Cuckold. Три недели. Часть 9

date_range 09.09.2019 visibility 5,164 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пятый день отдыха

Утром меня разбудил будильник. Обычно бодрая по утрам Даша даже не шелохнулась. Я поцеловал ее в щеку:

– Даш, время. Тебе на пробежку...

Даша приоткрыла глаза, лицо ее было припухшим после рыданий в подушку:

– Да ну, неохота сегодня...

– Сейчас же Михаил за тобой забежит...

Дашины бровки сдвинулись:

– Ну и пусть бежит, только без меня...

– Даш, ты чего?

– Надоел мне этот твой Миша, он дурак какой – то!. ..

– Но он же сейчас придет...

– Как придет, так и уйдет. Пошли его подальше, скажи, что я заболела!

Когда в номер постучал Михаил, я открыл дверь и вышел с ним на улицу. Вкратце, объяснив ему происходящее, я с тревогой в голосе сказал:

– По – моему, ты напортачил, она теперь видеть тебя не хочет.

– А, по – моему, ты ни фига не понимаешь, – он расплылся в довольной улыбке, – Завтра она будет моей.

– Ты меня не слышишь что ли? Я говорю, она всю ночь прорыдала, а теперь тебя видеть не хочет.

– Ну да, все правильно. А вчера она мне еще дала пощечину из – за своей ревности.

– Она тебе так и сказала, что приревновала тебя?

– Не важно, что она говорила – это пустое, главное – дела. Неужели ты не понял, что своей пощечиной она призналась мне в любви?

– В любви?

– Да, столь сильной, что она не может совладать с собой, что рыдала из – за меня всю ночь. У нее очень сильная душевная встряска, к тому же она не может снять сексуального напряжения уже несколько дней, у нее эмоции бьют через край, а ты хочешь, чтобы она вела себя адекватно?

– Ну, не знаю...

– А я знаю! Поэтому сегодня проведи с женой день по привычному сценарию, но только без меня. Я буду рядом, но ко мне не подходите. Делай вид, что не понимаешь, что творится с Дашей. А после ужина – это обязательно – придите с ней в амфитеатр на конкурс "Мистер Оргазмус" и займите места поближе к сцене. И все будет хорошо.

Когда я вернулся в номер, Даша была в душе и недовольно буркнула:

– Ты чего так долго?

– Ну, Михаил за тебя беспокоился, серьезно ли ты заболела...

– Беспокоится он... Что он к нам вообще привязался?

– Да мы ж вроде неплохо проводили время, сдружились...

Даша вздохнула:

– Ладно, умывайся и пойдем на завтрак.

Во время завтрака через два столика спиной к нам сел Михаил и как будто нас не замечал. Зато Даша его заметила. Она ковырялась в тарелке, но толком ничего не ела. Потом бросила вилку:

– Что – то сегодня отвратительный завтрак! Тоже мне, пять звезд! Пойдем лучше на пляж...

На пляже Даше тоже было невесело: то море холодное, то солнце слишком жаркое, то лежаки неудобные. Примерно, через час – полтора немного в стороне от нас возник Михаил в компании каких – то девушек: они то играли в волейбол, то плескались в воде, в общем веселились. Нас он естественно, не замечал. Даша не выдержала:

– Пойдем лучше в номер, а то я, кажется, обгорела...

Дашина депрессия продолжалась до ужина: после массажа она вроде бы немного отошла. Мы сидели, а она бросала взгляды по сторонам, выискивая Михаила. Но его не было. Я как бы невзначай сделал жене предложение:

– Даш, давай после ужина сходим в амфитеатр, там будет конкурс "Мистер Оргазмус", все равно делать нечего...

– Ну, давай... – с безразличным видом согласилась она.

Мы заняли место на третьем ряду по центру сцены. Заиграла музыка, зажглись разноцветные прожекторы, на сцену вышел ведущий в смокинге и пафосно начал конкурс "Мистер Оргазмус". Он на нескольких языках объявил участников, их было пятеро, и один из них – Михаил. Ведущий напомнил, что по условиям конкурса победитель получит в подарок романтическую поездку на яхте с каютой бизнес – класса. В поездку он может пригласить любую из девушек, которую он выберет в амфитеатре, и целые сутки на яхте они смогут отдыхать по – королевски, поскольку девушку, которую выберет победитель конкурса, объявят "Королевой Оргазмус".

– А если девушка, которую выберет победитель, не захочет с ним на яхту? – как бы невзначай спросила Даша.

– Ну, я, думаю, ее расстреляют, – рассмеялся я.

