Астра, будь человеком! Глава 00010

date_range 07.10.2020 visibility 197 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Виктор откинулся в кресле, послушные движениям его зрачков, на экране монитора сменяли друг друга трехмерные изображения обнаженных красоток. Иногда он задерживал взгляд - молодого человека особенно привлекали смуглые модели в мини бикини - тогда лента изображений приостанавливалась, чтобы через несколько секунд снова пуститься в бег.

С подносом в руках в комнату вошла Астра - миловидная девушка не старше двадцати в серой униформе, она выставила на край стола глубокий картонный стакан с трубочкой и обернутые прозрачной пленкой чашечки с супом и салатами. Астра с подносом отступила на несколько шагов и замерла, опустив глаза в пол.

— Спасибо, - не отводя глаз от экрана, сухо сказал Виктор, - я позову, когда доем.

Девушка покорно развернулась и направилась к двери. Ее движения были необычайно легкие, а выражение лица источало вежливую кротость. Астра, на вид молодая, высокая, стройная девушка; серый халат, окаймленный белой широкой полосой, был подобран так, чтобы его нижний край покрывал верхние части бедер, а попа, какие бы наклоны ни пришлось совершать, не осталась без прикрытия. Пояс туго стягивал униформу на талии, а верхняя пуговичка, даже застегнутой позволяла уловить исток расщелинки между грудей.

— Хотя нет, постой!

Астра развернулась в дверях комнаты, держа в правой руке край опущенного подноса.

— Астра, подойди ближе.

Девушка послушно приблизилась к столу, сохраняя дружелюбное выражение лица. На экране лента изображений замерла, как только Виктор перевел взгляд на горничную. Молодой человек взял стакан, звучно втянул через трубочку, дожевал и с выражением превосходства посмотрел на девушку.

— Астра, подними халат.

Девушка застыла и уставилась на откинувшегося в кресле Виктора.

— Возьми пальцами края халата и подними вверх.

Астра послушно, глядя прямо в глаза мужчины, пальчиками захватила низ халата и приподняла, бедра оголились еще сильнее.

— Астра, выше, - настойчиво скомандовал Виктор.

Астра подняла руки еще выше - между ее ног угадывались белые трусики.

— Астра, еще выше, - голос мужчины стал нетерпеливым.

Девушка подняла края халата до самого пояса, Виктор увидел ее потаенные участки, крутой изгиб бедер и талии, выпирающие по бокам подвздошные кости. Белые виниловые трусики без лямок держались прижатием к промежности с двух сторон и скрывали от посторонних глаз половые губы и даже лобок девушки.

— Развернись...

Астра повернулась спиной, не отпуская краев короткого халатика. Ее попа с отчетливо выделяющимися ягодицами имела вид скорее скромный, между ягодиц виднелась белая полоса трусиков, идущая снизу и не имеющая лямок на талии.

— Сними трусики, - голос мужчины струился наигранным дружелюбием.

Астра повернулась и строго посмотрела на Виктора, ее пальцы все еще удерживали края халатика.

— Данная команда нарушает условия пользовательского соглашения и регламент поведенческого алгоритма.

Виктор прищурился, подпер подбородок рукой и осмотрел девушку с ног до головы. Вдруг он вытянул руку, вцепился в виниловую скобу трусиков и потянул ее вниз. Девушка оказалась обнажена ниже пояса, но покорное выражение ее лица не изменилось.

— Супер, - воскликнул Виктор, опустив скобу на край стола.

Перед его глазами была промежность Астры и ничто не мешало рассмотреть ее голый лобок, тонкие складки половых губ, точечку клитора над ними. Виктор вытянул руку, провел по бархатистой поверхности и хмыкнул, его палец ощупал промежность и вдавился между сухих половых губок. На сколько это было возможно, палец проник вглубь и не встретил препятствие - Виктор улыбнулся.

— Астра, а сиськи покажешь?

— Данная команда нарушает условия пользовательского соглашения и регламент поведенческого алгоритма, - полным равнодушия тоном повторила девушка.

