Астра, будь человеком! Глава 00030

date_range 09.10.2020 visibility 1,497 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Виктор погасил светильники. Того скудного света, что проникал через окно, хватало, чтобы различать очертания мебели, стен и друг друга. Стекло занимало собой всю стену и небесные огни, свет фар, неоновые вывески составляли бесконечное мерцание, они то затухали, то бросали отражение на потолок, то вспыхивали как кометы. Мужчина подошел сзади и нежно обнял стоящую у окна Астру.

— Сегодня ровно год... - шепнул он на ушко.

— 17 апреля 2087 года, ровно в 12:00, - глупенькое создание принялось восстанавливать в своей цифровой памяти день заезда Виктора в апартаменты.

Виктор больше не раздражался своеобразному поведению горничной, он привык взвешивать свои команды и не ждал от искусственного интеллекта чудесного преображения. Достаточно было того, что она тихо стоит, романтично смотрит в окно и время от времени натурально пожимает плечиками, будто размышляя сама с собой.

Иллюзия торжественности сегодняшнего вечера поддерживалась и внешним видом куколки. Новое желтое обтягивающее платье очень подошло стройной фигуре Астры - низ облегал бедра и покрывал их до середины, сверху кроме тонких лямок ничто не укрывало голых плечиков, а край держался на основании подъема упругих грудей. В мире людей такой наряд скорее следовало продавать в специализированном магазине, откуда и привезены все предыдущие костюмчики. Но для безучастной Астры стиль одежды не имел никакого значения, не беспокоили ее и приклеенные длинные ресницы с комочками туши. Черные волосы горничной были оформлены каре до плеч и это было единственное украшение, сопровождающее ее с самого конвейера.

— Астра, возьми, пожалуйста, бокал, - Виктор протянул шампанское девушке, - пить не обязательно.

Его голос был снисходительным и ласковым. Виктор, удерживая за тонкую хрустальную ножку, поднес свой бокал и прозвучал звон. Как хорошо вот так стоять и смотреть на ночной город с высоты небоскреба, обнимать красотку и потягивать искристый напиток. Трудно сосчитать, сколько времени прошло, может быть, тридцать минут, может час, а может и два. Каждый погрузился в свои мысли.

Когда свет зажегся, Виктор долил остатки из бутылки. Астра прошла, удерживая у груди нетронутый бокал, она мило улыбалась, кажется, сама ее улыбка со временем стала другой, не такой театрально наигранной. Девушка как живая оперлась попой на край массивного стола, она так натурально смотрела и держала бокал, будто сейчас поднесет его и пригубит.

— Астра, сделай глоток, - попросил мужчина, - пожалуйста.

Астра выпрямилась и с бокалом направилась к двери.

— Астра, стой, - вспохватился Виктор, - выпей прямо здесь... я хочу.

Девушка замерла, казалось, она задумалась, хотя ее глаза не выражали ничего, что можно было бы использовать для доказательства ее интеллектуальных способностей. Горничная в желтом платье вернулась на место и снова оперлась о край столешницы, поднесла бокал ко рту и влила небольшую порцию шампанского. Через несколько секунд светло-желтый напиток заструился по бедру.

Виктор сорвался с места - новая догадка осенила его изощренный ум. Мужчина опустился на колени перед Астрой, задрал низ платья и припал ртом к иссякающему источнику - он впился губами в мякоть бедра, осушил его и провел языком по щелке.

— Пей еще! - с готовностью воскликнул Виктор.

Астре стоило немалых усилий, чтобы заставить себя проводить процедуру самоочистки прямо в комнате. Молодой человек сидел между ног девушки, приблизив лицо к оголенной промежности, край желтого платья собрался складками на ее талии. Когда горничная влила в открытый рот шампанское и закрыла челюсть, светло-желтая струя без пузырьков вырвалась из кукольного влагалища на лицо мужчины. Он открыл рот и ощутил вкус прохладного напитка.

— Пей еще! - приказал он.

Лицо хозяина было мокрым, его глаза заблестели как у одержимого.

— Пей, все пей!

Астра влила в рот оставшийся напиток, поставила бокал и оперлась ладонями о столешницу, будто Виктор действительно вылизывал ее промежность и ей это нравилось. Ах, если бы она умела изображать страсть и блаженство! Новый, еще более мощный поток вырвался, разводя мягкие половые губки в стороны. Виктор уже успел приложиться губами к вагине и глотал, глотал, глотал... Сколько еще можно придумать игр, если улечься на дно душевой кабинки и пропускать через нехитрый организм горничной литры желтых напитков!

