, воздела глаза к небу. Ну дядька, ну гаденыш! Вместе с тем ей, как и всем, было смешно и, пожалуй, даже приятно. Хоть и прикольная, а все же уважуха от взрослых. Той же Ирке такая и близко пока не светит. А Максим, между тем, продолжал.

— Раздевание при мужчинах – отлично. Предварительные ласки, оральный и вагинальный секс – отлично. Анальный секс – хорошо.

Вот гад! За анальный, видите ли, хорошо. Небось, когда Ленку в попку пользовал ни фига не жаловался. А как поставить, так четыре! Ладно, Максик, попросишь ты у меня туда еще раз. Я тебе эту оценочку припомню.

— Поздравляю! – Макс закончил чтение и, поцеловав Ленку, вручил ей документ. – А теперь круг почета.

Ленка ахнуть не успела, как дядька, подхватив ее, усадил к себе на плечо. Вот ведь здоровый! Ну что же, поехали! Девчонка, задрав нос, важно сделала собравшимся ручкой и гордо поплыла мимо. Так, полюбуемся на свою «взрослую» книжечку. Что тут у нас? В следующее мгновение Ленка поняла, что впервые в жизни по-настоящему хочет кого-то убить. Нет, на правой странице все было в порядке. Оценочки за «вольные» дисциплины, подписи ее «преподавателей» Максима, Тошки и Артема, какая-то печать с трахающейся парой в центре. Нормально. Но на левой! На всю страницу была впечатана ее фотография. И не подумайте, что хоть капельку пристойная. Как же! Ленка лежит головой на коленях у Антона и у него же сосет, а Тема ей в это время куни делает. Снято явно при свете костра, но видно все в подробностях. Ленкина голая грудь на фоне этого и за компромат не идет, так пустячок милый. Еще хоть бы волосы лицо прикрыли, так фигу же. Лена Ильина во всей красе. Прошу любить и пользоваться. Блин! И сколько же таких фотографий теперь гуляет? И у кого?

У Ленки еще хватило терпения дождаться, пока темнота укроет их от любопытных глаз, а затем ее пальцы крепко вцепились в дядькино ухо.

— Макс, тебе кто позволил меня в таком виде снимать, да еще и распечатывать?!

— Ленкин, за что? Пусти! У тебя же ногти острые. – Взвыл тот.

— Скажи спасибо, что только ногти, а не кольт на бедре. Я бы тебя с чистой совестью пристрелила за такие фокусы!

— Ну и грохнулась бы на песок с высоты. Оно тебе надо? – Максим, нашарив Ленкину ладонь, осторожно высвободил пострадавшее ухо. – И с чего такой шум? Тебе же аттестат не в приемную комиссию нести. Сама решишь, кому можно показывать, кому нет. И снимок на твой смартфон сделан. Хочешь, оставь на память, а нет, возьми да удали.

— На мой? – Растерялась Ленка.

Эта новость меняла дело. Раз она сама всем фотографиям хозяйка, то какие к Максиму претензии? Подумаешь шутка. И ведь точно. Макс, идя в офис, у Ленки телефон на десять минут просил. И фотку в аттестат он явно там и впечатал. Выходит она зря скандал закатила? Хорошо, что не на людях. Блин! Макс опять дразниться станет.

— Именно. Специально на него щелкнул, чтобы фотки без твоего ведома не разошлись. – Ворчливо отозвался Максим. – А ты дерешься, не разобравшись.

— Макс, прости. – Ленка, понимая, что остальные, узнав об этом наезде, ее на смех поднимут, срочно кинулась подлизываться. – Мне просто неудобняк стало, что меня в таком виде застукали. Но я ведь тебя не сильно оцарапала, а? Давай дружиться.

Ленка ловко соскользнула с плеча на руки Максиму и обхватила того за шею, закрыв глаза и вытянув губы для поцелуя.

— Это в смысле другим о твоей эскападе не рассказывать? – Догадливо усмехнулся Макс, целуя девчонку. – Все-таки поспешил я тебе аттестат выдать. Салажонок из тебя еще так и выглядывает.

— Но ты же меня остальным не заложишь? – Ленка состроила самую просительную моську, на которую только была способна. – Это честно будет. Я ведь все-таки не разрешала тебе меня фоткать.

— Но и не запрещала ни одним словом. Правда, – тут дядька довольно нагло усмехнулся, – у тебя в тот момент рот был кое-чем занят.

— Макс! – Снова вспыхнула Ленка. – Прекрати дразниться!

— А ты прекрати, наконец, стесняться. Под взрослую косишь, а сама чуть что-то непривычное, так от моськи хоть прикуривай. Утром на вокзале извертелась вся, хотя всего-то трусов под платьем не было. Тоже мне выпускница с аттестатом.

— Макс, я же стараюсь. Ты сам признавал. – Они уже почти въезжали в освещенный круг, и Ленке приходилось говорить торопливым шепотом. – Так не расскажешь?

— Ладно уж. – Максим, поставив девчонку на ноги, не больно, но до обидного звонко шлепнул ее по голой попе. – Иди, второгодница.

