Юля. Часть 2

date_range 06.07.2020 visibility 6,242 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующий день Юлька вышла на кухню, когда я уже допивала свой кофе. Юлька поглядывала на меня, ждала каких-то слов, напоминаний, но я была уже погружена в деловую переписку, так что вчерашний приятный эпизод остался во вчерашнем дне. Дальше неделя понеслась своим рабочим чередом. И только в субботу вечером я наконец пришла пораньше после тренинга, скинула такую стильную, но слишком деловую одежду, налила вина в бокал и решила расслабиться с ноутбуком и фильмом. Юлькин приход прервал мою идиллию. Она была какая-то заведенная, нервно расхаживала по кухне, с кем-то разговаривала. Через пол часа мои нервы не выдержали. Вот ведь знала, что мелкая засранка будет мешать мне жить комфортно. Ну, не могу я наслаждаться вином и фильмом под ее мельтешения.

— Иди сюда. Что случилось? Она пришла, села со мной рядом.
— Я на работе накосячила. Должны были контракт подписать, а я несколько документов забыла отправить, а теперь другая фирма заключила сделку, и они будут выполнять ремонтные работы. А наша компания в пролете. Шеф просто рвет и мечет. И как я могла забыть! Юлька опустила голову, так что я не видела ее лица за упавшими волосами.
— Накажите меня.
— Что? — я чуть вином не подавилась. Ну, признаю, я после прошлого раза поглядывала на Юлькину фигурку, но я старшее в два раза и вообще мужчин предпочитаю... а это так, случайно вышло.
— Тебе, что, понравилось?
— Ну, это помогло осознать, что мне нужны правила и рамки, что сама я не способна себя заставить.
— Хорошо, но виновата ты перед шефом.

— Да, ему дела нет до меня! И если я потеряю эту работу по своей рассеянности, то пообещайте выпороть меня еще сильнее.
— Детка, ты врешь. Я не верю, что в твою прекрасную юную головку могли прийти такие мысли. Так зачем тебе это? Я пристально смотрела на девушку, которая совсем сжалась от стеснения и закрыла лицо руками.
— Ну, вторая часть мне тоже понравилась.
— То есть ты хочешь оргазм?
— А вам разве не понравилось? — осмелела девушка.
— Ну, эстетическое удовольствие я несомненно получила. А вот работать языком понимать свое тело и ласкать тело партнера — этому тебе еще учиться и учиться. Ну, в прочем, почему бы и нет. Но так как ты сама напросилась, то порка будет серьезной, ремнем, а вот про вторую часть я подумаю, посмотрим на твое поведение.

— Сейчас?
— Дорогая моя, твое наказание состоит из нескольких частей и первая — это исправление извинение и признание оплошности. Так что пиши или звони шефу и предлагай план исправления. У тебя на это пару часов. Потом не забудь помыть посуду и будь готова к наказанию.
— Ну, и что мне с контрактом-то делать?
— А ты подумай. Голова тебе на что?
— Хотя можно... — закусила губу девушка — можно попробовать исправить ситуация, что это я сразу про увольнения думаю. Я приняла ванную, пока Юля разбиралась с деловыми письмами и убиралась.
— А знаете, вы были правы (ого, после вчерашней взбучки я стала на Вы), я отправила несколько писем, объяснила ситуацию, призналась, что это именно я виновата, и наш партнер пообещал посмотреть наш проект и смету в понедельник и, возможно, что-нибудь предложить. Спасибо. Мне страх наказания помогает.

— Ну, что ж, тогда раздевайся. Волосы в косу. И сначала в душ. Приходи полностью обнаженная, но вытертая. Пока она мылась, я нашла мягкий ремень и ремень, у которого кожа погрубее, приготовила фиксаторы для рук и подвинула кожаный диван так, чтобы можно было подойти с двух сторон. После порки у меня были еще небольшие планы... так что... Юля вошла нерешительно. Видно, что переживает и внимательно рассматривает ремни на пуфике.
— Чего стоишь? На колени. За что ты должна быть наказана?
— За то, что я невнимательна и за то, что паникую, а не стараюсь найти решение проблемы.
— Сколько ты заслужила?
— ну не знаю, может, 20?

— Ну, за 20 ударов ты ничего не успеешь осознать. Так что 30, и кое-что еще в конце. Открывай ротик. Я сразу засунула туда небольшую анальную пробку и заклеила сразу строительным скотчем. Он легко отрывается, но дает возможность напомнить Юле, что орать не стоит.
— Вставай в позу кошечки на диван, теперь ложись головой и грудью на диван, а руки протягивай назад внутри ног. Таким образом, Юлькина обнаженная грудь с затвердевшими сосками терлась о шероховатую кожу дивана, голову она повернула на бок, чтобы видеть, что я делаю, а каждую руку я крепко затянула вместе с каждой лодыжкой. Раздвинутые ножки позволяли видеть темную узенькую анальную дырочку, возбужденные сочащиеся половые губы, и сверху возвышающиеся прекрасные половинки бархатных округлостей ягодиц, как раз для ремня. Я нанесла немного масла на ягодицы, Юлька застонала и потекла еще сильнее.

