Что это было? Сашин сексуальный опыт. Часть 2

date_range 09.09.2019 visibility 1,065 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Вообще-то по дури в попку можно засунуть много чего. — продолжила Женя, — а потом бежать к доктору для лечения. Но мы эту глупость делать не будем. Засовывать мы будем только то, что можно туда засунуть и нужно это делать. Скажи, Саша, ты когда-нибудь засовывал палец в свой, скажем так, анус?

— Нет, вроде не засовывал. Я ведь не гей, что бы в нее что-то засовывать.

— При чем здесь гей! Геи — это мужчины, которые любят других мужчин, а не женщин. Это не столько секс, сколько суть самого человека. Да и вообще, как говорится: один раз — не пидорас. Да, и я не поняла, что значит «вроде»?

— Ну, может и пробовал... , — промямлил я.

— Значит пробовал, — решительно подвела черту под этим вопросом Женя, — вечно вы мужики мнетесь, когда дело доходит до ваших нежных попок. Как будто это что-то запретное. Попка — она и в Африке попка, причем у всех одинаковая по своей сути и предназначению, что у принцесс, что у бомжей. Понравилось?

— Что понравилось? — снова включил «тупого» я.

— Пальцем входить в анус понравилось? — терпеливо продолжила Женя.

— Да я и не понял ничего.

— ОК, ложись теперь на живот, вот эту подушку, что на середине кровати, положи под бедра, — что бы попа немного оттопыривалась. И не задавай никаких глупых вопросов.

— А умные вопросы можно, — спросил я, — тем не менее укладываясь так, как сказала Женя.

Я вытянулся на кровати, аккуратно расположив член между ног, что бы ему было удобно, и лег, как сказала Женя, положив на другую подушку голову и наблюдая за ее действиями. Задница при этом у меня была приподнята, что само по себе смотрелось, наверно, как вызов. Только для чего? Что бы в нее вошли? Как же все это сложно, когда начинаешь думать. Нет, действительно, лучше вообще не думать, и молча делать то, что говорит Женя. А она точно знает что делать.

— Раздвинь ноги по шире, вновь я услышал Женин голос, — что я также сразу и сделал.

Женя положила свою левую руку на мою попку, и начала ее гладить, водя ладошкой по ягодицам, понемногу раздвигая их и касаясь ребром ладони моей дырочки. Кажется его сфинктером называют. Вход внутрь, я имею ввиду.

Другой рукой Женя полезла в сумку и достала тюбик с какой-то гелью, положив его рядом с собой. Минут пять она так ласкала меня довольно нежно, а потом спросила:

— Ну и как? Нравится?

— Да, очень нравиться. Так бы и лежал еще и еще...

— Ну вот, попка у тебя чувствительная к ласке, впрочем кто-бы в этом сомневался.

Тут она привстала, и села между моих раздвинутых ног. Потом взяла гель, а дальше я уже не видел, но почувствовал, как ее пальчик скользит между моих ягодиц и останавливается прямо напротив сфинктера. Погладив немного место вокруг него, Женин пальчик уперся прямо в отверстие и начал пытаться в него входить. Но мой сфинктер тут же автоматически напрягся, создав серьезное препятствие для процесса проникновения.

— Расслабься, Саша, — услышал я Женю, — просто расслабься. Я практически ничего не делаю, просто мизинчиком пробую твою дырочку. Больно тебе точно не будет. Тем более палец весь в силиконовой смазке. Давай, будь хорошим мальчиком, думай о чем-нибудь приятном и расслабь свою попку.

Но расслабиться у меня как-то не получалось. И тут Женя опять залазит в свою сумку, достает из нее черный широкий ошейник и вяжет его на мою шею. После чего берет его в руку, задирает немного мою голову и говорит:

— Значит так, хватит вести себя как целка, за свою задницу можешь не беспокоиться, пока никто ничего с ней не делает. Расслабь свой сфинктер и не заставляй меня нервничать. Ты меня понял?

