Цветочный отряд. Глава 5. Новый Метод

date_range 12.08.2021 visibility 222 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Камера чётко фиксировала, как Номи ловко и быстро орудовала язычком, обрабатывая уздечку и ствол кривого смуглого члена. Этот был последним на сегодня. Поняв, что парень на пределе, она ловко насадила свою кудрявую голову на его елду до самых короткостриженных лобковых волос. Член запульсировал и в горло ей горячим мощным потоком потекла сперма, а вместе с ней столь желанный и нужный Сок. «Оставляй не менее 55%!» — вспомнила она строгий наказ Эрины. Ослушаться она не смела. Номи тоже мелко задрожала, кончая уже в восьмой раз за вечер. Сладкая истома пробежала по её нагому, прекрасному, смуглому телу. Краем глаз она видела, как её новая напарница — Лина скачет киской сверху на толстенном елдаке, как вспотела её гибкая белая спина, по которой чёрными волнами расплылись блестящие прямые волосы. По сдавленному хрипу парня под ней, Номи поняла, что они кончают.

Закончив свою нелегкую работу, юные порноактрисы поблагодарили компанию из шестнадцати молодых и не очень людей, пожертвовавших частью своего Сока ради незабываемого секса, и обещали вернуться через месяц, когда те вновь придут в форму. Они оделись, посчитали Сок и вышли. Путь им предстоял неблизкий, так что они вызвали такси и стали ждать машину на остановке, спасаясь под козырьком от мокрого снега, остервенело, со стахановским напором валившего с ночных небес.

— Ну и погодка, бр-р-р-р! — Номи поежилась от холода.

— Да, холодновато для ноября. Да и снега слишком много; никогда так рано не видела столько. — Лина недовольно уставилась своими раскосыми карими глазами в туманную даль дороги. В такое время на окраине пригорода машин не наблюдалось. Да и сама дорога едва угадывалась под толстым белым покрывалом.

Три смутных силуэта показались на обочине.

— И кого в такую погоду черти носят, а, Лина? — буркнула Номи.

Лина молчала. Казалось, она чем-то взволнована.

Силуэты приближались. Номи заметила, что Лина вся напряглась и вперила в силуэты встревоженный взор.

— Тенты! Мать твою, тенты!!! Бежим отсюда! — дико завопила Лина и схватила Номи за голубой рукав.

— Кто-кто? — Номи поднялась и последовала за подругой.

— Тенты, блядь, тенты, ёбаные мутанты! Бежим быстрее!!!

Они в панике бежали что есть мочи по дороге, но ноги вязли в липком и мокром снеге. Снегопад всё усиливался и видимость стала почти нулевой. Противный, липкий снег забивался в глаза, нос, рот, таял и лился холодными струйками за шиворот. Девочки отчаянно пытались связаться с базой, но безрезультатно — связь кто-то глушил. Вдруг Номи увидела, что Лина с воплем упала лицом в снег. Вокруг её левой ноги было что-то обмотано, то ли шланг, то ли какой-то странный лиловый канат. Канат стремительно потянул её на обочину, оставляя на снегу следы отчаянного сопротивления. Номи обернулась и в этот момент вокруг её талии быстро и туго обвилась такой же канат. Номи сумела разглядеть теперь, что это вовсе не канат, а длинное скользкое щупальце с мелкими присосками. Она упала лицом вниз. Голубая шапочка соскочила. Из носа пошла кровь; она быстро впитывалась в мокрый снег. Номи подняла голову и, выплюнув окровавленную снежную кашу, обернулась. Последнее, что она увидела — склоняющееся над ней широкое и плоское лицо с рыбьими глазами.

***

Часть 5. Новый метод

В гримёрке Джи уже ждала её новая напарница — Миа. Видимо, наставники выбрали её, как обычно в таких случаях, в качестве контраста с Джи. Невысокая, полноватая, шоколодно-смуглая блондинка с большими и наивными жёлтыми глазами. Также она выделялась налитыми спелыми сиськами с темными и крупными ореолами сосков, широкими бёдрами и необыкновенно большой, идеально круглой, оттопыренной задницей. Миа в их небольшом шоу должна была играть роль зайчика, потому на ней был сплошной белый купальник с маленьким пушистым хвостиком и ободок с длинными заячьими ушами. На Джи же было ярко-оранжевое микробикини, лисьи ушки, на руках пушистые оранжевые перчатки, а на ногах такие же пушистые носочки. Завершала лисий образ анальная пробка с шикарным рыжим хвостом до пола.

