Запах любимой женщины. Часть 7

date_range 09.09.2019 visibility 52,011 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Беседа со Светланой не принесла Марине того внутреннего душевного равновесия на которое она надеялась. На оборот, разговор добавил еще больше сумбура и разлада в ее мысли. Ибо если в ней прежде боролись лишь стыд и нравственное неприятие случившегося с пережитыми сильнейшими сексуальными эротическими переживаниями. То теперь к ним добавилось интимное желание, испытать то познанное в темное прихожей снова. Любовь матери от ныне в сердце Марины соседствовала с любовью к дочери как к привлекательной юной особе. Создавая в ее мятущемся и без того сознании дополнительные конфликтные противоречия.

Раздираемая ими Марина пришла домой практически сразу после полудни. Однако позвав дочь по имени, ответа не услышала. Квартира казалась совершенно пустой, отзываясь на голос женщины непроницаемым молчанием. От которого вдруг повеяло чем-то не добрым. И тревожный холодок вдруг пробежал по сердцу женщины.

Скинув пиджак и бросив сумочку прямо у двери, ведомая страхом предчувствия беды, она, не снимая сандалий, ринулась к комнате дочери. Ворвавшись в нее без стука, Марина застала девушку сидящей на постели с пустым стаканом в руках и ворохом разбросанных таблеток вокруг.

— Нюта что это значит? – Взволновано спросила Марина.

Но девушка смерила ее сердитым нахмуренным взглядом:

— Где ты была? – В голосе Анны слышался очевидный упрек.

Глаза ее были заплаканы, а лицо восковым и мертвенно бледным словно мел. Лишь теперь как следует приглядевшись к нему, женщина с ужасом догадалась, что таблетки по постели дочери и на полу разбросаны не просто так. Все говорило о том, что девушка явно их наглоталась.

— Нютка, что ты натворила! – Всплеснула руками Марина. – Дурочка!

Опрометью подскочив к девушке, женщина схватила ее за плечи. Но та безвольно вдруг повалилась на бок.

— Нютка, Нюточка! – Закричала в испуге Марина.

Не тратя по напрасну времени, она бросилась к телефону. Но тут же передумала вызывать скорую. Слишком долго они будут ехать. Поэтому выскочив из квартиры, Марина отчаянно за тарабанила в соседскую дверь. На стук ей, не медля открыл, худощавый не высокий длинноволосый молодой человек, по возрасту ровесник Анны.

— Алешенька позови маму, пожалуйста, срочно! – Умоляющим, дрожащим от сильного потрясения голосом попросила его женщина.

— Сейчас Марина Андреевна. – Озаботившись крайне беспокойным поведением женщины, юноша исчез, и спустя пару мгновений, на пороге возникла сорока восьми летняя женщина. Белокурая, приятной внешности с плодородными сочными формами большой пятого размера груди и широких аппетитных бедер. В силу не значительной полноты означенных отложениями жирка на боках, талии и животике. Что совсем, однако, не портило женщину, придавая ее облику особую спелую пикантность.

— Мариша, все хорошо? – Запахивая домашний хлопковый средней длинны, до колен, халат спросила женщина. – На тебе лица нет!

— Анжела, там Нюта…. – Марина, запинаясь в расстроенных чувствах, не находила слов. – Наглоталась таблеток….

— Какой ужас! – Встревожилась Анжела. – Беги, тащи ее в ванну, а я сейчас через минуту буду.

Поскольку Анжела была не просто обыкновенной соседкой, а работала фельдшером, Марина помчалась обратно к дочери. Девушка так и лежала на правом боку, почти без сознания. Схватив и потянув ее за плечи Марина с величайшим трудом стащила дочь с постели. Однако на ногах, та ни как не могла удержаться. И потому в ванную Марина потащила ее взяв под руки. Анна безвольно повисала на ней, не умело переставляя непослушными ногами. Но ванной комнаты они все же достигли. Как раз в тот момент, когда возвратилась Анжела, с фельдшерским чемоданчиком в руках.

— Мариша принеси воды питьевой, промыть ей желудок! – Распорядилась она, наполняя шприц каким-то прозрачным препаратом. Введя его девушке в вену, фельдшер залила ей в рот около литра воды. После чего запихнув два пальца глубоко в горло, вызвала сильнейшую рвоту.

Анжела повторила эту процедуру несколько раз. После чего они, с Мариной придерживая девушку с обеих сторон, аккуратно проводили на кухню. Она уже могла идти сама. Но все же еще делала это крайне не уверенно, не твердой поступью.

