Взаимовыгодная Сделка. Глава 4. Часть 4

date_range 11.07.2022 visibility 4,490 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уже находясь лифте дома Дмитрия Константиновича, остановившись на нужном этаже, Вадим достал из кармана два кожаных ошейника на поводке. Лена при этом судорожно сглотнула. Через несколько секунд эти тематические элементы украсили шеи послушной пары. Потом последовала очередь анальных пробок с хвостами. У лены хвост был длинным, белым и пушистым, а у Вадима - коротким и серым, напоминавшим заячий. Он уместился под джинсами и был незаметен, если не считать маленький бугорок на штанах сзади.

Противоречивые чувства ни на секунду не переставали терзать их сознание. Неужели этот кошмар растянется на весь срок контракта?! Переживут ли они его, сохранив физическое и психическое здоровье? А если и переживут, то что потом? А вдруг их не отпустят? Вдруг Таран их обманет?! От переживаемого позора и стыда им обоим хотелось провалиться сквозь землю!

Вадим нажал на дверной звонок и, едва они услышали звук открываемого замка, как оба тут же упали на колени, держа в руках концы своих поводков.

Открыв дверь и увидев эту картину, Дмитрий Константинович непроизвольно улыбнулся. Именно он придумал этот ход с собаками. Не то, чтобы у него был какой-то фетиш на эту тему; собак он, откровенно говоря, недолюбливал. Но на его извращенный взгляд это перевоплощение было не только унизительно, но и очень смешно.

— А вот и мои блудливые пëсики соизволили вернуться! Нагулялись, шалунишки, соскучились?

Лена и Вадим дружно закивали в знак согласия. Говорить им было запрещено. Животные ведь не разговаривают.

Дмитрий Константинович забрал у них поводки и потянул за собой.

— Ну заходите, мои милые пёсики. Будем проверять, насколько вы усвоили урок.

Супруги поползли за ним на четвереньках, едва поспевая, задрав головы и боясь, что он их задушит в своëм рвение. Лена завидовала мужу, потому что он был в джинсах, а вот её колени сегодня, судя по всему, будут стерты в кровь.

Дмитрий Константинович вальяжно развалился на диване, а супруги улеглись у его ног, боясь дышать от страха и унижения. Минуту спустя он больно дёрнул Лену за поводок.

— Встать, сука! Да не так, глупая! На колени, спиной ко мне. Вот так. И запомните впредь: когда я командую "встать", то имею в виду колени. Если мне понадобится, чтобы вы встали на ноги, я скажу: "встать прямо". Ясно?

Супруги снова закивали головами.

— Надеюсь, что так. Иначе и вам, и вашим щенкам несдобровать. Давай, кобелёк голубой, задери сучке юбку.

Вадим спешно выполнил команду, оголив задницу жены. Старик подёргал Лену за хвост, едва не выдернув пробку, и поднял его повыше.

— Ты - на четыре кости упала, а ты - булки ей пошире раздвинь.

Ягодицы Лены широко открылись, а чуть ниже них - блестящая лубрикантом и металлом нержавеющих колец половая щель.

— Да, именно так, как я и люблю! Егорка мастер своего дела, одобряю! Можно теперь эту пизду даже зашнуровать. Ха-ха! Шучу, шучу! Хотя-а-а... Не скули, сука, я ещё не решил, что с вами делать!..

Он закинул худые длинные ноги крест-на-крест на спину Вадима и стал думать. Возникла неловкая пауза, от которой супругам становилось только жутче. Ожидание всегда хуже самого результата. Им лучше было бы, чтобы он продолжил экзекуцию, а не заставлял их теряться в догадках и нервно трястись от страха и предвкушения!

Наконец, Дмитрий Константинович снял ноги с Вадима и заговорил:

— Ладно, эта игра в собак мне прискучила. Никогда не любил этих лохматых зубастых тварей... Падайте лучше на колени и умоляйте о прощении!

И Лена, и Вадим с облегчением рухнули в ноги старика и стали наперебой, театрально заламывая руки, молить о прощении, а скорее - о пощаде:

— О великий господин! Простите нас, Дмитрий Константинович! Умоляю, простите! Ради бога, пощадите! - причитали они хором. Всё это выглядело чересчур ненатурально, наигранно, как в плохом дешевом фильме, и начинало злить Дмитрия Константиновича.

— Всё! Стоп! Заткнулись! Хуйня какая-то! Не так! Всё не так! Всё хуйня! Вы меня за клоуна держите, что ли?! Я вам, блядь, покажу!!!

Старик вскочил с дивана, резко дёрнув трясущуюся от ужаса Лену за поводок, повалив её на спину, и стал таскать по полу вяло брыкающуюся и задыхающуюся женщину за собой, зло приговаривая:

— Я вам, блядь, покажу шута горохового! Я вам, блядь, не пиздюк сопливый, чтобы со мной Так!! Вы, блядь, пожалеете!! Вы оба у меня кровавыми слезами плакать будете!!!