Миа пропищала своим высоким голоском:

— Пошли на сцену, плутовка.

— Пошли, попрыгайка.

Они вошли всё в ту же просторную комнату. Ложе в этот раз покрывал зелёный пушистый ковёр, а по периметру были расставлены искусственные деревца. В невидимом для камер углу сидели шестеро мужчин в масках и охотничьей экипировке без штанов и обуви. Они жадно пожирали глазами лисичку и зайчика, члены их топорщились вверх.

Из динамиков зазвучал звонкий и мелодичный голос Сили:

— На лесной лужайке появилась зайка, вот такая зайка, зайка-попрыгайка!

Миа при этих словах забралась на ложе и запрыгала словно заяц.

— Села зайка на лужок, роет лапкой корешок!

Миа упала на колени и стала изображать копательные движения.

— Тут бежит лисичка, рыжая сестричка! Прыг на лужайку, и схватила зайку!

Джи тут же запрыгнула на кровать и повалила Миу навзничь, начала срывать с неё одежду. «Зайка» вырывалась и тоже срывала с «лисички» её чисто символические тряпочки. Они кубарем катались по постели, Миа при этом визжала и верещала, а Джи рычала и тявкала.

Вдруг раздался громкий звук хлопушки и послышался хриплый мужской бас:

— Это кто тут обижает заек-попрыгаек?! Ты, лисичка-сестричка?!

— Нет, нет, мы всего лишь игрались с зайкой на этой прекрасной солнечной лужайке! — Джи приняла игривую покорную позу.

— Врёт она всё, она меня сожрать хотела! — завизжала Миа, — рыжая плутовка!

— Раз так, то мы её накажем, — снова пробасил старший охотник, — а ну-ка, рыжая плутовка, повернись к нам задом, а к зайке передом.

Джи встала раком, лицом к широко раздвинутым ногам Мии, и оттопырила задницу.

— Давай, проси прощения у зайки, а мы пока накажем тебя за твои шалости. Мужики, расчехляйте ружья!

Джи приблизила лицо к гладкой смуглой писечке Мии, развела её пухлые губки в стороны и коснулась язычком капюшончика над клитором. Зайка протяжно застонала. Джи начала быстро и ловко работать язычком над зайкиным клитором, а пальцами таранить её сочащуюся вульву. Миа громко верещала и подмахивала своими пухлыми ляжками. Джи почувствовала, как на её ягодицы легли большие крепкие ладони и широко развели их в стороны.

«Чпок!», — это пробка с лисьим хвостом покинула её зад. Их место занял твёрдый мужской член. Джи почувствовала нутром его толщину и кривизну, его ритмичные и плавные движения, по её телу пробежала приятная дрожь. Откуда-то из прошлой, давно забытой человеческой жизни до неё донеслись смутные воспоминания, что когда-то она очень любила подобную позицию: одновременно лизать киску пухленькой юной девочки и получать толстый, твёрдый и кривой член в зад. Джи знала, что когда-то давно, неизвестно когда точно, её разум был разумом взрослой женщины, со всеми её привычками, манерами и даже сексуальными предпочтениями. На фабрике в Джи перелили её Женский Сок, и теперь Джи являлась новым воплощением той забытой женщины, не считая внешности, о которой гимназистка ничего не помнила, и слишком уж размытых воспоминаний о прошлой жизни. Что это была за женщина и что с ней стало после такого донорства, для Джи оставалось загадкой. Так же, как загадкой оставалось, каким образом Корпорация добывает Женский Сок. Ведь никто из девочек и даже мальчиков-киборгов этого делать не умел, а производить новых киборгов можно было только с его помощью.

За этими размышлениями она не заметила, как второй член, поменьше первого, проник ей в киску, а перед лицом вместо розовой влажной щёлочки возникла раздутая пунцовую головка. Джи мигом заглотила её и начала жадно сосать. Да, той, столь далёкой и неведомой женщине подобное тоже нравилось. Нравилось, когда её жёстко имеют сразу трое мужчин, когда рядом такая же троица с охами и вздохами сношает её подругу и напарницу. От этих мыслей по телу Джи пробежала новая волна возбуждения, она начала ещё яростнее, ещё ненасытнее насаживаться всеми своими истекающими отверстиями на крепкие мужские кожаные дубины. И тут, почти в один момент, изо всех трёх в неё полилась сперма и Сок, такой горячий и желанный. Джи всю трясло, оргазмы накатывались волнами, она ещё никогда так не кончала! Ей едва хватило самоконтроля, чтобы проконтролировать количество изъятого Сока, и не довести своих сладких мучителей до могилы.