— Прости меня мамочка. Просто я так сильно тебя люблю и не только как маму, что не представляю жизни без тебя. – Лепетала бессвязно Анна, пока достигнув кухни ее, усаживали за стол. – Я вдруг испугалась, что вдруг после того что было вчера ты оттолкнешь меня. Навсегда отстранишься….

— Анна не говори чушь! – Марина включила электрический чайник.

— Значит, у меня, возможно, есть шанс, что ты полюбишь меня не только как дочь. – Девушка говорила определенно в горячечном бреду, но от ее слов на кухне повисло неловкое молчание.

Марина, раскрасневшись, отвернулась к окну, чтоб не видеть не двусмысленно вопросительного взгляда Анжелы. Однако та и без того словно уловила тайный смысл происходящего:

— Если вам необходимо что-то сказать или сделать, тому самое время. – Посоветовала Анжела.

— Вы полагаете?

— Я в том уверена.

И вняв словам опытной женщины, Марина, вдруг отметя вешний стыд, быстро приблизилась к дочери:

— Только прошу, умоляю, не торопи меня. Дай мне время чтобы прийти в себя. Ведь то, что происходит меж нами не совсем обычно. – С этими словами наклонившись к дочери, женщина поцеловала ее в губы. Та же поспешила вернуть поцелуй.

— Я люблю тебя мамочка. – Анна смотрела на мать полными обожания и слез глазами. – И прости мене сою глупость….

Опустившись рядом с дочерью на колени, Марина обняла ее, крепко прижав к себе. Они обе почему-то вовсе не стеснялись присутствия соседки. На оборот оно каким-то образом вселяло в них некую уверенность в правильности происходящего. Ну а опытная женщина умиленно наблюдала за их любовными объятьями, пока сама не обратила на себя внимание:

— Мариша, пойдем дам тебе настойку пиона.

— Секундочку. Сделаю Нютке только кофе. – Насыпав в чашку растворимого порошка, женщина залив его кипятком поставила перед дочерью. – Сахару по клади себе сама…. Я к Анжеле и тут же вернусь….

— Хорошо. – Черпая сахар чайной ложечкой, кивнула девушка, светясь от бесконечного счастья.

Оставив ее пьющей кофе, обе женщины удалились в соседнюю квартиру.

— Не волнуйся,

о вас с Анной я никому не разболтаю. – Упокоила Марину Анжела, присаживаясь на плюшевый диван, когда они прошли в гостиную. – Знаю не все способны по настоящему принять подобного рода отношения. Тем не менее, они существуют.

— Признаться для меня самой само наличие таких отношений до сих пор кажется чем то невообразимым.

— Тем не менее, вы с дочерью по настоящему влюблены в друг друга и это видно.

— В самом деле? – Поразилась Марина, присаживаясь рядом. – Это так заметно?

— Взоры всех влюбленных одинаковы! – Взяв с полки подле дивана аптечку и заглянув в нее, Анжела извлекла маленький покатый пузырек. – Двенадцать капель если не сможет заснуть будет достаточно.

Анжела протянула пузырек Марине.

— Спасибо. – Поблагодарила женщина.

— Не стоит…. – Отмахнулась небрежно Анжела, и тут же заметив мнущегося в дверях комнаты сына звонко засмеялась. – Ну что ты там топчешься, подойди.

Явно очень смущаясь, молодой человек, потупив глаза в пол, приблизился к матери.

— Он у меня слишком стеснительный, особенно в присутствии красивых женщин. – Объяснила Анжела, трогая через тренировочные штаны гениталии сына. – Яички уже полные….

— Мам…. – Конфузясь, Алексей покосился на гостью.

— Не бойся мой мальчик, Мариша в некоторой степени имеет схожие увлечения. – Анжела приспустила тренировочные штаны юноши, под которыми почему-то оказались ажурные женские трусики шортики. Что женщина с толикой иронии прокомментировала. – Он у меня хочет стать девочкой. Носит дома женскую одежду, белье. Пьет даже гормональные препараты, чтобы немножечко нарастить себе грудь.

Только теперь Марина обратила внимание на отчетливую явную женственность Алексея. Согласившись, что постороннему не знакомому его было бы легко принять за симпатичную девушку. Чему способствовала миленькая мордашка с полнейшим отсутствием растительности и несколько тощее женоподобное телосложение. Плечи юноши не были так развиты, как то обычно бывает у мужчин.

— Он и в самом деле очень похож на девочку. – Произнесла, соглашаясь, Марина. – Однако операции по смене пола очень дороги.

