Алексей и его женщины (часть 4)

date_range 23.12.2020 visibility 3,930 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Очередной рабочий день закончился и можно было возвращаться домой, но Алексей решил задержаться немного на работе, заполнить скопившиеся бумаги по заказам и внести данные в компьютер. Было уже довольно поздно, когда Алексей закончил и направился домой. Проходя по коридору мимо кабинета бухгалтеров Алексей услышал приглушённый шум. Прислушавшись Алексей остановился и в этот момент дверь кабинета открылась.

— А ты кто? – задала вопрос дама, прибывающая в стадии опьянения, когда ноги ещё держат, но курс уже прокладывается извилистый.

— Курьером работаю здесь.

— А что так поздно?

— Бумаги заполнял и в базу данные вносил. – Ответил Алексей.

— Ольга отстань от мальчика. – Вторая дама появилась в дверном проёме. – Иди давай, а то не донесёшь. А ты заходи, посидишь с нами раз уж задержался на работе. У нас праздник у Ольги ты её видел день рожденья.

— Так я без подарка вроде как. – Начал отнекиваться Алексей. Желания сидеть и выслушивать пьяные женские разговоры. Да и особым любителем выпить он не был.

— Ничего страшного. Заодно познакомимся, а то вроде как работаем в одной компании и не знакомы. А вон и Ольга возвращается, так что заходи не стесняйся.

Алексей зашёл в кабинет. В воздухе витали пары алкоголя и колбасы. Играла музыка и в центре кабинета на свободном от столов пяточке отплясывали пять женщин различного возраста, ещё одна уже выбыла из активного состава и прикорнула на столе. Вдоль стены были сдвинуты несколько столов застелены скатертями и заставлены различной закуской и выпивкой. Из алкоголя преобладало вино, но было также две начаты бутылки водки и бутылка текилы. Оглядев стол, оценив степень трезвости женского состава и отсутствие мужского Алексей понял всю глубину бездны, в которую попал. Звук закрывающейся двери прозвучал для него подобно грому не предвещающему ничего хорошего.

Как ни странно, страхи Алексея оправдались не полностью. Дамы вели себя сдержанно, по крайней мере первые пол часа после знакомства. Выпить конечно пришлось, и выпить не мало. Достойно выдержав бой с зелёным змеем Алексей дождался окончания банкета, когда все разошлись Алексей, помог Алёне убрать со столов и выкинуть мусор. Алёна та самая девушка, которая затащила его на посиделки оказалась умно и приятной в общении. Она была старше Алексея на 10 лет, но эта разница не ощущалась в общении. Алёна не давила авторитетом и вела себя как с равным. Алексей проводил девушку до дома, оказалось она живёт всего в паре кварталов от работы. Придя домой и приняв по-быстрому ванну Алексей упал на кровать и моментально заснул, как только оказался в горизонтальном положении.

На утро Алексея ждала жуткая неприятность, похмелье, это была расплата за вчерашние возлияния. И не важно, что пил он не по собственному желанию. Закинув в рот две таблетки анальгина и запив стаканом воды, Алексей начал собираться на работу. На входе в офис Алексея перехватила Алёна.

— Ну как ты? Выглядишь неплохо.

— А чувствую себя отвратно. Я же говорил вчера, что не умею пить, да и желания особого не было.

— Не переживай так оклемаешься. Есть же и положительные стороны.

— Какие, приведи пример?

— Во-первых ты познакомился почти со всей бухгалтерией в неформальной обстановке, а с бухгалтерией нужно дружить. Мы и зарплату считаем и отчёты принимаем.

— Хорошо, убедила. А ты я смотрю бодрячком.

— Ну пила я меньше всех, да и пила в основном сок, а говорила, что это вино.

— Я тоже не умею пить, и по пьяни могу натворить дел. Так что предпочитаю не пить.

— Ну ты, лиса.

— Но-но. Только смотри никому.

— Без проблем, но с тебя причитается.

— И что же хочет носитель моей тайны? – Алёнка приняла невинный вид, сложила ладошки на груди и захлопала ресничками.

— Поход в кафешку на чашку кофе. – Со смехом и умилением произнёс Алексей.

— Окей. Сегодня после работы жду тебя, а сейчас пора на работу. – сказа Алёна и побежала на работу.

