Запах любимой женщины. Часть 6

date_range 09.09.2019 visibility 51,977 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Светлана, по правде говоря, не была психологом. Она работала психиатром при частной клинике, имея не плохое довольствие, отдельный кабинет и симпатичную миниатюрную молоденькую медсестру в подчинении. Которая беззастенчиво разглядывала через вырез декольте бюстгальтер Марины, пока та заполняла необходимый формуляр.

— Поскольку Светлана Дмитриевна согласна принять вас бесплатно графы восемь и девять оставьте пустыми. – Звонким, мелодичным голоском промолвила девушка, не сводя с посетительницы любопытных, внимательных зеленых глаз. – Все остальное, необходимое я впишу сама.

— В таком случае все! – Воскликнула Марина, возвращая доброжелательно улыбающейся белокурой, юной медсестре заполненные листы.

— Прошу за мной. – Приняв из рук у женщины формуляр и выйдя из-за высокой регистрационной стойки ресепшена, пригласила девушка.

Марина последовала за ней вдоль по коридору мимо вереницы одинаковых белых дверей. Миновав четыре, из которых они остановились перед имевшей табличку золоченым теснением «Врач психиатр». За ней оказался весьма просторный светлый врачебный кабинет с кушеткой.

— Привет Маришка, проходи! – Из-за стола на встречу поднялась миловидная молодая двадцати девяти летняя женщина. Прелестнейшей, необыкновенной красоты с нежными чертами лица в окаймлении густых черных как смоль убранных на затылке в объемную кичку локонов. Два только, из которых, вдоль висков очерчивали овал обворожительного чудесного личика.

В соответствии ему тело молодой женщины было не менее притягательно. Длинная шея, узкие плечи, упругая роскошная грудь третьего размера, тонкий стан, перетекающий в широкие бедра, стройные чуть полные ножки. Наряд; светло розовая блузка на манер рубашки с небольшим жабо и строгого кроя черная облегающая мини юбка лишь подчеркивали неотразимость ее форм. Не говоря о черном капроне, облегающем ножки, придавая большую сексуальность.

Неспешно, грациозно ступая на высоких шпильках каблуков, врач приблизилась к Марине:

— Что привело тебя ко мне?

— Наверное, мне понадобиться твоя помощь больше как подруги, нежели как специалиста. – Несколько стесняясь, медсестры, не смело начала женщина.

Сразу же поняв, что деликатность предстоящей темы не терпит присутствия стороннего, Светлана обратилась к подчиненной:

— Оленька. – Покровительственно-снисходительным тоном ответила Светлана. – Я думаю, посетителей сегодня не предвидится, да и руководство вряд ли будет, так что можешь отдохнуть в ординаторской. Только на всякий случай переводческий поглядывай за ресепшеном. Мало ли вдруг….

— Спасибо, Светлана Дмитриевна. – Просияв веснушчатым личиком, поспешила поблагодарить девушка, и тут же исчезла, плотно притворив за собой дверь.

Защелкнув за ней дверь на ключ, молодая женщина кивнула Марине в направлении кушетки:

— Ну а ты располагайся и подробно рассказывай, что у тебя случилось милая.

Сняв пиджак и сбросив, босоножки, женщина послушно вытянулась на клеёнчатой поверхности. Подкатив офисное кожаное кресло, врач устроилась у ее изголовья, так что женщина, повернув голову, могла без труда видеть не только ее ножки. Но и ажурные резинки чулок, а так же просматривать черные трусики.

— И так…. – Многозначительно посмотрела на Марину молодая женщина сквозь линзы очков в черной овальной оправе, выразительными орехово-карими глазами.

Стараясь смотреть в потолок, но все равно не вольно косясь на восхитительные ножки врача, Марина тяжело протяжно вздохнула, собираясь с мыслями. И помедлив с полминуты подбирая слова, наконец, произнесла:

— Моя дочь вчера мне призналась, что она лесбиянка…. Ну что любит девушек…. А после когда мы пришли домой из кафе, где немножко выпили, воспользовалась моим состоянием чтоб заняться со мной…. – Марина терялась в словах. – Я не знаю, как это назвать….

