Внимание сuсkоld !!! (часть 7)

date_range 01.02.2022 visibility 4,537 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рассказ содержит сцены унижения мужчины и относится к категории сuсkоld.

Также в этой части есть признаки гомосексуальности и фемдом.

Во избежание душевных травм прошу не читать настоящих мачо.

Андрею показалось, что он услышал шаги. Тихонько отошел от двери, направился в зал и уселся перед телевизором. Женщины появились спустя почти час с влажными волосами и блеском в глазах. Они с хитрецой посматривали на Андрея и переглядывались.

— Милый, а мне еще хочется. Может пойдем в кроватку все вместе? – обратилась к мужу Оля.

Ольга, стоящая рядом, все ещё выглядела пьяной, но стояла на ногах уже твёрже. Водные процедуры пошли ей на пользу. Они все вместе отправились в спальню. Женщины тут же скинули халатики и в костюмах Евы расположились на кровати, выжидательно глядя на Андрея. Андрей стал суетливо раздеваться, очень неуютно чувствуя себя под внимательными взорами подруг. Как ни пытался он втягивать живот и расправлять плечи, прекрасно понимал, что по сравнению с Асланом он выглядит неважно. Плавки и вовсе он решил пока не снимать, надеясь, что, когда член встанет, будет не так стыдно показывать его подруге жены. Если встанет..., пока возбуждением и не пахло, а тут еще и жена подлила масла в огонь:

— Чего трусы не снимаешь? Стыдно? Ну тогда помощника своего силиконового неси. Хотя скорее он не помощник, а заменитель.

Андрей достал из шкафа фаллоимитатор. Покосился на меленький бугорок в трусах и еще сильнее покраснел. Этот крупный кусок силикона подчеркивал насколько мал его собственный член, который сейчас вообще спрятался и почти не виднелся снаружи.

— Видишь какой, - делилась с подругой Оля, - Андрюшка мне его купил, когда я еще с Мишей и Асланом не познакомилась. Мне сначала казался таким здоровым. А сейчас думаю пора мужа за новым посылать. Да, Андрюшка? Купишь мне побольше или лучше настоящего мужика приведешь?

— Да конечно, лучше настоящего, - со смешком вмешалась Ольга, - к тому же после этого вылизывать нечего.

Андрей смущенно повертел в руках самотык. Забрался на кровать и попытался избавиться от него, пристроив между ножек жены. Но та, вдруг вспомнила о еще одном предназначении Андрея и снова заставила его смутиться:

— А отсосать? Давай в рот возьми сначала и смажь его хорошенько. И нечего тут краснеть. У Мишеньки отсасывал так, что за ушами трещало. Давай соси.

— Он у Миши сосал? – ошарашенно спросила Ольга.

— Ну не сосал. Так. Облизывал скорее. Сосать не могу научить нормально.

Андрей в это время взял крупную головку в рот и языком размазывал по ней слюну. Ольга тут же ухватилась за эту идею:

— Ну давай сейчас научим. Меня еще на первом курсе, физрук научил целиком брать. Тогда давилась, возмущалась, а надо было ему спасибо сказать. На всю жизнь его уроки пригодились. У него конечно поменьше был, чем этот. Но и Андрей не малолетка - справится.

Ольга со знанием дела придвинулась к Андрею. Ухватилась за основание и принялась командовать:

— Рот открой. Не зажимайся, попытайся глотнуть. Ладно, вытяни язык. Да расслабь ты горло.

Все это время она старательно пихала головку члена в горло Андрея, пытаясь входить под разными углами и преодолеть судорожно сжимающееся кольцо. Андрей давился, истекал слюной, старательно пытался следовать командам, но толстая головка силиконового члена отказывалась входить. Скулы начинало сводить, из глаз непроизвольно текли слёзы. Тогда женщины решили показать Андрею мастер класс. Сначала Ольга легко и непринужденно пропихнула этот силиконовый шланг в себя и проглотила его почти весь. Горло ее раздулось, но она, даже не поморщившись, вытянула фаллоимитатор изо рта и передала подруге.

Жене Андрея этот эксперимент дался труднее. Чувствовалось, что опыта у нее гораздо меньше. Но и она, с видимым усилием надавила на основание члена и тот проскользнул ей в горло. На уголках глаз выступили слезинки, но Оля мужественно заглотила большую половину члена и вытянула его обратно.

— Видел, как надо? Просто, когда в горло упрется нужно сделать глотательное движение, а дальше он сам дорогу найдет, - поучала Ольга.

Вдруг вмешалась Оля. Она приставила силиконовый к лобку подруги и сказала:

— Представь, что меня шикарный мужик с классным членом трахать будет. Только тебе его подготовить надо для меня. Давай, дорогой, постарайся для мамочки.

Андрей послушно пополз на карачках к торчащему между ног Ольги крупному силиконовому члену. Представил себе эту картину, как он ловит губами член очередного Олиного любовника, который вот-вот войдет в ее нежную киску, и почувствовал, как возбуждается. И это после трех испытанных за сегодня оргазмов.