Ленка поспешила к друзьям.

— Не больно-то почтительно с тобой обходятся, выпускница. – Усмехнулась Ирка, выцапывая у Ленки из рук аттестат. – Дай посмотреть.

— Для взрослых мы все равно салажата. – Делано вздохнула Ленка, умалчивая, конечно, об истинных причинах столь несолидного обхождения. – И как тебе?

— Классный документик. Я бы от такого не отказалась. – Насмешливо блеснула глазами Ирка. – А сцена с твоим участием просто блеск. Монтаж или постановочная?

— Настоящая. – Ленка, встретив недоверчивый Иркин взгляд, пожала плечами. – Это он меня, когда я в первый раз в общей компании. .. играла, подловил. И без спроса сфоткал. А теперь сюда воткнул.

— Ни фига се!

— Здоровская фотка, правда? – Над Ленкиным плечом нарисовалась лукавая физиономия Темы. – Скинешь мне такую, Лен? Макс к тебе отсылает.

— С ума сошел? Нет, конечно! – От одной мысли, что этот групповой портрет может украсить чью-то частную коллекцию, уши Ленки вспыхнули как лампочки. – Тебе перед приятелями похвастаться, а мне каково?

— Да не хвастаться, а на память о нашем с тобой отдыхе. – Возмутился Артем. – Ты же мне ни одной стоящей фотки не согласилась оставить, хотя я и не раз просил. А на этом снимке я, между прочим, такой же участник событий, как и ты и, если по-честному, тоже на него имею право.

Тема, похоже, был готов всерьез обидеться. Да и в словах его, как ни крути, была своя правда. Но не делиться же, в самом деле, такой «порнографией». Пришлось срочно изыскивать компромисс, сдавая долго удерживаемые позиции.

— Тема, не сердись. Я не могу тебе такую фотку отдать. Мне стыдно очень. Давай что-нибудь более приличное изобразим.

— Ага! Снова завернутая в одеяло, как индеец или в воде по плечи.

— Нет, Тем. Я согласна раздетая пофоткаться. Можем даже с тобой вдвоем сняться. Иру попросим пощелкать. Только чтобы не порнушно, а по нормальному.

— Завтра. – Тема уперся Ленке в грудь указательным пальцем. – И без отговорок.

— Обещаю.

— Все, договорились. А теперь идем. – Тема потянул Лену за руку. – Вот сюда, на покрывало, где Макс с Антохой ждут.

— А это зачем? – Затревожилась Ленка, становясь посреди расстеленного на песке полотна. – Чего вы еще придумали?

— Мы подумали, что ты захочешь поблагодарить своих преподавателей. – Хитренько улыбнулся ей Антон. – Вот и пригласили тебя.

Ничего себе придумали! Одно дело играть в общей компании, когда все так или иначе тем же самым заняты. И совсем другое, когда тебя одну на глазах у троих зрительниц разложат. Маме с Людмилой это может и не так интересно, хотя все равно посмотрят. А уж Ирка-то и вовсе глаз не сведет и ни одной подробности не упустит. Блин! Не иначе как опять без Макса не обошлось. Вон у него в глазах какие смешинки играют. Знает, что Ленке сейчас неудобняк. Вечно Макс что-то придумает, чтобы ее в краску вогнать. Только, кажется, совсем освоилась во взрослых играх, а он тебе раз новую фишечку. И ты снова, как в первый раз без трусов перед мужиком.

Но отступать Ленке было некуда, а потому она пошла в атаку сама.

— Это вы меня должны благодарить за то, что я позволила себя обучать. И разрешение выразить благодарность еще нужно получить.

— И каким же образом? – Антон не сумел скрыть своего удивления.

Девчонка картинно выставила вперед согнутую в колене ножку.

— Пасть на колени к моим ногам и поцеловать ступню. Я, правда, по песочку босая ходила. Ну да уж как-нибудь отряхнете мне ноженьку. А можете и помыть.

— Нет, все-таки аттестат свой ты честно заработала. – Расхохотался Макс. Дядька, похоже, слегка опешил от Ленкиной наглости, но ее выпендреж всемерно одобрил. – Еще недавно стояла бы глазки в землю и маму про себя звала, а теперь, гляди, трех мужиков на колени ставит.

— Именно. – Ленка царственным жестом подняла руку и, вытянув пальчик, качнула им вниз, указывая на место у своих ног. – Прошу.

Мужчины, переглянувшись, рассмеялись.

— А что, придется подчиниться, если юная принцесса приказывает. – Развел руками Антон. – Как думаешь, Тема?

— Я Леночку в любое место готов целовать, лишь бы ей нравилось.

— Подлиза. – Усмехнулся Максим, подходя ближе. – Подчиниться, конечно, придется, но ножки помыть это идея хорошая.

arrow_forward Читать следующую часть Дебютантка 4. Исправленная версия. С Иркой на пляже. Часть 4

Имена из рассказа:

people Елена Максим Антон Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...