Что это было?

date_range 09.09.2019 visibility 1,750 timer 16 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Его звали Саша. Он учился на втором курсе института, был не высокого роста, худенький, с красивой белоснежной улыбкой. Учился Саша так себе, троечник, короче. В общем ничем не примечательный ни внешне, ни внутренне, но с хорошей коммуникацией. Сходился Саша с другими людьми быстро, так как был всегда искренен, улыбчив и умел войти в доверие.

Самое любимое Сашино занятие было — ничего не делать. И отдавался он ему беззаветно. Любимая его поговорка была — «что бы ни делать, лишь бы ничего не делать». Правда, тусоваться он любил. Благодаря своему характеру у Саши было много знакомых ребят, его часто приглашали то там, то сям, он никогда не отказывался, приходил и убивал время. Вот это ему нравилось.

С девушками у него отношения были не очень. Он их не то, что бы побаивался, просто он не знал, что с ними делать: как себя вести, что говорить и пр. Саша вообще не любил проявлять инициативу, ему нравилось, чтобы жизнь текла, как текла. А с девушками так не получается. Они какие-то сложные существа, все чего-то ждут от тебя, а чего ждут, Саша не знал. Сексуальное напряжение Саша давно научился сбрасывать онанизмом. Кстати, после ничего не делания, подрочить — это было второе его увлечение. Несмотря на его субтильное телосложение, член у Саши был весьма немаленьким. Правда, сравнить было не с кем, но судя по Интернету, Саше было чем гордиться. И он им гордился. И лелеял. Дрочил часто и с любовью. Может еще и поэтому девушки для Саши не представляли особого интереса.

В тот день Саша и пошел на одну такую тусовку, попить пива в компании, поболтать, людей посмотреть, себя показать. Тусовка была за городом, в большом частной коттедже, где один из богатых друзей Саши, пользуясь отсутствием родителей решил что-то там отпраздновать. Но на самой тусовке Саша немного перебрал (пьянел он быстро, много Саше не надо было), и почувствовав, что выключается, спросил у хозяина, что можно отдохнуть и ушел в дальнюю комнату, в которой кроме большой кровати почти ничего больше не было и завалился спать. Ботинки только успел снять.

Проснулся Саша в полной темноте, от того, что кто-то зашел в комнату. Учитывая Сашино состояние и темноту, ему потребовалось некоторое время, что-бы понять, где он и что вообще происходит. И постепенно до него стало доходить, что в комнате, где он лежал на кровати, были еще кто-то. Кровать была большая, Саша лежал на краю, накрывшись с головой одеялом, поэтому, скорее всего, его не заметили. А было там трое. После того, как Саша убрал потихоньку одеяло с головы, и глаза приспособились к темноте, было видно, что это два парня и девушка, которых Саша не знал и на тусовке увидел в первый раз. Они стояли, тесно переплетясь с девушкой посередине, и целовались. Один парень стоял спереди девушки и целовал ее в губы, притягивая ее к себе за бедра, а второй стоял сзади, держал ее за грудь и прижимался к ней всем телом. «Они что, трахаться собираются» — подумал про себя Саша и от этой мысли его бросило в жар, а его собственный член вдруг проснулся. «Что делать, что делать?» — неслось е его голове. «Да ничего не делать, лежать как мышка, как будто тебя нет» — пришло на ум. и Саша замер, но взгляд не оторвал.

Пока он все это обдумывал, с девушки сняли футболку, и она села на кровать. Был ли на ней бюстгальтер, Саша не понял, но сиську у нее, похоже, были не маленькими. В это время один парень расстегнул ремень и приспустил свои джинсы, его член тут же выскочил, задравшись вверх.

— Возьми в рот, — услышал Саша шепот парня. Глаза у Саши уже обвыклись и видел он достаточно хорошо. Парень вплотную встал перед девушкой, его член гордо торчал вверх и был весьма не маленьким.

— Ну что ждешь, соси, — услышал Саша снова. Девушка сидела к Саше вполоборота, и Саша видел, как парень взяв ее за голову притянул к себе, другой рукой направив член ей в лицо. Но девушка не торопилась, продолжая сидеть, положив руки на кровать.

Парень оголил головку и водил ей по губам, потом немного покачивая бедрами, начал тыкаться членом в ее губы, которые она попрежнему не разводила и сидела в том же положении. В это время другой парень также приспустил свои джинсы и достав член, присел на кровать, подрачивая и не отрывая взгляда от попыток своего приятеля засунуть эрегированный член в рот их подружке. Рука Саши скользнула вниз, расстегнула ширинку, вытащила уже изрядно набухший Сашин половой орган и также начала легкие движения вверх-вниз. За всю свою жизнь Саша никогда не видел секс вживую.

