аmаndа сlоvеr © Sеlling It / Продаю "это". Кн.01.Гл.04

date_range 19.03.2023 visibility 3,062 timer 12 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 4 ~ Противостояние истине

Кристиан выжимал вес более 200 фунтов, когда я подошла к нему в спортзале. Я стояла над ним, насупившись, пока он продолжал делать повторения.

— Если ты присматриваешь за мной, то ты должна стоять у моей головы, — сказал он. Он шумно выдохнул, отжав штангу от груди и положив ее на стойку. Он сел и вытер пот со лба полотенцем. — В чем дело, Пэйтон? Почему ты так на меня смотришь?

— Ты должен прекратить... — сказала я, стараясь, чтобы в моем голосе не было напряжения, —. .. встречаться с моей мамой.

— Мы постоянно видимся в спортзале. — Он встал со скамейки и небрежно плеснул в рот немного воды из своей бутылки.

Он начал отворачиваться от меня, и я развернула его обратно, пылая от гнева, и сказала:

— Ты должен прекратить трахать мою мать.

Это, по крайней мере, привлекло его внимание. Он посмотрел на меня, а затем сказал:

— Ты не имеешь права указывать мне, кого я могу трахать, а кого нет, юная леди.

В его темных глазах был такой накал, какого я никогда раньше не видела. Это было немного пугающе. Кажется, я отступила на шаг, но я не сдавалась.

— Ты рушишь мою семью. Мой отец — хороший человек. Ты...

— Ты сказала ему? — спросил он, делая шаг ко мне.

— Ч-что? Нет, я не говорила ему, — сказала я.

— Почему ты держишь это в секрете от своего отца? — спросил он и сделал еще один шаг ко мне, так что его голая волосатая грудь оказалась почти напротив моей груди, прикрытой тренировочным топом.

— Я не могу, — это все, что я могла сказать. Я потянулась вверх, чтобы убрать прядь волос с лица, но он поймал мою руку за запястье.

На его лице была улыбка, когда он сказал:

— Ты не хотела. Тебя возбуждало то, что я занимался сексом с твоей мамой.

— Нет, — сказала я и попыталась отстраниться. Его рука была как манок вокруг моего запястья.

— Да, — сказал он, и его другая рука ласкала мое бедро. Его пальцы обвились вокруг него и погладили мою попку в обтягивающих шортах.

— Убери руки, — сказала я.

— Ты меня не остановишь, — сказал он. Его рука скользнула с моего бедра на переднюю часть моих шорт. Он смотрел в мои глаза, прижимая пальцы к моему лобку. Я схватила его запястье другой рукой. Я хотела отдернуть его руку, но не смогла. Я даже не пыталась, пока он разминал мою киску своими сильными пальцами. Его голос был низким и глубоким, когда он спросил: — Во сколько ты завтра возвращаешься домой из школы?

— В четыре тридцать, — сказала я, наслаждаясь тем, как он гладит мою киску через шорты прямо в спортзале. Любой мог увидеть, если бы посмотрел в нашу сторону. Я прошептала: — У меня тренировка по волейболу.

— Твоя мама уходит с работы только в шесть, — сказал он. — Я приду завтра, чтобы увидеть тебя. Я принесу 500 долларов.

— Ч-что? — Я задохнулась. — Почему ты это делаешь?

Он сжал мою киску через шорты и прислонил свои губы так близко к моим, что мы почти целовались. Его горячие, шепчущие слова ласкали мои губы, когда он сказал:

— Потому что я знаю, что ты дашь мне то, что я хочу.

Кристиан отпустил мое запястье и убрал руку от моих шорт. Он ухмыльнулся, проходя обратно к скамье, тяжело сел и возобновил жим лежа. И тут как будто лопнул мыльный пузырь, когда все в спортзале вокруг нас пришло в норму. Люди все еще бегали на беговых дорожках. Большие парни по-прежнему занимались на силовых тренажерах.

Я не могла смотреть Кристиану в глаза. Я повернулась и вышла из зала, так и не позанимавшись.

Я была на полпути домой, когда поняла, что совершенно не хочу, чтобы Кристиан приходил ко мне домой и ждал, что я возьму у него денег за секс. Конечно, 500 долларов — это большие деньги, но от мысли, что он даст мне деньги за то, что захочет сделать, у меня в животе завязался узел.

В кои-то веки мама была дома, возле нашего бассейна. В своем розовом бикини, из которого практически вываливались её большие искусственные сиськи, и в огромных солнечных очках. Я поспешила наверх в свою спальню и заперла дверь.

Я чуть было не сделала глупость и не написала Винсу смс, чтобы узнать, как у него дела. К счастью, я вспомнила, что он теперь встречается с Одри Грисволд, до того, как отправила сообщение, которое набирала, избавив себя от мелкого инцидента в школе на следующий день. Теперь он принадлежал этой чирлидерше с огромными буферами. Он был вне зоны доступа.

