Что это было? Сашин сексуальный опыт. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 1,102 timer 16 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснулся Саша поздно и некоторое время приходил в себя. Голова побаливала, во рту как кошки наср... ли и все лицо было чем-то стянуто. Более того, к своему удивлению, Саша оказался под одеялом совершенно голым. «Блин, а когда же я разделся? « — подумал он. То, что произошло ночью, вспоминалось частично, да и было под сомнением — не сон ли это?

Хорошо, что в комнате была своя ванная комната, куда Саша сразу же переместился и привел себя в порядок. Там же висели красивые белые махровые халаты, один из которых Саша сразу одел на себя на голое тело. Вернувшись в комнату и подойдя к кровати, он вдруг увидел на ее изголовье большую розовую кнопку, вокруг которой было написано «Скоренькая помощь». «Ни фига себе, тут еще и помощь можно вызвать, как в шикарной гостинице», — подумал Саша и, недолго думая, нажал на нее. В ответ кнопка загорелась, и приятный женский голос из динамика, что был рядом с кнопкой, проворковал — «Вызов принят, помощь уже в пути».

«Блин, куда это я снова вляпался» — пронеслось в мозгах у Саши, и он на всякий случай снова залез на кровать. Вскоре раздался цокот женских каблучков и в дверь постучались.

— Войдите, — осипшим внезапно от волнения голосом выдавил из себя Саша.

И в комнату зашла просто офигенная медсестра. Вернее офигенная девушка в в секси одежде медсестры. Она была немного выше среднего роста, а туфли на высоком каблуке делали ее еще более высокой и стройной. Одета она была в короткое белое платье с такой стягивающей полоской на талии и красной окантовкой. Длина платья была такой, что задери его на несколько миллиметров, и будет видно место, откуда растут ее ножки. А на самих ножках были белые ажурные чулки с широким поясом, которые были видны целиком и делали эти ножки такими заманчивыми, что хотелось на них смотреть и смотреть... Платье было без бретелек и заканчивалось чашечками для груди, как бы для ее поддержания, но на самом деле ее весьма немаленькая грудь буквально вываливалась из этих чашечек, порождая тем самым буйную мужскую фантазию... На ее руках были длинные, выше локтей белые перчатки под платье, также с красной окантовкой. Потрясающая фигура, красивое, немножко скуластое лицо, большой, ярко накрашенный рот, выразительные глаза и шикарные белокурые волосы ниспадающие на ее плечи делали общую картину такой, что у Саши сразу проснулся его член и начал набухать. Девушка смотрела на него улыбаясь, и дав себя осмотреть с головы до ног и сказала:

— Доброе утро! Помощь вызывали? Чем я могу помочь? — после чего вкатила из-за двери небольшой столик с напитками и прочей всячиной. — Меня зовут Женя. Я ты ведь Саша?

— Откуда ты знаешь как меня зовут, — недоуменно пробормотал Саша.

— Ты сам себя назвал еще вчера, когда пришел.

«Точно», — подумал он, и начал вспоминать, что он ее тоже вчера видел на тусовке, только одета она была по другому.

Глаза Саши по прежнему жили своей собственной жизнью и впивались то в ее офигенные ножки, то в выпирающую из под платья грудь, то на ее идеальную талию «песочные часы». Ему страстно захотелось ее потрогать, обнять, утонуть лицом в этой груди... А член продолжал наливаться силой, и пола халата начала потихоньку оттопыриваться.

— Ага, — сказала Женя и подошла к креслу, стоящему рядом с кроватью, и взяла с него Сашину одежду. — Вот это точно надо постирать.

Одежда была вся в белесых пятнах, от вида которых Саша прикрыл глаза и покраснел.

— Все нормально, — улыбнулась Женя, — у большинства наших гостей их одежда тоже нуждается в стирке. К обеду будет как новая. А пока можешь походить в этом халате. Если выйдешь из комнаты, то сам увидишь, что большинство будет также одето.

Она забросила всю одежду в корзинку на нижней полке столика наклонившись так, что вся ее грудь оказалась прямо перед горящим и похотливым Сашиным взором. Член, как и глаза, тоже уже жил своей собственной жизнью и ничто не могло ему помешать провокационно приподниматься, задирая полу халата все выше и выше. А Женя, как будто нарочно, задержалась в этой наклоненной позе на несколько секунд дольше, позволяя Саше буквально упиваться видом ее сисек. Наконец она выпрямилась и увидела, что халат был уже буквально неприлично оттопырен. Она улыбнулась еще раз своей очаровательной улыбкой и спросила:

— Тебе помочь? А то ты какой-то напряженный.

