Белкины и Стрелкины на седьмом небе, глава4

date_range 31.10.2020 visibility 1,212 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Представьте себе, несмотря на выходной день, в накуренном кабинете мастера по эксплуатации жилого фонда было не протолкнуться. Инженеры получали участки и по двое пробирались к выходу, чтобы поскорее покончить с работой и с пользой провести остаток субботы. Мастер - крупная женщина с обвисшими щеками сидела за письменным столом у окна и, время от времени стряхивая столбик пепла в жестяную баночку, выпускала ноздрями дым. Она перелистывала пухлыми пальцами засаленные листы и выискивала глазами нужных работников. Через двадцать минут в кабинете мастера остались только два человека - сидящая за приставленным столом светлого шпона Юлька, двадцативосьмилетняя модница, весь свой стаж выработавшая в коммунхозе, и новенький - молчаливый и замкнутый Николай.

— Та-а-кс, Юля, - задумчиво потянула начальница, - с новеньким обходите общагу у гаражей и на 1а.

Юля пристально посмотрела на напарника и хитро прищурилась, рассуждая сама с собой, но вдруг откинула идею разделить общаги, а тем более взвалить обе на новенького, чтобы пораньше свалить.

— Входную группу проверить, трещины в стенах замерить и окна, - перечислила мастер задачи осенне-зимнего осмотра, - а че, блять, не записываем? Выходной - все дома, окна в каждой комнате проверить, все по коням!

Николай не принял высокомерно-снисходительного тона в свой адрес, спокойно поднялся, застегнул ряд крупных пуговиц на поношенной дубленке и взял с вешалки рыжую меховую шапку. Пока дамы перешептывались, склонившись грудями над составленными столами, Николай многозначительно поправил на носу указательным пальцем очки и запустил таймер нетерпения к болтливым представительницам слабого пола. Да, этот узкий в плечах, болезненный кандидат технических наук искренне почитал мастера участка, эту массивную конструкцию с лексикой, достойной места на заборах подворотен, представительницей слабого пола. Юлька, несмотря на покладистый характер и внешность путаны и вовсе составляла последний из пунктов его интересов. Смешливая и озорная напарница скорее вызывала раздражение. И чисто интуитивно отвечала она задроту взаимностью, стараясь задеть его за живое, чтобы наконец пробудить зачатки мужественности.

Только вообразите себе, стройная фигура фарфоровой балеринки привлекала многих, но счастье досталось новенькому. А наряжалась Юля действительно, как шлюха, отдавая предпочтение коротеньким юбочкам и кожаным курткам с открытой поясницей даже в промозглую зимнюю пору. Но как специалист она снискала добрую репутацию исполнительной и прямолинейной женщины.

— Рулетку взял? - спросила Юля, остановившись у выхода из здания и закуривая тонкую сигарету.

Коля указательным пальцем поправил на носу очки, кивнул и молча достал из её кармана, чтобы наставница удостоверилась. Юля притягивала взгляд - стильная прическа: сзади и с боков коротко выбрито, а весь объем создавала копна волнистых волос пшеничного цвета, спереди длинная, уходящая в сторону челка; тушь комочками на ресничках, стразы на бордовой кофточке. Вам интересно, что там, под этой бордовой кофточкой? Николай-то знал наверняка - почти ничего. Не далее, чем вчера Юля позволила себе хамство переодеться прямо при нём в кабинете. Любой из сотрудников мог бы расценить это немыслимым везением, но Колю этот жест натолкнул на соображения иного характера. Впрочем, как он мог заметить, те объемы, что прятались в лифчике не должны вызывать его сожалений. Возможно по этой причине он и проявлял сейчас безучастность к флирту сотрудницы.

— Коль, а у тебя баба-то есть? - с насмешкой задала Юля свой ежедневный вопрос.

Николай не ответил, но и не отвел взгляда, невозмутимость его нрава никогда не проявлялась с большей очевидностью. Он презирал со всей силой своей души эту доступную женщину, это здание, это низкое, тяжелое ивановское небо.

Стояло холодное, унылое утро, улица давилась и захлебывалась туманом. В сумерках сказочные колоссы превращались в заводские трубы. До общаги у гаражей идти минут пять, Юля всю дорогу по избитому старому асфальту шла впереди, представив напарнику возможность... нет, не погрузиться в свои мысли, наоборот, хорошенько разглядеть свои ножки и многообещающе порхающую от виляющих движений юбчонку с той единственной целью, чтобы включить его в состав своих воздыхателей.