Резкая смена тембра девушки с крайне покорного и доброжелательного на бездушный отказ нервировала Виктора, тем более, что это изменение сопровождало исключительно отказы.

— Астра, отпусти края и развяжи пояс.

Горничная послушно отпустила халат и, развязав поясок, повесила его на плечо.

— Астра, расстегни все пуговицы.

Девушка безропотно принялась выполнять команду и, когда халат был расстегнут, полностью выпрямилась. Виктор с улыбкой победителя смотрел на девушку, он зацепил полу халата и отвел ее в сторону. Его глаза загорелись и чтобы не полагаться на сложные алгоритмы робота, он потянулся и сам стянул с горничной халат. Униформа соскользнула на пол. Теперь стало возможным хорошенько рассмотреть и грудь. Тело Астры, хоть и имело правильные формы, напоминало скорее невинную куклу, даже ее немного разведенные в стороны холмики грудей второго размера с реалистичными светло-коричневыми сосками не казались возбуждающими. Все ее обнаженное тело вызывало скорее восхищение, чем желание.

Виктор провел ладонью по животу девушки, поверхность ее кожи была бархатистой, мягкой, как настоящая, но совершенно бесчувственной. Даже температура ее тела, к изумлению, была не выше комнатной. Молодой человек продолжал гладить ладонью по животу, спускался к бедрам, щипал кожу, даже шлепнул по чрезвычайно аккуратному заду - ощущения были странные, как от игры с Барби. Стало понятно, что замыслу Виктора, так внезапно вспыхнувшему, не суждено разнообразить его сексуальную жизнь.

Чуть больше полугода молодой мужчина живет в этих апартаментах и все это время Астра, как часть этого дома, прислуживает ему и за все это время ни разу у него не возникало мысли, что андроид может быть предметом его интереса. Что может она кроме того, как подносить еду, наводить порядок, отвечать на звонки и поддерживать нехитрые диалоги? Даже ее тело не способно по-настоящему заинтересовать живого мужчину.

— Астра, теперь будешь ходить без одежды, - Виктор с раздражением собрал халат, пояс и трусики.

Астра стояла и услужливо улыбалась, раздражение мужчины и его слова никак не отразились на ее мимике.

* * * * *

За окном давно стемнело, Виктор выпил залпом стакан фильтрованной воды и вышел с кухни, свет медленно начал угасать и, как только мужчина удалился, автоматически отключился. Вдруг нечто обыкновенное, но ранее недооцененное привлекло его внимание. Мужская рука приотворила дверь ванной, свет узкой полосой упал на стену темного коридора. Отсюда, из полной темноты он заглянул и увидел, как горничная, наносит аэрозоль на поверхность своего тела и одноразовыми салфетками протирает кожу. Астра внимательно осматривает каждый участок и тщательно стирает моющее средство.

Вот, она приподняла ногу и поставила на край душевой кабинки, взгляду Виктора представилась гладкая промежность, от положения ноги, края искусственного влагалища оттянулись и образовали щелку. Почти настоящую, реалистичную щелку. Астра поднесла баллончик и аэрозоль покрыл эту область, после чего миниатюрные пальчики провели салфеткой, аккуратно вычищая складки. Виктор открыл дверь и с улыбкой заглянул. Астра внезапно выпрямилась, зажала в кулачке салфетку и сухо произнесла: "Идет процесс самоочистки, Ваше присутствие нарушает условия пользовательского соглашения и регламент поведенческого алгоритма".

Виктор закрыл дверь и вернулся в комнату, его мысли кружились вокруг несговорчивого алгоритма искусственного интеллекта. Каждый раз, когда удавалось обойти запрограммированные ограничения, молодому человеку это доставляло неподдельное удовольствие. Виктор извлек из рюкзака упаковку.

— Астра, подойди ко мне, - пригласил мужчина.

