Взаимовыгодная Сделка. Глава 3. Часть 2

date_range 02.07.2022 visibility 3,282 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Теперь надо было передохнуть.

После ду́ша опять уселись за столик и стали пить коньяк с шоколадом. Никто уже не стеснялся и все, кроме Натальи, были голышом. Да и на ней была лишь просторная белая футболка до середины бëдер. Наталья стеснялась своей маленькой дряблой груди, растяжек и складок на животе, хотя остальных это нисколько не волновало. Все понимали, что это лишь типичные женские комплексы. Лучше просто не обращать на них внимание.

Все уже были навеселе. Продолжили игру в "бутылочку".

Теперь был черёд Натальи крутить пустую бутылку из под коньяка. Мужчинам сегодня не фартило - горлышко в очередной раз выбрало Елену.

— Леночка, родненькая моя, - чуть заплетающимся от выпитого голосом сказала Наталья, - ты погляди, как ты из моего Славика все соки выпила! А ему уже не двадцать лет... Нехорошо!

— И что ты хочешь, что бы я сделала? - не менее заплетающимся голосом спросила Лена.

— Полижи ему попочку. Он это очень любит! У него от этого стояк до небес!

Делать было нечего - такова воля клиента! Лена не очень любила вылизывать задний проход, вернее - совсем не любила, но на публику игриво улыбнулась и облизала свои полные чувственные губы. Она помнила, что завтра понедельник, а потому ещё одно бонусное свидание с детьми не помешает.

Вячеслав уже задрал ноги повыше, раздвинул пошире и неторопливо гладил своего вялого змея. Лена встала перед ним на колени, широко раздвинула его ягодицы и без лишних церемоний припала к сморщенному начисто выбритому анусу мужчины ртом. Вячеслав ахнул от восторга и закатил глаза, когда влажный шершавый язычок проник внутрь его кишечника. Он стал сильнее дрочить свой возрождающийся половой орган.

Лена тщательно работала своим от природы длинным языком внутри Вячеслава, водила им вверх-вниз, влево-вправо, назад-вперед, вкручивала его внутрь, будто бурила скважину, губами разминала колечко ануса, нежно его покусывала к восторгу мужчины. Лена многое умела делать с любовью, даже если ей это не нравилось. Ведь это из любви к детям и мужу она засунула язык глубоко в жопу, а не из любви к самому процессу!

Но Вячеслав не замечал в её действиях никакой фальши. Он был в дичайшем восторге от происходящего! Его заднице ещё никогда не было так приятно! Он одной рукой яростно дрочил свой торчащий колом хуй, а второй гладил Лену по голове, тихо постанывая.

— Всё, стоп, хватит пока, а то кончит раньше времени! - с ноткой ревности в голосе приказала Наталья.

Лена, к разочарованию Вячеслава, высунула язык из его задницы, вытерла рот салфеткой и села обратно за стол. Игра продолжилась. Опять была её очередь крутить бутылку.

И опять она указала на Наталью! Лена вдруг заметила, что та неловко ерзает на месте и спросила:

— Наташа, ты, как мне кажется, пи́сать хочешь?

Наташа в который раз густо покраснела.

— Да, немного...

— Я хочу видеть, как ты пописаешь на лицо моего мужа. Он просто обожает "золотой дождик"!

Вадим бросил немой испепеляющий взор на супругу: " Ты что творишь, дура?! " - буквально кричал он.

Лена в ответ сурово сдвинула брови: "Заткнись, дурак, и делай что скажут! Бонусы, сука! Бонусы! " - кричали в ответ её чёрные глаза.

Вадим смиренно потупил взор.

— Даже не знаю, неожиданно как-то, - наигранно ломалась Наталья, - мы раньше никогда таким не занимались...

"Зато давно мечтаете! Хозяин всё о вас рассказал! Всё о вас знаю, Всё!" - со смехом подумала Лена, но вслух произнесла:

— Мой Вадюша просто обожает подобные водные процедуры! Верно, Вадюша?

— Верно... - еле выдавил из себя Вадим.

— А тем более, это моё желание и ты Наташенька, просто не можешь мне отказать! Такие правила!

— Ну, если правила... А где мы этим займёмся, неужели прямо здесь?

— Ну что ты, нет конечно! У вас же есть замечательный джакузи!

— И верно... Ну что, пошли, Вадюша, побалую тебя любимым дождиком.

Вся компания дружно тронулась в направлении ванной комнаты. Лена всю дорогу косилась на могучий стояк Вячеслава, а тот - на её шикарный бюст.

Вадим сел в пустой джакузи, а Наталья встала над ним в "позе орла", широко разведя ноги. Вячеслава не на шутку завела эта картина! Он без лишних слов схватил Лену за загривок, поставил перед собой на колени и грубо вогнал в послушно открытый ротик свой хер по самые яйца! Лена аж крякнула от неожиданности и нахальности, из глаз её брызнули слёзы, а одновременно из раскрытой пизды Натальи брызнула первая струйка мочи! Лена послушно, без помощи рук, глубоко заглатывала хуй Вячеслава, а её муж в это время принимал на себя тёплую, золотистую, душистую жидкость, обильно фонтанирующую из недр Натальи! Она целилась ему в лицо, но часть мочи лилась на грудь, живот и просто мимо. Всё-таки женщины не умеют так контролировать свой поток как мужчины.