Женщине определенно не смотря на всю конфиденциальность, все же было трудно говорить о столь деликатном. Поэтому встав с кресла Светлана, подойдя к длинному шкафу в дальнем углу кабинета, извлекла рюмку, бутылку коньяка и ломтик хлеба с тонким кусочком колбаски салями. Наполнив рюмку коричневым коньячным спиртом, она протянула ее женщине:

— Выпей.

Привстав, опираясь на левый локоть, Марина взяла рюмку:

— А запить не чем?

— Коньяк не запивают, а только закусывают. – Засмеялась Светлана, присаживаясь рядом с ней на край кушетки, держа в руке бутерброд. – Ты же не малолетка на празднике алых парусов….

Сочтя аргумент весомым, женщина опрокинула содержимое рюмки в себя, тут же поморщившись.

— Закуси. – Светлана поднесла ей бутерброд.

Который, Марина поспешила поглотить прямо из ее рук.

— Вот и умница. – Улыбнулась врач, ласково поглаживая женщину по внутренней стороне бедра. – Теперь скажи, обстоятельно вы с дочерью целовались, ласкали друг друга, трогали?

— Целовались и…. – Отставив рюмку, Марина закрыла лицо ладонями. – Мы трогали друг друга…..

— Здесь? – Врач, пропустив руку дальше под юбку женщины, тронула ее трусики между ног.

— Да. – Инстинктивно плотнее сведя ноги, вместе ответила женщина.

— И ты тоже ее там трогала? – Не отнимая зажатой меж бедер у их основания руки, тихо задала следующий вопрос молодая врач.

— Да….

— Ты получила от этого сексуальное удовлетворение?

— Имеешь в виду, кончила ли я? – Марина отняла от лица ладони.

— Именно….

— Ни с одним мужчиной, даже с Нюткиным отцом такого не испытывала. – Заметно покраснев от смущения призналась Марина. С полнейшей определенностью добавив. – Да. Я кончила….

Светлана шаловливо посмотрела на знакомую поверх очков:

— Скажи, тебя больше коробит то, что Анна девушка или то, что она твоя дочь?

Не зная, что ответить Марина молча пожала плечами.

Левая рука Светланы проделала путь по внутренней стороне бедра женской ножки до ее коленки и сразу же в обратном направлении от коленки до середины бедра. Невзначай приподняв немного край и без того короткой леопардовой юбки. Марине были крайне приятны эти невинные поглаживания. Они оказывали на нее, успокаивающий эффект.

Однако продолжая гладить ее ножки, Светлана спросила:

— Ты часто мастурбируешь?

Алеющие щечки женщины сделались еще более пунцовыми:

— Причем тут это?

— Ты пришла ко мне как к специалисту вот и отвечай.

— По-разному. – Нехотя промолвила Марина. – Иногда два три раза в день, а порой одного раза в неделю бывает достаточно.

— Во время мастурбации фантазируешь на тему однополого секса?

— Я часто смотрю лесбийское порно. – Отводя стыдливо взгляд, призналась Марина.

Врач снисходительно улыбнулась:

— Нет ничего предосудительного или зазорного в том, что тебе нравится женское тело. – Медленно сползая от воротника, правая рука молодой женщины одну за другой растягивали пуговички на блузке. – По натуре своей большинство особ женского пола бисексуальны. И однополый секс между женщинами так же естественен как дождь. Тебе ведь приятно видеть мое тело?

Светлана развела в стороны полы расстёгнутой блузки, освобождая взору знакомой подруги изящные плечи, заключенные в уплотненные чашечки черного лифчика груди, плоский животик с глубокой ямочкой продолговатого пупочка.

— Оно у тебя очень интересное…. – Взволнованным голосом, произнесла стушёванная нежданным поворотом визита женщина.

— Не бойся. – Светлана взяла руки Марины и положила их на чашечки своего лифчика. – Потрогай.

Марина аккуратно сжала тяжелящие длани полушария молодой женщины.

— Хочешь, сниму лифчик? – О

кончательно освобождаясь от блузки, осведомилась врач.

— Конечно. – Чуть дыша, промолвила, не веря себе самой Марина.

