Алексей и его женщины (часть 10)

date_range 06.03.2021 visibility 1,772 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Неделя конференции выдалась весьма насыщенной событиями и встречами. Алексей и Виктория находились в постоянном движении. Встречи, беседы всё это отнимало время и силы. Так что к вечеру парочка расползалась по номерам уставшая и единственным желанием было добраться до кровати и уснуть. Время пролетело незаметно и наступил момент, когда Алексей осознал, что уже завтра он будет дома. В последний вечер Алексей с Викторией наконец вырвались из водоворота бесконечных дел и провели вечер вместе. Они гуляли по городу, сходили на берег моря. На берегу любуясь звёздами под шум прибоя Алексей наконец почувствовал чти напряжение последних дней начало его отпускать.

— Знаешь я только сейчас начал осознавать, что мы на море. – Произнёс Алексей. – Всё время были какие-то дела и складывалось ощущение что я как белка в колесе и нет просвета в этом бесконечном беге.

— Как я тебя понимаю. – Отозвалась Виктория. – Не поверишь, но у меня по вечерам не оставалось сил даже маме позвонить, я уж не говорю о чём-то ещё. А сейчас как будто стержень вынули, и такая усталость накатывает. Не физическая, эмоциональная.

— Да уж. Знатно нас потрепало. Не привыкли мы к подобному цейтноту. Даже сессию сдавать как-то попроще.

— Но мы справились.

— И при том весьма неплохо. – Улыбнувшись сказал Алексей и посмотрев на Викторию встретился с ней взглядом. – Надеюсь декан оценит наши старания.

Постояв на берегу пара двинулась в сторону города. По пути им встретилось кафе с приятной музыкой и аппетитными ароматами. Посидев в кафе и отдав дань уважения искусству повара, Алексей с Викторией направились в гостиницу отдыхать.

*************************************

На следующий после возвращений день Алексей созвонился с Алёной и пригласил её на свидание. Алёна пришла одна, чем вызвала удивление у Алексея. Раньше она всегда брала на их встречи сына, и они как семейная пара гуляли по парку или сидели в кафе. Да и вела она себя как-то скованно.

— Алёна, что-то случилось? – Не выдержав спросил Алексей.

— У меня есть новость и я не знаю, как ты к ней отнесёшься. – Помолчав произнесла Алёна и вновь неуверенно замолчала.

— Ну пока я её не узнаю никак отнестись к ней не смогу. Так что не стесняйся и не переживая. Просто расскажи, что тебя гложет.

— Я встретила человека, он хороший, и он зовёт меня замуж. – Наконец сказала Алёна, глядя вдаль.

— Ну не то чтобы я удивлён. Он тебе нравится?

— Очень. Я влюбилась. Мне с ним тепло и хорошо.

— Это самое главное. Грустно конечно, но я рад что ты нашла своё счастье.

— Ты не ревнуешь?

— Если я скажу, что нет, то это будет неправда. Но я действительно рад за тебя. Я единственное надеюсь, что ты не будешь полностью вычёркивать меня из своей жизни. Хотелось бы остаться другом, на которого ты можешь положиться в случае чего.

— Странный ты парень. Другой на твоём месте закатил бы скандал, попытался удержать меня.

— Так мы же уже говорили, что в данный момент я не могу тебе ничего дать. Так как я должен тебя удерживать. Да и зачем если ты сделала выбор.

— Ты действительно странный парень, но я рада что у меня есть такой друг.

Погуляв по парку и проводив Алёну до дому, Алексей направился в гости к Виктории. Ему нужно было снять стресс. По пути Алексей размышлял о превратностях судьбы и всё больше осознавал, что у них с Алёной изначально не было шансов. Он был действительно рад за девушку.

Вика встретила Алексея в коротких шортиках, открывающих вид на стройные ножки молодой и подтянутой девушки.

— Проходи скорей. Мамы нет дома, и мы наконец можем немного пошалить. Мы уже больше недели ничем таким не занимались.

— Так значит мамы нет дома говоришь. – Улыбнувшись произнёс Алексей и обняв девушку страстно её поцеловал, вызвав её стон. – Так чего же мы ждём.

Когда парочка добралась наконец до комнаты Вики из одежды на них остались трусики Виктории и носки на Алексее. Подхватив девушку на руки Алексей аккуратно уложил её на кровать и пройдясь руками по телу Виктории потянул трусики снимая их с девушки и открывая доступ к самому сокровенному. Киска девушки была гладко выбрита и уже поблёскивала влагой смазки. Раздвинув её ножки Алексей принялся ласкать киску вызывая громкие стоны Виктории. За этим занятием пара не заметила, как появилось ещё одно действующее лицо на этой сцене. В какой-то момент Алексей поднял взгляд на девушку и увидел стоящую в приоткрытой двери комнаты мать Вики. Нина Павловна наблюдала за парой и заметив взгляд Алексея, устремлённый на неё улыбнулась и поднесла палец к губам давая понять Алексею что не стоит поднимать шум. Алексей продолжил ласкать Вику бросая временами взгляд на её мать, стоящую в напротив двери. Вскоре эта игра начала действовать возбуждающе и на Алексея, и на Нину Павловну. Член Алексея уже болезненно ныл от обили прилившей крови и казалось скоро взорвётся от перевозбуждения, а Виктория всё никак не кончала. Вскоре Алексей заметил, что Нина Павловна начала ласкать себя руками, и теперь всё его внимание было разделено между киской Алёны и действиями её матери, ласкающей себе на глазах у Алексея. Блузка Нины Павловны была расстёгнута, а грудь выпущена на волю из плена бюстгальтера. Одной рукой она теребила сосок сжимая периодически грудь, другой же рукой приподняв юбку и отодвинув кружевные чёрные трусики она ласкала свою киску.