— Блин, ну че ты мнешься, — снова услышал Саша, — открывай свой ротик и соси.

Она хотела что-то сказать, но ответить ей парень не давал, прижимая голову к члену. Губы то он ей раздвинул, но она сжала зубы не давала войти внутрь. Тут парень не выдержал и дал ей звонкую оплеуху, так что звук от нее раздался выстрелом в ушах Саши.

— Соси, сука такая! — уже не шепотом, а в голос казал парень и уже довольно грубо взяв голову девушки за волосы опять притянул к себе. Тут видимо, она не выдержала и приоткрыла рот, в который тут же вошел член. Сашу это жутко возбудило, повелевающий тон парня, его решительные действия, не оставляющие девушке шансов и понуждающие ее взять член в рот. Действительно, по оценке Саши, ей не оставалось ничего другого как покориться и делать то, что ей говорят.

— Вот умница, а теперь плотно обхвати головку и соси. При этом парень начал более энергично двигать бедрами и буквально трахать ее в рот, попрежнему держа за волосы и не давая ей отклоняться. Девушка, похоже, смирилась с тем, что ее отимеют в рот и уже не сопротивлялась. Она обхватила член одной рукой, а другой упиралась ему в бедра, стараясь немного уменьшить напор.

От всего этого член у Саши стоял уже колом, его обуревал вихрь эмоций от увиденного и услышанного. Таких ощущений у Саши еще не было. Вместе с этим он боялся себя обнаружить и дрочил осторожно. Другой парень также дрочил наблюдая, как и Саша, за действием.

В это время процесс принуждения к минету уже закончился, и в разгаре был сам минет. Парень почти перестал двигать бедрами, так как девушка уже вовсю сама сосала его детородный орган. Кажется, она завелась и звуки причмокивания и сосания раздавались на всю комнату. Она уже не просто держала его за член, а подрачивала, обхватывая губами сначала головку, а потом впуская член глубже. Врем я от времени выпуская его изо рта, вытирая губи и переводя дыхание.

Девушка показалась Саше красивой. По крайнем мере такой как он ее увидел в лунном свете: длинные распущенные волосы, высокая шея, крупный рот, красивый овал лица. Впрочем, в темноте было трудно ее рассмотреть подробнее, да и сидела она. Фигуры не было видно.

Сидела она по прежнему вполоборота к Саше, и пару раз ему показалось, что она скосила глаз в его сторону, как будто увидела его. В эти мгновения Саша пугался, переставая дрочить и замирал. Он боялся, что его обнаружат и обвинят в подглядывании. «Позора потом будет, не оберешься», — мелькало в Сашиных мозгах. Но он не мог оторваться, увиденное поглотило его целиком.

А девушка немного повернулась так, что Саше даже стало лучше видно, и начала сосать еще активней и громче. Ее уже не надо было держать за волосы и насаживать, она сама громко причмокивая сосала вздыбившийся хуй и ей это очень нравилось.

Тут второй парень не выдержал, встал и подошел к ним. рассказы эротические Он полностью снял джинсы и его член, как ракета на старте, торчал вверх.

— Я тоже хочу, — сказал он.

Девушка обхватила его «достоинство» левой рукой и начала ему дрочить, не выпуская другой член изо рта и продолжая его сосать. Вскоре первый парень начал постанывать и прошептал «Я кончаю... «. Обхватил ее снова за голову и начал энергично трахать в рот. А потом уже громко застонал и, похоже, спустил всю сперму. Что она сделала со спермой, Саша не понял, но кончал парень долго. Под конец Саша слышал уже не сосущие, а хлюпающие звуки, а у девушки видно

было, как стекали струйки с кончиков губ и падали ей на грудь. В этот же момент кончил и Саша, но кончил потихоньку, забрызгав спермой одеяло.

Парень, который кончил, плюхнулся в кресло, стоявшее рядом с кроватью, вытянулся и, похоже, как-то потерял интерес. В это время другой расстегнул ей бюстгальтер (он все же был), и потискал девушку за сиськи.

— Встань на четвереньки, — услышал Саша.

Девушка, на этот раз, не стала упираться, залезла на кровать и встала раком прямо в сторону Саши, причем ее голова оказалась рядом с его головой. Честно говоря, Саша опять перепугался, что его обнаружат, но что делать — не знал. «Блин, да она смотрит прямо на меня». Действительно, девушка откровенно смотрела на Сашу прямо ему в глаза. Хоть и была ночь, но выглянувшая луна уже дава

ла достаточно освещения, что бы хорошо видеть вблизи как девушка ему улыбалась.