Светлана же заведя за спину руки, расстегнула крючки, оголив прекрасные упругие груди с крупными выпуклыми коричневатыми сосками. Осторожно тронув их ореолы подушечками пальцев, женщина ощутила, как те, откликаясь ей, моментально твердеют. Как расцветают, пробуждая в ней самой красотой своего зрелища и бархатной нежностью разрастающееся внутри желание.

— Думаю, тебе понравится еще кое-что увидеть. – Улыбнулась чарующим игривым оскалом Света.

Встав с кушетки, она пересела в кресло напротив. Затем задрав на себе юбку, закинула ноги на подлокотники кресла, выставив напоказ одетые в черные чулки ножки и прячущие под собой киску черные стринги.

Марине более ничего ни пришлось говорить. Она сама сползла с кушетки на четвереньки, и на них приблизилась к промежности Светланы. Та охотно отодвинула трусики, позволяя женщине увидеть свою гладенькую киску. Чьи коричневатые крупные половые губки буквально завораживали Марину. Стоя на четвереньках она любовалась ими. Их формой, красотой нежных складок.

— Ты можешь их поцеловать. – Придерживая трусики левой рукой, правой Светлана притянула голову Марины к своей киске.

Чувствуя как от созерцания промежности подруги, у самой намокают трусики, женщина коснулась устами половых губ, одарив их поцелуем. Сперва робким, не винным, за тем более смелым. Беря бархат половых губок в ротик, и сладко обсасывая их.

— Язычком, ласкай их язычком детка. – Прерывисто, возбужденно дыша, попросила молодая женщина.

И желая угодить ей, Марина пустила в ход язычок. Проведя им по наливающимся половым губкам и спрятанному в их основании клитору. От чего Светлана не громко с придыханием застонала. Запустив пальцы в волосы женщины, и сильней прижимая ее голову к своей промежности. И чувствуя, как трепещет Светлана от ее язычка, Марина быстрее заработала язычком между ножек подруги, старательней вылизывая ее клитор. Сама едва не кончая от обуявшего саму возбуждения. Меж тем как бедра молодой женщины сжали голову Марины. Тело Светланы выпрямилось вдоль спинки кресла, и молодая женщина кончила.

Немного повременив, приходя в себя, Светлана, наконец, расслабила бедра и высвободила из пальцев сжатые золотистые волосы. Пригладив их, она спустила ноги с подлокотников и, наклонившись, страстно поцеловала Марину в губы.

— На твоих губах мой сок. – Хихикнула она. – Сними трусики Маришенька.

Поднявшись с четверенек, женщина с готовностью приподняла юбку и спустила бежевые прозрачные трусики.

— Дай их сюда. – Потребовала Светлана, и женщина без лишних слов протянула их ей.

— Да они влажные. – Восторженно воскликнула молодая женщина, беря трусики подруги и поднося к лицу, чтоб вдохнуть аромат. – Даже более того они насквозь мокрые!

— Тебе нравится мой запах?

— Конечно, нравится! Ты пахнешь течной самочкой. – Уверила Светлана, укладывая Марину обратно на кушетку. – Тебе бы, кстати, стоило бы попробовать запах Аниного белья.

— Уже пробовала…. – Позволяя себя разложить на кушетке, в ожидании продолжения сокрушенно проговорила женщина.

— Выходит с каким бы упрямством ты того не отвергала, но от сексуального влечения к родной дочери тебе не деться. – Склонившись над Мариной Света, припала к ее губан долгим поцелуем. Насытившись которым, она задрала на женщине черную облегающую майку, вместе с лифчиком до самой шеи. И тут же замерла завороженная красотой Марининой груди. Аккуратной упругой с маленькими хорошенькими топорщащимися сосочками.

Опустив голову к ним, молодая женщина взяла губами в рот правый и легонечко пососала. Принуждая Марину исторгнуть стон наслаждения. Его звук нравился Светлане. Наслаждаясь им она, обсосав правый сосочек, переключилась на левый. Так же беря в ротик и смакуя его. Чем сводила женщину просто сума, неописуемой не вероятной сексуальной пыткой эрогенной зоны.