Вбирая в рот скользкую от слюны головку, он чувствовал, что в такой позе головка упирается как-то по-другому и ей буквально чуть-чуть не хватает, чтобы раскрыть его горло и протиснуться внутрь. Ольга поддавала тазом, пытаясь задвинуть его. Андрей не видел этого, но похоже женщины обменялись какими-то знаками. После одобрительного «Ага» Ольги он почувствовал на своей голове руки жены, которые ласково теребили остатки его шевелюры.

— Скажи, «ааа», - услышал он над головой.

Открыл было рот, чтобы отодвинуться и сказать, что не может ничего сказать с набитым ртом. Но ласковые руки вдруг превратились в железную хватку, не дающую отодвинуть голову. А Ольга толкнула тазом навстречу ему, забивая толстую головку в горло Андрея. У Андрея искры из глаз посыпались, когда ему показалось, как что-то со скрипом раздвинулось в его горле и крупная силиконовая головка протиснулась внутрь. Он хотел было отдышаться, но женщины увидев, что часть члена все-таки провалилась, с еще большим усердием ухватились за него и продолжили протискивать его дальше. Лишь когда Андрей сообразил, что задыхается и замотал головой, его освободили от силиконового кляпа. На него было страшно смотреть, по лицу текли слезы, а изо рта свисала тягучая слюна. Сам он тяжело дышал.

— Что, надо закрепить? – весело спросила Ольга.

— Конечно надо, - в тон ей ответила его жена.

Его мнения никто не спрашивал. Просто в рот ему снова уперлась силиконовая головка. И не спрашивая разрешения двинулась вперед. В этот раз требовательно отодвигая основание языка и как будто уже зная куда двигаться дальше. Андрей испуганно сжался, боясь снова почувствовать боль от прорывающейся в горло головки. И тут же получил чувствительный подзатыльник от жены. Не успел еще понять, чем именно он не угодил жене, как почувствовал, что от подзатыльника голова сама нанизалась на член. В этот раз почти без неприятных ощущений.

— Молодец, классно придумала, - восхитилась подзатыльником Ольга, придержала рукой голову Андрея и пропихнула силиконовый член поглубже.

Это продолжалось минут десять. Андрею давали отдышаться и очередной раз нанизывали на член. Пока он сам не стал достаточно легко заглатывать его без помощи женщин. В этот момент Ольга обратила внимание на топорщащийся под трусами стояк Андрея.

— Смотри, подруга, как его заводит, что он для тебя свежий член готовит, - прокомментировала она с усмешкой.

— Понравилось значит!?! – то ли вопросительно, то ли утвердительно сказала жена и тут же добавила, - ну иди сюда. Заслужил.

— Пускай он тебя самотыком, а я с ним поиграюсь пока, - сказала Ольга и начала стягивать трусы с Андрея.

Оля легла на спину и развела ноги, готовясь принимать ласки мужа. Андрей также на коленях стоял перед женой и пристраивал головку фаллоимитатора к губкам. А Ольга теребила его небольшой член и умиленно восхищалась:

— Какой аккуратненький членик. Такой маленький, как игрушечный.

Она разместилась под ним, иногда целуя в головку и оглаживая ягодицы.

Андрей млел. После испытанного унижения он теперь упивался наслаждением. Он и представить себе не мог, что может оказаться в своей постели с женой и ее лучшей подругой. И сейчас ублажая жену и чувствуя горячие губки на своем члене, ждал еще более приятного продолжения ночи. После трех оргазмов, которые он испытал наедине с собой, член хоть и потерял чувствительность, но стоял исправно. А гладящие его зад и слегка раздвигающие булки, меленькие ручки Ольги придавали процессу еще больше эротизма. Анус испуганно сжался, когда пальчик Ольги скользнул мимо и, вдруг задержался, ощупывая маленькое сморщенное колечко.

— Расслабься, тебе понравится, - Ольга оторвалась от члена, смочила пальчик слюной и вернулась к его попке, размазывая слюну вокруг дырочки.

Сама, отвлекая, тут же принялась активно обсасывать конец Андрея. Небольшая головка отлично помещалась во рту, и она описывала языком фигуры высшего пилотажа. Сама при этом не забывала разминать туго сжатое колечко его попки. А как только поняла, что Андрей уже больше не пытается сжать ягодицы, обильно смочила дырочку слюной и пропихнула в нее свой маленький пальчик, давая свыкнуться с мыслью, что ничего страшного не произошло. Андрей снова испуганно сжался и даже перестал вылизывать клитор жены. Но пальчик в попе не двигался и не доставлял никаких неудобств, его член все также был в горячем и нежном ротике Ольги, а жена требовательно ткнула его лицом в промежность, давая понять, что ей хочется продолжения. Он снова расслабился, чем тут же воспользовалась Ольга. Она добавила еще слюны на его дырочку и начала размазывать ее уже изнутри, то проваливаясь, то гладя его анус снаружи.