Закройте глаза и вообразите - белокурая, цветущего вида одинокая женщина, воспитывающая в одиночку восьмилетнюю дочь. Она пользовалась популярностью у широкого круга мужчин и закономерно возбуждала ревность у местных баб. Однако новенький бросил вызов - он один не выразил восхищения, не попытался лапать и вовсе не проявил интереса. Возможно, он слишком жалок, чтобы купидон мог принять его всерьез, но Юля негодовала. Она была готова повышать ставки, лишь бы не выпустить добычу из коготков. А что потом, спросите вы? А потом выбросить и растоптать.

Пару часов напарники провели в полном молчании к великой радости Николая. Его интеллигентное, бескровное лицо вызывало живой интерес жителей общаги - настолько он был не похож на своих коллег. Вместе с любопытством и подсознательным уважением к ученому человеку всплывали и издевательские насмешки, так закономерно уживающиеся в рабочем классе. Но Коля не обращал внимания на окружающих, все более закрываясь в своей ракушке.

— Подсади, плиз, - без намека на издевку попросила Юлька, не дотягиваясь до верха окна в вестибюле.

Она оставила на подоконнике блокнот с вложенной в спираль ручкой и как ребенок подняла руки, чтобы мужчине было удобнее её водрузить на окно. Коля послушно помог даме взобраться.

— Запиши - требуется уплотнение, окраска и замена щеколды, - голос Юли был сосредоточен на работе, - блокнот здесь.

Тихоня Николай подошел ближе, поднял глаза и невольно угодил под юбку напарницы. Стройные ноги в черных сетчатых чулках сходились под юбкой в фиолетовый треугольник трусиков, резинки чулков спрятались чуть выше края юбочки и перестали быть тайной. Молодой человек засмотрелся и на миг забыл о работе, но тут же встрепенулся и поправил очки.

— Написал? Снимай меня, - с подкупающей искренностью попросила Юля и подалась попой назад.

От неустойчивого положения она даже не поняла, что почти достигла своей цели - вернуть новенького на свое законное место - уютный загон своих многочисленных поклонников. Коля увидел, как попа под юбкой подалась назад, фиолетовые кружевные трусики натянулись и впились в мягкую плоть ягодиц. Зачарованно он принял Юлю на руки и плавно опустил на пол. Покончив с одной общагой, коллеги пошли на Красных зорь 1а. Идти пришлось еще минут пять, только на этот раз Юля не виляла перед напарником своим пышным лисьим хвостиком, а шла рядом, то и дело неосознанно пытаясь взять Колю под руку.

Оказывается, он очень интересный собеседник, не ровня местным. Как-то само собой отношения встали на рельсы доброжелательности и взаимоуважения, хотя непокобелимость умника все еще обжигала самолюбие вертихвостки.

Корпуса общежития стоят перпендикулярно друг другу, Юля на правах наставницы со степенной важностью провела Николая и горделиво ознакомила со зданием и местными обитателями. Прошли по всем этажам, внесли записи, сделали замеры. Вдруг Николай замер, уставив взгляд в окно. В смежном корпусе на третьем этаже он увидел нечто интересное. Освещение в комнате не горит, но уличного тусклого света хватало, чтобы рассмотреть тех, кто стоит за стеклом. Вернее, их было двое - две полнотелые, обворожительные дамы увлеченно смотрели куда-то вниз. Что там? Будка для метел местного дворника? Обе дамы склонили плечи над подоконной доской и под вырезом халатов проявились тяжелые, аппетитные бидоны. Ложбинки между ними брали исток ниже молочнобелых шей и уходили вниз, и только самые их окончания вместе с сосками таились под краями халатов. Того гляди, неловкое движение и объемистые груди выпадут целиком. Николай поддался обаянию незнакомых, ничего не подозревающих женщин, в нем постепенно начали пробуждаться древние животные инстинкты.

— Коль, я на третий, к подружке забегу, жди здесь, - крикнула с конца коридора Юля и скрылась на лестничной клетке.

Николай не оторвал взгляда от привлекающей его картины в надежде на фатально-опрометчивое движение подружек. Любопытство, с которым женщины вглядывались в окно, добавило их милым личикам привлекательности. Женщина слева приподнялась, расправила плечи и снова опустилась и в этот же момент случилось непоправимое! Николай потерял голову при виде полнокровных, налитых грудей с крупными розовыми кружками ореолов. Послушный какой-то таинственной силе, он стоял, как завороженный и смотрел наискосок в окно смежного корпуса. Скоро выпали "малышки" и второй дамы. Но почему-то не вызвали в Николае такой же бури эмоций, хотя обе женщины были схожи своей зрелой красотой.

