Забавы с невольницами 1: Василий и Аделина - Приветствие

date_range 04.01.2023 visibility 4,042 timer 9 favorite 5 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Город Комрат в одной восточноевропейской стране не известен публике. Тем не менее, для знающих людей это место регулярных визитов. Дело в том, что там, на окраине, в сером девятиэтажном здании находится крупный центр запретных секс-развлечений под названием Сплуды.

Хозяева Сплудов наладили систему, при которой сюда доставляют девушек со всей Восточной Европы. В ход идет все: обман, похищения, выкуп из неблагополучных семей и другие способы.

В Сплудах девушки проходят двухнедельную программу перековки, которая уже надежно превращает их в секс-рабынь.

***

Василий, 22-хлетний основатель популярной социальной сети - один из регулярных посетителей Сплудов. Он прилетает с Кипра по субботам, чтобы весело провести время с Аделиной, робкой малышкой с мягкой кремовой кожей. Он щедро платит за то, чтобы к ней не пускали никого, когда его нет. Все время между субботами с Аделиной работают врачи, которые помогают ей восстановиться после встречи с Василием. Как и многие клиенты Сплудов, Василий - поклонник жестких развлечений.

Василий поднимается на лифте на четвертый этаж, проходит по длинному коридору к комнате номер 432, открывает ее пластиковым ключом. Перед ним комната без окон размером не больше 16 метров с бледно-кремовыми стенами. Лампа интимного света, скрытая в потолке, освещает королевского размера заправленную кровать, на которой сидит стройная девушка в облегающем летнем платье кораллового цвета. Она среднего роста, у нее длинные прямые черные волосы, темно-зеленые глаза. На левую руку наложены медицинские шины, это следствие прошлого визита Василия, когда он слишком увлекся и сломал ей руку в районе локтя. Из-под сарафанчика выпирают набухающие грудки. Расклешенная юбка ниспадает чуть выше колен, подчеркивая стройные подтянутые ножки с намеком на рельефность мускулов. Василий знает, что под платьицем только ее голое тело без нижнего белья.

Она поднимает глазки на Василия и начинает дрожать. Малышка прекрасно понимает, что ее ждет сейчас, и ей страшно. Ее сердечко бьется сильнее и быстрее, дыхание учащается, на лбу выступают капли пота, ладошки становятся скользкими от нервозности. Ей хочется убежать и спрятаться. Но ноги ее стремительно тяжелеют, да и некуда ей бежать

Василий замечает ее панику, и она его возбуждает.

— Привет, тварь, - говорит он весело.

— Здравствуйте, - отвечает тихим голосом Аделина.

Василий входит в комнату, дверь автоматически захлопывается за ним.

Умиляясь, он смотрит на круглое личико с припухлыми щечками. Вся она, такая хрупкая, такая нежная, в его власти.

Эта мысль опьяняет его.

Он приближается к кровати, на которой сидит малышка. Она вздрагивает от звука каждого его шага. Он широко замахивается и дает ей пощечину. Звон от шлепка раздается по всей комнате. Малышка падает на бок, ее щека краснеет, и горит так, будто к ней резко прижали раскаленное железо.

Василий ухмыляется. Его возбуждают звуки ее всхлипов и попыток отдышаться.

— Как я тебе сказал меня называть? - строгим, но спокойным голосом спрашивает он.

Малышка поднимается, отталкиваясь правой рукой от простыни, глотает слезы и говорит:

— Извините. Здравствуйте, хозяин.

Ее щека пылает и начинает отекать. Василий размахивается и дает ей пощечину снова. Девушка снова падает на бок, перед ее глазами темнеет.

— Снова неверно, - говорит Василий, - попробуй еще раз.

Аделина снова поднимается и тихо произносит.

— Простите, хозяин. Здравствуйте, хозяин.

След от удара на щеке все еще жжется. Василий размахивается и бьет по тому же месту в третий раз.

— Правильно. Но это тебе, чтоб не расслаблялась.