Ещё несколько месяцев назад подобное действо показалось бы Вадиму омерзительным, но сейчас он понимал, что это всего-лишь тёплая пахучая водичка, которую он вскоре смоет с себя. Часть он даже проглотил, и вкус вовсе не показался ему гадким. Солоноватая тёплая минералка - не более. Зато за неё теперь неплохо доплатят!

— О-о-оххх!.. - раздался хриплый крик Вячеслава, кончающего в рот, а вернее - прямо в желудок Елены.

Наталья с интересом наблюдала за её потным и красным лицом, с прижатыми к подбородку яйцами. Потом она взглянула вниз, под себя, на обоссанного только что парня.

— Понравилось, красавчик? - спросила Наталья, выпрямляясь.

— Да, очень! - ответил Вадим, вытирая лицо тыльной стороной ладони.

После того, как все помылись, снова выпили и игра продолжилась.

И впервые за всю игру бутылка указала на Вячеслава.

Он устало вздохнул и многозначительно посмотрел себе в пах. Наталья отлично понимала, что ему требовался отдых, а потому ей надо было придумать нечто особенное. И она кое-что придумала. То, чего никто из присутствующих не ожидал.

— Милый, возьми эту бутылку, - она всего-то лишь на немного толще твоего члена, - и трахни ей нашу гостью.

У Лены глаза полезли на лоб! Ещё чего не хватало! Да он порвёт её там! Бутылка была плоской, в широкой своей части куда толще руки Вячеслава! Лена решила уже выразить решительный протест, - и плевать ей было на бонус, - здоровье дороже! Вадим тоже офигел от такого предложения и вот-вот готов был прийти на помощь жене, но на помощь ей пришёл муж Натальи:

— Родная, одумайся! Ты что творишь?! Я же порву её там! - он будто читал мысли Лены, - Попробуй лучше ты своей ладошкой, как мы и планировали изначально. У тебя она такая маленькая и аккуратная, чуть толще моей головки.

У Лены и Вадима отлегло от сердца. Фистинг ладонью тоже не представлялся слишком приятной процедурой, но это всё-таки было куда лучше коньячной бутылки. Тем более, что ладони у Натальи и вправду были маленькие и аккуратные.

— Думаешь? - глаза Натальи пьяно и похотливо заблестели, - А что, неплохая мысль! Иди ко мне, детка! - обратилась она к Лене.

Лена встала и подошла в упор к Наталье. Она была обнаружена и её грудь приятно колыхалась возле самого лица женщины. Наталья не смогла удержаться и начала их мять.

— Ах, какие дыньки! - она поцеловала левый сосок, - Вот бы мне такие! - и поцеловала правый, - Слав, ну может сделаем мне всё-таки операцию, а? Ну пожалуйста!

— Ни в коем случае! Ты знаешь мои принципы! - голос Вячеслава Сергеевича стал твëрже гранита, холоднее льда, - Только натуральное тело, и грудь в том числе!

— Ох уж эти принципы! - томно вздохнула Наталья и обратилась к Лене, - А ты ложись, деточка, на спинку, сейчас буду делать тебе хорошо-хорошо!..

Лена легла спиной на диван, широко развела ноги и почти сразу ощутила на своём самом сокровенном месте женский язык. Да, именно женский. За эти месяцы она научилась отличать твердые и грубые мужские языки от куда более мягких и нежных женских.

Говоря по правде, куннилингус Наталья не делала уже давно, со студенчества, но язычок и губы помнили, как это здорово! Такое не забывается! Она с наслаждением сосала горошину клитора, играла с ним язычком, терла пальцами и лизала, сосала, терзала малые и большие половые губы, куда более крупные, тёмные и спелые, чем у нее самой! Лена отвечала ей тихими глубокими стонами и дрожью молодого прекрасного тела.

Наконец, Наталья сделала левую ладонь лодочкой и приставила к заветному отверстию, к волшебной влажной пещере или попросту - к Лениной пизде.

— Расслабься, малышка, сейчас будет очень хорошо! - и маленькая женская ладонь нырнула в глубины женского тела.

Лена тихо пискнула и подалась вперёд. Но она, скорее, играла свою роль - больно ей не было. В конце концов, она родила двоих детей этим местом. И ради свидания с ними разыгрывался этот спектакль!

Наталья улыбнулась и начала трахать свою новую подругу ладонью. В какой-то момент она сжала её в кулак и начала нещадно долбить вагину бедной девушки, то вынимая руку, то вталкивая обратно.

— Да, ой! Уф, ох, да-а-а! М-м-м-м-бля-а-а-а!... - громко причитала Лена.