День прошёл не заметно. Алексей весь извёлся в ожидании вечера. И вот на конец доставлен последний заказ, оформлены все бумаги, данные занесены базу. Стрелка часов показывает 6 вечера, а это означает, что рабочий день Алёны так же закончен. Алексей направился на выход и столкнулся с Алёной, ждавшей его у входа в офис.

Вечер прошёл замечательно. Алексей с Алёной посидели в кафе, попили кофе, пообщались. Алёна была хорошим собеседником. Они быстро нашли общие темы, и просидели пару часов не замечая времени, пока Алёна, спохватившись и сообщив, что ей пора домой не начала собираться. Проводив девушку до дома Алексей решил прогуляться и подумать. Его всё больше тянуло к этой умной девушке. Не сказать, что Алёна была красавицей, но что-то было в ней такого что притягивало взгляд. Но главное с ней было приятно общаться, у них были схожие взгляды на музыку и кино. Им нравилась одинаковая литература. И всё как бы намекало на продолжение общения и развитие отношений, но Алексей не хотел спешить и ломать начавшие складываться дружеские отношения переводя их в постельную плоскость. Так ничего и не решив Алексей добрался до дому. В очередной раз Алексей приходил домой поздно, когда мать уже спала и во всей квартире стояла тишина. Приняв ванну Алексей заснул и снилась ему Аленка в эротичном наряде дразнящая его то приближаясь, то удаляясь. Алексей так и не смог во сне догнать ускользающую от него девушку, и проснулся разбитым и не выспавшимся.

Выйдя из ванной, после которой почувствовал себя человеком Алексей столкнулся на кухне с Зинаидой Петровной.

— Что-то ты Алексей начал поздно домой приходить, ко мне заглядывать перестал. Уж не женщину ли ты себе нашёл? – Задала каверзный вопрос соседка.

— Да нет, что ты. Просто работы много навалилось, отчёты сдавать надо. А позавчера день рожденье сотрудника на работе отмечали.

— Понятно. То-то тебя так качало, когда ты пришёл.

— Серьёзно? Мне казалось, что я нормально передвигаюсь.

— Серьёзно. Я как раз вышла в коридор, когда ты в ванну направился, а ты даже не заметил.

— Извини. Похоже я изрядно перебрал.

— Ну раз чувствуешь свою вину. Пошли будешь извиняться по-настоящему.

Подхватив под руку Алексея, соседка направилась к себе в комнату. Зайдя в комнату Зинаида Петровна развернулась и посмотрев в глаза Алексея страстно поцеловала его.

— Ты Лёша не думай, я ни как тебя не ограничиваю. Если найдёшь себе кого-то не теряйся. Только большая просьба трахайся только в презервативе. За наших баб я уверенна, здоровые все поэтому и без презерватива тебе даю. А вот за постороннюю никто поручиться не может. Не хотелось бы на старости лет чего подцепить. Вот сраму то будет.

— Да нет у меня никого. Но я обещаю если появится, то пока всё не проверю то только в презервативе, если вообще что-то будет.

— Ну и хорошо, а теперь я жду твоих извинений за то, что так долго меня не навещал. – Произнесла Зинаида Петровна и раздеваясь направилась к дивану.

Соседка легла на диван раскинув ноги и предоставив на обозрение свои прелести поманила любовника. Алексей быстро разделся и устроившись между ног Зинаиды прильнул губами к её киске. Лаская языком и губами киску соседки, Алексей протянул руки вверх по телу Зинаиды и обхватил груди женщины. Эта часть тела всегда манила его, ему всегда нравилось гладить грудь, теребить соски, ощущать руками эту приятную тяжесть. Мягкие и одновременно упругие они как магнитом притягивали его руки всякий раз, когда он оказывался рядом. Доведя Зинаиду до оргазма, Алексей расположился рядом с женщиной и приобнял её ожидая, когда она отойдёт от оргазма и займётся его членом, изнывающим от желания. Но в этот раз всё пошло по-другому. Полежав немного Зинаида завела разговор.

— Лёша, ты ведь говорил, что не против переспать с Юлей?

— Не против конечно, но она молчит, а сам я навязываться не хочу.

— Это да. У меня есть предложение.

— . ...