– Нет, ну серьезно, – я видел, как заблестели Дашины глазки, и я понимал, о чем она думала.

– Да, наверняка, это дело добровольное: захотела – согласилась, не захотела – отказалась, вот и все...

– Да?. .. Ты считаешь?. .. – с каким – то даже разочарованием произнесла Даша, как будто хотела, чтобы выбранная девушка не могла отказать победителю.

Конкурс шел, а глазки Даши в свете прожекторов блестели все сильнее и сильнее, когда на сцене в разных конкурсах показывал свое мастерство Михаил. Через полчаса она так увлеклась действом, что незаметно для себя стала аплодировать нашему знакомцу, когда он побеждал в очередном конкурсе.

Последний конкурс был эротическим. Пятеро участников под визги и аплодисменты девушек вышли на сцену абсолютно голыми и выстроились в ряд лицом к залу. И хотя у всех конкурсантов члены были, мягко говоря, немаленькими, "устройство" Михаила смотрелось выгоднее – оно и свисало ниже, и казалось толще. Даша от волнения стала перебирать пальцы на руке.

Первым заданием конкурса было следующее: к конкурсантам сзади одновременно подходят обнаженные девушки, прижимаются к их спинам и трутся об них. У кого из мужчин быстрее встанет, тот и победил. И вот барабанная дробь, девушки прижимаются и трутся о мужчин под музыку ламбада. Первым член встал у бразильского участника, Михаил на этот раз был вторым. Даша смотрела на это соревнование, открыв рот и визжа вместе с другими девушками.

Вторая часть конкурса – те же девушки должны были при помощи рулетки измерить эрегированные пенисы конкурсантов: у кого больше, тот и выиграл. На этот раз выиграл Михаил, и Даша вместе со всем амфитеатром хлопала и восторженно визжала.

Конкурсанты вышли, чтобы одеться и вновь появились на сцене. Ведущий торжественным голосом произнес имя победителя конкурса "Мистер Оргазмус", им оказался Михаил. Под звук фанфар амфитеатр встретил победителя шквалом аплодисментов. Затем ведущий предложил ему вывести на сцену его избранницу. Даша вжалась в кресло, я почувствовал, что от волнения и возбуждения ее бьет озноб. Михаил шел к нам. Даша опустила глаза. Он не спешил, приближаясь к нам уверенной походкой триумфатора. Даша нервно сглотнула. Он подошел и, не глядя на меня, протянул Даше свою руку. Моя жена посмотрела на меня и вопросительно, и испуганно, и с мольбой, почти так же, как тогда в душе.

Но было существенное отличие, ведь если ее поход в кабинку с другим мужчиной видел только я, то теперь она должна была согласиться быть избранницей Михаила на глазах у всего зрительного зала. И Даша, дрожа от избытка чувств, еще раз вопросительно взглянула на меня, но увидев мое самоотстранение, обреченно протянула победителю свою руку. Михаил несильно потянул ее к себе, и моя жена податливо потянулась навстречу ему, продолжая смотреть на меня, будто бы прося поддержки или защиты. Зал вновь зааплодировал, увидев, что победитель нашел свою избранницу, и она идет следом за ним на сцену как на эшафот, до последнего оглядываясь на мужчину, который весь этот вечер сидел с ней рядом – на своего законного мужа...

Когда они вышли на сцену, на их головы торжественно одели короны, а на плечи накинули, типа, королевские плащи. Ведущий спросил имя моей жены, она ответила. Затем обратился к Михаилу:

– Это ваша невеста?

– Нет, это жена моего товарища.

– А наш победитель – не промах, настоящий "Мистер Оргазмус"! – ведущий с восторгом отреагировал на ответ Михаила, узнав, что он собирается отдохнуть на яхте с чужой женой. Зал тоже зааплодировал. Зрители, сидящие рядом со мной, стали оживленно шушукаться, показывая на меня пальцами. Меня переполняли два чувства – ревность и возбуждение. И я не хотел, чтобы это прекращалось.

Затем ведущий объявил королевский танец. Заиграла романтическая музыка, прожекторы создали интимную подсветку. Михаил прижал к себе Дашу, она обняла его за шею и они слились в медленном танце. Около них возникли две девушки, которые стали бросать им под ноги лепестки роз, а откуда – то сверху на танцующих посыпалось золотое и серебряное конфетти, переливаясь яркими огонечками в лучах прожекторов. После танца ведущий объявил королевский поцелуй, и Михаил, не оставляя Даше времени на раздумья, с жадностью впился в губы моей жены. Дашины руки на секунду повисли в воздухе, а потом поднялись... и крепко обхватили плечи Михаила, впившись в них ногт

ями. А ведущий начал отсчет длины поцелуя:

– Раз, два, три, четыре...