— Да, все понял, — ответил я, — почувствовав определенное возбуждение от Жениного командного тона. После чего расслабился и позволил ввести в себя ее палец.

— А вот сейчас умница, хороший мальчик!

Женя начала водить пальцем вверх-вниз. Делала она это медленно и с остановками. Я начал прислушиваться к своим ощущениям и понял, что мне это нравиться. Да, то что в мою задницу ввели палец и он двигался там — это было приятно. Будучи хорошо смазанным и небольшим, палец начал легко двигаться и мне даже захотелось помогать ему, поддавая бедрами.

— Ага, можешь даже и не говорить, вижу что нравится, — удовлетворенно хмыкнула Женя и поменяла пальцы, — теперь я ввела большой палец, он потолще, но ненамного. Надеюсь тебе не больно?

Нет, боли не было, но ощущения стали чуть сильнее. Я имею виду ощущения заполненности и удовольствия. Это действительно было приятно.

— Ну вот, а ты все талдычил — гей, не гей! — продолжала Женя, — получать удовольствие от своего тела — это большая наука, и девочки здесь ушли намного дальше мальчиков. Вы только и думаете о своем члене, и зацикливаетесь на нем: как бы поскорее кончить. Бедная у вас фантазия и желания. А не меньшие удовольствия можно получать не только от полового органа. Хотя, конечно, эрогенных зон у ребят меньше, но вот попка у вас так же чувствительна и может приносить огромное удовлетворение. Комплексовать только надо меньше и не брать в голову дурные мысли. Дрочить ведь тоже у мальчиков считается позорным? Тем не менее все дрочат. А многие часто дрочат — и с большим удовольствием. Также и с попкой. Говорят, что если дал в попку — то ты гей и пидорас, что, мол, настоящий мужик такого себе никогда не позволит. А в фантазиях, наверно, многие хотели бы хоть раз попробовать.

Все это время, пока Женя разглагольствовала на тему анального секса у мужчин, она продолжала двигать пальцем, только уже более энергично.

— Женя, а потолще у тебя в сумке ничего нет, — набравшись смелости спросил я.

— От потолще тебе лучше пока воздержаться. Вон, мизинец в тебя полчаса вводили. Неразработанная у тебя пока попка. Мы вот что сделаем: я тебе вставлю пробку, походишь с ней. Вынимай, только кода пойдешь в туалет, а потом заново вставляй. Сначала будет немного непривычно, но быстро приспособишься.

После чего она вынула палец и я почувствовал, как что-то более емкое вошло в меня и замерло.

— Ну-ка встань, — скомандовала Женя, — как ощущения? Нигде не болит?

Было, конечно непривычно и немного неудобно. Но не больно.

— А она внутрь не проскочит? — спросил я.

— Да ну. Как она проскочит, сам пощупай, так такая затычка-ограничитель на конце. Все давно уже проверено, не ты первый, не ты последний. Я сама через это проходила. Ну а теперь твоя очередь. Что бы ты хотел от меня получить? — внезапно сменила тему Женя и как-то хитро на меня посмотрела.

И тут я даже немного растерялся. Что я хочу? Да трахнуть я ее хочу. Напротив меня сидит обалденная девченка, с шикарной грудью, ножками и всем остальным, что еще может хотеть нормальный парень в такой ситуации? Но я уже не хотел кончать быстро и поэтому сказал:

— Ложись напротив меня, раздвинь ножки по шире и помастурбируй. — Вообще-то мне давно хотелось посмотреть как девушки это делают, а уж если я могу пожелать что хочу, то начнем с этого.

Женя тут же легла передо мной, раздвинула ноги и подложила подушку себе под голову, так, что бы видеть меня, после чего с блудливой улыбкой на ее ярких губах положила одну руку себе на пизду. Другую она положила себе за голову.