— Чтобы тебе было понятно. Мы с Юлей иногда играли друг с другом, и я могу пригласить её к себе, а ты присоединишься в процессе. Подождёшь минут десять и зайдёшь тихонько. Я сделаю так что она будет сверху, тебе только и нужно будет тихо подойти поближе, и войти в неё. Я даже сама направлю твой член в неё.

— А скандала потом не будет?

— Не переживай. Она сама этого хочет, просто боится, что ты откажешь или она тебе не понравится.

— Хорошо, я согласен.

— Ну и замечательно. Но учти сегодня тебе придётся удовлетворить двух женщин. Так что постарайся не оплошать. Хотя ты парень молодой, должен справиться.

Алексей с соседкой вышли из комнаты. Алексей направился в свою комнату и замер возле двери слушая, что творится в коридоре. Вот Зинаида постучала в дверь комнаты Юлии Сергеевны, раздались голоса. Вскоре раздался звук закрывающейся двери и шаги. Подождав оговорённые десять минут Алексей направился в комнату Зинаиды Петровны. Дверь комнаты была не закрыта и приоткрыв дверь Алексе стараясь не шуметь проскользнул в комнату. Зрелище, открывшееся ему, произвело неизгладимое впечатление. Одно дело видеть на видео как две женщины ласкают друг друга или читать об этом и совсем видеть это в живую. Насладившись зрелищем и видом аккуратной попки Юлии Сергеевны, парень подкрался к женщинам доставляющим друг другу удовольствие. Ему пришлось немного пригнуться, позу получилась не удобная, но это нужно было только в начале. Когда член Алексея оказался напротив киски Юлии Сергеевны, Зинаида взяла его рукой и направила точно в киску подруги. Плавным движением Алексей погрузился в киску Юлии Сергеевны., чем вызвал её вздох.

Не увидев никакого сопротивления со стороны женщины, Алексей, устроившись поудобней и взявшись за бёдра Юлии Сергеевны, принялся плавными движениями на всю длину члена трахать женщину. Юлия Сергеевна подбадривала его стонами, раздающимися со стороны киски Зинаиды Петровны. Почувствовав, что начинает кончать, Алексей вытащил член из киски Юлии Сергеевны и вставил его в находящийся радом ротик Зинаиды.

— Куда? Кто разрешал вытаскивать член. – Возмутилась Юлия Сергеевна.

— Сейчас Юлия Сергеевна. Я просто не знал можно ли в вас кончать. – Произнёс Алексей, кончая в ротик Зинаиды.

— Просто Юля. Нельзя же трахать женщину и называть её по имени отчеству. Кончать можешь в меня, у меня спираль стоит. Так что быстро вернул свой член на место.

Алексей выполнил распоряжение соседки и продолжил её трахать, наращивая темп. Стоны Юли возобновились и Алесей протянув руку принялся теребить сосок Юли. Грудь женщины легко помещалась в руку парня, и даже оставалось свободное место в ладони. Маленькая, но как оказалось весьма чувствительная грудь была своеобразной изюминкой. Алексей ещё не ласкал маленькие груди, и ему это нравилось. Нет конечно же большая грудь всегда в выигрыше, при условии, что это аккуратная, подтянутая и красивая грудь. Но у маленькой груди тоже были свои плюсы. Вскоре Юля издав протяжный стон, рукой остановила Алексей и сползла с его члена. Устроившись рядом с Зинаидой, Юля с красным лицом тяжело дышала. И смотрела на Алексей из-под прикрытых век.

— Ну и кто был инициатором? – Спросила Юля.

— Тебе что-то не понравилось? – Вопросом на вопрос ответила Зинаида.

— Скорее даже наоборот. – Смутилась Юля.

— Ну тогда расслабься и получай удовольствие, ты со своими страхами ещё пару лет могла ходить вокруг да около и так и не решиться.

— . ..

— Так я смотрю ты уже очухалась. Значит продолжим. Алексей ложись на спину. Юля займись его членом. А я сверху. Лёшенька моя киска не желает продолжения знакомства с твоим языком.

— Но моя киска ещё не готова. – Пожаловалась Юля.

— Используй ротик и доведи парня до финиша.