* * * * *

Теперь, когда продуманные команды хозяина заложили основу поведенческого алгоритма, Астра все больше походила на живого человека. Необычайная гибкость ее суставов, новые черты мимики, полуприкрытые веки - все это заставляло верить, что имеешь дело с настоящей чаровницей. Хуже всего было вдруг взглянуть на ее лицо, когда Астра не была занята делом и не уловила еще присутствия человека - в ее глазах стояла ужасающая холодность. Но Виктор привык, он старался не замечать проявлений ее неживой природы.

Игры с самоочисткой, как и следовало ожидать, быстро надоели. Сначала Виктора возбуждало лежать под Астрой и смотреть как из оголенной вагины лился светло-желтый нектар, ловить его ртом, глотать и смаковать. Он даже привставал, чтобы слизать капли, обводя языком искусственные складочки и щелку.

Заказ пришел на следующий день. Прошедшей ночью Виктор приобрел набор анальных расширителей разных размеров - от самого маленького до гигантского. На кого вообще рассчитана самая большая пробка? Неужели кто-то способен запихнуть это себе в прямую кишку? Виктор сел на диван, поставил коробку на колени и рассмотрел игрушки, он выбрал самую маленькую из пробок, в диаметре с большой палец. Розовый безобидный предмет.

— Астра, возьми тюбик и подойди ко мне.

Улыбчивая горничная в желтом платье оставила посуду, вытерла руки и подошла к дивану, выражая готовность безоговорочно выполнить любую команду хозяина.

— Астра, задери край платья до пояса.

Девушка-робот послушно подцепила пальчиками срез и потянула его вверх, пока эластичная ткань не собралась гармошкой выше пупка. Она стояла и кокетливо моргала, не хватало еще скрестить руки за спиной и жеманно опустить голову.

— Ложись животом мне на колени, - приказал Виктор, сдвинув набор.

Астра привычным движением забралась коленками на диван и легла низом живота на колени хозяина, отчего ее попа приподнялась, а грудь и правая щека уперлись в сидушку. Виктор шлепнул по холодной голой кукольной попе. Насколько более возбуждающим было бы это же самое действие, будь у куклы иное предназначение. К примеру, если бы можно было купить робота-проститутку с большими грудями, растянутыми дырками и массивным задом.

Мужчина растянул силиконовые ягодицы Астры и осмотрел промежность, края обеих отверстий также поддались растяжению и утратили правильную форму. Растопыренными пальцами левой руки Виктор удерживал упругие половинки, а правой выдавил из тюбика прозрачный гель. Сердце забилось, от волнения затряслись руки, молодой человек взял пробочку за круглую ножку и приставил к смазанной прорези влагалища. Силикон скользнул по силикону, носик вдавился в щель, расширяющийся конусовидный предмет начал проникать внутрь. Астра не издала ни звука, ни дернулась, пока предмет не оказался в ее влагалище.

Это было слишком легко, не составило труда и вытащить предмет из вагины. Виктор выбрал пробку побольше - из середины набора. Ее диаметр в самой толстой части был сравним с девичьим запястьем, при небольшой длине игрушки утолщение было слишком крутым. Молодой человек смазал кончик, поводив им вокруг половых губ, собрал сгустки и носиком затолкал их внутрь. Новая игрушка не так легко входила - упругая плоть Астры не поддавалась расширению. Виктор давил, края половых губ растянулись и побелели, казалось, еще чуть-чуть и резина даст трещину. Снаружи оставалась незначительная, но сама толстая часть пробки.

В запале мужчина даже не задумывался, что может навсегда лишить себя возможности использовать Астру, как женщину. Горничная, не способная прислушаться к голосу разума, не издала ни звука, пока анальный расширитель раздирал ее плоть. Вдруг пробка втянулась внутрь и круглое основание прижалось к набухшему от содержимого своду влагалища. Дело сделано.

— Астра, вставай, - скомандовал хозяин.

Когда девушка встала, ничто не выдавало ее тайны, наличие пробки не влияло на движение ее суставов, на ее походку. Виктор поправил ее платье и позволил закончить заботы на кухне. Оставалось выждать некоторое время, пока пробка растянет кукольную пизду.