Зал ему вторил. Я с жадностью смотрел на это зрелище, как будто передо мной был не конкурс, а эротический фильм с участием моей жены. И в какой – то момент я заметил, что вместе со всеми тоже веду отсчет, только для меня он имел иное значение, чем для других – с каждым счетом мой член становился все тверже и тверже. Они остановились на цифре 53. Моя жена изменилась в лице, она стояла на сцене будто бы пьяная, ее ноги подкашивались (Михаил ее придерживал), а взгляд был расфокусирован – она потерялась во времени и пространстве. Боже, как же прекрасна она была в тот момент, я никогда ее такой не видел.

После того, как ведущий объявил об окончании вечера, зрители потянулись к выходу, создав пробку. Я заметил, что Михаил и Даша зашли за кулисы, там был служебный вход. Я же застрял вместе со всеми в общем проходе, и вышел из амфитеатра значительно позже. Даши с Мишей нигде не было и, безрезультатно обойдя в поиске их все близлежащие бары, направился в номер. Недалеко от нашего бунгало я наткнулся на Михаила, и обрадовано спросил:

– О, привет, а я вас ищу... А где Даша?

– Я только что проводил ее в номер.

– А на дискотеку?

– Поверь, ей сейчас не до дискотеки. Она еле стоит на ногах.

– Но что случилось?

Михаил самодовольно улыбнулся:

– Она кончила прямо на сцене. Сразу, как только я начал ее целовать. Если бы я крепко ее не держал, она бы там рухнула.

– Кончила? – я не верил своим ушам.

– И, судя по ее конвульсиям, оргазм был сильнейший. Так что готовь ее к путешествию на яхте, мой друг, завтра все случится.

Я шел в номер, и у меня не укладывалось в голове: не отличающаяся сексуальным темпераментом моя жена, которую я обычно долго ласкал во время прелюдий, она далеко не каждый раз испытывала оргазм. А когда у нее случался оргазм, то сильным его назвать нельзя – ну постонет, глаза прикроет, и все. А тут без каких – либо ласк, от одного только поцелуя да еще и на виду у сотни человек! И оргазм такой сильный, что она не могла устоять на ногах... В голову закралась тревожная мысль: а может она со мной все это время и не испытывала оргазм, а только притворялась?

Дашу я застал лежащей на кровати. Моя жена находилась в полной прострации: ее взгляд был туманен, реакции заторможены... Она даже не разделась и не разулась, так и лежала на кровати в платье и туфлях. Помнится, Михаил говорил о том, что хочет подсадить ее на свой наркотик, так вот, моя жена сейчас как раз напоминала наркоманку, которая приняв дозу, находилась в нирване, в других мирах. И это при том, что между ними еще даже не было полноценного секса!

Чтобы как – то вернуть Дашу к жизни я попытался ее разговорить:

– Привет, ты как?

Даша отвечала через значительные паузы после моих вопросов, вполголоса, еле шевеля губами:

– Нормально...

– Ты классно танцевала на сцене...

– Кто?. .. Я?. .. Да, наверное...

– А я вас потом искал – искал, а ты тут лежишь...

– Я просто устала... просто устала... А зачем ты меня отпустил?. ..

– Куда отпустил?

– На сцену, к Мише... Ведь я же теперь должна... должна ехать с ним... – в ее тоне не было упрека, скорее, какая – то безысходность.

– Это же просто конкурс, вот и все, – как можно более шутливо ответил я.

– Конкурс?. .. Да, смешно... Ты не понимаешь...

– Чего не понимаю?

– Мне нельзя с ним ехать... – она проговорила это, как будто пересиливая себя.

– Почему? Ты не хочешь?

– Я?. .. Не в этом дело... Ты не понимаешь... Просто нельзя и все...

Да, ладно, – я продолжал говорить тем же наигранно бесшабашным тоном, – Это же Михаил, он решил с тобой помириться, вот и все. Поныряете с аквалангом, плохо что ли?

– Как же ты не понимаешь? – Даша повернула голову в мою сторону, у нее в глазах стояла пелена из слез, – Как же я могу с ним ехать?. .. Я же твоя жена, понимаешь?. ..

Я видел, что Даша боится признаться не только мне, но, видимо, и самой себе в чем – то очень запретном, о чем не могут и не должны думать замужние девушки. Поэтому она все время не договаривала.

– Да, – согласился я, – Ты моя жена, и я хочу, чтобы ты хорошо провела время, вот и все. Мы же не школьники, взрослые люди. Неужели ты думаешь, что я буду ревновать, если ты прокатишься на яхте с нашим другом?

