Жанна. Глава вторая: Неотразимая Ханна

date_range 26.09.2020 visibility 132 timer 9 favorite 4 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Действительно, из-за усталости и смены места я утонул в объятиях Морфея. Сколько времени проспал, не знаю. Но знаю одно — проснулся от того, что кто-то снова завладел моим телом. Вида не подал, далее притворяясь спящим. Также не торопился оборачиваться, чтобы узнать ту, кто овладевает моим телом. Поэтому наслаждался моментом, отдавшись ей во власть.

Хоть я и спал, но щелчок магнитного замка услышал. Кто-то вошёл, и это правда. Вида не подал. Стал ждать того, как дальше будут развиваться события. А они приняли необычный характер. Некий человек увидел мою обнажённую фигуру в кровати и решил с ней позабавиться. Я на тот момент лёг на живот, выставив свою попу на обозрение. Этот кто-то устроился удобно позади меня на кровати. И начал он с того, что прикоснулся руками к моем ягодицам, массируя их. А вскоре этот кто-то, раздвинув мои ягодицы руками, принялся делать мне ануслинг, пытаясь языком углубиться. Так как я якобы спал, изображая спящего, то сквозь сон стал издавать стон. Именно в этот момент я думал, что мной овладела Кьяра, забыв про её подругу. Целиком отдавался ей, полагая что это Кьяра. И этот кто-то вдруг, спустив слюну на дырку анальную мою, ввёл член в неё полностью и заработал тазом. Больше я не мог изображать спящего и завёлся:

— Да, Кьяра, трахай свою шлюшку!

И она ещё активнее стала работать тазом. Я ощущал то, как головка её члена касается моей простаты. И касание это приводило меня в восторг, заставляя стонать. А она уже лежала на мне и продолжала сношать. Были мной ощутимы её соски, которыми она прикоснулась к моей спине. Дрожь прошла по телу моему. Вдруг она встала с меня, вынув стояк свой из моей попы.

— Я хочу продолжения, Кья... — запнулся я, повернув голову и увидев совсем другую девушку.

— Ханна, — представилась девушка, сидя предо мной в одних красных чулках из нейлона.

— Точно! — воскликнул я и добавил. — Кьяра предупредила меня о приходе подруги.

— Кстати, а твоё имя? — спросила Ханна.

— Жан, — назвал я своё имя.

— Взаимно! — воскликнула Ханна и поцеловала меня в губы.

На этой ноте наш разговор был окончен, а ему на смену пришли действия. Целуясь с Ханной в губы, я чувствовал в себе прилив сил. Не знаю почему, но мне также хотелось стать и для неё шлюшкой. Хоть я и был немного стеснителен с ней, но она старалась перебороть её, взяв своими руками мои руки и положив их на свою грудь. Как только мои руки её коснулись тела, я принялся массировать их. Мой же член в этот момент стоял колом. Им занялась Ханна, став дрочить мне. А вскоре в её руке были оба члена — мой и свой. Поласкав немного её грудь с сосками, переключился на её член. Обращался с ним так, словно он кумир: посасывал его, полировал головку языком, посасывал яички. Партнёрша лишь восторгалась в мой адрес, постанывая. А она, уловив момент, когда я в очередной раз заглатывал её член, положила на голову мне свои руки и вогнала по основание свой стояк. Я, конечно, ожидал от неё этот подвох, но не в эту минуту. Она, вогнав свой член по основание, задержала мою голову на некоторое время. Через некоторое мгновение она ослабила свою хватку.

Наконец-то я смог плавно вернуться в исходное положение и вынуть изо рта её член. Не теряя времени, я повернулся к ней спиной, заняв позу собачки. Я отдал ей на растерзание свою попу, выпятив немного её назад. Ханна, не жалея своих сил, шлёпала меня ладонями по ягодицам. Делала это по-разному: то каждую ягодицу хлестала ладонями, то поочерёдно наносила удары. Мне было больно, но я сдерживал свои эмоции, сомкнув губы и не издав ни звука, лишь мычал. Вскоре Ханна умерила пыл, перестав шлёпать меня. Её гнев сменился на милость — она принялась мои ягодицы покрывать поцелуями. Я даже от возбуждения прогнул спину. Поиграв с моими половинками, Ханна, плюнув мне на анус, ввела свой член. Охнул от неги я, проведя возбуждённо языком по верхней губе. А партнёрша, взяв меня крепко за бёдра, принялась неистово работать тазом. У меня сложилось такое ощущение, словно Ханна работает отбойным молотком. Её стояк касался моей простаты, заставляя моё нутро трепетать. Создавалось впечатление, будто я лечу по волнам. Каждая новая волна поднимает меня всё выше и выше. Но на вершине мне оказаться не удалось, так как Ханна вынула из моей попы свой стояк. Но неожиданно я прилёг на бок и, шлёпнув себя по ягодицам, молвил:

— Продолжаем!

Этим восклицанием я подтолкнул её к продолжению полового акта. Ей пришлось тоже лечь боком позади меня и ввести мне в очко свой член. Сделав это, она заработала тазом. Снова стоны слетели с моих уст. Мои ноги были согнуты в коленях и прижаты друг к другу. Я получал незабываемое наслаждение, когда её член находился в моей попе, касаясь простаты. По её настоянию поднял правую ногу и держал её на весу. При этом повернул к ней голову. Ханна поцеловала меня в губы. Она своими руками исследовала мои соски, а иногда даже шлёпала по ягодицам. А из моего члена по капле сочилась смазка. Я понимал, что вскоре окажусь на пике оргазма. Это понимала и Ханна, и поэтому сразу же на её лице засияла ехидная улыбка. Но к чему эта улыбка, так и не понял. Через минуту Ханна, вынув член из моей попы, легла на кровать спиной и произнесла:

— Осемени мою грудь, потаскуха!

