Все сложно?

date_range 18.07.2022 visibility 4,247 timer 13 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я лавировал в потоке машин, наслаждаясь кратким моментом без пробок. Вообще-то, замдиректора немаленький фирмы мог бы нанять себе личного водителя, но честно говоря, мне просто нравилось водить дорогущую машину. Было что-то завораживающее в том, как мощный автомобиль отзывался на малейшие движения, словно чувствуя настроение водителя. Жаль в городе не разогнаться как следует, очередной светофор загорелся красным, собирая длинный хвост из возвращающихся домой работяг. Мелодия телефонного звонка осторожно закралась в салон, сплетаясь с сытым урчанием мотора. Я, не глядя тапнул на кнопку громкой связи.

– Солнышко, ты голодный? - раздался из динамика голос Вики.

– Привет, сегодня ужинаю дома, никаких встреч с партнерами, - ответил я меланхолично.

– Хорошо, люблю тебя.

– И я тебя.

С девушкой, когда-то согласившейся стать моей, мы жили вместе уже третий год. Начавшийся страстно роман, как это часто бывает, постепенно сошёл на нет, оставив после себя лишь комфорт от совместного проживания и тёплые воспоминания. Нельзя сказать, что мы не любили друг друга, но со свадьбой не спешили, обоюдно полагая, что штамп в паспорте мало что исправит в сложившейся ситуации. Иногда так бывает.

Мы знали друг о друге все, всегда могли найти, о чем поговорить, имели довольно схожие интересы. С натяжкой эти отношения даже можно было бы назвать идеальными, если бы не одно но – когда то бурный и захватывающий секс совсем сошёл на нет, омрачая унылостью семейные вечера.

Клацнув ключами, я потянул на себя дверь. Квартира встретила домашним уютом и умопомрачительными запахами. Кажется, сегодня Вика решила приготовить что-то сама, а не заказывать доставку из ресторана.

– Как ты тут, милашка? - произнёс я, заходя на кухню.

Девушка стояла возле стола, слегка пританцовывая и ловко нарезая овощи. Не залюбоваться красоткой было поистине сложно. Видимо специально к моему приходу она надела свой самый короткий шёлковый халатик, оставив открытыми стройные ножки. Черная ткань струилась по телу, подчеркивая соблазнительные изгибы и волнительно обнимая грудь второго размера. Темно-каштановые волосы по случаю готовки были забраны в высокий хвост, открывая изящную шею.

– Почти готово, - промурлыкала она.

Поддавшись порыву, я обнял девушку за талию, нежно поцеловав аккуратное ушко.

– Сходи пока в душ, а потом...возьмёшь все что захочешь, - томно произнесла она.

Вика прижималась к моему телу, терлась о грудь затвердевшими сосочками, точно зная, что я обожаю эти ощущения. Вся одежда давно была сброшена на пол и лишь на Вике остались крошечные чёрные трусики – всегда любуюсь ими во время прелюдии, маленький фетиш, придающий пикантную нотку защищенности, практически полностью обнаженному телу.

– Милый, я сейчас взорвусь, - прошептала девушка, обжигая мое ухо горячим дыханием.

Мои пальцы юркнули под чёрную ткань, отыскивая заветную кнопочку клитора. Вика закатила глаза, издала грудной стон, разметав волосы по подушке. Я принялся ласкать ее киску, ощущая, как горячая смазка сочится даже сквозь ткань.

– Кажется мне нужен твой член, - жадно простонала она, нетерпеливо ерзая попкой.

– Конечно, малышка, но мне нужно немного разогреться, - проговорил я.

Мы ласкались уже добрых пол часа, жадно целуясь, словно влюблённые подростки, дорвавшиеся наконец друг до друга. Вика постанывала, во всю текла и давно уже была готова, а вот мой дружок едва окреп.

Она обхватила изящными пальчиками член и надрачивала его, умело лаская чувствительную головку. Кровь наконец-то начала поступать куда нужно, я почувствовал легкое возбуждение. Получив недвусмысленный отклик Вика хищно улыбнулась, начав постепенно увеличивать амплитуду движений. Ощущение было приятным, но все же чего-то не хватало, чтобы завестись по-настоящему. Кончать от простого механического воздействия не хотелось поэтому я мягко остановил руку девушки. Истолковав мой жест по-своему Вика откинулась на спину и раздвинула ножки, предвкушал долгожданное проникновение.