Она по прежнему стояла на четвереньках и ее сиськи были на расстоянии вытянутых рук, а второй парень, похоже пристраивался сзади. Он сначала приспустил ее трусики и задрал юбку, а потом сам встал на четвереньки и обхватив ее за задницу начал ее вылизывать.

Тут девушка протянула руку, обхватила Сашу за голову и притянула к себе. Далее ничего не говоря, они прильнула к его губам и Саша почувствовал, как ее язычёк раздвигает уже его губы и рот. Обалдевший от всего этого Саша не сопротивлялся и поддался напору, приоткрыв рот, в который, к его удивлению, тут же хлынул поток спермы. Оказалось, что она ее не проглотила, а держала в своем рту и, наклонившись над ним, все выпустила. И вот теперь уже Саша оказался в ситуации, когда ему не оставалось никаких вариантов, как впустить в себя все, что она высосала из члена парня, и проглотить. Нельзя сказать, что Саша получил от этого большое удовольствие, но что-то в этом было. Она по прежнему не отрывала от него свой рот, уже целую его. Спермы было много, и не вся попала в рот, часть попала на лицо, и оба перемазались в ней. Саша и раньше не раз пробовал свою сперму на вкус, даже пытался не раз отсосать у себя, но безуспешно. Его член до рта не доходил, как бы Саша не старался это сделать. А вот кончать и направлять струю спермы себе в рот у него получалось. Вкус был так себе, но Сашу заводил сам процесс. А тут в него влили изрядную долю спермы, но только чужой. И не из члена, а изо девичьего рта.

Тут она оторвалась от него и начала вылизывать его рот, губы, щеки. Делала она это как кошка, вылизывающая своих котят. А у Саши уже снова был стояк. Осознанно он даже еще не понял, или не оценил то, что только что произошло. А вот член отреагировал по своему. Он просто встал.

— Тебе понравилось? — услышал Саша легкое мурчание девушки.

— Да, — немного помолчав ответил он. И добавил — очень.

— Слушай, тут такая темень, так ты девушка или парень?

— Парень, — снова ответил Саша, и ему почему стало стыдно.

«Ой дурак!» подумал он про себя. «Зачем признался? Парень, а наглотался чужой спермы, и вдобавок ко всему еще и признался, что ему понравилось». Все это пролетело в одно мгновение в его голове и даже член опал. «Мандец!», окончательно подумал запутавшийся Саша, растерявшись до такой степени, что прикрыл глаза в надежде, то все это сейчас исчезнет, и он проснется в другом месте. Но в ответ услвшал:

— Класс! Давно так хотела!

Но в это время парень, что вылизывал девушку сзади, встал на колени, полностью стащил с нее трусики, задрал ей юбку и пристроился у нее между ног.

Все это Саша увидел, все же приоткрыв глаза. А девушка, в свою очередь закрыла свои, приоткрыла рот и прошептала — «только потихоньку».

Саше не было видно, что там сзади происходит, но похоже парень в нее входил, так как она начала легкими толчками подаваться вперед и при этом постанывать.

Ее груди заманчиво заколыхались, и Сашина рука непроизвольно вытянулась и начала гладить ее сосок. Девушка приоткрыла глаза, улыбнулась и прошептала — «умница». После чего подалась вперед, наклонилась и снова прильнула к его губам. Так они втроем и продолжали. Парень размеренно трахал девушку сзади, при этом Саша, лежа внизу, краем глаза между ее ног видел его яйца, бьющиеся о попку и сам от этого заводился все больше и больше. Девушка с каждым толчком тихонько постанывала и не отрывалась от Саши. Она то целовала его в губы, то отрывалась от них, переводя дыхание и улыбаясь с закрытыми глазами.

Наконец отбросив всякий стыд, Саша вылез из — под одеяла, и лег рядом с девушкой.

— О, а у нас тут еще кто-то есть, — сказал продолжающий делать размеренные движения бедрами парень, — присоединяйтесь.

— Ляг на спину и сдвинь ноги, — услышал Саша от девушки, что сразу и сделал. Она перелезла через него так, что Саша оказался прямо под девичьим телом напротив сисек.

— Возьми сосок в губки, — — попросила девушка, что Саша сделал сразу и дополнительно начал руками потихоньку ласкать ее грудь. Лица ее Саша уже не видел, полностью сосредоточившись на свисающей к нему груди, а вот толчки и шлепки пошли уже сильнее. Видимо парня тоже дополнительно возбудила вся эта ситуация, и он начал трахать все резче и резче.