Вадим застыл с побелевшим лицом, едва не падая в обморок от жуткости происходящего, от этих страшных слов! Как же ему хотелось сейчас вырвать кадык этому плешивому жестокому ублюдку!

Когда лицо его жены стало пурпурным, цветом напоминающим вареный бурак, старик бросил поводок. Лена лежала на спине, держась руками за ошейник и, выпучив глаза, жадно и шумно глотала ртом воздух. Дмитрий Константинович босой ступнёй задрал на ней футболку до шеи и наступил на голую грудь. Старик мял Ленины сиськи, специально акцентируясь на проколотых сосках, чтобы сделать женщине больнее. Лена рыдала, но не оказывала противодействия.

— Нравится, сука?! - рычал садист.

— Да... - еле прохрипела Лена.

— Не пизди, сука!

Лена рыдала, лёжа на полу и продолжая держать руки на ошейнике. А её кошмар продолжался...

Старик набрал полный рот слюны и смачно плюнул ей в лицо, а потом стал растирать слюну ногой, больно разминая лицо женщины, всё норовясь засунуть палец в нос.

— Лижи пятки, сучара, лижи! Да, вот так! Целуй, вылизывай!

Сквозь слёзы Лена тщательно вылизывала сморщенную слюнявую ступню, проникая языком между пальцев и целуя везде, не пропуская ни сантиметра. Её безупречная покорность, казалось, немного подняла настроение садиста. Он убрал ногу с лица Лены и вытер ступню об её юбку.

— Вижу, вижу - урок Тарана пошел вам впрок. А теперь раздевайся, шалава.

Лена быстро скинула с себя пару оставшихся тряпочек и стояла теперь абсолютно голая, не считая ошейника и растрëпанного хвоста до пола. Лицо её стало розовым, а не красным и она уже дышала почти нормально.

— Да, всё-таки красивая ты сука!

— Спасибо, господин...

Дмитрий Константинович подошёл к ней, взялся за штангу в соске и слегка покрутил. Лена скривила лицо от боли, но не дрогнули.

— Больно?

— Нет, господин...

— Не пизди мне! Слышишь меня, никогда мне не пизди!!!

Пощечина была настолько сильной, что Лена потеряла равновесие, отшатнулась в сторону и едва не упала в обморок.

Вадим скрипел зубами от злости и бессилия.

— Поняла?!

— Д-д-да, господин...

— Раком становись, блядина!

— Лена не встала, а буквально рухнула в коленно-локтевую позу, выставив аппетитную задницу на обзор своему мучителю.

— Похвальная покорность, одобряю... Эй, ты, щенок!

— Да, господин.

— Иди сюда. Будешь держать булки своей суки, пока я буду развлекаться с ней.

— Слушаюсь, господин.

— Давай, пошевеливайся!

Вадим подошёл присел сбоку от Лены, отбросил её хвост набок и широко раздвинул её ягодицы.

Дмитрий Константинович вновь невольно залюбовался этой картиной: тёмные срамные губы, обвисшие под тяжестью металлических колец, между ними блестит влагой и манит в свои глубины половая щель, а чуть выше - вместо сморщенного колечка торчит толстая пробка, из которой выходит белый, ободранный от таскания по полу, хвост.

Дмитрий Константинович схватился за него и одним резким движением вырвал пробку из многострадальной задницы.

— А-а-а-й-й-й!!! - воскликнула Лена от резкой боли.

— Молчать, блядь!

Лена примолкла, закусив губу.

Дмитрий Константинович немного подрочил её попку пальцами, а потом принялся играться с кольцами. Он их дергал, крутил, заставляя звонко бряцать. Его, словно маленького мальчика, забавляла эта игра. Он плюнул Лене в очко и приказал Вадиму:

— Давай, поработай там языком, пока я займусь её щелью!

Вадим покорно и старательно начал вылизывать зад своей жены, а Дмитрий Константинович стянул шорты. Его мужское достоинство уже было в полной боевой готовности.

— И Это смажь, - ткнул он своей дубинкой в губы Вадима.

Парень ловко всосал член мужчины и сделал несколько глубоких заглотов.

— Всё, хватит, не увлекайся! Ишь, присосался, сладкоежка!

Вадим выпустил член изо рта и снова принялся за попку жены. А Дмитрий Константинович вставил свой кожаный ствол в вагину Елены - резко, до упора, по самые яйца. И он, и Лена издали протяжный стон. Старик положил руки поверх рук Вадима, ещё шире раздвинув ягодицы женщины и стал жёстко и быстро сношать её киску, всё наращивая темп. Лена при этомгромко стонала, а Дмитрий Константинович шумно дышал. Металлические кольца придавали процессу особую пикантность, позвякивая и немного охлаждая член. Время от времени мужчина полностью извлекал лоснящийся член из Елены и вставлял его в послушно открытый рот Вадима. При этом он приговаривал:

— Вкусный чупа-чупсик?