Вместо этого я написала Жасмин, и ей потребовалась целая вечность, чтобы ответить мне.

— Извини, — наконец ответила она. — Я делала Дэвиду минет.

— ОБМ (О, Боже мой), — ответила я. — Тебе не нужно было говорить мне об этом.

— Да, именно так, — написала она в ответ. — Как дела, сучка?

— Могу я тебе позвонить? — спросил я.

— Ооо, так плохо, да? Хорошо. — ответила она.

Я позвонила, и она сразу же ответила. Я сразу же начала свой рассказ о том, как встретила Кристиана в спортзале и вступила с ним в конфронтацию, а потом как он меня обвел вокруг пальца. Я опустила ту часть, где он обещал принести мне деньги. Не знаю точно, почему.

— Он придет сегодня вечером? — спросила она.

— Завтра, — сказал я. — После тренировки по волейболу. И я не хочу, чтобы он приходил. Но я не знаю, как с ним связаться.

— Ты сказала, что он симпатичный, — сказала Жасмин. — Ты же сейчас ни с кем не встречаешься, так что это не будет для тебя изменой.

— Боже мой, Джаззи, ты должна была дать мне хороший совет, — сказала я. — Ты говоришь мне переспать с этим парнем, который, возможно, в три раза старше меня или что-то в этом роде? Невероятно.

— Я не говорю тебе переспать с ним, я просто подумала, что это может быть весело...

— Он трахает мою маму! — сказала я. — Мою маму! Я не могу быть с таким парнем.

— Зато твоя мама горячая штучка, — сказала Жасмин.

— И чем это лучше? — потребовала я.

Мы ходили вокруг да около с нашими аргументами. Временами мне казалось, что она подкалывает меня и пытается спровоцировать. Я легла спать, а на следующий день пошла в школу без какого-либо решения. Я даже не могла поговорить об этом с Жасмин за обедом, потому что там была Алия, а я не хотела, чтобы она знала об этом. Она все равно уловила напряжение и взгляды между нами.

— Что с вами двумя? — спросила она между потягиваниями соломинки своего сарrisun (любимый напиток Алии). — О, я знаю! У вас точно есть секрет. Скажите мне, скажите мне, скажите мне!

Я не пытаюсь быть злой, когда говорю вам, что Алия была моей глупой подругой. Может, она и была умнее среднего, но она явно была самой тупой в группе. Она также была сексуальной, рыжеволосой, веснушчатой и очень фигуристой, что делало ее очень популярной у парней. Она была обжорой в отношении парней. Часто у нее было два разных парня за одну неделю. Парни были для нее игрушками, но она была верна нам.

— В чем секрет? — требовала она. — Ну же, перестаньте так смотреть друг на друга и скажите мне.

— Это семейные дела, — сказала Жасмин.

— У моей мамы интрижка, — тихо сказала я. — Но ты должна держать это в тайне. Я не думаю, что кому-то будет интересно...

— Я так и знала! — Алия практически кричала, а затем понизила голос до шепота. — Как только у нее появились эти большие сиськи, я поняла, что она изменит твоему отцу. С кем она изменяет? Это кто-то из моих знакомых?

— Нет, — быстро ответил я, уже жалея, что рассказал Алии столько, сколько уже успела.

— Это просто какой-то парень, с которым она познакомилась в спортзале, — сказала Жасмин, и я бросила на нее грозный взгляд за то, что она добавила еще несколько подробностей.

— Парень из спортзала? Оооо, боже, это так сексуально. — Алия подпрыгивала на своем сиденье, ее огромные груди вздымались вверх и вниз, угрожая вырваться из блузки. — Ты с ним встречалась? Как ты узнала? Он моложе? А может, он старше? Типа сахарного папочки? Он сексуальный???

Вопросы продолжались, но мне удалось уйти от ответов. На тренировке по волейболу дела у моего отца пошли все хуже и хуже. Я надеялась, что смогу сразу после тренировки пойти на работу и избежать Кристиана, но я, не подготовившись, пошла на высокий блок и неудачно приземлилась, подвернув лодыжку. Прихрамывая, я дошла до боковой линии и села на скамейку. Наш тренер, миссис Хэдли, опустилась на колени рядом со мной и подняла мою ногу. Это была крупная женщина-амазонка, которая была замужем за мужчиной, но все знали, что она неравнодушна к девушкам. Мы не смеялись над ней за это. Она была строга с нами, когда мы тренировались, но она заботилась о нас. Она обхватила мою пятку и слегка потянула лодыжку в сторону.

Я зашипела от боли.