– Может пока сбросишь напряжение игрушкой? - чуть виновато произнёс я, чувствуя, как член вновь начинает обмякать.

Вика едва заметно фыркнула, но произносить в слух ничего не стала. Дотянувшись до вибратора она с ходу вставила его в себя, погрузив силиконовые чудо едва ли не на половину длинны. Киска смачно хлюпнула, трудолюбивый моторчик зажужжал, распространяя волны наслаждения по телу хозяйки.

– Ммм, Боже...- простонала Вика, начав осторожно проталкивать вибратор глубже.

Я откинулся на подушке рядом с ней, разминая наполовину вставший член ладонью. Временная передышка позволила полностью сосредоточился на собственных ощущениях. Вика явно устала ждать и принялась размашисто вставлять в себя игрушку, насаживаясь на силиконовый фаллос, который мы вместе прикупили в секс-шопе. Она сладко закусила губу, прикрыла глаза и постанывала, полностью отдавшись наслаждению.

Мне очень нравилось видеть ее такой - с раскрасневшимися щеками, выступившими на лбу бисеринками пота, со сведёнными в сладкой истоме бровями, подчеркивающими сладострастное напряжение. Черт, простое созерцание того, как моя девушка наслаждается плотским удовольствием что-то перевернуло во мне, добавив ту самую искру, которой так не хватало все это время. Член мгновенно затвердел без дополнительных стимуляций, сердце гулко застучало, заставляя тело подрагивать от возбуждения.

Подгадав момент, я перехватил руку Вики, отбросил вибратор и одним движением вошёл в киску, растягиваясь податливые стеночки.

– Ооо, - простонала она, обвивая руками мою шею.

Не сбавляя заданный ритм, я принялся буравить лоно, чувствуя жадные подмахивания разгоряченной любовницы. Внутри киски было горячо, мокро и удивительно тесно, словно Вика совсем недавно рассталась с девственностью и ещё не успела в полной мере вкусить половых радостей. Мысль о ее «целомудрии» завела ещё сильнее, и я заработал с упорством отбойного молотка, размашистыми толчками вжимая девушку в матрас.

Уткнувшись в мое плечо Вика глухо зарычала, ноги ее сомкнулись на моей поясницы, а пальцы против воли хозяйки прочертили по спине, оставляя ноготками розовые полоски. Боль слегка отрезвила, я тряханул головой, попытался оттянуть оргазм, но было уже слишком поздно. Тугая струя спермы ударила вглубь Викиной киски, заставляя ту затрястись в судороге ответного оргазма. Она сильнее сжала мою поясницу ногами, словно стараясь вобрать извергающийся член как можно глубже, а затем разом обмякла, безвольно разметавшись по кровати.

Я сделал ещё несколько расслабленных толчков, наслаждаясь последними вспышками удовольствия, выжал из себя последнюю каплю семени и вышел из гостеприимного лона. Растянутые губки развязно чавкнули, выпустив вслед за членом тонкую струйку белой жидкости. Вика не обратила внимания, чистота простыней волновала ее сейчас в последнюю очередь. Она тяжело дышала, словно после марафона, сладко жмурилась и изредка вздрагивала, проживая последние отголоски бурного оргазма.

В последнее время, наша интимная жизнь не ладилась - едва ли одна из десяти попыток заканчивалась так же успешно как сегодня, а потому Вика изголодалась по хорошему сексу.

Окрылённая успехом девушка принялась жадно целовать меня, явно рассчитывая на второй раунд. Я ответил на ее поцелуй, одновременно с этим прислушиваясь к себе, но с сожалением понял, что чуда не произойдёт. Возбуждение ушло безвозвратно, оставив после себя лишь приятную расслабленность и меланхолию обожравшегося сметаной кота.

– Тебя заводит, когда я ласкаю себя? - спросила она немного отдышавшись.

– Угу, - кинул я, поглаживая стройное тело любимой.

– Значит в следующий раз начнём сразу с этого, - произнесла девушка, мягко отстраняясь.

Она постаралась выглядеть довольной, но в голосе сквозило тщательно сдерживаемое раздражение. Ей было мало, хотелось продолжения, но член предательски поник, отстреляв все имеющиеся на сегодняшний вечер заряды.

Со вздохом поправив сдвинутые в бок трусики девушка протерла салфеткой вытекшую на простыни сперму, а затем пошла в душ, соблазнительно покачивая крутыми бёдрами. Я едва не облизнулся, провожая ее похотливым взглядом.