Горничная подошла ближе, улыбнулась и встала, вытянувшись. У нее изумительная, гордая осанка, она не стесняется своей наготы, с готовностью выполняет почти все просьбы. Осталось подобрать ключик к ее искусственному интеллекту. Виктор вскрыл упаковку и извлек комплект бикини. Судя по этикетке, это был весьма откровенный наряд, скорее подчеркивающий женские прелести, чем скрывающий их, состоял наряд большей частью из тесемок, а скудные кусочки материи были настолько малы, что вряд ли смогут закрыть собой хоть что-то.

— Астра, надень это на себя.

Астра приняла из рук хозяина пучок синих ленточек, не прекращая улыбаться, она продолжила стоять на месте и держать в кулачке купальник.

— Астра подними левую ногу и отдай это мне, - сообразил Виктор, он расправил трусики, присел и пропустил их через поднятую ногу горничной.

— Астра опусти левую ногу и подними правую ногу, - команды Виктора становились конкретнее и понятнее для искусственного интеллекта.

Виктор натянул трусики на вторую ногу и приказал поставить ее, после чего не составило труда поднять их по ногам и расправить внизу живота. Молодой человек завел руки за спину девушки и заботливо поправил тонкую материю на ее попе. Потом он встал, приложил миниатюрные треугольные лоскутки к пикам сосочков и затянул лямочки на шее и за спиной Астры.

Хм, получилось действительно не плохо - синие ленточки контрастировали на бархатистой коже, кокетливо прикрытые холмики грудей приобрели в загадочности, трусики спереди спрятали самое ценное, а сзади очертили границы. Глядя на Астру возникло желание... желание для начала сорвать с нее купальник. Виктор был доволен, в первую очередь самим собой - долгие искания и неразрешимые ребусы в голове наконец сложились и привели его к такому восхитительному итогу, что сулили весьма заманчивые перспективы.

– Астра, развернись... пройди по комнате... присядь, - мужчина упивался и сыпал простыми командами, которые горничная выполняла с улыбкой.

– Астра, опустись на колени... Еще ниже...

Девушка-робот присела на полу, опираясь ягодицами на собственные пятки. Виктор приблизился и взглядом сверху вниз осматривал ее, пока андроид сопровождала взглядом все его перемещения. Неизменная угодническая улыбка оставалась на лице горничной.

– Астра, открой рот...шире, нет - так широко, как ты можешь.

Девушка сидя раскрыла рот, щеки ее натянулись, стали видны белоснежные пластиковые зубы и розовый бездонный зев. Мужчина заглянул в ее рот, внутри было обсолютно сухо, тогда он всунул туда палец. Внезапно он отпрянул, стянул тонкие термоштаны и приблизил затвердевающий на глазах член к лицу девушки. Головка прошлась по носу, щеке, подбородку, пока Астра продолжала сидеть с широко открытым ртом. Ее глаза следили за каждым движением человека, но не выражали ни удивления, ни восторга, ни протеста.

Даже когда Виктор просунул кончик члена в сухую полость, девушка не изменила своей равнодушной манере держаться. Несколько минут бессмысленного пихания в сухой рот андроида убедили Виктора в тщетности попыток.

– Астра, вытяни губы, - Виктор показал девушке, скруглив и вытягув свой рот.

Горничная послушно выполнила команду и Виктору удалось ввести член в сухое колечко губ. Как бы то ни было, всегда можно смазать их силиконовой смазкой и довести дело до конца.

– Астра, встань, - скомандовал мужчина, - теперь нежно возьми это одной рукой.

– Блядь, нежно! Разожми руку, еще, теперь слегка сожми пальцы...

Когда сжатие девичьих тонких пальчиков показалось Виктору приятным, он сплюнул и слюна растеклась между пальцев.

– Астра, проведи рукой немного назад... так, теперь вперед.

Горничная стояла, без предрассудков улыбалась и по команде человека двигала рукой, не докучая ему ни нытьем, ни усталостью. Виктор снова сплюнул на ее пальцы.

– Астра, запомни эти движения, это называется Дрочить. Теперь продолжай дрочить.