Саша непонимающе и удивленно посмотрел на нее и не успел ничего сказать, как Женя откинула полу его халата и охнула:

— Ничего себе! Вот это красавец!

Хотя сам Саша был небольшого роста и худенький, член у него был еще тот! Крупный, длинный, с ядерной головкой на вершине. Когда Женя откинула халат, он еще не совсем встал, но был уже изрядно набухший и представлял собой усладу женским глазам.

Женя опять наклонилась и взяла член в свою руку и волна возбуждения буквально накрыла Сашу с головой. От вида того, как девушка держит его член в руке, облаченной в белые перчатки и разглядывает Сашино «хозяйство» член резко встал и принял «боевую» форму.

— Я потрясена, — восхищенно прошептала Женя, — да ты у нас прямо жеребец!

Она начала потихоньку двигать руку вверх-вниз, а потом повернула голову в сторону его лица и сказала:

— Только меня не мацать. Я тебе помогу снять напряжение, но платье не задирать, грудь не лапать, с поцелуями не лезть. Хорошо?

— А за ножки подержаться можно?

Но Женя ничего не ответив накрыла Сашин рот одной рукой, а второй начала ему дрочить. При этом она смотрела прямо в Сашины глаза и улыбалась обворожительной и одновременно сексуальной улыбкой.

Блин, вот ситуация! Саше запретили что либо делать, его рот накрыли очаровательной девичьей рукой, а другой, еще более очаровательной рукой продолжали двигать вверх-вниз по стволу его возбужденной члена. Яйца уже начало распирать, и Саша почувствовал неотвратимое приближение оргазма и застонал. Тут Женя быстро обернулась, посмотрела на дело рук своих и нагнулась уже над членом, пару секунд как бы задумалась, а потом, высунув язычек немного поигралась с головкой, после чего взяла ее в свой ярко накрашенный рот, продолжая двигать рукой вверх-вниз.

Фантастические губки продолжали обхватывать залупу до ее основания, щечки у Жени втянулись и она начала причмокивать и постепенно насаживаться на торчащий колом хуй. Оставив руку на основании члена, Женя стала двигать уже головой вверх-вниз увеличивая амплитуду движений и продолжая плотно держать член в своем рту. Грудь у Жени при этом начала колыхаться и уже была готова вообще выпрыгнуть из платья.

И тут Сашу накрыла волна наслажденья, а член стал выпрыскивать потоки спермы. При каждом движении Жениной головки вниз Сашу накрывала новая волна оргазма, а из члена выплескивалась новая порция спермы. Это было божественно. Тут стало видно, что во рту у Жени сперма уже не помещалась и она начала вытекать из кончиков ее губ оставляя влажные следы на ее лице и Сашиной члене.

Наконец Саша выплеснул последнюю порцию спермы, протяжно застонав при этом и вытянулся всем телом. Не выпуская член изо рта, Женя повернула глаза и посмотрела на него. Зрелище было потрясающее: наклоненная Женя с широко открытым накрашенным ртом, обхватившим вздыбленный член, ее полурастрепанные волосы, почти вывалившаяся грудь, туго обтянутая коротким платьем круглая попка и струйки спермы, стекающие изо рта и далее по всей длине эрегированного мужского достоинства. Саша буквально упивался этим зрелищем и не мог оторвать взора.

Наконец Женя выпустила сделавший свое дело член и не разжимая рта наклонилась над Сашиным лицом, смотря ему прямо в глаза. Капелька спермы вытекла и упала уже на его губы. Высунув язык, он облизал ее и, вытянув руку, обхватил Женину голову и притянул к себе.

Губы у них сомкнулись и Женя сразу же разжала свои, выпуская поток теплой спермы, только что закачанный туда Сашиным все еще вздыбленным половым красавцем.

«Опять я наглотался спермы, теперь уже своей», — пронеслось у Саши в голове, — «но похоже

мне это нравится». Да, действительно, сам факт, что Сашин рот с девичьей помощью наполняют мужской спермой, его стал возбуждать. Это было непривычно для него, в этом было много запретного, но и сладкого одновременно. Стыдно в этот момент ему не было, Саша просто отдавался наслаждению, которое его переполняло и не отпускало.

Погоняв сперму изо рта в рот, они еще долго целовались, пока, наконец, Женя не оторвалась от него и выпрямилась.

— Да, не удержалась, — сказала Женя улыбнувшись. — Теперь опять идти лоск наводить, а там уже другие ждут помощи. А ты занятный парень, — снова она улыбнулась и погладила его уже опавший хуй.

— Красавчик, девичья услада, — проворковала она. — Ну я пошла,

— сказала Женя, и положив бутылку пива на кровать вышла их комнаты со своим передвижным столиком.

