Записки Госпожи. Первый раз

date_range 15.08.2020 visibility 1,875 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Что может быть пикантнее чем лишение девственности? Если откровенно, то я не знаю. А мне по роду моих занятий приходится лишать девственности огромное количество людей. Нет, не в том смысле, что они имеют со мной первый секс (хотя если первый секс такой, как со мной, это вообще потрясающе), а в том, что они со мной первый раз пробуют удовольствия, которые общественное мнение осуждает и считает ненормальным. Мне нравится, что они, приходя ко мне, перешагивают свои прежние границы и хотят получить то, что на самом деле доставляет им максимум удовольствия. И то, что это удовольствие от подчинения красивой и умной женщине (я же говорила, что скромность не входит в число моих достоинств) не делает процесс менее приятным. Но общественное мнение давит на людей, и они стесняются своих наклонностей. И это мешает им полностью раскрыть свою сексуальность, увы.

Когда я впервые обнаружила в себе желание подавлять других людей, командовать ими, заставлять их мне подчиняться, и поняла, что это как-то связано с моей сексуальностью, я была в шоке. Я думала, что я больна, я думала, что я исключительная извращенка и что мне надо лечиться. И от похода к врачу меня останавливало только то, что мне было невыносимо стыдно за мои низменные желания. Но спасибо моему тогдашнему партнеру, который сумел мне доказать, что я не одинока, но при это я эксклюзивна. Он же сумел показать мне, что мои желания не только нормальны, но еще и приносят удовольствие не только мне, но и другим. И да, это благодаря ему я в итоге стала той, кто я есть сейчас (ну вы помните, я высокопрофессиональная и очень нескромная домина, совмещающая хобби и работу и крайне довольная этим).

Поэтому, вспоминая себя, я всегда рада новичкам, хотя бы потому, что они, как и я сумели перешагнуть собственные стереотипы, и хотя бы попытаться сделать шаг, чтобы раскрыть сущность и всю глубину собственной сексуальности. Я их почти всех помню, хотя их было достаточно много. Со временем у меня даже появилась специальная программа для новичков, которая позволяет и им и мне понять, что именно им нравится в подчинении, какие игры они предпочитают, от чего получают больше удовольствия. И если они осмеливаются (а осмеливается большинство) прийти в следующий раз, то получают свое уже по максимуму. Программа для новичков у меня, кстати, стоит в три раза дешевле, чем для остальных. Но об этом они узнают, только когда приходят ко мне. Но сегодня я не буду долго разжевывать что и как происходит с людьми, первый раз он и есть первый раз. Он сильно волнует, и он всегда запоминается. Поэтому я, конечно, стараюсь, чтобы он у моих клиентов был удачным.

Девочка Эля пришла ко мне на свой двадцать пятый день рождения. День в день. Ей очень хотелось ощутить себя угнетенной горничной богатой и капризной хозяйки. И я ей сделала подарок. И, кстати, не взяла с нее ни копейки (и сейчас тоже не беру, кстати). А теперь, когда мне надо сделать генеральную уборку в квартире или студии, я вызываю Элю и она это делает. Одета она во время уборки в чулки с поясом, туфли на каблуках, небольшой фартуки и тоненький ошейник. При этом Эля очень ценит время, проведенное со мной, и поэтому работает тщательно и на совесть. Мне остается иногда проверять качество уборки и подбадривать ее стеком, легонько похлопывая ее по дивной красоты ягодицам. После того как уборка сделана, Эля, конечно же на коленях, извиняется за то, что она так долго провозилась, целуя мои туфли и упрашивая не сильно наказывать ее за это.

После легкой порки на кушетке, я сажусь Эле на лицо и вытираюсь об него длинными скользящими движениями. С Элей я почти всегда кончаю. А она за время уборки делает это несколько раз, правда я обычно помогаю ей стеком, тихонечко шлепая ее по текущей от возбуждения письке. Когда она уходит, квартира блестит, я удовлетворена, а Эля начинает мечтать о следующей встрече. Генеральную уборку, и в квартире, и в студии Эля делает два раза в год. О необходимости ее визита, я предупреждаю ее за неделю. И на эту же неделю запрещаю ей кончать. И всю эту неделю Эля дрожит от предвкушения и вожделения. У Эли, кстати, есть муж. Который об этой стороне ее жизни не подозревает вообще. Он в принципе помогает ей во всем. А был бы он повнимательнее, это сильно упростило бы ему жизнь.

Саша первый раз пришел ко мне в 45 лет. Я даже не поверила сначала, что человек в этом возрасте ни разу не осмелился попробовать хоть что-то из своих фантазий. Но он вырос в религиозной семье, религиозна и его жена и сам его приход ко мне, во всей этой ситуации, это уже подвиг. Саше хотелось (только не смейтесь) хоть раз в жизни попробовать женщину вылизать и именно на этом были построены все его фантазии. Он крепкий орешек и первый раз я полчаса уговаривала его хотя бы высунуть язык и прикоснуться к моей письке. Он зажмуривал глаза, вертел головой, член у него стоял как каменный, но он не мог себя заставить сделать это. специально для bеstwеароn.ru Пришлось завязать ему глаза и после этого процесс пошел проще. Сейчас Саша приезжает сделать мне комплексный отлиз (попа, писька, ножки) каждую неделю. При этом процесс обожает и делает все настолько виртуозно, что с ним тоже я кончаю каждый раз без исключения. Сам же он кончать отказывается, ссылаясь на то, что супруга у него проницательная и может понять, что он получил оргазм бе ее участия. Учитывая, что у него потрясающий язык, мне очень жалко его супругу. Она под страхом развода не дает Саше ее лизать. Про секс я даже спрашивать не стала, чтобы сильно не расстраиваться.

