Алексей и его женщины (часть 2)

date_range 16.12.2020 visibility 4,620 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло две недели после получения Алексеем первого урока полового воспитания от Зинаиды Петровны. Закончились занятия в институте и начались летние каникулы. Алексей нашёл работу курьером на лето, хоть и с не большой зарплатой, но всё лучше, чем ничего. Молодому человеку без образования и опыта работы проблематично найти хорошее место работы, тем более только на летние каникулы. График был сменный что вполне устраивало Алексея, он не оставлял надежды на продолжение общения с Зинаидой Петровной. Соседка после первого раза так и не звала его, а после намёка на повторное уединение в её комнате со стороны Алексея отговорилась сильной занятостью. Первое время Алексей переживал, не находя себе место, вдруг Зинаиде Петровне не понравилось с ним в постели, и она просто сделал вид, что всё хорошо и теперь не желает повторения. Но шло время и волнение отпустило Алексея, а потом и работа навалилась. За день так набегаешься, что к вечеру уже ничего не хочется, только бы добраться до постели и отдохнуть.

Работая курьером и доставляя заказы, Алексей сталкивался с различными людьми в основном это были обычные среднестатистические граждане ношей страны. Но иногда попадались экземпляры, заставляющие переживать взрыв эмоций как положительные, так и отрицательные. Взять например случай, когда доставив заказ очередному клиенту дверь Алексею открыл мужик весь в крови с топором в руках и выражением маньяка на лице. Шёл всего второй день на работе, и Алексей не привыкший к подобному, чуть было не поседел и не осрамился. Благо сцена не затянулась и под дружный хохот множества голосов мужчина, встретивший Алексея, объяснил ему, что это розыгрыш, для приятеля которого ждёт компания друзей, Алексей просто пришёл не вовремя. В следующий раз ситуация была приятная, и всё бы ничего если бы не последствия. Алексей доставлял очередной заказ. Дверь долго не открывали, и когда Алексей уже собирался звонить оператору прояснять ситуацию дверь наконец открылась. На пороге стояла молоденькая, красивая девушка в одном полотенце с мокрыми волосами. Алексей отдал заказ, а когда девушка расписывалась за доставку полотенце п которое она была завёрнута неожиданно упала на пол. Девушка застыла на мгновенье и Алексею хватило этого времени чтобы в полной мере оценить фигуру девушки, которую можно было назвать идеальной, подтянутая без единого грамма жира. Крепкая грудь второго размера с небольшими розовыми сосками и маленькими ореолами так и манила прикоснуться к ней. И вишенкой на торте была причёска в виде галочки на лобке. Остальные волоски были удалены. Спустя пару мгновений девушка вскрикнув подняла полотенце и прикрылась. Но её образ до самого вечера преследовал Алексея поддерживая постоянное возбуждение, пока наконец вечером он не уединился в ванной кончив дважды пока принимал ванну и вспоминал прекрасное виденье в образе молодой обнажённой девушки, явившейся сегодня ему.

Шли дни Алексей привык к рабочему графику, и единственное чего ему не хватало это секса, распробовав который однажды, он уже не желал отказываться он него, но к сожалению, не имея девушки приходилось только мечтать и довольствоваться регулярной мастурбацией.

В очередной выходной выходя из ванной где успешно сбросил напряжение утреннего стояка и принял ванну, Алексей столкнулся в коридоре с Зинаидой Петровной.

— Лёшь, не зайдёшь ко мне? Требуется твоя помощь. Надо стол подвинуть. – Спросила Зинаида Петровна.

— Без проблем. – Ответил Алексей и пошёл вслед за соседкой в её комнату.

Зайдя в комнату Зинаида Петровна, скинув халат легла на диван раскинув ноги.

— Лёшенька, ты извини, что не звала раньше, но времени и правда нет. Проект сдавать надо срочно, заказчик рвёт и мечет. Вот и приходится всё время работать, отлучаясь только в туалет. Даже ем уже за компьютером. Но сейчас уже самой очень нужно расслабиться. Поэтому если есть желание давай доставим удовольствие друг другу.

— С удовольствием Зинаида Петровна. И не переживайте я готов ждать сколько потребуется.

— Так Лёша. Времени особо расслабляться нет поэтому давай ка одновременно доставим друг-другу удовольствие. Ложись на бок так что бы мог ласкать мою киску, а я могла взять в ротик твоего бойца.