Да, Лене было больно, но терпимо. Терпимо до такой степени, что хватило сил симулировать крики наслаждения, а затем и оргазм, брызнув мочой в лицо своей мучительнице. Наталья, довольная проделанной работой, вышла из Лены.

— Тебе понравилось, деточка?

— Да, очень! Это было волшебно! А ты погляди только, что наши мальчики без нас творят!

Наталья обернулась и к своему восторгу и удивлению увидела следующую картину: её муж извлекает изо рта Вадима мокрый от слюны член, ставит парня раком и без раздумий вставляет свою крепкую дубину тому прямо в задницу - резко, грубо, до самого упора!

Вадим тонко взвизгнул, но тут же стал подмахивать своему ёбарю!

— А говорил, что устал! - усмехнулась Наталья.

— Да такой умелый ротик любую усталость снимет, как рукой!

— Знаю, знаю... Как тебе попка его? Давно ведь мальчика хотел, старый шалунишка!

— Ох, хороша! Сахарная! С пиздой и не сравнить! Да, ух! Да-а-а!

— О-о-о, а как мне-то хорошо, сладкий мой! Ох, КАКОЙ у тебя! Какой большой, какой крепкий, какой сладкий! - подбадривал Вадим Вячеслава, надеясь на скорое завершение экзекуции. Он за время их нелёгкой работы отлично научился выдаивать из мужиков, да и из женщин тоже, все их соки. Он умело играл мышцами сфинктера, заставляя Вячеслава кричать от восторга, подмахивал ему как настоящая самка, как опытная шлюха, лучше любой продажной девки!

Конечно, Вячеслав Сергеевич не привык к таким умелым любовницам и долго сдерживаться не мог. Он залил внутренности парня своим жарким семенем и по инерции трахал хлюпающее очко ещё некоторое время, пока вялый член сам не вывалился из податливого очка мастера анальных утех.

Они вновь помылись и сели выпивать. Сил на новые игры ни у кого уже не оставалось. Даже накинули на себя лёгкое тряпьё, чтобы не смущать Наталью своей наготой.

— И давно вы так? - потягивая виски со льдом, спросил Вячеслав Сергеевич.

— Несколько месяцев, - неопределённо пожал плечами Вадим.

— И как, нравится?

— Нравится, не нравится... Ну ты знаешь, как это бывает...

— Что, вообще никак? Мне показалось сегодня, что вы были вполне искренними.

— Да не то, чтобы вообще... Просто когда Этого слишком много, превращается всё в работу, в труд, что ли... Рутина, вот слово подходящее! Но иногда ловишь кайф, прямо как сегодня, - привирал в угоду хозяевам Вадим.

— Льстишь?

— Да нет, зачем? Вы же в любом случае заплатите... Лен?

— Чо?

— Тебе-то как?

— Да норм всё, отъебись, - Лена была уже изрядно пьяна. Она с едва скрываемым раздражением терпела и этот разговор, и руку Натальи у себя на бедре.

— Ладно, отдыхай...

Вадим отхлебнул вискаря и обратился к Вячеславу:

— А вы и вправду впервые... Ну... Так вот...

— Смотря что ты имеешь в виду.

— Ни хуя себе, ЧТО! Ты понимаешь, о чём я, ИК!.. - речь Вадима с головой выдавала его пьяное состояние.

— Да, ТАК - впервые, - голос Вячеслава оставался самым трезвым в этой компании.

— Ну и чо?

— Что, "чо"?

— Понравилось, спрашиваю? Не пожалели о потраченных деньгах?

— Нисколько. Всё было супер! Что ты, что Лена - супер!

Вячеслав бросил взгляд в сторону их с Вадимом жён. Те мирно сопели на диване в обнимку. Он забрал у Натальи недопитый бокал виски.

— На бонус можем рас-с-сука!-считывать?

— Да, конечно.

— Ещё будете нас заказывать?

— Да, конечно.

— Заебись! Постоянные клиенты нам нужны. Хозяин будет доволен...

— Что за хозяин?

— Владимир Михайлович.

— А, этот... Таран! Сутенёр и сучий выблядок!

Вадим посмотрел по сторонам - убедиться, что их никто не слышит, и прошептал:

— Не надо о Нём так...

— О ком?! О Таране?! Да брось! Да он перхоть подзалупная! Поднялся за счёт таких вот бедолаг, как вы, гондон!

— И ты его не боишься? - Вадим даже слегка протрезвел.

— Нет, конечно! Если борзеть будет - можете ко мне обращаться. Понравились вы мне, хорошие ребята. Только не по мелочам! Мне лишний раз руки марать нельзя, депутат, всё-таки...

— Бля! Хороший ты всё-таки мужик, Сергеич! Давай, наливай, выпьем! На брудершафт!

Вячеслав Сергеевич налил в пустые бокалы виски.

— На брудершафт...

arrow_forward Читать следующую часть Взаимовыгодная Сделка. Глава 4. Часть 1

Имена из рассказа:

people Елена Наталья Владимир Вячеслав Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...