Забавы с невольницами 3: Богдан - Первый положительный герой

date_range 04.01.2023 visibility 697 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

“сестренка как провалилась сквозь землю. Но теперь я знаю, что делать” - с надеждой думает Богдан.

***

О гибели родителей в автомобильной аварии он узнал слишком поздно. Он сбежал из дома много лет назад, в 15 лет, когда отец первый раз побил его. Побег был внезапным, он забрал с собой только паспорт и какую-то еду. Не додумался даже украсть у родителей денег. Но возвращаться он уже не хотел. Он твердо обещал себе разбогатеть, купить квартиру в Кишиневе и потом забрать от родителей свою младшую сестру Аделину.

Разбогатеть оказалось непросто. Он прибился к стайке подростков, они сначала мыли машины, потом начали приторговывать наркотиками на улицах. У Богдана завелись небольшие деньги. Он принял еще одно внезапное решение: купить фотоаппарат. Тогда только стали появляться цифровые фотоаппараты, и он приобрел одну из продвинутых моделей.

Когда в их укрытие ворвалась молдавская полиция, ему удалось сбежать. Он забрал только документы, свою наличку и фотоаппарат. В порыве вдохновения, уже из люка чердака, он сфотографировал врывающихся в здание полицейских, которые бросали на пол подростков и надевали на них наручники. Оказалось, что этот рейд был частью крупной операции против наркотрафика, о которой написали все газеты.

Богдан, набравшись смелости, пришел местный в корреспондентский пункт одной известной американской газеты, показал фото и попросил за него тысячу долларов. Тысячи ему не дали, дали сто пятьдесят, не спрашивая откуда фото. Потом оно появилось на первой странице свежего выпуска этой газеты. Так Богдан стал стингером.

Он отправлялся в самые горячие точки Восточной Европы и Балкан, в зоны конфликтов и стихийных бедствий, фотографировал там и продавал фото. У него было много клиентов, почти все новости из Приднестровья выходили с его фотографиями. Некоторые особенно ценные фото он не продавал, а собирал в книгу. Книга стала бестселлером и получила несколько премий. На вырученные деньги он купил квартиру в Кишиневе.

Настала пора забирать сестренку. Богдан медлил. Он боялся, что она его забыла. Он чувствовал вину за то, что не вернулся раньше. Его отвлекали срочные дела. Так прошел год. И вот он получил сообщение о смерти родителей. Официальное уведомление вручила ему полиция. Там было написано, что родители погибли 8 дней назад. Восемь дней??? “Почему так долго?” - думал он, - “И что с Аделиной?”

Он сел в машину и помчался в свой родной город. Он посетил морг и полицию. Он обзвонил больницы. Аделины не было нигде. “Она могла просто сбежать”, - думал он. Но это было маловероятно. Была еще одна возможность, от которой у него сосало под ложечкой. За годы стингерства он повидал немало и знал, что девушки из бедных семей без родственников это добыча для сутенеров. “Что ж”, подумал он - “придётся искать сестрёнку по борделям”.

Сам по борделям он ходить не собирался. Он попросил встречи с Георгием. Георгий был уважаемым бизнесменом, владельцем сети отелей. Кроме того, он управлял подпольной сетью борделей. Богдан его знал хорошо поскольку помогал ему через свои связи размещать нужные статьи в западных газетах. Например, когда один известный политик начал кампанию борьбы с борделями, Богдан помог Георгию слить компромат на этого политика. Кампания быстро закончилась. Богдан не любил об этом вспоминать, но в его деле влиятельные друзья были полезны.

Георгий встретил Богдана в сауне. Они попарились вместе, и один за другим выбежали из парилки и запрыгнули в бассейн с ледяной водой. Когда они выбрались из бассейна, их поджидали уже три обнаженные девушки. Двое из них, рыженькие, были похожи друг на друга, как две капли воды.

— Специально для тебя приготовил, друг! - сказал Георгий, - Я же помню, что тебе нравятся рыженькие грудастые. Близняшки!