Но ничто не длится вечно. И вот издав особенно протяжный стон Алёна сжала ноги и прижала руками голову Алексея к своей киске. Кончала Алёна обычно бурно и всякий раз нещадно тёрлась киской по лицу Алексея прижимая его голову и не давая дышать. С этим приходилось мириться.

— Дай мне пару минут перевести дух, и я уделю внимание твоему бойцу. – Произнесла Алёна расслаблено, распластавшись на кровати в виде морской звезды.

— Отдыхай, а я пока сбегаю в комнатку размышлений и подмоюсь. – произнёс Алексей, направляясь на выход из комнаты Вики.

Нину Павловну он нашёл в её комнате. Женщина яростно мастурбировала и не сразу обратила внимание на проникшего в её комнату Алексея. Она лежала на кровати раскинув ноги с закрытыми глазами и пыталась достигнуть оргазма сняв тем самым возбуждение от увиденного в комнате дочери. Алексей, подойдя к кровати устроился между ног Нины Павловны и убрав её руку приник губами к её киске. Когда Алексей провёл языком по горошине клитора из груди женщины вырвался непроизвольный стон.

— Давай же войди в меня наконец. – Спустя некоторое время произнесла Нина Павловна. – Трахни меня.

Заставлять женщину себя упрашивать Алексей не стал и приподнявшись направил член в киску Нины Павловны. Плавно войдя в неё и вызвав очередной стон Алексей подождал, привыкая к ощущениям и плавными движениями принялся проникать в киску этой шикарной женщины. Вскоре набрав темп он уже яростно трахал Нину Павловну и вскоре довёл её до оргазма. В процессе пострадала подушка, которую Нина кусала, стараясь не заорать от наслаждения и не выдать дочери происходящего в их комнате действия.

— В следующий раз заходи, когда дочери не будет. – Услышал Алексей, выходя из комнаты.

Выйдя от Нины Павловны, он заглянул в ванну и убрав следы бурного секса со своего тела вернулся к Виктории. Девушка уже отдохнула и ничего не подозревая встретила его в прекрасном настроении. Миньет в Исполнении Вики был как всегда неплох. И получив вторую за вечер разрядку, Алексей, отказавшись от чая направился домой, пообещав вскоре повторно заглянуть.

По пути домой у Алексея образовалась идея объединить Вику с её матерью в постели. Нужно было только уговорить Нину Павловну на подобное. Вскоре Алексею представился случай переговорить с Ниной Павловной в интимной обстановке. Удовлетворив женщину и приведя её в благостное расположение духа Алексей завёл разговор о Виктории и её нежелании расставаться с девственностью.

— И что же тебя не устраивает? Миньет она тебе делает, а трахаешь ты меня. – Спросила Нина Павловна.

— Всё бы неплохо, но у меня вкладывается неприятное ощущение что мы предаём её. И в тоже время вы правы. Трахаю я вас и желания бросать это занятие не имею никакого.

— Так что же ты предлагаешь?

— Как вы смотрите на идею секса втроём?

— А справишься? Хотя ты конечно молод и вынослив, но заниматься сексом в присутствии дочери — это как-то неправильно.

— Не просто в присутствии, а вместе с дочерью.

— Ты что предлагаешь мне трахаться с Викой? – Возмутилась Нина Павловна. – Совсем сбрендил. Я всё понимаю, но это уже слишком.

— Подождите ругаться. – Алексей понял, что нужно срочно как-то исправлять ситуацию иначе всё кончится катастрофой. – Я расскажу вам одну историю, а после уже будем говорить.

— Ну что же попробуй меня переубедить, а я послушаю.

Алексей, помолчав немного и собравшись с мыслями принялся рассказывать историю отношений с тёткой и кузиной. Тщательно подбирая слова, он поведал о том, как строились их взаимоотношения, и когда он закончил взгляд Нины Павловны уже не метал молнии, а был весь задумчивым.

— Значит вы с тёткой и кузиной устраивали секс втроём? И как, они не подрались за обладание членом?

— Ну тут всё было несложно девушка может доставить другой девушке удовольствие языком и руками, а в последние дни мы активно использовали игрушки. Они кстати и без меня бывало этими игрушками пользовали только вдвоём.

— Вот как значит. Интересно, но не факт, что у нас получится даже если я соглашусь. Вика упрямая как баран и если она до сих пор не даёт тебе трахнуть её, то с чего ты взял что она пойдёт на секс втроём тем более с матерью.

— Не рискнув не узнаем. Тем более если она вдруг узнает, когда ни будь что мы за её спиной трахаемся будет хуже.

— Ладно уговорил чёрт языкатый.

Составив план действий и договорившись с Ниной Павловной и дате и времени совращения Вики, Алексей отправился домой.

Добрый день. Если вам понравилась история и вы хотите отблагодарить автора и простимулировать его писать дальше можете перевести любую сумму на ЮМани кошелёк 41001291118275.

Имена из рассказа:

people Виктория Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...