Мужчины в изнеможении валялись на ложе и вокруг него. Джи тоже лежала в крайне непристойной позе, раскрыв все свои дыры, блаженствуя от новых ощущений. Краем глаза она заметила, что Миа очень внимательно её разглядывает. Её-то мужчины держались на ногах, да и сама Миа особого удовлетворения не выказывала.

— Что с тобой, Джи?

Джи протёрла вспотевшее лицо, встрепенулась, поднялась, слегка улыбнулась:

— Всё в порядке, просто очень много Сока за раз.

— Ясненько. Я тоже неплохо собрала.

Вдруг загорелась красная лампа и из динамиков раздался взволнованный голос Плута:

— Закругляйтесь быстрее и - наверх! Дело срочное!

***

Квинт стоял во дворе гимназии и исподлобья смотрел на незваных гостей. Да, давненько он с ними не встречался. И нельзя сказать, что их последняя встреча была из приятных. С неба, как и тогда, валил густой мокрый снег, налипая на лицо и одежду, стекая холодными мерзкими струйками за воротник кителя. Квинт поёжился. Но больше не от холода, а от воспоминаний. Этих гадких, гнусных тварей всегда сопровождал либо густой мокрый снег, либо холодный проливной дождь, он хорошо это помнил. Кики шепнула ему на ухо:

— Это они, те самые тенты?

— Да, они самые. И с ними их старший — тентал.

— Это тот, самый здоровый, с восемью щупальцами вместо рук?

— Да, он самый.

Первым заговорил стоящий чуть спереди мастер Мармиллон:

— Что вам от нас нужно?

— Ты знаешь, что, — голос тентала звучал будто запись со старой виниловой пластинки: тихо, скрипуче и заунывно. Из лишь слегка приоткрытого рта выглядывали неровные ряды жёлтых акульих зубов. Звук доносился не оттуда, а откуда-то из утробы.

— Я знаю, что вы не любите ходить вокруг да около и шуток не понимаете. Вот я и не буду шутить. Вы уже забрали у нас двоих, и причём без нашего ведома, но явились прямо на нашу базу, хотя был договор - подобное только в крайнем случае. Или двух жертв вам мало?

— Мы договаривались с прежним мастером. Нужна ещё одна.

— Которая? — при этих словах он обернулся назад, на гимназисток.

— Её здесь нет. Мы думали, что она уже здесь, но её пока нет. Когда она появится, мы за ней вернёмся.

Тентал и его спутники отвернулись и плавно, без единого звука, начали отдаляться прочь. Мастер прокричал им вслед:

— Надеюсь, что не скоро!

Но они лишь бесшумно растворились в снежной мгле.

Кики посмотрела на остальных гимназисток. Джи и Герда, как и она сама, лишь недоумевали. А вот лицо Мии побледнело от ужаса, Сили тихо плакала, а Тина скрипела зубами от ненависти. Снегопад прекратился так же внезапно как начался, и мастер Мармиллон с раздражением скомандовал:

— Все по койкам! Бегом марш!

Гимназистки и наставники молча повиновались.

***

— И кого они ждут, эти монстры, как думаешь? — голос Герды был, как обычно, холоден и спокоен.

— Кого-то из нас, — Джи всё так же лежала, глядя в потолок.

— Новенькую?

— Новенькую.

— Но откуда им знать про неё, если даже Мармиллон не в курсе.

— Не в курсе, думаешь? А мне кажется он всё прекрасно знает, но просто не говорит нам.

— Но он же клялся, что мы для него как дочери! Что Великая Корпорация нас всегда защитит! — Герда проявила редкую для себя несдержанность, зло ударив кулаком о ладонь.

— Дочери? Ха-ха-ха! Ты серьёзно?! Корпорация-мелиорация, ебёна мать! Ты ещё забыла проскандировать: "Слава в веках!" — голос Джи стал едким и злым.

Герда нервно ходила из стороны в сторону по их общей большой комнате.

— Да, действительно, — заговорила она как бы сама с собой, — мы для него никто. Просто сексуальные игрушки, безропотно подчиняющиеся любой его прихоти от имени Корпорации. Ради нас он и пальцем не пошевелит. Но чтобы Корпорация на нас наплевала? Нет, не верю, что она так легко избавляется от таких ценных произведений, как мы.