Аделина поднимается снова, слезы текут из ее глаз, она пытается аккуратно дотронуться пальцами свободной руки до опухающей щеки, но каждое касание отзывается острой болью.

“Сама виновата. Нужно помнить, что он хозяин”, - думает она.

Аделина в Сплудах чуть больше месяца, и это ее четвертый сеанс с Василием. До этого она жила в другом провинциальном городе, ее родители погибли в автомобильной аварии, когда ее пьяный отец сел за руль. Своевременная взятка социальным службам, и она оказалась в Сплудах. Она была робкой девушкой, которая постоянно заикалась в разговорах со старшими, а когда ее доставили в Сплуды, то двухнедельная программа перековки окончательно превратила ее в забитого цыпленка.

Девственницей она не была, впрочем. Алкоголик-отец изнасиловал ее незадолго до аварии. Василию пришлось смириться с тем, что ему досталась девушка с сексуальным опытом. Он доплачивал серьезные деньги за эксклюзивность и жесткость обращения со шлюшкой. Девственница обошлась бы ему в три раза дороже. Василий был человек состоятельный, но к тратам подходил ответственно. Разумеется, деньги шли хозяевам и оплачиваемым сотрудникам Сплудов. Девушки считались просто инвентарем.

Василий стоит перед ней и размышляет, что делать дальше. Он редко планирует свои сеансы с Аделиной подробно, предпочитая доверять интуиции. Он глядит в ее перепуганные глазки и удовлетворением отмечает, как наливается кровью его член.

Он наматывает на кулак ее волосы и резким движением оттягивает их вниз, а личико Аделины подается вверх. Когда он слизывает языком слезы с ее припухлых щек, девушка инстинктивно жмурится. Жестоко ухмыляясь, он начинает массировать круговыми движениями большого пальца ее избитую щеку. Шлюшка смешно повизгивает от каждого его прикосновения. Каждое движение его пальца она ощущает так, словно к щеке приложили горящие угли.

“Погоди, деточка”, - думает он, раззадориваясь, - “мы твое ангельское личико постепенно разукрасим.”

Он крепко держит ее волосы правой рукой, а левой нежно поглаживает ее шею. Потом резко целует ее в губы, его язык проникает в ее рот. Смело и тщательно исследовав содержимое ее ротовой полости, он резко просовывает язык глубоко в ее горло, затыкая им ее дыхательные пути. Левой рукой он сжимает горло снаружи. Лишенная доступа кислорода шлюшка начинает паниковать и тщетно пытаться пошевелить головой.

Но Василий держит ее крепко.

“Ха, так с этой тварью я еще не веселился!” - думает он и сильнее сжимает своими сильными пальцами ее горло.

Василий смотрит, как малышка в его руках борется за свою жизнь, пытается вырваться, и его захлестывает чувство эйфории. Он упивается ее отчаянием.

Из горла девушки раздаются сдавленные хрипы.

Василий отпускает ее и резким толчком в грудь бросает на кровать. Девушка заходится волнами кашля и пытается свернуться в клубок. Василий ждет пока она прекратит кашлять, потом спрашивает с ухмылкой:

— Понравилось, тварь?

Малышка не знает, что отвечать. Если ответит “нет”, то ей мгновенно прилетит град новых ударов.

— Да, - тихо отвечает она, - съежившись от страха.

Мгновенно осознав свою ошибку, она пытается исправиться:

— Да, хозя... - лопочет она.

Но звонкая, со всего размаху, пощечина уже прилетает в ее многострадальную щеку.

— Тупая тварь, - произносит он довольно.

Он наклоняется, наматывает снова ее волосы на кулак и резким движением дергает малышку вперед, сбрасывая с кровати на паркетный пол. Она гулко падает прямо на сломанную руку. Острая боль пронзает ее предплечье.

— аааааа, - кричит она. Она знает, что кричать ей запрещено, но не может сдержать себя. Любое движение ее корпуса отдается острой болью в сломанной руке. Девушка лежит на правом боку и пытается перевести дыхание.