Тут девушка приподняла грудь, раздвинула ноги пошире и сказала:

— Сползи пониже, полижи мне письку.

Саша не сразу понял, что от него хотят, но тем не менее как гусеница начал ползти вниз вдоль тела до тех пор, пока прямо перед его глазами не оказалась раздвинутая пизда с ходящим туда-суда поршнем в виде члена парня. Причем яйца били его по подбородку и губам. Тут Саша все же немного затормозил, не понимая, как и что ему лизать. Но девушка не дала много времени на размышления, просунула руку себе между ног, обхватила его голову снизу и прижала ее вверх. Сашины губы тут же уткнулись в двигающийся член и в раздвинутые половые губы.

— Лижи, мальчик мой сладкий, лижи, — услышал Саша ее постанывающий голос, и высунув язык начал лизать. При этом Саша уже не разбирался, что лижет. Начинал с двигающего влажного члена и ведя вверх, проводил им по всей девичьей щели. Там все было влажно и горячо, но это было так приятно! Понятие стыда для Саши в этот момент уже не существовало, он работал языком, стараясь доставить девушке максимальное наслаждение, сам получая от этого огромное удовольствие. Прижимаясь к пизде, слившись с ней, он чувствовал движение члена внутри, его толчки, и с каждым таким толчком он сам получал ощущение приятного. Саша во всем этом процессе, в движении члена, погружающемся до основания в текущую самку, с одной стороны, ощутил силу самца, который ею владеет, а с другой стороны, женскую покорность самки, стоящей на корачках и ожидающей, когда самец получит удовлетворение. Войдя во весь этот ритм, Саша сам стал ждать когда парень начнет кончать, чтобы ощутить их оргазмы.

И уже скоро парень застонал, толчки перешли в другой ритм, с замиранием на долю секунды, когда он входил во влагалище по максимуму, и тут же девушка начала громче стонать. От этого взаимного оргазма у Саши самого член торчал как деревянный кол и был готов взорваться. Но он не трогая его, обхватил задницу девушки и крепко прижался губами и языком и к двигающемуся члену и жаркому влагалищу одновременно. Он чувствовал, как уплотнились яйца, как сперма пошла толчкам по члену, и как напряглись мышцы влагалища, крепче его обхватывая. Вместе с их стонами Саша ощущал наплыв их блаженства, которое сопровождается при этом. Причем более явственно ему передались ощущения девушки. Ее пизда сначала сжавшись, потом начала немного подрагивать и снимать хватку с члена, но не выпуская его. И если парень просто стоял на коленях, не двигаясь, то девушка потихоньку двигала своим влагалищем крутясь на члене, то взад-веред, то круговыми движениями. Саша чувствовал, как ей это приятно, как будто через его язык и губы передавались те волны наслаждения, которые девушка ощущала в этот момент. Это было совершенно новое для него. Саше даже не столь хотелось самому кончить, сколько получать вот это женское удовольствие от члена внутри.

Наконец он почувствовал, как член начинает выходить наружу, оставляя на его губах уже знакомый запах спермы. Выйдя полностью, тут же, без раздумий, головка скользнула в открытый Сашин рот.

— Отсоси его от спермы, — услышал Саша, будучи уже с членом во рту. В это же время из пизды на него сверху полилась сперма. Сашино мнение, конечно, никто не учитывал, и ему ничего не оставалось делать, как отсосать от спермы член, который, впрочем не долго был в нем, после чего уже девушка снова прижала его голову к себе и сказал «И мне подлижи письку от спермы».

Спермы текла обильно, Саша ее полизывал и глотал, работая в это же время языком, вылизывая все складки внешних и внутренних губок.

Наконец, все вроде было вылизано и чисто, и они с девушкой легли вместе.

— Что, тебе тоже досталось немного в рот? — спросила она.

— Да не немного, спермы было намного больше, чем из твоего рта, — ответил я.

— Я не про сперму говорю, он тебе дал пососать?

— Да, но это было только пару секунд. Я ничего и не понял, — начал оправдываться я.

— Ну да, только пару секунд и только головку в губах, — засмеялась она.

После этого она взяла мой член в руки, наклонилась и начала его сосать. Делала это не долго, так как я практически тут же взорвался и спустил все в ее рот. После чего она прильнула ко мне и мы еще долго сначала обменивались спермой, потом вылизывали друг дружку, а потом она прошептала:

— Слушай, у меня не было еще такого сильного оргазма. Что ты там делал?

arrow_forward Читать следующую часть Что это было? Сашин сексуальный опыт. Часть 3

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...