Запах любимой женщины. Часть 9

date_range 09.09.2019 visibility 53,059 timer 8 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На экране телевизора демонстрировалась романтическая мелодрама.

Сидя на постели в белом хлопковом мягком халате, подобрав под себя стройные ноги, Марина неспешно расчесывала свои золотистые до плеч локоны. Войдя к ней в комнату, Анна бережно повесила принесенное черное платье в шкаф. Примечательным было то что теперь девушка вместо того чтобы открыто демонстрировать матери свою наготу, кокетливо ее прикрывала. Стараясь выглядеть не соблазнительней. Так сейчас на ней была голубая шелковая майка на бретельках и беленькие ажурные трусики шортики. На прекрасном великолепно сложенном девичьем теле они смотрелись просто восхитительно. Зная это, Анечка продефилировала перед матерью, игриво покачивая бедрами:

— Белье я загрузила с кой, какими своими вещами в машинку. – Сообщила девушка, как бы бесцельно прохаживаясь по комнате.

— Спасибо Нют. – Одобрительно кивнула женщина, не без интереса наблюдая передвижениями дочери.

Очевидным было то, что девушка сильно возбуждена. Ибо острия ее сосочков слишком отчетливо проступали сквозь шелк облегавшей тело маечки. Марина догадывалась, что скорейшей причиной такого состояния девушки является сексуальная нереализованность. Она, то сама кончила, испытав бурный анальный оргазм, а вот девочка так и осталась не удовлетворенной. Но как ей обратиться к дочери с предложением помочь ей кончить. Марина не знала. В ней все еще присутствовало ощущение какой-то неловкости, которая ни как не рассеивалась даже после того что было несколько минут назад в ванной комнате. Женщина колебалась. Однако Анна внезапно задала вопрос, от которого у Марины расческа едва не выпала из рук:

— Мам можно воспользоваться твоей анальной пробочкой? – Непринужденно, как будто речь шла о косметичке попросила девушка.

— Ты рылась в моих вещах? – Отложив массажную расчёску на край прикроватной тумбочки, поинтересовалась в ответ женщина.

На что, виновато закусив край нижней губы, Аня озорно сощурилась:

— Ну, разве что немножко…. – Уклончиво лукаво как бы призналась она.

Марина, всплеснув руками, вытянула ножки, чуть приоткинулась на подушках:

— Прекрасно же я тебя воспитала. – Потянувшись, женщина достала из верхнего ящика тумбочки тюбик геля и серебряную анальную пробку. – Извращенка и маленькая проныра!

Поставив оба предмета на край верха тумбы женщина изучающе посмотрела на дочь. Та, помедлив, взяла игрушку и повертела ее в руках, ощущая приятную тяжесть металла. Не большая, не более десяти сантиметров в длину и утолщением порядка трех, а в перешейке около двух сантиметров, вещица с ярким желтым кристаллом в основании, была довольно гладкой на ощупь. Но более всего Ане нравилось в ней то, что эта вещь побывала внутри ее матери. По этому, не тратя много времени на дальнейшее изучение изделия, она приспустила трусики. Далее как следует, покрыв пробку студенистым содержимым тюбика, для удобства чуть нагнувшись вперед, приставила наконечник к своему анальному отверстию. Однако при надавливании на основание пробки протолкнуть ее во внутрь не получилось. Колечко ануса девушки было слишком узеньким и плохо разработанным.

— Может, я давай помогу! – Видя тщетность попыток дочери, вздохнув, предложила Марина.

Анютка закусив нижнюю губку заискивающем посмотрела на женщину:

— Если тебя не обременит. – Девушка протянула матери уже обильно смазанную игрушку и с приспущенными трусиками повернулась к ней спиной.

— Немножко прогни спинку. – Руководила Марина. – Теперь раскрой попочку.

Стараясь послушно исполнять, Анна, выпятив попу и подавшись корпусом вперед, пальцами обеих рук развела упругие ягодицы. Ее анус и половые органы были прекрасны. Марина даже невольно залюбовалась ими. Их опрятным внешним обликом розоватого обрамленного складочками морщинок колечка и полосочкой плотно сомкнутых розовых половых губок под ним. Завороженно глядя на гениталии дочери, женщина, осторожно нажав на вход анального отверстия начала вводить в него конус пробки. Растягивая своим воздействием ареал анала, он причинял девушке ощутимую, но терпимую боль. От которой Аня тихонечко застонала и на ее больших изумительных карих глазах проступили слезы. Однако девушка упорно терпела. Получая от болезненной процедуры, даже долю эротического удовольствия. Множащееся возбуждение.

— Нюта дыши, будет легче. – Демонстрируя как, Марина глубоко вдохнула и тут же так же глубоко выдохнула. – Давай вместе; вдох, выдох.

Повторяя за мамой Анечка глубоко и часто задышала. Тем самым расслабив попочку и соответственно облегчив проникновение пробки. Как раз в тот момент когда, применив усилие, Марина втолкнула игрушку к ней в попку.

— Ой! – Вскрикнула девушка, продолжая дышать, чувствуя как закругленный метал, проваливается внутрь ее прямой кишки, а резко сокращающиеся мышцы ануса обжимают два сантиметра стальной перемычки.

— Нютик все хорошо?

— Да мам. – Девушка, разогнувшись, выпрямилась и натянула хлопковые трусики шортики. – Очень необычные ощущения.