Несмотря на то, что ее плечо все еще пульсирует от боли, Аделина пытается приподняться, оттолкнувшись от пола ладошкой своей здоровой руки. Заметив это, Василий пинает ее кисть своим лакированным полуботинком. Девушка теряет равновесие и падает на пол, лицом вниз. Из-под ее головы вытекает тонкая струйка крови из разбитого носа.

Василий ставит свою ногу ей на спину между лопаток и со всей силы прижимает ее к полу. Затем наклонятся и задирает расклешенную юбочку ее платья, обнажая округлые ягодицы.

“Хотел это сделать чуть позже, но раз такой хороший момент...” - произносит про себя он.

Василий расстегивает ремень, вытягивает его из своих брюк, замахивается и со всей силы обрушивает на ее обнаженные ягодицы удар медной пряжкой.

Шлюшка издает сдавленный полукрик. Место удара стремительно краснеет.

“Ягодички тоже разукрасим”, - произносит он про себя и обрушивает удар за ударом еще несколько раз, возбуждаясь всякий раз от чмокающего звука соприкосновения медной пряжки с кожей ягодиц и от приглушённых вскрикиваний девушки. с удовлетворением он наблюдает, как на ягодицах образуются синяки и кровоподтеки.

Посмеиваясь, он слушает ее сдавленный вой.

— Давай вставай, тварь, - командует он.

Аделина упирается ладошкой в пол и пытается оттолкнуться. Но Василий крепко удерживает ее на полу своей ногой между лопаток.

— Итак, тварь, говорит он, - у тебя есть тридцать секунд чтобы подняться, раздеться и приготовиться меня обслуживать. Поняла?

— Да, хозяин - отвечает малышка.

Но следующие десять секунд он крепко держит ногу на ее позвоночнике, а потом резко убирает ее.

Девушка наконец-то поднимается. У нее кружится голова и звенит в ушах от прошлых пощечин и ударов, она чуть не падает на пол, но ей удается удержать равновесие. Она хватает верх платья своей здоровой рукой и стаскивает его через голову.

— Десять, девять, восемь, семь — отсчитывает Василий.

Аделина зубами стаскивает рукав платья со своей здоровой руки. Но это не просто. Зубами приходится тянуть сам рукав вверх, а руку тащить вниз, стараясь не запутаться в складках ткани.

— Шесть, пять, четыре, три.

В итоге ей удается высвободить здоровую руку. Дальше остается только стряхнуть платье со своей больной руки. Одно резкое движение здоровой рукой, и платье падает на пол.

Она остается абсолютно голая, с гладким животиком, набухающей грудкой, стройными ножками.

— Два, один...

Она падает на колени, распрямляется и усаживается на свои лодыжки, на мгновение резко скривившись от боли. Ягодицы ее пылают от недавних ударов ремнем.

Она раздвигает бедра, раскрывая тщательно выбритый вход в свою пещерку, поднимает голову, высовывает язык, заводит здоровую руку за голову, прижимая ладошку к затылку и поднимает голову, вытянув шею и глядя широко открытыми глазками снизу вверх на своего мучителя. Василий давно уже обучил ее этой позе, которую он называет “служить”.

Струйка крови из ее разбитого носа стекает по подбородку и груди на животик.

— Ноль. Успела-таки, - немного разочарованно произносит Василий.

Он оглядывает миниатюрное тельце.

Тыльной стороной своей ладони он касается струйки крови, вытекающей из ее носа и размазывает ее по зареванному личику. с опухшей щекой, пылающими ягодицами, горлом, которое еще не отошло от удушья, расквашенным носиком, голенькая шлюшка смотрит на него глазками полными страха. Она знает, что и дальше пощады не будет.

со смесью жестокости и холодного любопытства Василий разглядывает ее обнаженное тело. Он сбрасывает штаны и достает из трусов свой набухший член.

— Ну что, тварь, приветствие окончено. Переходим теперь к основной программе.

arrow_forward Читать следующую часть Забавы с невольницами 2: Василий и Аделина - Основная программа

Имена из рассказа:

people Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...