— Если бы она была сломана или сильно растянута, ты бы кричала, — сказала она. — Иди домой и положи ее в ванну со льдом и постарайся не напрягать её, хорошо?

— Мне нужно работать сегодня вечером, — сказала я.

— Замотай, — сказала она. — У тебя есть спортивные бинты или бандаж?

— Я могу что-нибудь купить, — сказал я.

— Пойдемте со мной в тренерскую, — ответила она. — Я дам тебе что-нибудь домой. Остальные девочки, продолжайте отрабатывать удары и блоки. Я вернусь через пять минут.

Она помогла мне подняться и пройти в ее кабинет, примыкающий к раздевалке и душевым. Дверь за нами закрылась, но я все еще слабо слышала крики и подбадривания, когда мои подруги по команде продолжали тренировку. Запахи плесени и пота складывались в отчетливый мускус, доносившийся из раздевалки.

— Садись, — сказала миссис Хэдли. Она порылась в своем столе. Она была крупной женщиной (как я уже сказала — амазонкой), но в то же время стройной. За год до моего прихода в команду ходили слухи, что она сошлась с какой-то старшеклассницей по имени Эмили Винке. Об этом ходили всякие дикие истории, но потом Эмили закончила школу, и я думаю, что с миссис Хэдли больше не было никаких контактов.

Из-за этого у миссис Хэдли все время был такой затравленный, голодный взгляд. Она всегда наблюдала за игрой глаз, одним глазом следя за нашими способностями, а другим — за нашими подростковыми телами. Некоторые люди считали это жутким, но я почему-то не слишком возражала. Лесбиянки меня не пугают, и она никогда не делала ко мне никаких подкатов. По крайней мере, до того дня в ее кабинете.

— Дай мне свою ногу, — сказала она, стоя надо мной, когда я сидела в кресле. Я поднял свою больную ногу, она обхватила ее одной рукой и наклонилась. Ее кофточка была частично расстегнута, и я мог видеть ее большие, налитые груди под блузкой. Я не была уверена, что выставление напоказ ее больших сисек было намеренным, пока она не сняла мою туфлю и не начала массировать свод ступни. Она подняла на меня глаза и поймала мой взгляд на своей груди. Она улыбнулась и спросила: — Тебе приятно, Пейтон?

Мне было приятно. Очень хорошо, на самом деле. Она знала, как массировать ступню и провела своими пальцами между пальцами моих ног. Но это также возбуждало меня.

— Эм... да, наверное, — сказала я, ерзая на стуле. — Но я не думаю, что это помогает с лодыжкой.

Она еще немного потерла свод ступни, а затем сказала:

— Да, ты права. Просто проверяю твои нервы. Давайте наденем тебе скобу, чтобы ты могла доставить эту лодыжку домой и приложить к ней лед.

Она осторожно наложила эластичный корсет на мою лодыжку. Это помогло. Я смогла слегка нагрузить ее своим весом.

— Позвоните мне, если тебе понадобится помощь, — сказала она. — Я могу поработать над этим вместе с тобой.

— О, эм, нет, спасибо, — сказала я. — Мне придется перебинтовать её и пойти на работу после того, как приложу лед.

— Хорошо, будь осторожна, — сказала она и положила руку мне на поясницу, направляя меня к двери. — Ты одна из моих звезд, Пейтон. Мне нужно, чтобы ты была бодра и готова к игре против "Сильвер Пикс" в эти выходные.

Думаю, ее рука коснулась моей задницы, когда она легонько подтолкнула меня к двери. Я не собирался задерживаться, чтобы выяснить это.

Мои мысли были заняты тем, как миссис Хэдли флиртовала со мной в своем кабинете. Был ли это флирт? Она много смотрела мне в глаза и часто прикасалась ко мне, но это не выглядело неуместным. Совсем нет. Возможно, все это было только в моем воображении.

Когда я подъехала к дому, единственная мысль, которую я могла удержать в голове, была о том, что мне нужно приложить лед к лодыжке. Я сняла обувь и носки, наполнила ведро льдом, и одела на ногу один из этих галлоновых пакетов Ziрlосk и села на кухне в волейбольных шортах и майке. Я погрузила лодыжку как можно глубже в лед и застонала, когда холод заставил боль утихнуть.

Все только начало налаживаться, когда раздался сильный стук в дверь.

Мое сердце подскочило к горлу.

Кристиан!

Я как-то успела забыть о нем. Я виню миссис Хэдли за то, что она отвлекла меня. Или мою дурацкую лодыжку. Кто бы или что бы ни было виновато, я должна была признать свою ошибку. Я не могла прятаться от него в своём доме.

arrow_forward Читать следующую часть аmаndа сlоvеr © Sеlling It / Продаю "это". Кн.01.Гл.05
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...