аmаndа сlоvеr © Sеlling It / Продаю "это". Кн.01.Гл.03

date_range 19.03.2023 visibility 2,865 timer 11 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 3 ~ Секрет

Следующие три дня я хранила все это в тайне. Когда мы ужинали всей семьей, я не выдала ничего, хотя все, о чем я могла думать, глядя через стол на маму, это о том, как она стонет, когда её жарит сзади Кристиан Стил. Когда она пошла в спортзал во вторник, я пропустила свой сеанс с ней и сказала ей, что чувствую себя не очень хорошо. Жасмин не облегчала мне жизнь. Она не сказала Алии, но продолжала донимать меня вопросами о том, что именно я видела, и что и как Кристиан делал с моей мамой.

В конце концов, не выдержав, я усадила ее и рассказала обо всем подробно. Самым неприятным было то, что чем больше я рассказывала ей о том, что видела, тем горячее я себя чувствовала. Я вспомнила упругую задницу и мускулистую спину Кристиана, то, как его яйца ударялись о клитор моей мамы, и то, как основание большого хуя Кристиана пульсировала в его руке, а затем выплеснулась вся эта сперма. Боже, я почти хотела, чтобы он трахнул меня вместо мамы. По крайней мере, тогда мама не стала бы изменять моему бедному папе.

К тяжести секретов добавлялось мое беспокойство по поводу школы. Да, у меня была стипендия по волейболу в Сэнди Стейт, но это была не совсем та стипендия, о которой говорили. Жилье стоило дорого, еда была дорогой, и мне нужно было покупать подержанную машину, потому что маме нужна была своя машина. Мои родители думали, что все в порядке, потому что я проработала в отеле "Чесапик" более двух лет, и у меня якобы были тысячи долларов. Вместо этого у меня на счету было около пятидесяти долларов. Мне девятнадцать, чего они ожидали?

В среду я решила пойти в спортзал одна, чтобы избежать неловкости от тренировки с мамой и возможной встречи с Кристианом. Поскольку мамы рядом не было, я решила надеть свои черные леггинсы "мокрого вида" с сеткой по бокам ног. Они прилипали к моим ногам и накачанной попке, как латекс. У меня был черный тренировочный топ, который не был "мокрым", но хорошо сочетался с леггинсами. Без спортивного лифчика он был таким же неприличным, демонстрируя мои твердые соски и подпрыгивание мягкой подростковой груди, когда я бежала по беговой дорожке.

Я была на седьмом километре, глубоко погрузившись в процесс бега по дорожке, врубив техно и впитывая все благодарные взгляды парней. Я знала, что каждый мужчина, входящий в дверь, получает хороший обзор моей задницы на беговой дорожке, и это меня заводило. Даже неудачники, ходящие по беговым дорожкам быстрым шагом, возбуждали меня, когда смотрели на мои убийственные изгибы и блестящие от пота ножки.

— Пейтон, не так ли? — услышала я глубокий мужской голос позади себя.

Я вытащила наушники, но продолжала бежать по беговой дорожке.

— Точно, — сказала я, оглянувшись через плечо. Мои глаза слегка расширились, и я почувствовала неожиданный толчок в животе, когда поняла, что за мной наблюдает Кристиан Стил. Он подошел ко мне и положил одну руку на мой автомат. Он был спокоен и собран, как будто только что вышел из раздевалки, чтобы начать тренировку. Хорошо, что я бежала, так что он не мог видеть мелкую дрожь, которую я ощущала в руках и бедрах. Он был таким горячим, этот папик с легкой проседью.

— Я друг твоей мамы, — сказал он. — Помнишь? В прошлые выходные?

— О, я помню, — сказала я и улыбнулась ему. — Кристиан Стил.

— Точно. Твоя мама здесь? — спросил он, поворачивая шею, чтобы оглядеть зал.

— Нет, — сказал я. — Сегодня только я.

— О, это очень плохо, — сказал он, и его взгляд вернулся к моим глазам. Затем он демонстративно оглядел меня, рассматривая мое стройное, подтянутое тело. Наконец, его взгляд снова переместился на мой лицо. — Я не хочу прерывать твою тренировку, но я увидел, как ты бежишь, и подумал, что, возможно, ты захочешь выпить смузи, чтобы остыть. Ну, знаешь, всякий раз, когда ты делаешь перерыв.