Но тут же дверь снова приоткрылась и Женькина головка снова появилась из-за нее.

— Саша, не возражаешь, если я к тебе приду где-нибудь в обед? — спросила она. — Только член свой до этого не трогай. Хорошо?

— Да, конечно приходи! Я буду рад. — воодушевленно ответил Саша и откинулся на кровати с пивасиком в руке.

Время до обеда пролетело быстро, впрочем, Саша большую его часть проспал. Сексуальное удовлетворение плюс пиво сделали свое дело и Саша проснулся только от стука в дверь. Сказать он ничего не успел, как Женя проскользнула в комнату. В руке она держала довольно объемистую сумку, а одета была на этот раз в облегающий топик, под которым судя по выпирающим соскам, похоже ничего не было, и короткую юбку — как у теннисисток. Из тех, которые больше открывают, чем закрывают.

Женя подошла к кровати, поставила сумке и легла рядом с ним. Губы у них сразу сомкнулись, тела прижались, а шаловливая Женина рука скользнула под халат и обхватила член. Все это произошло так быстро, что Саша даже ничего не успел ни подумать, ни сделать и оказался в Жениной власти. Насладившись телами и губами друг друга Женя оторвалась от него и спросила:

— Тебе что больше нравится?

— Все нравится, — ответил Саша, подумал при этом, что до прошедшей ночи он разве только дрочил и больше ничего. Прошедшей ночью и утром у него был первый опыт, но его член был только во девичьем рту, а не во влагалище.

— Очень хорошо! — Женя улыбалась и продолжала гладить уже наполовину набухший член. — А фантазии у тебя какие-нибудь есть?

— Есть. И фантазии есть, — повторил за ней Саша, чувствуя, что тупит, но ничего поделать не мог. Его внимание было ниже пояса, на ощущениях, которые эта белокурая бестия вновь пробуждала в нем.

— Очень хорошо, — повторила Женя и продолжила, — давай договоримся, сначала я делаю то, что я хочу, потом ты делаешь то, что ты хочешь. ОК? Только никаких вопросов и отказов. По крайней мере я тебе это гарантирую. Когда дойдет твоя очередь, я сделаю все, что ты скажешь.

— ОК, — ответил я, все более и более заинтересованный и уже изрядно возбужденный.

— Тогда снимай свой халат и ложись. Пока я снимал халат, оставшись в чем мать родила, Женя положила одну подушку на середину кровати, а вторую под голову и сказала:

— Ложись так, чтобы попкой лежать на этой подушке, а головой на другой — что я и сделал. Женя тоже сняла с себя топик, так что ее налитые груди оказались во всей красе. Сиськи у нее действительно были шикарные, не знаю какого размера, не специалист по этому вопросу, но у меня они вызвали просто щенячий восторг.

— Нравятся? — спросила Женя.

— Не то что бы нравятся, я просто очарован ими, — сказал я, продолжая упиваться их видом.

Тут Женя наклонилась надо мной так, что соски оказались перед моим лицом и сказала:

— Можешь их потрогать и поласкать.

Что я тут же и начал делать, взяв в каждую руку по той части груди, где был сосок, так как целиком обхватить я бы не смог. Даже двумя руками обхватить хотя бы одну из них у меня бы не получилось. Грудь была мягкой, приятной, и упругой. Хотя Женя нависла надо мной, сиськи почти не отвисали и ласкали взор.

Осторожно лаская пальцами и упиваясь ощущениями мне вдруг остро захотелось их попробовать на язык, что я и сделал. Высунув язык я взял одну грудь и осторожно потрогал ее сосок, а потом жадно присосался всем ртом. порно рассказы Да, что маленькому ребенку, что большому мальчику — так и хочется припасть к женской груди. Такой вот феномен. Женя давала мне пососать то одну грудь, то другую, и похоже, это ее здорово забавляло.

Наконец она оторвалась от меня и сказала:

— А теперь поработай снова языком и полижи меня.

После чего она стянула с себя юбку, также оставшись совсем голой и села на мою грудь с раздвинутыми коленями, а ее пизда оказалась прямо передо мной. Она была чисто выбритой, и приятно пахла. Губки раскрылись, демонстрируя уже влажную пещерку, о которой я раньше мог только мечтать в своих грезах. Какое то время я просто смотрел на это живое сокровище и не мог поверить, что прямо передо мной, в нескольких сантиметрах от моего лица находится то, о чем я мечтал годами, о чем я долго фантазировал, неистово дроча при этом свой член. То то он такой и вырос, так как проделывал я это весьма часто. Я просто смотрел на раскрывшуюся девичью щелку и получал практически физическое удовольствие только от этого.