Странное дело - в уме я хотел трахать эту девчонку, пока она не потеряет сознание от оргазмов. Однако моему организму требовалось что-то большее, чем просто обнаженное тело красотки. Я честно пыталась разобраться в себе, но найти этот волшебный ключик, который помогал по-настоящему заводится в постели все никак не получалось.

Растянувшись на простынях, ещё хранящих жар наших тел я принялся прокручивать в голове события вечера.

Вот Вика игриво кокетничает со мной за ужином, надев самый короткий из своих халатиков. Мне нравится этот чёрный шёлк, едва прикрывающий самые интересные места, но нравится скорее с эстетической точки зрения. Вот мы начинаем целоваться, раздеваемся, не скупимся на взаимные ласки.

Прелюдия была жаркой, волнующей, но в том время, когда Вика уже была готова отдаться мне, я едва почувствовал желание. Что же не так? Почему меня перестал возбуждать сам факт ее готовности к сексу? Дело явно не в возрасте - в двадцать семь у здорового мужчины просто не может быть проблем по этой части. Значит загадка скрывается где-то в подсознании.

Я прикрыл глаза, припомнил лицо Вики. Раскрасневшийся щечки, сведенные сладким напряжением брови, хлюпающая киска, поддающаяся натиску жужжащего вибратора. Под его напором стеночки ее киски растягиваются, и Вика стронет, не в силах сдержаться. Она уверенно трахает себя силиконовым фаллосом, жадно вгоняется его, стремясь растворишься в сексуальном наслаждении, а я... открыв глаза я с удивлением обнаружил мощную эрекцию. Член сладко пульсировал, требуя вернуть его во влажную страну чудес, скрытую меж ног моей любимой девочки. Странно, это нужно обдумать, хорошенько обдумать. Но не сейчас.

Вода в душе продолжала журчать, Вика любила понежиться под горячими струями. Выждав несколько мгновений, я понял, что возбуждение не уйдёт так же внезапно как появилось и направился в ванную. Дверь легко поддалась, Вика даже и не подумала запираться.

Похоть застила глаза, я уже и не помню, когда в последний раз испытывал нечто подобное. Нафантазированная картина того как Вика трахает себя вибратором будоражила кровь. Трахает, произносить вслух подобные грубости я себе не позволял, но сегодня мысли сами собой облекались в подобную форму. Кажется, стоит пропустить этап размышлений, перейдя непосредственно к экспериментам.

Беззастенчиво отодвинув дверцу душевой кабины, я обнял Вику сзади, уперевшись стояком меж сладких булочек подруги.

– Ммм, это у тебя там пульт от телевизора, или ты так рад меня видеть? - промурлыкала она, потеревшись о вздыбившийся член.

Вика не любила анальный секс и никогда не практиковала, но подразнить друг друга это нам никогда не мешало. Я слегка прикусил ее шею, скользнул ладонью по упругим полушариям груди, с пока ещё мягкими сосками.

– Чего это ты сегодня? - удивленно спросила девушка, прильнув ко мне всем телом.

Я резко развернул ее, впился поцелуем в губы, а затем требовательно надавил на плечи, принуждая опустится вниз. От моей напористости Вика лишь ахнула, послушно встала на колени и заглотила член почти до основания. Настала моя очередь издать тягучий стон.

Она принялась сосать, трудолюбиво втянув щечки и порхая язычком по головке, в момент, когда член практически покидал приют ее чувственных губ. В какой-то момент она хотела остановиться, чтобы что-то спросить, но моя рука не позволила ей прервать процесс. Надавив на затылок, я качнул бёдрами, проникая как можно глубже в ее горло.

Как ни странно, грубость лишь больше завела Вику. Она закатила глаза, тихо постанывала и так сладко причмокивала, как будто сама получала огромное удовольствие. Опираясь на стенку душевой кабинки, я буквально насаживал головку любимой на член, ощущая, как он трется о стенки податливого горлышка. Временами Вика поднимала на меня глаза, что делало картину отсоса ещё более завораживающей.

Как же она любит, чтобы ее имели, пронеслась в голове неожиданная мысль. Почему-то думая так, я словно бы абстрагировался от процесса, наслаждаясь больше созерцанием, чем непосредственным проникновением. Ну нет, так не пойдёт.