— М-м-м!.. Да, очень!

— Нравится после пизды сосать?

— Да, конечно!..

— Молодец! - и старик затыкал парня своей залупой.

В какой-то момент Лена особенно громко завыла и в яйца старика ударила жаркая струйка сквирта.

— Кончила, сучка! Вот же шалава! Тащишься! Теперь жопу твою попробую!

Он вынул мокрый ствол из девушки и приставил его к широко раскрытому анусу. Член легко провалился внутрь опытной анальщицы. Дмитрий Константинович довольно хмыкнул.

— Да, сука, хорошо подготовилась! Очко знатное!

И он начал жёстко трахать свою сексуальную рабыню. Дмитрий Константинович буквально разламывал девушку пополам, ускоряя движения. Её половые губки при каждом введении члена в анус раскрывались, обнажая красные глубины влагалища, обрамлённые шестью блестящими кольцами. Вадим по приказу господина во все глаза глядел из-за его спины на эту завораживающую картину, не в силах отвести взгляда…

Внезапно мужчина приостановился.

– Что ж ты так воешь-то? – спросил он у девушки, которая не могла ему ответить, так как рот её был занят собственным кулаком. Не вынимая своего жеребца из ануса девушки, он велел Вадиму трахнуть её в пизду.

Теперь Лену трахали в два ствола одновременно, а она жутко выла от смеси боли, унижения и наслаждения! Она остро чувствовала оба члена и то, как они трутся через тонкую перегородку между вагиной и прямой кишкой! Для неё это был первый такой опыт, и опыт незабываемый! Наконец-то она не только страдала, но и получала удовольствие! Спустя пару минут она снова кончила, забрызгав диван!

— О-о-о-о-х-х-х!.... - взвыла она сквозь ладонь.

Вадим тоже впервые испытывал подобное. Он ощущал чуть выше себя трение другого, более крупного члена, который нещадно таранил попочку его любимой жены. Да, это было прекрасно, остро, волшебно! И даже то, что всё это мероприятие было спровоцировано страхом, не могло испортить его удовольствие! И спустя ещё пару минут мужчины практически одновременно стали изливать в её глубины содержимое своих яиц. Спермы было очень много, она вытекала из раздолбанного ануса и текла вниз, заливая член Вадима и вместе с его собственной, обильным тягучим потоком стекала по ляжкам Елены.

Дмитрий Константинович первым покинул недра рабыни и приказал Вадиму:

— Почисти её там как следует.

Вадим тоже вышел из жены и припал к её промежности ртом. Он жадно и умело, начиная с бёдер, вычистил свою любимую женщину. На ляжках сперма была прохладная, с его собственным вкусом, в позвякивающей пизде уже горячее и со смешанным вкусом двоих мужчин, а в кишке - только с терпким вкусом старика. Закончив с чисткой, он снова присел сбоку от жены и раздвинул её ягодицы, демонстрируя господину результат их совместной работы.

Между ног рабыни виднелись две разъёбанные дырки. Из одной, обрамлённой разбухшими губами и кольцами, медленно вытекала вновь образованная смазка, а другая представляла из себя широкую круглую дыру, ведущую в ярко-красный, темнеющий в глубине, мокрый колодец.

Господин был доволен результатом и одобрительно похлопал Вадима по щеке, а Лену - по заднице.

— Так и держи. А я отдохну немного.

...

Следующим утром старик самолично вывел из дома своих раздолбанных за ночь шлюх. Он был похож на султана, который вывел свой гарем на прогулку. Вся троица шла по улице выстроившись в линию, шагая друг за другом на стоянку в полной тишине. Первым уверенно шёл Дмитрий Константинович, за ним ковыляла Лена, а последним шёл Вадим. Их дырочкам этой ночью хорошо досталось, а потому походка их была не очень уверенной. Ощущение сильного физического и морального дискомфорта давило на супругов. Единственным человеком, который оказался доволен случившемся был Дмитрий Константинович. Он бодро шагал вперед, радуясь прогулке в компании покорных и бесплатных рабов. Как же хитро он развёл их! Он любил потрахаться на халяву, хотя и не испытывал нужды в деньгах. За деньги секс не тот - рассуждал он, а вот из страха - самое то!

Когда Вадим с Леной уже сели в машину, он сказал им на прощание:

— Я доволен, а значит - Таран тоже. Счастливого пути!

Вадим с облегчением нажал педаль газа.

Их суровые трудовые будни продолжались.

arrow_forward Читать следующую часть Взаимовыгодная Сделка. Глава 5. Часть 1

Имена из рассказа:

people Елена Дмитрий Вадим Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...