Коля испуганно обернулся, когда звонкие каблучки приблизились сзади - Юлия Викторовна вернулась во всеоружии своих чар. Она почтительно посмотрела на подопечного и выхватила из его рук блокнот, чтобы со всей важностью изучить записи. Отчего-то этот узкий в плечах мужичок вызывал чувство уважения, скрытое глубоко-глубоко под толщей неказистой внешности. Но и сложная натура Юльки не желала уступать - до чертиков хотелось измываться над Колей, подчинить его своей женской непредсказуемой, взбалмашной воле.

— Пойдем ещё в туалете замеры сделаем и сразу во второй корпус, - лукаво прищурившись, сказала наставница.

Они прошли по коридору, вызывая гулкое эхо шагов. Юля повернула в женский туалет и позвала напарника. Она достала из кармана пачку и зажигалку, извлекла изящными пальчиками сигарету и сама себе прикурила.

— Щас, еще пописаю и пойдем, - как ни в чем ни бывало сказала Юля, - холодища такая.

Заправив сигарету в угол губ, с видом матерого тракториста, она вошла в кабинку напротив Коли. Без промедления, в порыве озорства она натянула вверх юбку, обнажив голые участки верха белоснежных бедер, стащила трусики и присела. Глаза в глаза, взгляды касались друг друга и сплелись в плотный узел, Юля гипнотизировала напарника из-под опущенных длинных черных ресниц словно удав, но добыча сорвалась и Коля резко развернулся. Упрек выразился на его лице, а негодование сковало ему язык.

Нам, в отличие от этого строптивого скромника, ничто не мешает насладиться зрелищем. Под поясом юбки, ниже пухлого белого лобка, покрытого огненнорыжими примятыми завитушками, красовалась чудо-пещерка. Вообразите, аккуратная, розовая щелка, складочки которой призывно раскрылись от напора первой, неустойчивой прозрачной струйки.

Здесь Вам, мои дорогие ценители дамских щелок, предстоит сделать выбор: либо прекратить чтение, либо нажать оранжевую кнопку "Подписаться" и поприсутствовать при неком интимном моменте.

Что ж, теперь, когда часть незрелых молодых людей отсеялась и дышать стало свободнее, вернемся к нашей по-своему несчастной Юленьке. Половые губки, томимые весь день гранитной неприступностью Коли, сейчас припухли и заалелись. Рыжие жесткие волоски расправились, а струйка стала светло-желтой и упруго била в фаянсовую чашу. Юля расплылась в блаженстве, физически долготерпие принесло ей теперь колоссальное облегчение и каждая секунда освобождения от лишней жидкости приносила неописуемое удовольствие. Что касается моральной части - присутствие Николая будоражило ее сердце. Пусть он даже не смотрит, все равно - он отлично слышит ее журчание.

— А ты как думал? - с язвительным смешком сказало это писающее глупенькое создание, - зашел в женский сортир и ещё возмущается. Извращенец!

Пока облегчение накрывало женщину и ее выставленная напоказ щелка была обильно приправлена самой естеств из смазок, она упивалась ощущением возбуждения и жестокого превосходства. Но Коля прервал ее порочную забаву и выбежал, он, как не сложно догадаться, без труда самостоятельно нашел вход в соседний корпус и углубился в работу, чтобы не думать о произошедшем.

Что ж, пора нам расстаться с нашими героями, рутина поглотила их внимание - Николай дотошно изучал ветхости корпуса, Юля записывала, потом оба измеряли, измеряли, измеряли, по очереди забираясь на подоконники. И следует отдать должное, Юля настолько была поглощена работой, что позабыла и о своем распутстве и о интересе к тому, какое она производит впечатление. Молодые инженеры прошли по этажам, заглянули в каждую комнату, а Вам, дорогой читатель, остается только подписаться, оставить комментарий и ждать следующую главу, где отношения наших героев непременно найдут развитие.

Постойте! Николай робко постучал в следующую дверь и ему открыла... Лариса. Он снял очки и робко вошел в комнату, а Юлька сбилась с ног в поисках своего напарник.

arrow_forward Читать следующую часть Белкины и Стрелкины на седьмом небе, глава 5

Теги:

chrome_reader_mode Общага

Имена из рассказа:

people Юлия Лариса Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...