— Будет сделано! — заверил её, сев справа от неё.

Расположив свой член над её грудью, принялся дрочить. Так как мои ощущения были на пике, то вскоре я начал кончать на её кувшины. Но моё семяизвержение длилось недолго. Как только поток семени иссяк, я поцеловал сначала её в губы. А после недолгого поцелуя, прервав его, принялся слизывать собственное семя с её груди. А исполнив каприз партнёрши, снова поцеловал её в губы. Пока целовал Ханну и с очищал её дыни, она мастурбировал свой агрегат. Но вот за секунду до извержения она прекратила поцелуй. Мне сразу пришлось лечь на спину. Она легла на бок и, мастурбируя, стала аккуратно наполнять мой рот своей спермой. А я жадно её глотал, пока семя не иссякло. После чего отполировал головку её члена. И окончили оргию, закрепив губами поцелуй. А затем уставшие лежали в обнимку. Соблюдали восемь минут тишину, которую неожиданно нарушила Ханна, сделав мне комплимент:

— Ты прям таки шлюха!

— Благодарю! — засияла улыбка на моём лице. — Да и ты была божественна!

— Приятно слышать, — молвила она. — Кстати, вечерним рейсом приедет ещё одна наша подруга с Кьярой.

— А можно узнать её имя? — спросил я.

— Конечно, — не стала она противиться и добавила. — Её имя Джейн.

— Прибудет только она, или ты с подругами ждёшь ещё кого-то? — не унимал я свою прыть.

— Да, ждём ещё модель для фотосессии и наших помощниц, — не стала скрывать истину Ханна.

— Фотосессия! — воскликнул я и спросил. — А где она будет проходить?

— Сначала мы проведём съёмки в этом отеле — в номерах и коридорах, — уточнила Ханна. Сделав паузу, она добавила, — После этого мы переместимся в лес, на пляж и в особняк.

— Круто! — впечатлился я и сразу же задал ей вопрос. — А можно мне с вами в качестве помощницы?

— Наверное, да, — ответила она и продолжила. — Но после того, как я обсужу этот вопрос с подругами.

— Если так надо, то обсудите, — изрёк я и продолжил. — Буду ждать вашего общего вердикта.

— Минуту, — раздался её голос и она потянулась к телефону, который звонил в это время. Взяв его в руку, ответила, — слушаю!

— Хозяйка, — неслось из телефона, — я в фоей гостиницы.

— Хорошо, — сказала Ханна и добавила. — Для вас, помощниц, снят отдельный номер по соседству с моим.

— Только возьму ключ и поднимусь, — заявила помощница.

— Я жду тебя в коридоре, — сказала Ханна и прекратила разговор. Встала с кровати и прошла в ванную комнату со словами, — одевайся! Сейчас прийдёт помощница. Познакомлю вас. — Надев халат, поторопилась меня. — Давай скорее!

— Тороплюсь, как могу, — вскочил я с кровати и схватил халат с пуфа, став надевать его.

— Умница, успела! — молвила Ханна и вышла в коридор, выглядывая свою помощницу. — Где же она? — Ханна стала всматриваться вглубь коридора. А когда её помощница появилась, она воскликнула, — наконец-то!

— А вот и я! — с иронией произнесла помощница, подойдя к ней.

— Где так долго шлялась, Ария? — с нескрываемой злостью молвила Ханна.

— Сначала в аэропорту занималась багажом, — стала изъясняться Ария. — Потом погрузили его в автомобиль. По пути к отелю было проколото колесо. Пришлось водителю его менять. Я и так его торопила, как могла. Сами знаете — ремонт требует времени!

— А где багаж? — интересовалась Ханна у Арии.

— Едет лифтом, — сообщила ответ помощница и добавила. — Я могу отдохнуть немного?

— Отдыхай! — разрешила Ханна, жестом подозвав меня. А когда я подошёл, она добавила, — знакомься, это Жан — наш друг.

— Ария! — представилась девушка.

— Взаимно! — молвил я.

— А это мой номер? — подошла помощница к соседней двери, что была справа.

— Да, — молвила Ханна и побежала за телефоном, который стал звонить.

Я же остался стоять на месте, сопроводив взглядом Арию в номер. А Ханна, поговорив минуту по телефону, быстро оделась. Вышла из номера и направилась в номер помощницы. Её номер был открытым. Она остановилась на пороге и, увидев меня неподалёку, сообщила:

— Я уезжаю на помощь Кьяре.

— Если что, я на связи, — донеслось из номера Арии.

— Учту! — бросила ей и пошла к лестнице. Проходя мимо меня, остановилась и посмотрела на меня. И шепнула на ухо, — не скучай!

— Не буду! — также шёпотом произнёс я и добавил. — Джейн встречу, не волнуйся.

— Спасибо! — чмокув меня в губы, Ханна направилась к лестнице.

Она медленно удалялась от меня. Её походка была сексуальна, так как при ходьбе виляла бёдрами. Я смотрел ей вслед, пока она не исчезла из виду. Только хотел вернуться в номер, как из лифта выехали чемоданы. Видимо, это багаж Ханны и Арии. Когда он проехал мимо меня, я вернулся в номер Кьяры, а из него к себе в номер. У себя в номере взял сигареты для Айкоса и сам аппарат. Вышел на балкон, но на соседский, и закурил. Стал всматриваться вдаль, думая о своём...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Транссексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 756

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 638

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 555

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 413

01.06.2020

825 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 718

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 854

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 087
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...