— Почти, — сказала я. — Сегодня пробегу восемь километров.

Это была правда. Больше, чем обычно, и мои ноги уже убивали меня. Но я не хотела укорачивать время и казаться слишком жаждущей выпить с ним коктейль. Я даже не уверена, почему я играла в эту игру, но я чувствовала, что должна произвести на него впечатление.

— Конечно, — сказал Кристиан. — Я сделаю несколько повторений, пока ты заканчиваешь.

Он взял 40-фунтовые гантели и начал делать приседания прямо в поле моего зрения. Он точно знал, что делает, демонстрируя свои икры, упругую задницу, спину, плечи, а когда он поворачивался, его невероятные мышцы пресса и груди. Я никогда не нуждалась в каком-нибудь безобразно мускулистом мужчине, чтобы возбудить себя, но Кристиан был отменно накачан, и это действовало на меня. Настолько, что я немного споткнулась и была вынуждена соскочить с беговой дорожки. Он усмехнулся мне через весь зал, когда я забралась обратно.

— Будь внимательна, — крикнул он, а затем вернулся к приседаниям, чтобы я могла видеть очертания его члена в тренировочных шортах.

Я была вся в поту и мне было очень жарко, когда я, наконец, закончила свою пробежку. Беговая дорожка закончила двигаться, и я сошла с нее. Мои ноги были как желе, а спина болела. Больше всего на свете я хотела принять душ, но Кристиан ждал меня у тренажерки.

— Хочешь попить? — спросила я. Я вытерла полотенцем лицо, а затем повесила его на шею.

— Конечно, — сказал он, почти не вспотев. — Это за мой счет.

Я выбрала банановый смузи с акаи и зеленым коктейлем, а Кристиан взял что-то с дополнительным протеином, и мы отправились во двор. Кристиан выбрал столик в тени, и когда я села, он пододвинул свой стул ближе ко мне.

— Ну, как дела с волейболом? — спросил он.

— О, мы, вероятно, попадем в плей-офф, — сказала я. — Нам нужно выиграть только одну из следующих двух игр, и обе они против команд, которые мы обычно можем победить.

— Отлично. Уверен, твоя мама гордится тобой, — сказал он.

— Да, — сказал я. — Но мой папа очень горд. Он никогда не пропускал ни одной игры.

Я подняла на него глаза, давая ему понять без слов, что я знаю, что он задумал с моей мамой. Кристиан не вздрогнул. В уголках его губ играла легкая улыбка, когда он смотрел прямо на меня.

— Если это поможет оплатить твой колледж, я уверен, что он гордится тобой, — сказал он.

Я перевела взгляд на него, и мои мысли вернулись к моим денежным проблемам.

— Да, он оплатит большую часть взноса, а вот все остальное — это моя проблема, — сказала я. — Я должна была экономить, но сейчас я на мели.

— Твоя мама знает? — спросил он.

— Нет, — сказала я. — Она думает, что я... почему ты спрашиваешь?

— Ну, может, ей не обязательно знать, — сказал он, и его большая рука вдруг оказалась на моем правом бедре. Я посмотрела вниз. Я с удивлением смотрела на его руку и сосредоточилась на волосках. Неужели руки моего отца были такими же волосатыми? От этой мысли у меня защемило в животе. Кристиан приблизил свои губы к моим и сказал: — У меня есть кое-какая работа, которую ты могла бы сделать.

— Работа? — спросила я, не в силах встретиться с ним взглядом, когда его пальцы обвились вокруг моего бедра и сжали мои ноги. — Например, посидеть с детьми?

— Нет, у меня нет детей, — сказал Кристиан. — Но, может быть, ты могла бы приходить и делать какую-нибудь работу по дому. — Его губы вдруг оказались очень близко к моему уху, когда он прошептал: — Такую работу, для которой особенно хорошо подойдет красивая девочка-тинейджерка.

— Хм, хорошо, — сказала я, мои нервы оказались сильнее моего горячего любопытства. — Мне нужно идти. Спасибо за... спасибо за коктейль.