Догадка осенила молодого человека и заставила прервать сеанс роболаск - Виктор порылся в шкафчике и принес первый попавшийся жирный крем. Он стянул штаны и сел в любимое кресло.

– Астра, возьми тюбик, - скомандовал мужчина, - садись на пол... выдави себе на пальцы крема... Достаточно, запомнить.

Сохраняя неизменное выражение лица, Астра выдавила на правую руку крем и сидела между коленей человека, имея все основания угождать.

– Астра, продолжай дрочить.

По команде искусственная девушка грациозно приложила правую ладонь к крепкому стволу, сжала пальчики, слегка ослабила хватку и начала размеренно двигать рукой. Кулачок двигался от основания члена к головке и обратно, задевая чувствительный ободок. Крем размазался по члену и скольжение начало приносить невыносимое по своей глубине удовольствие.

Если бы не статичная улыбка горничной в синем купальнике, можно было бы решить, что дрочит реальная девушка. Виктор начал стонать, он прогибал спину, извивался от нахлынувшей чувственности. Воздух свистел сквозь зубы от глубокого сбивчивого дыхания, он раздувал ноздри и завивался в легких. Пальцы девушки не были теплыми, а от крема разносился приятный холодок.

– Астра, скажи, что ты шлюха...

– Данная команда нарушает условия пользовательского соглашения и регламент поведенческого алгоритма, - полным равнодушия тоном повторила девушка.

– Астра, ты - блядь, повтори...

– Я - блядь...

Виктор мысленно заликовал.

– Астра, кто ты?

– Я - блядь, - угодливо улыбаясь, произнесла девушка-андроид - пример безмятежной кротости, - я - блядь.

Волна наслаждения нахлынула - при правильном обращении горничная все-таки может быть возбуждающей и ласковой, она вполне сносно может подрочить, нужно только говорить ей быстрее или медленнее двигать рукой, сильнее сжать член или ослабить хватку.

– Астра, прекрати, - хрипло сказал мужчина, - открой широко рот.

Виктор встал с кресла взял рукой чувствительный член и вместо возвратно-поступательных движений начал массировать большим пальцем верхнюю часть обрезанной головки. Он смотрел на свою покорную горничную, сидящую перед ним с широко раскрытым ртом, ее глаза следили за движением руки. В низу живота подкатывало и в какой-то момент бороться с этим давлением стало невыносимо трудно - сперма хлынула, струя ударила в лицо Астры.

Второй залп Виктор смог направить в раскрытый рот, белая жидкая масса залила бездвижный декоративный язык, не учавствующий в построении речи, измазала белые пластмассовые зубы и стекла в глотку. Мужчина судорожно задергал рукой и с напряженного пениса спали на подбородок последние капли.

Когда он откинулся в кресле и ослаб, Астра не свойственной живой природе манерой встала с пола, безразлично произнесла "требуется самоочистка" и удалилась из комнаты. Ее хозяин этого не увидел и, возможно, даже не представлял, как происходит такая самоочистка. Зато удовольствие присутствовать за закрытой дверью ванной комнаты представилось моим подписчикам.

Астра нанесла на лицо аэрозоль и стерла сперму с носа, лба и подбородка влажной салфеткой. После этого она набрала в стакан воду, встала в ванную и согласно заложенной программы залила воду в раскрытый рот. Она не раздула щек, не задержала жидкость во рту, не всполоснула полость, как бы это сделал человек. Через несколько секунд на синих трусиках образовалось мокрое пятно, а вскоре весь объем воды пролился на дно ванной из нижнего отверстия, напрочь замочив белье и оставив на нем всю проглоченную сперму. Алгоритм не научил горничную снимать трусы и если бы Виктор не вошел в ванную, девушка-андроид бесконечно долго бы стирала влажными салфетками пятна со своей мокрой промежности.

arrow_forward Читать следующую часть Астра, будь человеком! Глава 00020

Теги:

chrome_reader_mode горничная

Имена из рассказа:

people Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...