После чего, вытянув два пальчика, она провела ими между складок своих половых губок и начала постепенно водить ими вверх-вниз. Это было просто завораживающее, фантастическое зрелище, о котором можно только мечтать. Женины пальчики не останавливались, порхая над ее отрытой розой, которая постепенно начала увлажняться.

Я же, возбуждаясь от увиденного, взял член в руку и начал подрачивать. Именно не дрочить, как я это делал раньше сам с собой, а потихоньку подрачивать.

По мере увлажнения пизды, Женя то обсасывала свои пальчики, не сводя своего взгляда с меня, то ласкала указательным пальчиком свой бугорок в верхней части своей прелести.

«Клитор это у

нее», — подумал я, судя по картинкам, он должен располагаться именно там.

Но постепенно дыхание Жени стало более прерывистым, она закрыла глаза и запустила сразу два пальца в себя, начав двигать ими довольно энергично. Но продолжалось это не долго.

— Так ты будешь меня брать? — спросила Женя, грудь у нее уже вздымалась, а пизда была мокрой.

«Боже мой, неужели я сейчас буду ее трахать?» — пронеслось у меня в мозгу. Но при этом мне стало немножко очково, и я замер с вздыбившимся членом в руках и с разведенными ногами.

Тут Женя уже не выдержала, вскочила и легла сверху на меня. Потом взяла мой член в свою руку и, похоже. вставила его в себя. После чего мы оба замерли.

— Не двигайся, — прошептала Женя, — он у тебя здоровенный, надо что бы моя писька приспособилась к нему.

После чего я почувствовал, как Женя постепенно насаживается на меня, и член сантиметр за сантиметром погружается в ее лоно. Женя при этом потихоньку постанывала, закусив нижнюю губу и ушла куда-то внутрь себя, в свои ощущения.

Наконец она остановилась, полностью легла на меня, прижавшись ко мне своей грудью, и замерла.

— Мальчик

мой милый, ебарь мой хороший, — шептала она, и постепенно, по чуть-чуть начала двигать своими бедрами, обволакивая мой член своим влагалищем. У меня было такое ощущения, что она каждой частью своей пизды хотела потереться о мой член, попробовать его с разных ракурсов. Она уже не насаживалась, но немного крутилась на нем, при этом у меня было такое ощущения, что кто-то рукой в перчатке взялся за мой член.

— Лежи смирно, я сама все сделаю, — услышал я Женин шепот, после чего она взяла своими руками меня за запястья, вытянула наши руки и сомкнула свои губы на моих. Ее язычек раздвинул мои губы, и начал хозяйничать в моем рту, а ее бедра стали потихоньку двигаться, плотно держа член внутри себя.

Постепенно движения бедрами стали более энергичными, стали раздаваться шлепки наших тел, и тут Женя приподнялась надо мной, продолжая двигать бедрами уже вверх вниз. Смотрела она при этом прямо в мои глаза, но уже не улыбалась, а опять ушла куда-то в себя.

Волна наслаждения пронизывала меня, и я стал ощущать приближение оргазма.

— Женя, еще немного и я кончу, — предупредил я ее. Но Женя не останавливалась и только нарастила ритм. Шлепки уже разносились вовсю, и их, наверно, было слышно не только в нашей комнате.

Наконец я почувствовал, что точка возврата уже пройдена, и волна оргазма с низа живота была готова пойти по всему телу. Причем это было настолько сильно, намного сильней чем при дрочке, что я не выдержал и начал стонать от того цунами наслажденья, что меня накрыло с головой. Спермы выплеснулась из меня, и пошла дальше с каждым движением Жениных бедер. И тут сама Женя, вновь упав на меня, но продолжая двигаться, громко застонала. Сколько это продолжалось, я не знаю, но мы вцепились друг в друга, продолжая трахаться и стонать. Наконец я целиком опустошился, и замер. Женя тоже.