Женя все это время сидела на моей груди, наклонившись и упершись вытянутыми руками в кровать. Наклонив голову, со спущенными волосами, которые касались моей головы, она внимательно наблюдала за мной. Увидев, что я лежу не двигаясь, завороженный зрелищем ее раскрывшейся и уже истекающей письки она приподняла свои бедра и начала немного двигать ими из стороны в сторону, то взад, то вперед, давая разглядеть предмет моего внимания с разных ракурсов.

— Ты что, женскую письку вживую не видел? — спросила она.

— Нет, не видел, — прошептал я, и сглотнул слюну.

— Ну, будь посмелее, — добавила Женя и придвинула свои бедра так, что ее раскрытые губки коснулись моих губ.

Высунув язык, я начал водить его кончиком снизу вверх, осторожно касаясь живой плоти. Вскоре, изрядно возбудившись, я начал делать это более энергично, вылизывая Женину пизду уже как кобель у суки.

Женя тоже завелась и начала двигать бедрами в такт моему языку. Тут она вдруг просунула свою руку себе между ног и, начав тереть небольшой бугорок в верхней части письки, простонала:

— Саша, лижи, не останавливайся. — при этом она прижалась свой влажной пиздой к моему рту и елозила на нем, так, что мне оставалось только держать язык высунутым об который она и терлась.

Громкий стон разнесся по комнате и Женя замерла, после чего она еще немного потерла свой бугорок и буквально упала на мое лицо. Где то минуту Женя лежала без движений, только по бабьи постанывая. При этом дрожь несколько раз прошлась по ее телу. «Похоже кончила», — подумал я, даже не понимая, как девушки кончают. Вот с ребятами все понятно — пошла сперма, значит кончил. А вот женский оргазм для него был загадкой, хотя читал он на эту тему много. Но так ничего и не понял. Впрочем, сейчас почему то был уверен, что Женя кончила.

Где то через минуту Женя слезла с него и легла, раздвинув ноги. Глядя на эти ноги, Саша спросил:

— Моя очередь?

— Нет. Пока не твоя. Подожди дружок немножко. Но и тебе будет хорошо.

Немного придя в себя, Женя присела и спросила:

— Саша, тебе ведь понравился вкус спермы?

— Ну, ни то чтобы вкус, а сам факт того, что ты в меня ее впустила из своего рта, высосав из члена.

— Ага, — хмыкнула она. — а раньше ты уже пробовал сперму?

Вспомнив ночное приключения я ответил:

— Да. Но это была уже не моя сперма. Но тоже из женского рта.

— И тоже понравилось?

Задумавшись немного, я кивнул положительно. В принципе что скрывать, я был возбужден, значит понравилось. С Женей я почему то не стеснялся признаться в том, что в чем признаваться нельзя было вообще.

— А сам мужской член трогал? — продолжала Женя.

— Немножко и один раз. Он был весь в сперме, парень кончил перед этим в девушку, и мне дали его облизать. Руками я его не трогал.

Удивительно, но сам по себе разговор, вопросы Жени, были для меня интересными и мне хотелось, что бы она еще что то спросила на эту тему. Хотя тема была скользкая и рискованная. Но мне было уже все равно, меня просто все это возбуждало.

— Похоже, тебе все это понравилось. Не так ли, Сашенька? — Женя первый раз обратилась ко мне таким образом. — Член был приятным на вкус?

— Ну тогда вкусным он мне не показался. Но я не отвернулся. Обхватил его губами и обсосал от спермы. Парень даже несколько раз двинул бедрами в это время, как он делал, когда трахал девушку.

— А в попку не давал?

— Я? Нет, не давал. Да у меня и не просили. Я не гей? — возмутился я.

— Ну, не обязательно быть геем. Это ведь все игра. И девушки тебе нравятся. Так ведь.

— Еще как нравятся, — горячо воскликнул я.

— Ну вот. И это правильно. Так и должно быть, — подбодрила она меня. — Не если хочется чего-нибудь еще, почему не попробовать. Я не говорю, что делать это постоянно, но хотя бы попробовать.

— Что попробовать? — тупо спросил я.

— Как реагирует твоя попка, если в нее что-нибудь засунуть.

— А что засунуть? — продолжал тупить я.

— А вот для этого есть множество разных вещей, — сказала Женя и потянулась за своей сумкой, которая так и продолжала стоять рядом с кроватью.

arrow_forward Читать следующую часть Что это было? Сашин сексуальный опыт. Часть 2

Имена из рассказа:

people Александра Евгения Александр Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...