Богдану сейчас не было не до секса, но отказываться от девушек значило обидеть гостеприимного Георгия. Богдан постелил полотенце на кожаный диван и сел на него. На полу между его ног устроилась на коленях одна из рыжих девушек, Она начала нежно целовать его член, иногда вытягивая язычок, которым аккуратно касалась головки. Богдан начал ласкать ее грудь. Его член постепенно поднимался. Мысли о поисках Аделины на некоторое время оставили его.

Тем временем вторая рыжуля присела рядом с ним на диван, прижалась к нему своим сочным телом и стала целовать его в шею, попутно пощипывая его соски. Богдан томно застонал от наслаждения.

Третья девушка, блондинка помясистее двух рыжуль, встала на лавку в коленно-локтевую позу, лицом к Богдану и задом к Георгию. с утробным рыком Георгий вошел в ее задний проход. Девушка прикусила и губу и беззвучно приняла в себя член.

— Это моя Аллочка Аналочка, — сказал он, похлопывая по девушку по попке, - для себя ее держу. А у тебя близняшки-минетчицы. Только для друзей!

Сколько было у Георгия таких друзей, Богдан не знал, но девушки были опытные. Член его встал. Вторая девушка, расцеловав его в шею и возбудив его соски, тоже устроилась перед ним на коленях. Близняшки начали его сосать. Сначала первая обхватила его член своими губами и начала движения вверх-вниз, глубоко заглатывая, потом отъезжая головой назад, а потом заглатывая снова. Она делала так несколько раз потом передавала эстафету второй. Вторая проделывала то же самое, с той же скоростью и тем же ритмом.

— Фантастика, - сказал восхищенный Богдан.

Георгий, продолжавший сношать Аллочку, выглядел очень довольным. То ли от услуг Аллочки, то ли от того, что ему удалось порадовать гостя. Тем временем близняшки синхронно увеличивали ритм. Богдан был уже готов кончить, когда первая рыженькая достала его член изо рта и двумя мастерскими движениями своих пальчиков довела его до оргазма.

Богдан был на седьмом небе. Он забыл обо всех неприятностях и смотрел как струя его семени падает сначала на одну девушку, а потом на другую, заливая их лица и груди. Девушки отодвинулись, сели на колени лицом к лицу и принялись страстно слизывать сперму Богдана с тела друг друга. Богдан наблюдал за этим с восторгом. Его член начал снова подниматься, требуя продолжения.

— Друг! - воскликнул Георгий, который продолжал иметь в зад блондинку, — Вы молодые такие полные сил, полные жизни! Иди сюда, у Аналочки рот свободен!

Он потянул девушку за волосы, она подняла голову, и они встретились взглядом с Богданом. Ее глаза ничего не выражали, она покорно открыла рот. Богдан вошел в ее горло своим снова сильным членом. Ощущения были совсем другие, но тоже очень приятные. От каждого толчка Георгия Аллочка насаживалась глубже на его член.

— Ты это, - сказал Георгий сурово, - давай ей отдышаться хоть иногда. Плохое отношение к моим девочкам угрожает нашей великой дружбе!

Василий устыдился и резко вытащил член из горла Аллочки. Аллочка стало жадно хватать воздух ртом.

— Ай молодец! - похвалил Богдана Георгий.

Богдан снова вошел в нее и продолжил трахать ее горло аккуратнее, давая девушке отдышаться. Через несколько минут он кончил, залив ее ротовую полость своим семенем.

А Георгий все еще долбил Аллочку в зад. “Вот это выдержка!” - с восхищением думал Богдан. В итоге кончил и Георгий. С чмоком вытащив член из ее анального отверстия, он оставил Аллочку лежать на скамейке. Из ее рта постепенно вытекала сперма Богдана, а из заднего прохода вытекала сперма Георгия. Богдан посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Она устало улыбнулась в ответ.