Пролежав несколько минут в таком положении она сползла с меня и спросила:

— Саша, что это было? Я не помню, что бы так сильно, а главное долго кончала. Я вообще улетела куда-то на Луну. Это был космос!

Отдохнув немного и придя в себя мы пошли в ванную комнату, после чего, все еще полностью голые вернулись в комнату. Женя достала из сумки сигареты и закурила.

Выпуская кольцами дым, она смотрела на меня и, как мне показалось, о чем то думала.

— К пробке привык? — внезапно спросила она.

— Слушай, если бы ты не спросила, я бы и не вспомнил. А сейчас снова ее почувствовал. На месте затычка, куда она денется. Похоже, и с ней ходить можно.

— Я тебе небольшую вставила. Пока это твой размер.

— А что, размер может поменяться? — удивился я.

— Конечно поменяется, как твоя дырка разработается. И будет готова принять уже более крупные предметы.

— Что значит «дырка»? — спросил я, — я думал что «дырки» только у девочек.

— У девочек просто их больше. На одну. Так что во многом мы одинаковые. Человеки, одним словом.

— Знаешь что, — продолжила она, — подойди часов в 16 к Виталию на второй этаж, там у него кабинет. Я там тоже буду, один вопрос обсудим.

— Какой вопрос?

— Подойдешь, и узнаешь какой. В любом случае в лицо тебе никто не плюнет и не потеряешь ты ничего, если подойдешь.

— ОК, — согласился я улыбнувшись притянул Женю опять к себе. Трахаться еще не хотелось, но ужасно хотелось прижаться к ней, потрогать ее сиськи и прочее.

В шестнадцать часов я был перед дверью, на которой виднелась фамилия и инициалы Виталия. Войдя внутрь я увидел как его самого, так и Женю, одетую на этот раз в джинсы и футболку.

— Привет, — улыбнулся мне Виталий и жестом пригласил меня сесть в одно из красивых кожаных кресел, — как тебе у нас? Нравится?

Посмотрев на Женю, которая полулежала на диване и внимательно наблюдала за мной, я ответил:

— Да классно здесь! Я бы отсюда вообще не уезжал!

Тут Виталий засмеялся:

— А как же институт? А мама с папой? Что им скажешь?

Саша был хотя небольшого роста, но не дураком:

— А зачем мне им надо что то говорить? Я ведь здесь все равно не останусь.

— Знаешь что, — вдруг стал серьезным Виталий, — я тебе сейчас расскажу кое-что, потом предложу кое-что, но ты об этом разговоре и предложении при любом раскладе забудешь, когда выйдешь из этой комнаты. ОК?

— Все так серьезно, — хотел пошутить я, — но тем не менее согласился, — ОК.

— Значит так, продолжил Виталий, — это здание не является домом моих родителей, как я раньше тебе сказал. Оно принадлежит мне, и я его выкупил несколько лет назад. Здесь расположен частный и весьма дорогой частный клуб, который принимает своих членов с обеда пятницы до ночи с воскресенья на понедельник. Принимаем мы одновременно до 30 гостей, из которых примерно половина женщин, половина мужчин. Люди к нам приезжают отдохнут и расслабиться на уикэнд. Не скрою, что основой этого отдыха является секс, но в штате клуба нет ни проституток, ни гейш, ни мальчиков такого рода. Сексом занимаются наши клиенты, поэтому их приглашаем 50 на 50 по половому признаку. Все клиенты у нас обеспеченные люди, сами оплачивающие свои взносы. Стать членом клуба можно только по протекции другого члена клуба, т. е. попасть к нам довольно сложно. Плюс после протекции я лично встречаюсь с каждым кандидатом на членство, провожу собеседование, но не здесь, а в городе, плюс получаю информацию от разного рода структур: силовых, медицинских и пр. Не бесплатно, конечно.