Я выдернула ногу из его хватки и быстро встала. Бросилась прочь со двора и практически выбежала из спортзала. Всю дорогу домой этот проклятый банановый коктейль с акаи находился в подстаканнике маминой "Хонды", как продолжение волосатой руки Кристиана. Хуже всего было то, что в глубине души я знала, чего он хочет, и знала, что я тоже этого хочу. Я решила, что он просто использовал ситуацию с работой как предлог, чтобы заставить меня приехать к нему домой. Но когда я сидела рядом с ним во дворе, я хотела этого так сильно, что он мог бы стащить с меня мои потные леггинсы и засадить мне сзади, как он засаживал моей маме.

В душе мои пальцы немного расслабили меня. Я прижалась к стене, вода смывала пот и пену, когда я напрягала свои три пальца. Я погружала их в свою киску, представляя в себе любовника, фантазируя. Он был чем-то средним между моим бывшим парнем Винсентом и Кристианом. Сильным и жадным до секса, он целовал мою шею, ласкал мои груди и трахал меня сзади. Мои пальцы работали в такт этой фантазии, как будто его член входил в меня и прижимал к стене душевой.

— Да, — шипела я. — Трахни меня.

Мое удовольствие нарастало, а лицо моего бывшего парня исчезало. Мужчине было уже явно не восемнадцать, это был мускулистый, волосатый мужик, хрипящий и вколачивающий в меня свой хуй. Заставляя меня называть его папочкой, пока он жестко ебал мою пизденку. Это был Кристиан. Он сосал мою шею и трахал мою тугую подростковую киску.

— Я кончаю, — кричала я, мои ноги дрожали, когда внутренние вагинальные стеночки сжимались от толчков моих пальцев. Я кончила так сильно, что чуть не потеряла равновесие. За моими глазами вспыхнули звезды, и я представила, как он, держа меня за бедра, издает последний рык наслаждения и кончает глубоко в мою пизду.

После душа я высушилась и уже одевалась, когда раздался стук в дверь.

— Ты там, Пейтон? — позвал меня отец.

— Да, просто одеваюсь. Одну секунду, — сказала я, натягивая шорты и поправляя футболку. Мое лицо все еще было раскрасневшимся от оргазма, но от этого никуда не деться. Я открыла дверь. — Как дела, пап?

Мой отец был моего роста, что делало его ниже моей мамы. У него были редеющие темные волосы и телосложение, как у парня, который не занимался спортом с начальной школы. Но он много улыбался, и у него было такое искреннее лицо, что он нравился людям. А еще он был очень умным. Гораздо умнее моей мамы и, возможно, умнее меня, но он не был из тех парней, которые слишком часто это демонстрируют.

— О, привет, твоя мама отменила сегодня семейный ужин, — сказал он. — Кларе что-то так понадобилось, что твоя мать зачем-то рванулась к ней, как подорванная. Она решила, что её не будет дома допоздна. Так ты не хочешь пойти куда-нибудь, купить пиццу или еще что-нибудь?

Моя мама была плохой лгуньей. Она не любила свою кузину Клару. Она ни за что бы не собралась задерживаться у Клары допоздна. Она собиралась пойти на свидание с Кристианом. Я знала это.

— Может, я приготовлю тебе ужин, — предложила я, чувствуя жалость к отцу. — Я приготовлю запеченные мостаччоли, которые ты любишь, с баклажанами.

— Сегодня школьный вечер, — сказал он. — Тебе не нужно готовить.

Я взяла его за руки и сказала:

— Я хочу приготовить для тебя, папочка.

— Папочка? — Он захихикал. Я заметила, что его руки были не очень волосатыми, когда он отдернул их. — Ты не называла меня так уже много лет.

На моем лице вновь расцвел жар, и я почувствовала новую волну гнева. Я пыталась сказать себе, что просто злюсь на маму за то, что она изменяла моему отцу, но все было гораздо хуже: Я злилась на себя, потому что сама хотела трахнуть Кристиана Стила. Я злилась на то, как эта фантазия проникла в мое общение с отцом.

Тайна маминой измены продолжала давить на меня и на следующей неделе, когда я увидела маму с Кристианом в торговом центре. Они вместе ходили по магазинам. Он покупал ей нижнее белье. Я проскочила мимо витрины "Jоurnеllе", ничего не сказав ни Жасмин, ни Алии, когда увидела, что мама прижимает к груди красный кружевной бюстгальтер.

Думаю, именно улыбка на ее лице решила, что я должна что-то сделать с их интрижкой.

arrow_forward Читать следующую часть аmаndа сlоvеr © Sеlling It / Продаю "это". Кн.01.Гл.04
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...