— Конечно, — Джи привстала на локтях, голос её превратился в злобное шипение, — у него есть родные, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ дочери, а мы лишь инструмент для продвижения его по карьерной лестнице, мы лишь киборги, роботы, андроиды, добытчицы Сока, куски искусственного мяса, нанизанные на наноуглеродный скелет, мы никто, мы грязь под его ногтями! А для Корпорации мы просто расходный материал. Фабрики новых наклепают, если понадобится.

— А наставники?

— Все они заодно. Мы для них просто болванки, которых нужно обучить, как правильно добывать Сок. Как собаки, коровы или лошади раньше. Пока есть польза - пользуются, но в случае чего можно и пожертвовать парочкой.

— Как коровы... Но ведь Квинт...

— Да, он с нами чуть более обходителен, как хороший пастух. Но в случае чего - продаст ни за грош! Такой же кусок человеческого дерьма, как и остальные, только в более привлекательной и добродушной оболочке! Тоже мне, бля, папаня!

— А эти новые девочки - ты заметила? - они совсем безмозглые куклы! — Герда тоже начала заводиться, — Опять свою порнуху снимают, как ни в чём не бывало! Им уже похуй на каких-то там монстров, раз не Их выбрали на заклание! Им похуй и на Номи, и на Лину, они о них вообще не вспоминают!

— И Кики с собой утащили. А попозже и нас позовут. Какой твой следующий сценарий, а, Герда?

— С Тиной играем долбанных тюремщиц для мазохистов.

— Ну да, вы же самые высо-о-о-окие и брута-а-а-альные... Мазохисты таких любят. Только Сока с них с гулькин хер!

— Это ещё ерунда, помнишь, как в прошлый раз нас с тобой и Сили садисты обрабатывали?

— Да, если бы на нашем месте были обычные девочки, то вряд ли бы они ушли оттуда живыми, — Джи скорчила болезненную гримасу, — иногда я даже рада, что ненастоящая.

— Да, хоть от физической боли нас Корпорация избавила.

— Но не от душевной.

Диалог девочек прервал стук в дверь.

Обе быстро сели в спокойные позы возле своих идеально заправленных постелей.

Первой вошла наставница Эрина, а за ней новая гимназистка, уже переодетая в форменный чёрно-голубой наряд. Её внешний вид был крайне необычным даже для привычных ко всему девочек-андроидов. Среднего роста, стройная, но с массивной выпирающей грудью, молочно-белая кожа. Но самыми необычными чертами в ней были не они, а розовые волосы оттенка клубничного коктейля и большие круглые глаза цвета спелой вишни.

Она представилась:

— Роза-Р-1.

— Роза? Эр? Один?! Такое разве возможно? — Джи не могла скрыть изумления.

Герда молчала и недоверчиво рассматривала новенькую.

— Да, Розы — это новая серия цветов, — проворчала Эрина, — эксклюзив для нашей гимназии. Для особой миссии, так сказать. Знакомьтесь, приобщайте новую гимназистку к нашим порядкам.

Новенькая обвела девочек хитрым вишнёвым взглядом, остановилась на Герде:

— Привет, тупая швабра!

— Что ты сейчас сказала?! - Герда не верила своим ушам.

— Не узнала, курица белобрысая? — новенькая громко и весело захохотала.

— Мари, Мари, это ты?! — Джи чуть не упала со стула от удивления.

— А кто же ещё, мочалка рыжая! — Мари держалась за живот от хохота.

Девочки вскочили и подбежали к Мари, крепко обняли её с двух сторон. Эрина закатила глаза, презрительно фыркнула и покинула комнату.

— Мари, Мари, какая же ты стала! — восхищалась Джи!

— И всё помнишь, да, мелкая гадина? — смеялась Герда.

— Да, Корпорация работает безупречно, и своих не бросает, широкая белозубая улыбка не сходила с лица Мари.

— И всё равно оставила тебя коротышкой! Ха-ха-ха!

— Посмотрим, во что тебя превратят при перепрошивке! А я тебя сейчас так уделаю, ха-ха, что без перепрошивки тебе будет не обойтись!

Герда вдруг отошла в сторону, лицо её вновь стало хмурым и серьёзным. Она внимательно разглядывала оторопевшую от внезапной перемены настроения подруги Мари.

— Они ведь говорили о тебе, — голос её тоже стал ледяным.

— Кто это, они? — спросила Мари.

— Мармиллон с этим.

— Да с каким ещё "этим"?! — всё ещё недоумевала Мари.

— С тенталом, — голос Джи тоже помрачнел.

arrow_forward Читать следующую часть Цветочный отряд. Глава 6. Пробуждение
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...