Наш контингент — это «золотая» молодежь — здесь больше к нам идут девушки, а также успешные, богатые, но желающие получить еще что то от этой жизни молодые люди. Возраст в основном — от 20 до 40. Молодежь к нам приходит та, которой уже надоели привычные тусовки, которые не хотят «садиться» на наркотики, но хотят найти секс не по объявлению, а в живую, не подвергаясь особому риску. Поэтому из молодежи у нас больше девушек. Они больше переживают за свой имидж, бояться нарваться на альфонсов, их интересуют успешные и уверенные в себе мужчины, так как с ними интереснее, да и сексуального опыта у них побольше, чем у сверстников. А успешные мужчины от 30 и старше тоже заботятся о своем имидже, что бы нигде не «запалиться», но отдохнуть с молодой девушкой и не проституткой. Далеко не все согласны купить секс за деньги. То есть мы помогаем соединиться людям в их стремлении найти себе партнера на несколько дней, и создать для этого соответствующую обстановку.

Но проработав несколько лет мы поняли, что приходя к нам люди не всегда получают то, что хотят, бывают, к сожалению, и срывы. Кто-то перепил вечером, а ночью у него не стоит, или вообще заснул. Кто-то разочаровал своего партнера, либо оказался не совсем адекватным и пр. Правда, неадекватных мы быстро вычисляем и выгоняем из клуба, оперативно меняя на другого члена клуба. Я имею ввиду, если это произошло в середине уикэнда. Но нередко нашим клиентам нужна небольшая помощь и не обязательно сексуальная, посреди ночи или утром. Плюс делаем небольшие представления каждый раз, где организаторам выступаем мы, и набираем участников из числа клиентов. Это нужно для разнообразия и знакомства. Вот для такой ночнойутренней помощи мы и создали нашу «Скоренькую помощь», членом которой является и Женя. Впрочем, ты ее видел утром. Но здесь нужен и парень. Мы пробовали разного рода ребят: и накачанных самцов, и своего рода «мачо», и просто крепких мужчин. Но все не то. Одни самовлюблены в себя и ждут женского внимания, забывая о своих обязательствах, другие вместо оказания помощи просто трахаются нахаляву с нашими клиентками, создавая конкуренцию клиентам мужчинам — что и происходит чаще всего, третьи заявляют, что они строго гетеро и не подойдут к лицу одного с ними пола. В общем, такая лабуда. Если с девушками мы давно решили эту проблему, то с ребятами до сих пор не можем решить.

Короче — я предлагаю тебе войти в состав нашей «Скоренькой помощи». Ты не бабник, исполнительный, клиенток своим брутальным видом пугать не будешь, а мужчинам не будешь конкурентом ввиду своей внешности, коммуникабелен, быстро входишь в доверие, ну и в дополнение прошел проверку у наших девченок. Как — то так. Что скажешь?

— Да, чуть не забыл, — вспомнил Виталий, я тебе буду платить 500$ в неделю, за каждый уикэнд, если не будет жалоб на тебя со стороны клиентов. А если будет похвала, то плюс еще 50%.

Ошеломленный всем этим рассказом я молчал, переваривая его содержимое.

— что молчишь то, — вклинилась Женя. Вместе будем дежурить, классно будет. И мне без парня порой весьма сложно. Есть вопросы — задавай сразу.

— А сексом заниматься надо будет с любым клиентом? — спросил я, — Я имею ввиду, что если в «помощи», как ты выразился, нуждается женщина, то с женщиной, а если мужчина, то с мужчиной?

— С мужчинами разбирается Женя. И еще одна девушка, с которой ты также уже познакомился ночью.

— Так она тоже из этой... «Помощи»?

— Да. Ее зовут Наташа. И она тоже дала тебе хорошую рекомендацию. Знаешь что, давай, чтобы тебя сейчас не мучить и не терзать, чтобы тебе стало немного понятней, сделаем следующее.

arrow_forward Читать следующую часть Что это было? Сашин сексуальный опыт. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...