Белкины и Стрелкины на седьмом небе, глава 5

date_range 09.11.2020 visibility 497 timer 8 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Валя сидела у окна и в тусклом дневном свете всматривалась в заостренный кончик нити, прицелившись в ушко иголки. Справившись, первым делом она оттянула верх своего халата и скосила глазами на верхнюю разболтавшуюся пуговичку. Пришлось еще расстегнуться. Не снимая халата, она принялась пришивать крупную пластмассовую пуговицу. Раскрытая объемистая грудь в пустой комнате не могла никого порадовать своей наготой, но женщине доставляло удовольствие под самым благовидным предлогом подвергнуть себя риску быть застигнутой врасплох.

Валя накрепко притянула пуговичку и перекусила нитку, она не стала поправлять халата и продолжила свое занятие неглиже. На столе громоздилась куча стиранного белья, требующего внимательного изучения на предмет протертостей и расползшихся швов. Низкое зимнее небо жадно расходовало свет, оттого хозяйке приходилось щуриться и всматриваться, зато любому по счастливой случайности вошедшему ее гордо выставленное богатство бросится в глаза во всем великолепии и не достаток света никак не скажется.

Счастливчиками стали мальчишки - Андрей и Олег. Они бесцеремонно ввалились в комнату и замерли на пороге, поддерживая в себе тлеющее очарование ровно до тех пор, пока Валя не застегнула халат до самой последней застежки.

— Мама, тетя Лариса, - Андрей смешался от неожиданности и осторожно подбирал слова, чтобы не выдать свое смущение, - тетя Лариса сказала нам с Олегом с тобой посидеть.

Валя, не отвлекаясь от штопки, кивнула с напускной меланхолией и небрежно закинула ногу на ногу. Ежу понятно, у Лары мужик, Валя сиди с детьми. Мальчишки молча сели на диван и первым делом включили телевизор.

— Уроки сделали? - равнодушно спросила Валя, всматриваясь в кончик иголки.

— Да, сделали, теть Лариса проверила, - заверил Андрей. Олег смущенно кивнул.

Навязчивое возбуждение, неосмотрительно подогретое обнажением груди, не желало отпускать Валентину. Сейчас бы вместо Ларисы да под мужичка! Да что б муж не возражал. Валя беспомощно сжала бедра, отчего чувствительные складочки только распалились, а в груди ощутился приятный трепет.

— Так, брысь с дивана, - полушутя-полусерьезно Валя прикрикнула на мальчиков.

Когда оба встали встревоженные у телевизора, она приподняла тяжелую половину и, не полагаясь на ржавый механизм, перехватилась пальчиками снизу.

— Андрюш, подержи, я вещи сложу.

Андрей подхватил тяжелую половину и напрягся из всех сил, чтобы возместить недостаток физического развития, пока мать складывает стопки поношенной одежды на всякий случай по хорошей хозяйской привычке. Олег поспешил на помощь - слишком тяжела была ноша для одного Андрея. Валя не спешила - опустившись коленями на пол, она раскладывала старье по стопкам и выгребала из глубины запыленные коробки. Вдруг пацанам сделалось очень желательно подольше держать тяжесть древнего дивана - Валя склонилась грудью над рундуком и потянулась в самую глубину.

Она достала картонную коробку, выставила на пол, обтерла ладони о бока халата и, как бы невзначай зацепив края, снова занырнула в пыльную ветхость. Мальчишки замерли - их взглядам представилась картина, роскошности которой способствовал задравшийся подол халата. Большая белая попа в черных стрингах от специфичности позы округлилась, увлекая наблюдателей в манящее безумие. Ягодицы своей пышностью почти поглотили черную полосу трусиков, лишь самый ее расходящийся треугольником краешек сумел спастись из сладкого плена.

Юные ценители женских попок каким-то чудесным образом совмещали роли атлантов и наслаждение внимательным любованием Валиным крупом. Какое счастье бы им выпало, окажись они на Вашем месте. Думаю, даже самый искушенный читатель непременно бы оценил всю прелесть, если бы разлегся на полу и смог в полной мере оценить представившуюся картину. Черная полоска материи нашла свое спасение не только на пояснице - утолщающаяся лента вынырнула и с противоположной стороны пышных округлостей. Натянутая материя выдавала очертания раздвоенного персика и впивалась краями в полные молочные бедра. Кажется, в эти секунды даже дыхание остановилось, мальчишки стояли с открытыми ртами и смотрели, как хозяюшка копошится и то и дело достает из глубин давно забытые безделицы.

Нельзя не признать, у любого зародилось бы желание придавить даму, вместо того чтобы держать тяжелую половину на вису и бездействовать. В таком положении, зафиксированная, она не сможет помешать парням насладиться своей аппетитной попкой, невесть для чего взрощенной в этой Ивановской глуши. Да что там, просто прижаться к этой парнОй, объемистой филейной части и потереться о ее бархатистую кожу - что может быть прекрасней - потом хоть на плаху. Примерно те же рассуждения посетили Андрея и его друга, но... К сожалению, решимости не хватило. Иначе в нашей повести на двух персонаже стало бы меньше.

Валя вылезла из дивана не тронутой, оправила халатик, стрясла пыль с ладоней и, кажется, повеселела, румянец поселился на ее щечках, а загадочный блеск - в глазках.

— Ребят, я сейчас переберу этот хлам, а вы на мусорку стащите?

Олег энергично закивал, соглашаясь за обоих. Валентина, что за чудная женщина (и Вам еще предстоит в этом убедиться), поглощенная заботами, снова собрала полы халата повыше, обнажив даже низ живота, присела на корточки перед грудой нерассортированных пыльных кульков. Еще был бы шанс остаться беззаботными юнцами, сомкни она коленки, так нет же - раздвинула бестыже бедра и принялась перебирать пыльные ненужности.