Рубен, он первый раз появился у меня, когда ему было 35. И целых 20 лет он мечтал о том, чтобы с ним грубо обращалась сексуальная и властная медсестра (это, кстати, один из немногих случаев, когда есть прямая связь с сексуальными ощущениями пубертатного периода). И я стала такой медсестрой. Я заставляла Рубена все время ходить голым по больничной палате (я же говорю, у меня потрясающая студия и много реквизита), я стаскивала с него одеяло и грубо хватала его за член и яйца (которые он перед визитом ко мне выбрил до идеальной гладкости). Я клала его на колени и зажав твердый член между бедер хлопала его ладонью по попе, пока ягодицы не становились красными. Я заставляла его лизать мне письку и попу, я садилась ему на лицо так, что он еле мог дышать. И все это время я материлась, употребляя по отношению к моему подопечному словосочетания типа «тупой пиздолиз». А в самом конце я положила его на пол и сквозь белые кружевные трусики (а именно такие носила та самая медсестра), даже не отодвинув их, описала Рубена с ног до головы и именно в этот момент он бурно кончил, а потом долго лежал на полу, держась за продолжавший стоять член и преданно смотрел на меня. Он навещает меня нечасто, но регулярно. Изменений в сценарии наших встреч с первого раза нет никаких. Но, судя по преданному взгляду после сессии, удовольствие он получает почти такое же как в первый раз (первый раз все равно самый лучший, но тем не менее). Про эту его фантазию знаю только я и та самая медсестра, которая и наградила его таким ярким воспоминанием. Он про нее ничего не знает. А я хотела бы с ней пообщаться. Смелая женщина.

Не люблю вспоминать неудачи, но реализовывать желания сорокалетней Иры, я внимательно выслушав ее, твердо отказалась. Ну не мое это, и я не смогла бы дать ей всего комплекса ощущений, на которые та рассчитывала. Надеюсь, что она нашла ту, кто смогла ей помочь.

Иногда, чтобы человек получил удовольствие надо прикладывать массу усилий. И когда Юра пришел ко мне и рассказал, что он хочет, я была с одной стороны в восторге от его фантазий, а с другой, мы долго думали, как можно реализовать то, чего хотел он. Но в конце концов ы разработали план и ровно через неделю после его первого прихода ко мне, он забрал меня в 11 вечера из моей студии и мы отправились на его машине в Останкино. Усадьба тогда реставрировалась и Юра, коррумпировав старшего охраны, договорился, что охрана ровно четыре часа не будет совершать никаких обходов, а будет мирно находиться в своем помещении. Чтобы охранники сдержали обещание и не пошли подглядывать, что происходит (я бы точно пошла, была бы такая возможность), мне пришлось мобилизовать Андрея, который был вынужден провести не особо приятные четыре часа в компании привезенного откуда-то из глухой провинции жлобья.

Мы же с Юрой проникли на территорию, он разделся сам, а потом помог мне переодеться в одежду 18-го века (платье с фижмами, китовый ус, сафьяновые туфли на квадратных смешных каблучках, шелковые чулки и шелковые же панталоны на шнуровке). И все время, которое было в нашем распоряжении, мы сначала гуляли по аллеям усадьбы. Я — в платье и с правильной высокой прической, сделанной заранее. А рядом на поводке голый Юра на четвереньках. Свет луны отражался в лужах, Юра приносил в зубах палку, которую я ему кидала и заискивающе вставал на задние лапы, если я ему выдавала за усердие конфетку из бонбоньерки. Еще какое-то время он провел под моими пышными юбками, предварительно расшнуровав панталоны и вылизывая меня только что не на ходу. Не кончила, но не могу сказать, что было неприятно. Юра же кончил стоя на четвереньках, одной рукой терзая свой член, а я молча стояла рядом, поставив ногу на его спину. Когда он завершил процесс, ногу снимать я не торопилась и какое-то время просто смотрела на него, голого и покорного. Он же затих и немного нервничал, так как время, отведенное нам, уже заканчивалось.

В конце концов я сжалилась над ним, ногу убрала, и мы отправились к машине, где Юра сначала помог переодеться мне, а потом сделал это сам. Тогда ему было 37 лет, и следующие три года он ко мне регулярно ездил. Каждый раз выискивая новые уголки, где я могла водить его голого на поводке. Потом он женился, а через пару месяцев после свадьбы заехал и привез огромный букет роз. Я думал, что мы снова будем разрабатывать план проникновения в одну из московских усадеб, но Юра, вручив мне букет, сказал, что супруга в восторге от его предпочтений и он хочет поблагодарить меня за то, что я была такой понятливой. Но теперь наши пути расходятся, и он очень извиняется, но... Тут я остановила его излияния, чмокнула в щеку и пожелала им счастья (почти искренне кстати, хотя потерянных денег все равно жаль, да и любила я этот драйв с ним). Так что не удивляйтесь, если вечером или ночью, сквозь ограду одной из московских усадеб, вы увидите две фигуры — женщину в старинном платье, а рядом с ней на четвереньках, лысого мускулистого голого мужчину.

Это, конечно, не все, что я могу рассказать про первый раз. Но хорошего понемножку, правда ведь?

arrow_forward Читать следующую часть Записки Госпожи. Как все начиналось

Имена из рассказа:

people Александра Александр Юрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...