— Ой, нет Мариша! Об операции не может быть и речи. Я не собираюсь отрезать своему мальчику его достоинство! – Опустив вниз вслед за штанами дамский аксессуар, Анжела оголила гениталии сына, представив их на суд Марины. – Как, по-твоему, разве не прелесть?

Марина посмотрела на ухоженную гладко, аккуратно выбритые половые органы молодого человека. Возможно, если бы женщина была голодна, он и вызывал у нее особенный интерес. Но будучи полностью сексуально удовлетворенной, она с некоторым равнодушием взирала на чуть напрягшийся средних размеров фаллос с маленькими яичками в свисающих двумя гроздьями мешочках мошонки у основания. Меж тем как Анжела зажав ствол члена в правом кулачке стала размеренно его онанировать. То, натягивая кожицу, открывая алую головку, то пряча ее под оттягиваемой крайней плотью. От таких манипуляций теплых нежных материнских рук фаллос Алексея рос на глазах. Увеличиваясь в размерах, и твердея. Превращаясь в мощное орудие с наливающейся кровью все более бордовой головкой. На острие, которой проступила росинка выделившейся смазки.

Марина прежде не думала, что наблюдать за мужской эрекцией так увлекательно. Особенно при том, что прерывисто дышавший от возбуждения юноша не сводил с нее глаз, пялясь на грудь и ноги.

— Ты его сильно возбуждаешь! – Заметила Анжела, свободной рукой освобождая пояс халата и открывая свою объемную грудь, с тем, чтоб в момент коитуса семя оросило именно ее.

Однако, пожалуй обнаженная женская грудь чуточку отвисшая, но не утратившей форму с втянутыми в очень больших ореолах бледными сосками сильней привлекал взгляд Марины, нежели пульсирующий максимально предельно эрогированный пенис. Определенно готовый выстрелить в любой момент. Что Марине порядком льстило тем, что ее красота так заводила молоденького мальчика. И дабы подразнить его, женщина приподняла на себе черную майку, показав бежевый кружевной бюстгальтер оформленый по внешнему краю широкой полоской черного ажурного канта. Эффект не замедлил себя ждать. Молодой человек тут же со стоном излился спермой на соски матери, оросив всю ее огромную грудь.

— Умничка, зайка! – Обмакнув указательный пальчик в сперму, женщина попробовала семенную жидкость на вкус. – А теперь сходи, подмойся.

Не сводя с Марины карих глаз, юноша, натянув трусики и штаны, потрусил из комнаты.

— Спасибо Мариночка.

— Тебе спасибо Анжелка. – Марина сняла средним пальчиком с соска женщины капельку спермы и поднеся к губам слизнула. Вкус был терпким слизким и ощутимо своеобразным.

И обе женщины обменялись полными преданной взаимной дружбы взглядами. После чего Анжела проводила Марину до двери. И та поспешила вернуться к себе, где на кухне уже извелась дожидавшаяся ее Анна.

— Почему так долго?

— Анжелка не могла ни как найти для тебя капли. – Марина поставила на стол пузырек. – Пойдем, я уложу тебя в постель.

Женщина, бережно взяв дочь под руку и приобняв за талию, подняла со стула. Девушка ласково прильнула к матери, и они вместе аккуратно двинулись из кухни к девичьей комнате Анны.

— Мам, а можно я буду спать с тобой? – Внезапно слабым голосом попросила дочь, своевольно трогая материнскую грудь.

— Нюта, ты вроде бы обещала не торопить меня.

— Я буду просто рядом. – Пролепетала девушка, продолжая беззастенчиво мять грудь мамы. – Обещаю, приставать к тебе я не буду.

— А сейчас интересно, что ты тогда делаешь?

— Прости! – Хихикнув, Анна отняла руку от Марининых прелестей, и женщина согласилась, таки пустить ее на свое ложе. На котором Анна сразу же уснула, едва опустившись на прохладные шелковые простыни. Она спала словно ангел. Чистый и бесподобно прекрасный, видящий самые лучезарные сны, в которых она улыбалась. Лишь изредка подрагивали ее опахала ее длинных черных ресниц.

Умиленная же этой красотой дочери женщина пристроившись у ее изголовья, ласково гладила ее шелковистые темно-русые волосы. Непроизвольно радуясь их с девушкой нечаянной и необыкновенной любви.

Единственное что немного омрачало Марину, так это тянущая боль внизу живота. Говорившая о скором начале месячных.

Продолжение следует…..

arrow_forward Читать следующую часть Запах любимой женщины. Часть 8

Имена из рассказа:

people Анна Марина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...