* * * * *

Сама девушка-андроид не замечала постороннего предмета в своем теле, он не был тяжел, не сковывал движений, не возбуждал ее. Зато пробка была предметом вожделения Виктора - весь день он жаждал вернуться домой и испытать свою затею. Как только он появился на пороге и служанка его встретила, а способы ее приветствия менялись с завидной регулярностью от самых безобидных до крайне вычурных. Виктор скинул верхнюю одежду и приказал не подбирать ее, он провел Астру на кухню и велел лечь животом на стол.

Девушка послушно расставила ноги шире и наклонилась над столом. Она была способна уравновесить собственное тело и без стола, но подчинилась и уперлась грудями и лицом в столешницу. Кончик носа смялся, прижатый к полированной поверхности, анеморгающие глаза уставились прямо. Виктор изнывал от нетерпения, он задрал платье на спину девушки и вцепился пальцами в скользкое основание расширителя. Вытягивать было трудно - тугая плоть девушки не выпускала толстую часть конусовидного расширителя. Края прорези снова побелели от натяжения, но выпустили игрушку, не повредив себе. Волнительно, Виктор изнемогал от желания. Он оттянул эластичный пояс брюк и стянул их до колен, готовый к эксперименту пенис уже торчал и подрагивал от набегающих приливов крови, не способный раздуться и затвердеть еще больше.

Виктор на всякий случай выдавил на головку порцию смазки и приставил ее к растянутому входу. Скользкое, холодное погружение началось. Залупа раздвигала податливые стенки влагалища и погружалась все дальше. Канал имел неровности и натуралистичные волнообразные складки. Сжатие резины было не сильным, но совершать быстрые возвратно-поступательные движения было бы затруднительно. Постепенно член вошел целиком, внутри ощущался загиб канала, дискомфортно изгибающий ствол. Виктор замер, облегание члена доставляло некоторое удовольствие, но эксперимент провален - трахать таким образом свою Астру не более приятно, чем подрочить в велосипедную камеру.

Мужчина на пути к оргазму стоял без движения, размышляя, как наилучшим образом использовать свою горничную. Если начать двигаться прямо сейчас, то можно излить сперму во влагалище, но это не доставит должного наслаждения. Виктор, не меняя положения, дотянулся до пробки, нанес обильно смазки и безжалостно придавил в еще более тесное анальное отверстие. Круглая, эластичная дырочка, как ни странно, справилась с пробкой легче. Чувствительным органом мужчина чувствовал движение по соседству, пробка вдавливалась внутрь, растягивала анус и наконец, кукольный сфинктер сомкнулся на тонкой ножке.

Во влагалище стало еще теснее. Оставался последний шанс насладиться - растянуть ректум куклы. Виктор попытался вытянуть зажатый член, но плотное тело пробки давило и усугубляло эффект загиба силиконового канала влагалища. Напряжение члена только нарастало, он все раздувался внутри Астры и пульсировал. Малейшее движение в тесном вместилище заставляло молодого человека вздрагивать от неимоверной чувствительности. Пришлось на время вытянуть пробку, Виктор даже изнутри чувствовал, как толстый предмет освобождает тело горничной. Теперь стало свободнее, хозяин начал мелко двигать тазом и раскаленный ствол с набалдашником потирался об эластичный силикон.

— Астра, кто ты?

— Я конченная блядь, готовая для тебя встать раком, - произнесла горничная заученную фразу.

Виктор не останавливал мелких движений, пока Астра охотно отвечала на его пошлые вопросы, он готовился излить сперму в ее тесную пизду. Он сжался изнутри, пытаясь подольше удержать в себе бурлящую сперму и чем дольше это происходило, тем сильнее поток пытался прорваться. Наконец, Виктор сдался и сперма хлынула, заполняя внутренности куклы. Как и ожидалось, скорый оргазм принес не так много удовольствия, Виктор извлек мокрый, опадающий член и дождался, когда горничная поднимется со стола и поспешит в ванную.

Походка девушки не изменилась, она все также кокетливо виляла тазом, зато в ванной, когда она забралась и залила стакан, между ног из растянутой, видавшей виды дыры хлынул поток воды вперемежку со сгустками белой спермы.

Теги:

chrome_reader_mode горничная

Имена из рассказа:

people Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...