Марина похлопала ладонью по постели рядом с собой:

>

— Приляг.

Анна, взобравшись на ложе тут же принимая приглашение, устроилась на нем, положив голову на колени матери. Разметав по ним свои изумительные русые локоны.

Некоторое время женщина и девушка, мать и дочь безмолвно смотрели друг на друга. Каждая, любуясь безупречной, обворожительной красотой милых сердцу черт своей половинки.

— Я люблю тебя! – Первой нарушив молчание, прошептала Аня.

— И я тебя тоже люблю! – Ответила Марина и с тоской печально добавила. – Жаль лишь, что я старая для тебя.

— Не говори так!

— Нюта, мне уже сорок два года, а тебе только исполнилось во18 лет…..

— Но если бы ты знала, как давно я тебя люблю и как долго грезила о тебе…. – Притянув голову Марины, она обожгла ее уста страстным поцелуем. – Не смей больше это произносить! Ты умна, обаятельна, красива. Ты совершенна. От твоей улыбки я таю. Твои прикосновения заставляют мое сердце биться сильней. Ты женщина которую я люблю и ты удивительная женщина. Ты всегда держишь чашку обеими руками, когда над чем-то сосредоточенна то смешно супишь нос, и часто нюхаешь свои трусики прежде чем бросить их в стирку. А еще ты начинаешь шумно сопеть, если тебе покусывать мочку уха.

Глядя на мать снизу вверх переполняемым чувствами восторгом Аня сделала паузу, прежде чем продолжить:

— Не знаю смогу ли я быть счастлива с кем либо кроме тебя, но знаю наверняка, что бесконечно буду счастлива с тобой. И никогда не смогу тебя разлюбить.

Возможно из уст мужчины такие слова прозвучали бы до банального тривиально, но из уст девушки они звучали сказочно. И высвободив из под халатика левую грудь, женщина поднесла ее сосок к алым губам дочери. Сразу же приняв его ротиком, девушка принялась усердно с жадностью сосать розовую нежную ягодку. Словно маленький ребеночек.

Ну а Марина, смочив слюной подушечку среднего пальца, просунула руку к Анне под трусики. Целенаправленно пробравшись к киске дочери, она быстро нащупала ее клитор. И под воздействием на него круговых вращений среднего пальчика девушка протяжно застонала, не выпуская изо рта маминого соска. Она самозабвенно продолжала его сосать, утопая в охватывающем ее наслаждении. В которое она проваливалась с невероятной скоростью. Захлестывавшее, точно лавина обрушиваемая кончиком танцующего на клиторе пальчика. Теребящего его нежно и размеренно, как бы поглаживая. Даруя тем самым райское, животное, сексуальное блаженство, дополняемое потрясающим фантастическим ощущением заполненности анального отверстия, благодаря помещенной в него пробки.

Анна вздрогнула и кончила. Однако вместо расслабления почувствовала приближение следующей еще более мощной волны. Она выпустила сосочек, конвульсивно стиснула бедра, и резко выгнувшись всем телом, запрокинула назад голову. С широко раскрывшихся губ сорвался громкий оглушительный возглас. И в исступлении обрушивающегося оргазма, девушка закатила глаза, впиваясь пальцами в бязь простыней….

Капелька слюны, отделившись от уголка раскрытого рта, скатилась по щеке девушки к мочке уха. И на миг сознание померкло…..

— Как ты детка? – Ласков спросила Марина, пряча грудь обратно под халат, когда распластавшаяся на ее коленях девушка утихла.

— Мне было даже больше чем хорошо! – Вяло, расслабленно промурлыкала девушка.

— По-моему ты отключилась.

— На пару секунд. – Подтвердила Анна. – Я от твоего пальчика сначала просто кончила, а потом меня практически сразу вовсе накрыло, так что просто улетела!

Марина извлекла руку из трусиков дочери. Палец, которым она ласкала, был влажным от ее любовных слизистых выделений. Поднеся его к лицу, женщина потянула носиком. Аромат был тонким, мускусным и бархатистым. Вдохнув его, Марина тут же попробовала на вкус сок дочери, слизав со среднего пальца. Он тоже оказался весьма приятным. Специфическим, волшебным.

Пока Марина наслаждалась запахом и вкусом выделений смазки дочери, та повернув голову, посмотрела на теле экран. В это время там главная героиня собиралась подарить невинность брутальному мужчине. Наблюдая за ее приготовлениями, Анна промолвила:

— А я бы хотела, что бы девственности меня лишила ты.

— Девственности тебя должен лишить самец. – Возразила Марина. – Так будет правильней.

— Сосед Лешка думаю так ничего парень. – Предложила кандидатуру девушка.

— Он не годиться. – Сразу же отклонила его женщина. – Он транссексуал.

— Что! – Изумилась Аня. – Леша трансвестит!

— В общем да.

— Так вот почему он мне все женственным каким-то кажется. – Засмеялась Анютка. – А тебе, откуда про то известно?

— Анжела рассказала, когда мы тебя откачивали. – Марина провела рукой по волосам дочери.

— Твои пальцы пахнут мной. – Заметила девушка.

— Я знаю. Ты чудесно пахнешь милая. – Наклонившись, Марина обменялась с дочерью поцелуями. – А мальчика для тебя я попрошу у давнишней знакомой.

Продолжение следует…..

arrow_forward Читать следующую часть Запах любимой женщины. Часть 10

Имена из рассказа:

people Анна Марина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...