Алексей лёг на диван как просила соседка и закинув одну ногу Зинаиды Петровны себе за спину занялся киской доступной ему во всей красе. Дразня языком клитор, Алексей почувствовал, как по головке его члена порхает язык соседки. Стараясь сдерживать своё возбуждение и доставить как можно больше наслаждения Зинаиде Петровне, он стал помогать себе руками, раздвигал в стороны большие губы приоткрывая доступ к малым, поглаживал и аккуратно сминал ягодицы. Чувствуя, как член то погружается в ротик Зинаиды Петровны то её язык на самых чувствительных местах и одновременно пытаясь как можно больше удовольствия доставить соседке, Алексей чувствовал непреодолимое приближение финиша. Не продержавшись и пяти минут Алексей начал кончать, изливаясь в рот соседке. Но даже после того как кончил он не прекратил ласкать соседку, и чувствовал, что и она не перестала ласкать его член, который и не думал падать после первого оргазма. Так продолжалось ещё минут двадцать и наконец оргазм настиг и Зинаиду Петровну, как и в прошлый раз она сжала голову Алексея ногами и двигая тазом тем самым тёрлась по его лицу своей киской. Через некоторое время она остановилась и освободив Алексея из плена своих ног расслаблено откинулась на спину.

— Подожди Лёшенька, сейчас отдышусь и доведу тебя до финиша.

— Зинаида Петровна, а вы практикуете только оральный секс? – Собравшись с духом спросил Алексей.

— Во-первых, когда мы наедине называй меня просто по имени. После того, что у нас было обращаться по имени отчеству просто нелепо. Во-вторы, нет, я конечно же не имею ничего против традиционного секса, но предпочитаю оральный и если есть выбор, то выберу конечно оральный секс. А что тебе так хочется побывать в моей киске?

— Очень. Если честно у меня ещё ни разу не было этого.

— Ну что же. Ты очень старательный ученик хотя и быстрый, но это молодость и неопытность. Подучу тебя и будешь потом девок с ума сводить. Сегодня уже нет, а в следующий раз обязательно побываешь в моей киске своим членом. – Произнесла Зина и взяла в ротик член Алексея.

Откинувшись на спину Алексей наслаждался миньетом в исполнении соседки и вскоре почувствовал приближение финала. Кончив в ротик соседки и получив прощальный поцелуй Алексей направился в ванну, чтобы привести себя в порядок. На выходе из комнаты Зинаиды Петровны он столкнулся нос к носу с Юлией Сергеевной.

— Алексей, а что это ты делал у Зинаиды? – Спросила Юлия Сергеевна.

— Стол надо было помочь переставить. – Ответил Алексей с видом полной невинности.

— Надо же. Вы там 40 минут стол переставляли. Не слишком долго?

— Да просто поболтали ещё немного.

— Ну-ну.

Алексей прошмыгнул в свою комнату так как понял если он направится в ванну, то ещё больше возникнет подозрений со стороны Юлии Сергеевны. «Надо же было так спалиться» - подумал Алексей, решив, что надо будет обсудить этот момент с Зинаидой Петровной и впредь быть аккуратней.

На следующий день возвращаясь с работы Алексей столкнулся у своего подъезда с Сашкой. Друг был задумчив и явно чем-то расстроен.

— Привет Санёк. О чём грустишь? – поздоровался Алексей.

— О Лёха. Привет. Я тебе заходил, а тебя нет. Мне сказали, что ты теперь работаешь.

— Да вот устроился на лето курьером. Что-то случилось?

— Случилось. Давай пивка возьмём и посидим у меня. Расскажу.

— Ну пошли.

Закупившись пивом и вяленой рыбкой, друзья направились к Саше. Благо Сашка жил в соседнем доме и идти было не далеко. Зайдя в квартиру, они прошли в комнату Сашки и устроились с комфортом за столом. Спустя некоторое время выпив немного и собравшись с духом Сашка поведал другу, что его родители решили развестись. Мать устроила скандал найдя в вещах вернувшегося с очередной командировки отца женские трусики явно неподходящего ей размера, да ещё и использованные, так что никак не отвертишься, хотя его отец и пытался. Но был с позором выставлен прочь сначала из супружеской спальни, а после и из квартиры.

— Мать прорыдала всю ночь. Сегодня во к подруге поплакаться и обсудить всё. – поделился Сашка.

— Блин. И чего твоему отцу не хватало? Извини конечно, но твоя мать просто превосходно выглядит, и многим молоденьким фору даст. Я понимаю соседка ваша, от которой муж постоянно налево ходит, но там скорее вопрос как он вообще на неё позарился.

— Да дурак он, в смысле отец дурак. Ну гуляешь ты так хоть скрывай следы, что бы не узнал никто. А что касается соседа, так там история мутная. Жаловался он как-то по пьяни отцу, что жена его вроде как в полицию заявление обещала написать об изнасиловании если не женится. Вот и пришлось мужику под венец идти. Он же пьяный был и не помнит было что у них или нет.

— Мда. А вообще сам виноват. Зачем написать до состояния амнезии. – произнёс Алексей. – Ток что теперь родители твои? Разводиться будут?

— Не знаю. Но мать настроена решительно. Никогда раньше её такой не видел.

— Ну ты держи меня в курсе. Если вдруг помощь какая нужна будет, зови.

Алексей решил сменить тему и отвлечь хоть немного друга от тяжких мыслей. Начал рассказывать о работе, рассказал о случае с мужиком в крови ввергнув в шоковое состояние друга, о девушке в полотенце и ещё нескольких случаях. К концу разговора, Сашка вроде ожил немного, и Алексей, посчитав свой долг друга на сегодня выполненным пошёл домой.