— Детка, это не уже эротическая порка. Так что держись. Первые несколько ударов я не сильно жестила, давая ей привыкнуть к силе ремня. Но она и так прекрасно поняла разницу. Эротическое возбуждение от развратной позы, от мыслей о продолжении начало уступать место реальной боли. Сначала она лишь дергалась, к 10 удару уже потекли слезки, а к 15 уже ревела, пыталась опустить попу или упасть на диван, чтобы избежать следующего удара. На 20 ударе я сделал небольшую передышку, осмотрела результаты своей работы. Попа была ярко-красная, но без синяков или кровоподтеков.
— Это была разминка, а теперь я меняю ремешок на более взрослый. И если сейчас ты хоть раз опустишь попу, я всыплю тебе еще 10 и продолжения, которого ты так ждала не будет. Так что выть можешь как хочешь, но попу держать ровно. Кивни, если поняла. Вяло кивнула.
— И прогнись в спинке, что ты вертишься как уж. Я взяла второй ремень и нанесла первый удар от души, Юлька вскрикнула дернулась всем телом и зарыдала еще сильнее, но попу вернула на место через несколько секунд.

Я нанесла второй удар, Юля снова дёрнулась, но устояла. Она опустила попу на 8ом ударе. Я шлепнула ладонью, но раскрытой киске. — Держись, сучка, держись. Еще два удара. Она рыдала уже взахлеб, вряд ли понимая, что я ей вообще говорю. Но вернулась в прежнее положение. Я прописала ее попке два последних удара. Горячая попа была ярко-малинового цвета, видимо, сегодня сидеть Юле не захочется.

— Тебя ждет угол. Я развязала ее и помогла встать на колени. Впрочем, она и не возражала, но и не соображала, просто рыдала и всхлипывала. В углу, в слезах, на коленях, она выглядела такой хрупкой, что хотелось обнять и приласкать. Но я решила оставить это на потом. Легонько ударила ремнем по спине.
— Спину прямо, руки сложила за спиной, чтобы не трогать попу. порно рассказы В спине чуть прогнулась, чтобы я могла полюбоваться результатом порки. На голову ей я положила толстую книгу. Если уронишь, будешь стоять еще 15 минут. Так что в твоих интересах не шевелиться и сосредоточиться на обдумывании своего поведения, а не на рыданиях. Кляп я у нее изо рта так и не вытащила. Намерено.

Я поставила таймер на 15 минут, за это время Юлька успокоилась, а я налюбовалась ее оттопыренной попкой и поласкала себя пальцами. Было в этом что-то запретное. Вот стоит девушка на коленях и стоит ей обернуться, как она увидит, как мои пальцы ласкают клитор, и каким пожирающим взглядом я гляжу на ее горячую щелку и попку. Когда таймер прозвенел, я сняла книгу с ее головы, погладила по волосам.
— Молодец, девочка, заслужила десерт. Я убрала скотч, вытащила кляп, Юля подвигала затёкшей челюстью.
— Ну, что ж, на диван, в ту же позу. Юлька медлила, боясь продолжения. Потрогала попу.
— Это приказ. Я подошла к ней, шлепнула по красной попке и подтолкнула к дивану. Она погладила попу, встала на колени, и в зеркало на противоположной стороне стала рассматривать следы ремня на ягодицах. Я надавила на спину, заставляя прогнуть спину и полностью лечь грудью на диван. Она пыталась изогнуться и посмотреть, что я буду делать. — Детка, ты пробовала анальный секс?
— Нет, это больно. Так вот это

вторая часть твоего наказания.
— Она дернулась.
— Пожалуйста. Не надо.
— Детка, это наказание, а не переговоры. Тем более, что сегодня тебя ждет только маленькая анальная пробочка, которая лишит девственности твою дырочку. А чуть попозже мы вернемся к вопросу анала. А сейчас оближи пробочку как следует.