Улучив момент, я подхватил Вику за плечи, развернул спиной к себе, слегка наклонил и без прелюдий ворвался в киску. К тому времени она уже завелась настолько, чтобы выделить достаточно смазки, а потому застонала от искреннего удовольствия, но я все равно притормозил, давая растянутым стеночкам привыкнуть к размеру.

Вика нетерпеливо заерзала, подалась назад попкой. Убедившись, что все в порядке я крепко обхватил ее за талию и принялся сношать без особых сантиментов. Наши разгоряченные тела с хлопком сталкивались друг об друга, разбрызгивали воду и создавали непередаваемую симфонию животного секса. Тем было удивительней падение моей заинтересованности.

Несмотря на пикантность ситуации и общее удовольствие я почувствовал что начинаю терять запал. Вика стонала, извивалась на моем члене, с остервенением подмахивала встречным движениям, но этого было мало.

Жаль, что игрушка осталась в спальне, подумал я, стремительно теряя интерес к происходящему. Никогда бы не подумал, что стояк может начать пропадать непосредственно вовремя секса.

– Все в порядке? – спросила Вика, почувствовав заминку.

Повинуясь неясному наитию, я зажал ей рот ладонью и принялся с остервенением долбить ненасытную киску. Как бы то небыли, кончить можно и от обычных фрикций. Девушка буквально взвыла затрепетал всем телом.

Перед моими глазами всплыло выражение лица, в момент, когда она ублажала себя игрушкой. Такое развратные, с высунутым от напряжения кончиком языка.

– Нравится, когда тебя трахают? - выпалил я, особенно глубоко загнав член.

– Угхмммхм, - выдала Вика стон в мою ладонь.

Воспоминание недавних утех помогло распалиться, импульсы удовольствия прострелили позвоночник, заставляя усилить и без того остервенелый напор.

– Такая горячая и мокрая, неужели так любишь, когда в тебе орудуют членом?

– Мммммм, - выдала очередной стон Вика и даже попыталась кивнуть головой.

Орудуют членом? Перед глазами вновь встала картина моей девушки, лежащей с широко разведёнными ногами, вот только вместо милой розовой игрушки в ее вагине оказался член, причём, судя по внушительным размётам, не мой. Воображаемая Вика стонала, дрожала всем телом, впивалась ногтями в спину эфемерного любовника. Видение было столь четким, словно я прямо сейчас наблюдал чудовищный по своей наглости адюльтер. Наблюдал и не хотел останавливать разошедшуюся парочку.

– Что за хрень?! - тряханул головой я, стараясь прогнать наваждение.

Кажется, Вика услышала, но переспрашивать не стала, ведь я продолжал таранить ее лоно. По какой-то причине картина «измены» вызвала бурю ревности, но при этом взбудоражила тело не хуже виагры. Член подрагивал в сладком предвкушении, мышцы сжимались в тугой комок, обещая небывалый по силе оргазм. Я буквально терялся в двойственности ощущений, захлебывался коктейлем из злости и похоти, ревности и безумного желания. Казалось обычного секса мало, мне хотелось как можно глубже проникнуть в Вику, прямо сквозь киску коснуться ее души и вывернуть наизнанку пароксизмами плотского удовольствия.

Девушка застонала, скрежетнула ногтями по пластику, а затем затряслась, заходясь в приступе оргазма. Воображаемая Вика тоже выгнулась под своим любовником, а затем и я кончил, изливаясь в самые глубины сокращающегося лона. По нервам прошлась волна острого удовольствия, в голове словно взорвался фейерверк, в глазах потемнело. Поддавшись неконтролируемому порыву нежности, я обнял любовницу, зарываясь лицом в мокрые волосы. Только сейчас я почувствовал, что на нас льётся вода, невероятно горячая к слову, Вика всегда любила мыться в кипятке.

– Солнышко, я же так залечу, - промурлыкала она, осторожно ворочаясь в объятиях.

– Черт, точно, извини.

Я дотянулся до губки, выдавил гель для душа и принялся стирать липкое семя, уже начавшее вытекать на бедра.

– Может начнёшь пить таблетки?

Вика лишь фыркнула, подставляя лицо упругим струям. Наш секс был слишком редким и скоротечным явлением, чтобы нагружать организм дополнительной химией.

– Ты же знаешь какие они вредные, не хочу рисковать нашим будущим, - словно подхватила мысль девушка.

– Угу, в следующий раз надену презерватив.

– Умничка, - улыбнулась Вика, ласково потрепав мои волосы.

arrow_forward Читать следующую часть Все сложно? часть 2

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...