— Так, это на мусорку, - Валя говорила так, будто не замечала, какими глазами парни уставились на ее не скромно выставленную промежность.

Парни застыли, они не могли поверить своему счастью, наслаждались каждым мгновением лицезрения. Там, где пышные бедра сходились нежными слегка желейными участками, миниатюрные трусики скрывали самое интересное. Самое сочное, следует добавить.

— Это тоже на мусорку... все это, а это в умывальную оттащите - попробую отдраить.

Валя настойчиво делала вид, что не замечает ни вытянутых лиц мальчишек-переростков, ни направления их взглядов, ни даже откровенно топорщащихся штанов. Лишь исчерпав весь запас своих аргументов в пользу дальнейшего позирования, она встала, как ни в чем ни бывало спустила полы халатика и размяла затекшие ноги.

Когда взбудораженные помощники вернулись, Валя спала. Казалось бы, нет более подходящего занятия, как вздремнуть перед ночной сменой. Андрей выключил телевизор и вместе с другом расселись за столом у окна, где предавалась добродетельным радостям штопки наша хозяюшка. Спящая женщина не давала им покоя, а разбуженная плоть требовала самых решительных действий. Ребята переглянулись и без слов, одними только глазами согласились рискнуть.

Как они сейчас жалели о своей нерешительности с диваном и это самобичевание поддавало юношеского пылу. На цыпочках они прошли по комнате и встали возле дивана. Валя бездвижно лежала на спине с ажурной маской на глазах. Олег присел на край дивана, Андрей пробрался к стене, едва не зацепив мамины щиколотки. Тишина, разведка требует величайшей осторожности. Трудно сказать, что мальчишки хотели в этот момент, ясно одно - не упустить случая, быть рядом с обворожительным созданием.

Они вдоволь насмотрелись на хорошенькие женские ножки, на утолщающиеся выше коленок аппетитные розоватые бедра и все те участки, которые позволяла увидеть случайность. Дальше шел халат, облегающий изгибы тела и растекшиеся холмы внушительных размеров. Мальчишки переглянулись, требовалось действовать, непременно решительно действовать. Олег глубоко вдохнул и на правах не состоявшего в кровном родстве потянулся, откинул край халатика и внезапно зажмурился, как трусливый заяц. Тишина. Когда он осмелился открыть глаза, Валя продолжала лежать без движения и признаков бодрствования. Результатом смелой выходки стала новая порция зрелища - и место, где сходились бедра, и стринги и даже пупок, что и послужило отправной точкой для дальнейшего наступления.

Мальчишки снова переглянулись и снова достигли согласия, не проронив ни слова. Они достали из штанов свои нетерпеливые кукурузинки и почувствовали облегчение. Теперь дело требовало больших вольностей, азарт погнал Андрюшу на опасный шаг. Продавливая диван коленками, он приблизился и дрожащими пальцами расстегнул халат мамы, пришлось растянуть полы в стороны, чтобы освободить груди с коричневыми сосочками.

Руки принялись за работу, они скользили вдоль напряженных стволов, вызывая хлюпающие звуки. Мальчишки закатывали глаза, сбивчиво дышали, раздувая ноздри и поглядывали на лежащую в беспамятстве женщину. Олег сплюнул в ладонь и продолжил гладить член.

Искушение было слишком велико, Андрей в неистовстве возбуждения прокрался к трусикам матери и исполненный отваги, подцепил их пальцем в самом чувствительном, помокревшем местечке. Вдруг он оцепенел - Валина рука шлепнула его по вороватой ладони. Мальчишки отпрянули и испуганные прижались к спинами к стене. Не снимая маски с глаз, Валя раздвинула бедра пошире и прижала два пальца к половым губкам через материю трусиков. Мало-по-малу мальчишки успокоились и продолжили свое дельце. Валя, толи во сне, толи осознанно потерла пальцами и, не довольствуясь малым, оттянула трусики и приложила пальцы к нежной розовой плоти. Юные озорники вздрогнули, они перестали прикасаться к своим возбужденным членам - картина и без того вызывала немыслимое возбуждение.

Вот она - настоящая пизда! Если бы еще пальцы не закрывали ее. А какой аромат разнесся по комнате, что-то мускусное, тонкое, головокружительное. Мальчишки увидели, как пальцы на ногах Вали судорожно поджимались, как вздымалась ее голая грудь, как воздух всасывался сквозь полураскрытые губы. Пока Валя на глазах мальчишек вульгарно трогала свою вульву, те сидели с подрагивающими от кровотока пенисами и во все глаза уставились ей между ног.

Обоих разобрало сладостное томление, новизна обстоятельств кружила им головы и больше никто не ручался за аккуратный исход. Они направили свои до самого жерла начиненные пушки, готовые одним выстрелом обдать мамашку липкими выделениями. Сперма подступала, требовала неимоверных усилий, чтобы остаться не пролитой и эту борьбу проиграли оба - сначала Олег испустил семя на диван, потом Андрей - на сжатые в экстазе ступни матери.

Горячая вязкая жидкость щекотно стекала по ногам Валентины. Мальчишки тут же покинули место приступления, попрятав орудия в штаны мокрыми и липкими. Валя стащила маску, сладко потянулась и широкая, удовлетворенная улыбка растянулась на ее лице.

Чтобы Вы читатель не прошли мимо правильных выводов, позволю себе намекнуть, что сон так и не сморил Валю перед ночным дежурством. Оставляем комментарии, не забываем подписываться и ждем следующую главу.

Теги:

chrome_reader_mode Дрочат на мамочку

Имена из рассказа:

people Валентина Лариса Андрей Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...