Естественно, я не собиралась делать ей слишком больно, поэтому нанесла на палец смазку на водной основе для оральных ласк, и принялась ласкать половые губы, затем выше и выше, пока не приблизилась в интригующей меня дырочке. Юлька охала и вздыхала от каждого прикосновения. И даже двигала навстречу попкой. Я вытащила пробку из ее рта, смазала ее как следует и начала ласкать анальное колечко пробкой. Юлька возбуждалась все больше и опять потекла. Он двигала попкой словно танцевала самбу на диване. — О, я хочу. Я... Сейчас... о, боже... ах... Тогда я перестала двигать, а резко надавила и вогнала пробку полностью. Пробки хороши тем, что они заполняют попку, возбуждают, но при этом не сильно растягивают сфинктер, так как основание у них бывает узкое. Юлька выгнулась, дернулась, вскрикнула от резкой боли в анусе, но тут же вернулась на место. Подвигала попкой, привыкая к новой игрушке. И это только больше ее возбудило.

— Теперь, детка моя, на спинку. Ты должна меня как следуют отблагодарить за науку. Я скинула легкое платье, и осталась в одном лифчике, села сверху над ее лицом. Она уже была готова ласкать меня.
— Сейчас твой язычок должен доставить мне удовольствие... Поэтому ты раздвигаешь ножки, замечаешь, что делает мой язык и повторяешь это. Быстро и старательно...
— О, да. Я наклонилась к ее киске, провела языком вдоль губ, пробуя Юльку на вкус. Затем немного подразнила клитор легкими едва уловимыми движениями, затем стала острым языком изучать точки и Юлькину реакцию на прикосновения к ним вокруг клитора. Часто клитор слишком чувствительный и прикосновения рядом с ним приносят больше удовольствия, чем сам клитор. Наконец, я выбрала ритм и несколько движений, в котором Юлькины ножки начали дергаться непроизвольно и она продержалась недолго, резко сжала ноги и кончила. В какой-то момент, она просто забыла о моей киске и перестала соображать, только вскрикивала и стонала. После оргазма я дала ей время прийти в себя, но так как ее оргазм только сильнее завел меня, я буквально жаждала ее тела. Несколько легких пощечин привели Юльку в чувство.

— Я не получила свой оргазм, а значит, ты не заработала прощения. Хочу, чтобы ты поработала языком. Покажи, на что ты способна. Можно было бы кончить об ее бедро или о лобок, но мне хотелось именно горячий, острый язычок. Поэтому я села над ее лицом на колени, так чтобы клитор терся о нос, а подбородок касался входа во влагалище. Когда я сильно прижималась, подбородок, как огромный член, стремился во влагалище, и это было той стимуляцией, которой мне не хватало в дополнение к ласкам языка. Я начала двигаться все быстрее, Юлька старалась поначалу высунуть язык как можно сильнее и ласкать мое влагалище, но она быстро устала и, просунув руку в свою мокрую киску, продолжала ласкать себя. Видимо, вид моей мокрой вагины перед глазами вызывала в ней первобытные инстинкты. Я поймала ритм и наконец кончила, легла рядом с Юлькой.

— Хочешь ласкать себя, в позу для порки. И попой ко мне. Хочу на это посмотреть. Она с трудом поднялась. Повернулась ко мне выпоротой попой с розовой блестящей пробочкой, раздвинула ножки, одной рукой обхватила себя за лодыжку легла грудью на диван, большим пальцем другой ласкала торчащий клитор, а два пальца засовывала в себя. На попе красовались следы от ремня, спинка дергалась маленькие холмики грудей терлись о кожу дивана. Она закрыла глаза, положила голову на бок, а из раскрытого рта вырывались стоны, при этом нижняя часть лица блестела от моих выделений и ее слюней. К этой прекрасной заднице просто не хватало большого добротного члена, который сейчас бы за пару фрикцией довел ее до оргазма. И я мысленно запланировала поход в секс-шоп. Уж развлекаться, так вкусно и качественно. Еще надо почитать некоторые вещи, чтобы наши развлечения не только приятными, но и были безопасными для здоровья. Она захрипела и кончила. Смотреть на оргазм — это не менее приятно, чем самой его испытывать. Я приобняла Юльку, чувствуя, как вздрагивает ее тело, потом принесла плед. И мы немножко полежали в темноте. Она прижалась ко мне, обняла и полностью расслабилась, то ли дремала, то ли мечтала. Разговаривать не хотелось. Я чувствовала себя полностью расслабленной и удовлетворенной не только физически, но и морально, красивый секс — это тоже своего рода эстетическое наслаждение. Я решил принять душ и лечь спать.

— Прибери все здесь. Протри диван. Пробочку помой. Каждый день на минимум один час пробка должна побывать в попе. Если я дома, показываешь. В следующий раз я хочу иметь твою попку, чтобы это было приятно, надо подготовиться. Твоей киской я займусь позже. Да, кстати, мне не нравятся волосатые фрукты, поэтому запишись на восковую эпиляцию, глубокое бикини. Юлька немножко обалдела, но кивнула.
Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Юля. Часть 3

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...