Даша отвернулась от меня и еще тише, как будто разговаривая сама с собой, пошептала:

– Ничего так и не понял... Мог остановить, но не остановил... Я предупреждала... Сделала все, что могла... Больше не могу... Поздно, слишком поздно...

Я сделал вид, что услышал только последнюю часть ее монолога:

– Ну, раз поздно, то давай я тебе помогу раздеться и выключу свет. Тебе надо отдохнуть, а то завтра рано вставать – отправление на яхте в восемь.

Когда моя жена уснула, я отправился к Михаилу и рассказал ему о нашем разговоре с Дашей, выразив беспокойство:

– Я боюсь, как бы завтра не передумала, она так переживает, так серьезно к этому относится...

– Разумеется, она относится к этому серьезно, и это хорошо. В ней происходит борьба: последние остатки ее ценностей – верность и преданность мужу – покидают ее с боем. Ее прежний мир рушится, и она из последних сил за него цепляется, как за мнимую стабильность. И ей нужно крепкое плечо, так как у нее на это не хватает воли. А ты таким плечом не являешься. Ведь ты находишься на стороне новой силы, которая поселилась в твоей жене и необратимо захватывает ее душу и разум. И вскоре поглотит ее целиком.

Слова Михаила мне показались устрашающими:

– А это не опасно?

– Для кого? Для нее – нет, она вкусит запретный плод и перед ней откроется новый мир, она познает неведомые раньше ощущения, будет с жадность наверстывать то, чего раньше была лишена. Уверен, твоя жена именно этого и боится, что вкусив запретный плод, она не сможет от него отказаться. Так что если это и опасно, то только для тебя. Но ты сам хотел, чтобы твоя жена изменилась. И речь шла не о ролевой игре на один – два вечера. Ты хотел все по – настоящему, на всю жизнь. И ты это получишь...

Даша спала неспокойно: всю ночь ворочалась и вздыхала. Мне тоже было не до сна, терзали ревность и сомнения. Правильно ли я поступаю? Не разрушаю ли собственными руками свой брак? Но мой стоящий член подталкивал меня к дальнейшим действиям: "Давай, вперед! Тебя же еще никогда так сильно не возбуждала твоя жена. И чем дальше ты зайдешь, тем больше удовольствий получишь. Ты же мечтаешь видеть свою жену в объятиях другого мужчины, ты же хочешь, чтобы она это делала открыто, не стесняясь ни других, ни тебя. Ты же с ума сходишь от мысли, что твоя жена будет одеваться как шлюха, вести себя как шлюха и зарабатывать как шлюха – своей пиздой". И чем больше я об этом думал, тем крепче напрягался мой член. Я хотел и боялся, боялся и хотел... Это было невыносимо. Так наступило утро...

Шестой день отдыха

Утром Даша была хоть и достаточно нервозной, но гораздо более адекватной. Что называется, утро вечера мудренее. Жена больше не обсуждала со мной тему – ехать ей или нет, она собиралась и накладывала макияж, делая это как можно более буднично. Но я – то видел, что по ее телу нет – нет проскакивает дрожь, что время от времени ее горло пересыхает, а голос срывается. Она позволила себе последнюю слабость лишь перед уходом, когда за ней зашел Михаил, и мы поцеловались с ней на прощание, то она полушепотом проронила мне:

– А может?. ..

– Что? – переспросил я, поняв, что моя жена цепляется за соломинку.

– Ничего, – уже твердым голосом ответила она и отправилась на яхту.

Я незаметно отправился следом, пытаясь увидеть своими глазами измену моей жены, или признаки измены. И кое – что увидел: когда яхта отплывала от берега, Даша полностью разделась и легла загорать на лежак. Михаил стал размазывать по ее телу лосьон, и в какой – то момент Даша его прервала своими объятиями и поцеловала в губы, взасос. Поцелуй был длинным, яхта удалялась. Последнее, что я увидел, как Михаил, не отрываясь от губ моей жены, вставил свой палец в ее киску, а Даша в ответ шире развела ноги. А яхта удалялась, удалялась, пока ни скрылась из виду...

Весь день я маялся, не зная чем себя занять. Мастурбация стала единственным развлечением. Я вспоминал, как моя жена сама поцеловала Михаила, как раздвинула ножки навстречу его пальцам, и... я дрочил и дрочил, раз шесть как подросток. Такого со мной уже давно не было.

arrow_forward Читать следующую часть Cuckold. Три недели. Часть 10

Имена из рассказа:

people Дарья Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...