Богдану вдруг стало грустно. Он представил, что и его сестренка может вот так сейчас служить аналочкой каким-то мужикам или сосать их, как те рыжули,

— Так, - деловито произнёс Георгий, - Девочки! На выход!

Девушки поднялись и покинули комнату. Рыжули - резво, а Аллочка - чуть прихрамывая.

Богдан и Георгий уселись на диван.

— Я знаю, для его ты здесь, друг! - сказал Георгий, - Ищешь сестру. Семья - это святое! И ты думаешь, что она у меня! Нет, друг! У меня ее точно нет. Так бы отдал ее тебе сразу!

— Может, не у тебя, - сказал Богдан, - но у кого-то из твоих коллег по бизнесу.

— Тоже нет, - ответил Богдан, — я по всем друзьям разослал твой вопрос. Ни у кого нет. И все знают, что меня обманывать себе дороже. Не такое это уж важное дело, чтоб меня обманывать.

Богдан погрустнел. Последняя ниточка оборвалась. “с другой стороны” - думал он, — “вдруг она просто сбежала? И не в борделях? Тогда это отличная новость”.

— У меня плохое предчувствие, - внезапно сказал Георгий.

Сердце Богдана снова упало.

Георгий продолжил:

— У меня хороший бизнес, честный бизнес, я забочусь о своих девочках. Я их хорошо компенсирую, очень хорошо. Аллочка двоих детей кормит! Никто им плохого ничего не делает, девочкам моим.

Богдан промолчал.

— Но, - помрачнел Георгий, — есть другие места! Страшные места! Туда собираются садисты, и девушкам там делают плохо. Их охотники сейчас активные! Я точно знаю.

— И где они? И как плохо им там делают?

— Не скажу, не могу. Но их несколько. Пять или шесть. Ты их так просто не найдешь. Там ли твоя сестра, просто не узнать.

— А как узнать? — у Богдана кружилась голова от новой информации и от страха за Аделину.

— По моим каналам никак, - ответил Георгий, - только если ты выследишь одного из их охотников и убедительно попросишь его как друга рассказать, что он знает, да у друзей своих поспрашивать. Убедительно попросишь.

— И вы знаете таких охотников? - с надеждой спросил Богдан.

Георгий помрачнел.

— Обижаешь меня, друг! Я с ними не имею никаких дел, никаких! У меня чистый бизнес! Девушки сами приходят!

Богдан постарался сдержать недоверие. У него было чувство, что Георгий сейчас выдаст что-то важное, и не хотел его спугнуть.

— Но зверей, - важно сказал Георгий - встречают у водопоя. А охотник тоже ведь зверь.

— Как это? - спросил Богдан. Ему не понравилась эта загадка.

— Хаос, война, разруха, — ответил Богдан.

И тут до Богдана дошло. В зону боевых действий и разрушений, где много отчаявшихся людей, приходят охотники на девушек, которые потом будут перепродавать своих жертв в “плохие” бордели.

— То есть ты думаешь, что мне нужно... - Богдан осекся.

— Ну, где у нас сейчас война, - вздохнул Георгий.

Богдан все понял.

***

“сестренка словно бы провалилась сквозь землю. Но теперь я знаю, что делать” - с надеждой думает Богдан.

Он садится за руль и смотрит на GрS карту. “Спутники могут не работать, ” - думает он. “Нужно купить бумажные карты.”

Он размышляет, где лучше пересечь границу незамеченным. “На юге могут быть патрули. И лучше быть дальше от железнодорожных путей”.

Он забивает в GрS-навигатор координаты небольшого поселения на молдавско-украинской границе.

“Что ж” - думает он, - “Жребий брошен. Следующие пункты: бензин, бумажные карты и оружие”.

arrow_forward Читать следующую часть Забавы с невольницами 4: Доктор Сербан - Лекция с расходным материалом

Теги:

chrome_reader_mode триллер развитие сюжета

Имена из рассказа:

people Алла
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...