Через несколько дней, когда у Алексея выдался очередной выходной. Его при выходе из комнаты перехватила Зинаида Петровна и ничего не говоря потащила к себе в комнату. Заведя в комнату парня Зинаида Петровна закрыла дверь на ключ и присев стянула со стоящего Алексея штаны. Взяв в рот член Зинаида Петровна привела его боевое положение, после чего облокотившись на стол задрала халат предоставив Алексею вид на свои прелести.

— Давай скорее Лёша. Надеюсь ты знаешь, что нужно делать. – Сказала соседка, оттопырив попку и прогнувшись в спине.

Дважды повторять Алексею не было необходимости, от первоначального шока он уже отошёл. По этом подойдя к Зинаиде Петровне и не произнося не слова, Алексей попытался войти в киску соседки, но из-за волнения и неопытности у него ничего не получалось. Зинаида Петровна, видя такое дело поймала рукой член и направила его в себя. Погрузившись во влажное и горячее нутро соседки Алексей стал медленно двигаться, наслаждаясь процессом и непривычными ощущениями.

— Быстрее. – Скомандовала Зинаида Петровна – Трахни мена как следует.

Нарастив темп Алексей понял, что на долго его не хватит как не старайся. Слишком это для него ново и возбуждающе.

— Зина я не смогу долго. Скоро кончу. – Простонал Алексей.

— Кончай в меня. Только не вздумай останавливаться. – прошептала соседка. – Только не останавливайся.

Алексей почувствовал, как его семя заполняет влагалище Зинаиды Петровны, но продолжал трахать её, не останавливаясь, как и просила женщина. К счастью молодой организм позволил продолжить, член дорвавшийся до влагалища и не думал падать. Минут через десять Зинаида Петровна начала подвывать и подмахивать Алексею. Наконец вскрикнув, она остановила Алексея отстранившись от него, и взяв за руку отвела к дивану. Устроившись на диване Зинаида Петровна взяла член в рот и стала интенсивно сосать. Это был не тот расслабляющий миньет, это было быстрый отсос. Складывалось впечатление что Зинаида Петровна куда-то опаздывает, но очень хочет довести до финиша Алексея. Спустя пару минут Алексей разрядился в ротик соседки.

— Зина мне конечно понравилось. Но что случилось? Твоё поведение сегодня очень отличается от прошлых дней.

— Просто я сегодня общалась со своей подружкой по телефону, и она рассказывала о своих похождениях. Причём в таких подробностях что я возбудилась, а тут слышу ты идёшь. Я же тебе обещала традиционный секс. Вот и решила совместить приятное с полезным. И возбуждение снять и тебе дать и удовольствие получить.

— Это вовремя я вышел. - Задумчиво произнёс Алексей. – Кстати хотел с тобой одну тему обсудить. Когда в прошлый раз я выходил от тебя то столкнулся с Юлией Сергеевной, и по всей видимости она догадывается чем мы тут занимались, по крайней мере очень подозрительно меня расспрашивала чем мы тут занимались.

— Да знаю я. Приходила она ко мне уже. И я тоже хотела с тобой это осудить. Ты как относишься к блондинкам?

— Нормально отношусь. – Произнёс, не понимая к чему идёт речь Алексей.

— Тогда всё в порядке. Юлька у нас симпатичная, должна тебе понравится, а что грудь маленькая так это не страшно.

— Зина, ты что хочешь, чтобы я с Юлией Сергеевной переспал?

— Ну а что ещё? Ты парень молодой думаю тебя на нас обеих хватит. Да поговорила я Юлькой. Она Девка молодая, а с мужиками не везёт. Так что предложила я ей вторым номером быть, когда она меня к стенке припёрла, она и согласилась. Нет не вместе конечно, по очереди к нам ходить будешь. Или ты против? Или может боишься, что не справишься?

— Справлюсь, почему не справлюсь. Да и кто же откажется от симпатичной девушки. Я только за. Просто неожиданно как-то. И как мне к ней с подобной темой обратиться.

— Не переживай она сама к тебе обратится, когда время придёт. Ей же тоже подготовиться надо, с решимостью собраться. Это она на славах смелая, а так трусиха, Девчонка молодая совсем. Так что жди. Как только, так сразу. А теперь беги. Мне ещё поработать надо, да и подмыться не помешает. Наспускал ты в меня, водопад просто.

— Хорошо. Я буду ждать. – Произнёс Алексей наклонился и в первые поцеловал в губы Зинаиду Петровну.

Выходя из комнаты Алексей улыбался, вид смятения на лице соседки и покрасневших щёк ему очень понравился. Впереди предстояли трудовые будни, но мысль что в его распоряжении окажется ещё одна девушка, очень грела.

arrow_forward Читать следующую часть Алексей и его женщины (часть 3)

Теги:

chrome_reader_mode соседка

Имена из рассказа:

people Юлия Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...