Лишь когда вдоволь натешилась ими, Светлана присела на край кушетки, но лицом к ступням Марины. Потянув леопардовую юбку на себя она подняла ее выше пояса. После чего, не медля запечатлела горячие поцелуи на выбритом лобке. Спустившись по нему устами к бледно розовым не большим лепесткам кисочки. На них сладчайшим нектаром выступил сок женщины. Слизывая его Светлана млела. Теряя голову от волшебного терпковатого вкуса. А Марина ощущая клитором ловкий и умелый язычек подруги тяжело дыша закатила глаза. Она была готова уже кончить, как вдруг Светлана приказала:

— Перевернись.

Покорная ей Марина легла на живот. Светлана же подсунув под нее, под ее животик и лобок руку начала пальчиками массировать клитор, одновременно другой рукой раздвинув соблазнительные округлые ягодицы. И проведя по ложбинки меж ними язычок молодой женщины надавил на вход анального отверстия Мариши. Своим кончиком, лаская маленькую дырочку. От этой необычной новизны ощущения женщина взорвалась мощным оргазмом, впившись острыми покрытыми красным лаком ногтями в полиэтиленовую обивку кушетки. В нее же она вцепилась и зубками, чтоб заглушить притупить собственный крик, рвущийся из нее вместе с катящимися по щекам слезами восторга.

Помогая Марине унять прекрасную любовную судорогу оргазма, Светлана легла с ней рядом, прижавшись всем телом и обняв рукой и ножной.

— Ты умница моя девочка. – Шептала она на ушко покрывая поцелуями его мочку, и шейку подруги.

— Это было невероятно! – После значительной паузы, отозвалась Марина, подставляя тонкую длинную шею устам подруги.

— Я тоже так хочу…. – Уложив Марину обратно на спину Светлана, взобравшись на кушетку с ногами, села ей на грудь. – Высунь язычок милая.

Марина, внемля этой просьбе приоткрыв ротик, выставила наружу свой розовенький язык. На который Светлана, придерживаясь левой рукой за стену, сразу же, подавшись в перед насадилась своей киской.

— О, да! – Выдохнула Света, чувствуя кисочкой твердость язычка.

Ведомая вожделением она задвигала бедрами, скользя по нему жаждущей киской. Чей стекающий из лона по половым губам нектар, открытым ротиком пила Марина, словно изысканный божественный напиток. Становившийся все гуще и обильнее, с каждым взмахом, обтянутых нейлоном чулок, бедер. Молодая женщина кончала. Так же обильно как и текла. Не смея остановиться, зажимая рот ладонью и едва ли не теряя сознанья от импульса оргазма. Лишь когда эякуляция исчерпала себя, и силы покинули тело, Светлана сползла с личика Марины, устроившись с нею рядом.

Некоторое время обе женщины лежали безмолвно. Пока первой не заговорила Светлана:

— Тебе было хорошо сейчас?

— Очень.

— Теперь ты знаешь что секс с женщиной не только полноценен, но и таит массу наслаждений, которых не испытать даже с самым искусным мужчиной. Некоторые врачи даже рекомендуют для эмоционального здоровья женщины иметь не любовника, а любовницу. Причем желательно в лице близкой подруги.

— С этим, пожалуй, я соглашусь. – Поднявшись с кушетки, Марина забрала со стола трусики и надев их, одернула поочередно юбку, майку и лифчик. – Но как быть с тем, что Анна моя дочь?

— А в чем разница между сексом со мной и твоей дочерью? – Хитро сощурилась Светлана, сдвинув к переносице очки, и наблюдая за тем, как Марина оправляет одежду. – Аня уже взрослая красивая молодая женщина и тебе повезло, что свой первый опыт любви она получит именно с тобой.

— Возможно, ты и права. – Не уверенно, задумчиво произнесла Марина, стирая спонджем со щек растекшуюся тушь. – Возможно виной всему стереотипы, через которые мне сложно переступить.

— Тебе нужно просто немножечко времени, чтобы свыкнуться с естественностью инцеста. – Наблюдая за тем, как Марина приводит в порядок макияж, Светлана тоже поднявшись с кушетки собрала с пола лифчик и трусики.

Продолжение следует….

arrow_forward Читать следующую часть Запах любимой женщины. Часть 7

Имена из рассказа:

people Анна Светлана Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...