Андрей головой отлично понимал, что творится что-то неправильное. Но прекращать это довольно настойчивое вторжение не спешил. Причиной тому была и жена, стонущая от одновременной ласки снующего внутри фаллоимитатора и шустрого языка на клиторе. И отличный минет в исполнении Ольги. И, не хотелось себе в этом признаваться, но поглаживания ануса и скольжение пальчика в нем были чертовски приятными, хоть и необычными ощущениями. Особенно когда он влез глубже и надавил на что-то внутри. Ольга снова оторвалась от его члена, набрала в руку слюны, и Андрей почувствовал, как его попку снова смазывают и разминают снаружи юркие Ольгины пальцы. Небольшое давление. Попка раскрылась и уже два ее пальчика проскользнули в нее с небольшой болью в анусе. Он сжал дырочку, пытаясь вытолкнуть непрошеных гостей. Но они, покручиваясь и шевелясь внутри, настойчиво расправляли его прямую кишку:

— Не напрягайся, я тебе простату помассирую. Это приятно и полезно, - воркующим голосом сообщила Андрею Ольга и снова надавила на что-то внутри попки, заставляя член исторгнуть порцию секрета.

— Ты его в попку что ли? – Оля с интересом подняла голову и присмотрелась к манипуляциям подруги.

— Не отвлекайтесь, я просто балуюсь, - раздалось из-под Андрея, - только мне так неудобно. Андрюш, дай я выберусь и поласкаю тебя.

Ольга устроилась позади Андрея, уже целенаправленно смочила слюной его анус и погрузила в него два пальчика, доставая до простаты и подрачивая другой рукой его член. Они с подругой вели какой-то безмолвный диалог, перемигиваясь и гримасничая. Наконец Оля поняла намёки подруги:

— Милый, мне хочется, чтобы ты просто полизал мне. Отдай игрушку Ольгуше.

— Тебе внутрь им еще рано, я просто хочу погладить тебя снаружи. А то у меня маникюр, а он скользкий и приятный.

Андрей, поначалу напрягшийся от слов жены, снова расслабился. Вытащил игрушку из влагалища жены и передал Ольге. Сам принялся вылизывать широко раскрытое лоно.

Несмотря на свои слова, Ольга явно примерялась крупной головкой к девственному анусу Андрея. Она скользила между половинками его попы, постоянно добавляя слюны для лучшего скольжения, но как только головка попадала во впадину напротив его дырочки, она слегка надавливала ею, с каждым разом все интенсивнее. Размеры были несоизмеримы и, почувствовав, что Андрей испуганно сжимается, она активно дрочила его член и ослабляла натиск.

Наконец Ольга решила сменить тактику. Прошлась юрким язычком по дырочке, расслабляя ее, и она благодарно приоткрылась, пуская острый язычок внутрь. Пальчиками Ольга сначала разминала дырочку снаружи, а потом вставила два пальца с разных сторон и начала растягивать очко Андрея, одновременно лаская его языком.

Андрей временами чувствовал боль, в растягиваемом анусе, но ласки языка были настолько необычны и приятны, что он не спешил останавливать подругу жены. Все больше выпячивал перед ней круп и даже начал постанывать от удовольствия. Член торчал и с него на кровать капал густой секрет. Он уже перестал вылизывать вагину своей жены, но та не возмущалась, с интересом наблюдая за действиями подруги. Голова кружилась от возбуждения и новых ощущений. Сквозь туман до него доносился разговор подруг, но вдумываться в смысл слов не хотелось:

— Может ты хочешь? Твой же муж.

— Думаешь уже готов?

— Не совсем, но думаю получится, - Ольга растягивала еще недавно маленькую дырочку Андрея. Теперь она вставила по два пальца каждой руки и сравнивала размер получившейся дыры с размером силиконового члена.

— Давай сама. Я если что подержу, - Оля поглаживала редкую шевелюру мужа, готовая ухватиться за нее посильнее.

Ольга еще раз вылизала дырочку Андрея, постаравшись хорошенько ее смазать. Протянула руку к искусственному члену и приставила его к размятой дырочке. Надавила, ожидая сопротивления Андрея и его сжавшейся попки, но головка, легко скользнула внутрь. Андрей охнул. Ольга, не доставая фаллоимитатора из него, потянулась к его члену. Член пульсировал. Андрей покорно стоял на коленях и содрогался всем телом. Из его члена брызгали струйки спермы. Он кончил. Тяжело дыша и продолжая вздрагивать, завалился на бок. Ольга придержала искусственный член, не давая выпасть из его попки. Женщины переглянулись и синхронно рассмеялись. Поднялись с кровати и направились на кухню.

— А ты говорила не согласится. Еще пару раз, и он сам просить начнет его трахнуть, - сказала Ольга.

Андрей лежал в кровати пытаясь привести в норму дыхание и мысли. В голове стучала кровь от внезапного сокрушительного оргазма и последних слов Ольги. А из задницы торчал толстый силиконовый член.

arrow_forward Читать следующую часть Внимание сuсkоld !!! (часть 8)

Имена из рассказа:

people Ольга Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...