Зинаида расположилась над лицом Алексея, и он занялся киской соседки. Спустя некоторое время он ощутил тёплые и мягкие губы на своём члене. Юля была явно не очень опытна в миньете, но это окупалось её старанием и пылкостью. Доведя Зинаиду до финала и кончив в ротик Юле, Алексей думал, что на сегодня они закончили. Как же он ошибался. В процессе миньета Юля изрядно возбудилась. Высосав остатки спермы и убедившись в стойкости члена Алексей, она тут же оседлала его, и принялась трахать парня, но взяв высокий темп быстро утомилась. Вскоре она слезла с Алексея и легла на спину раздвинув ноги. Особого приглашения Алексею не потребовалось, устроившись между ног и войдя в женщину, Алексей принялся трахать её взяв сразу приличный темп. Придерживая одной рукой ногу под коленом Юли, другой рукой Алексей теребил соски женщины, поняв уже что это одна из эрогенных зон на теле Юли. Определить кончила Юля или нет у Алексея не получалось поэтому он трахал её пока она сама его не останавливала. Как только член Алексея освободился на место Юли тут же устроилась Зинаида, и безумные скачки продолжились.

От женщин Алексей вышел, а если честно, то просто выполз выжатым как лимон и морально опустошённым и не готовым к продолжению. «Всё таки насколько проще удовлетворить одну женщину, а уж тем более вдвоём удовлетворить женщину. Нет разнообразие это хорошо, но желательно как можно реже. А лучше когда они по отдельности. Иначе я долго не протяну.» - подумал Алексей. Приняв ванну, он завалился спать, не смотря на то что был ещё день. Проснулся Алексей только к вечеру. Выйдя из комнаты, он столкнулся с Юлией Сергеевной, явно караулившей его.

— Лёшь, зайди ко мне пожалуйста, я поговорить хочу.

— Пошли. – Вздохнул Алексей, надеясь, что соседка действительно хочет просто поговорить.

— Ты уже взрослый парень, и я надеюсь, что ты так же будешь хранить наши отношения в тайне как ты хранишь в тайне отношения с Зинаидой.

— Да конечно. Я и не собирался никому рассказывать о нас.

— Замечательно. Ну а теперь самый главный вопрос. Лёшь тебе со мной понравилось? Если что-то не так ты говори, не надо ничего скрывать.

— Всё было хорошо, и мне всё понравилось. Киска у тебя узенькая и аккуратная. Очень красивая киска. Грудь явно чувствительная. Люблю ласкать женскую грудь.

— Да вы все мужики на сиськи падкие. И чем они больше, тем лучше. – Не выдержала возмущённого высказывания Юля.

— Не буду спорить, но дело не только в размере, внешний вид так же имеет огромное значение. У тебя хоть и маленькая грудь, он она как у совсем молодой девчонки не провисла ни сколько, её приятно брать в руку, теребить твои сосочки. Плюс мне нравятся маленькие ореолы, прям как у тебя. – Улыбаясь, Алексей наблюдал как с каждой фразой, возмущение на лице Юли сменяется смущением.

— Не верю, что у меня нет недостатков. – произнесла смущённая, но явно довольная женщина.

— У тебя есть небольшой недостаток, и скорее это даже не недостаток, а просто не хватка опыта, что делает тебе честь.

— . ...?

— Ты неумело делаешь миньет, но я надеюсь, что с моей помощью мы исправим этот недочёт.

— Я в принципе не против. Мне даже понравилось, и это очень возбуждает. Так что готовься отрабатывать каждый миньет.

— Всегда готов.

— Ну и отлично. Сегодня ты был на высоте, но в следующий раз лучше приходи ко мне сам и без поддержки. Я жуткая собственница и, если умом я понимаю, что ты не обязан хранить верность мне, как и я тебе. Но лучше если мы будем только вдвоём в постели, не готова я пока к повторению подобных экспериментов.

— Не поверишь я тоже предпочту иметь в постели одну женщину.

— А как же все эти мужские фантазии на тему двух женщин в одной постели.

— Фантазии это одно. В фантазиях мы все герои, но в жизни всё несколько по-другому, и сегодня я это прочувствовал на себе.

— Ну и отлично. До следующего раза. – С улыбкой произнесла Юля и поцеловала Алексея.

Выйдя от соседки, Алексей направился на кухню, скоро должна было прийти с работы мать и надо было приготовить ужин, дабы накормить уставшую и голодную маму.

arrow_forward Читать следующую часть Алексей и его женщины (часть 5)

Имена из рассказа:

people Ольга Юлия Алена Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...