Виражи жизни (Леночка-3)

date_range 15.11.2023 visibility 24,625 timer 14 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Параллели и открытия.

Ученье – свет, а неученье – приятные сумерки © студенческий фольклор

И вот наступила лето, время отдыха, веселых и разных приключений и отдыха, а еще – для очень многих студентов – это время проведать родню, отъестся на домашних харчах, пофорсить перед знакомыми и вообще. У Леночки же было еще «добровольно взятое коммунистическое обязательство» – подготовиться к тому, чтобы принять ИВ и анально, для этого она даже зашла в секс-шоп и купила себе настоящих набор из игрушек, от небольших плагов до фаллоса, чуть ли не один в один с ее любимым членом.

И вот, она стоит на автовокзале родного городка, с трудом вытащив свои баулы из автобуса, а навстречу ей уже выходят мама с отцом, тетя Маша с дядей Борей – ну это-то понятно, на дядьборином минивэне и приехали небось. Объятия, поцелуи и вот уже едут домой, где уже застолье – ну как же, дочка-красавица вернулась. Семья Леночки всегда была общительной и хлебосольной, да и у Лены, не смотря на ее зажатость – хватало знакомых и приятелей – так что собрался большой кагал. Люди сидели, общались, уже даже слегка подзабыв, что за повод для сбора, просто радуясь возможности повеселиться. Девушка отсела от главного стола и болтала с тройкой приятельниц, всех, как одна, вылетевших после школы замуж – две были на уже заметных сроках беременности, с налитыми животиками. Девушки были славными, но, Лена поймала себя на мысли, ей было с ними не особо интересно, они в основном говорили о семейной жизни и прочих «взрослых скучных» вещах. В ее голове мелькнула мысль, что было бы интересно увидеть их реакцию, если рассказать, что она отдавалась женатому преподу, как ей было волшебно и сказочно, какие яркие оргазмы она испытывала и как будоражуще было ей идти, ощущая, как из нее вытекает его сперма. А потом еще добавить что она специально купила игрушки, чтобы быть готовой принять его божественный крепкий член и в попку. Это ее возбудило и позабавило, но она решила не шокировать подружек, тем более что Анечка – единственная небеременная подруга – была той еще моралисткой, не раз и не два обличавших людей, которые не то, чтобы изменяли, а просто дружили и общались в браке с противоположным полом. Затем пришла мысль, о том, что же там делает ее любезный ИВ: наверное каждый вечер трахает жену, а может.... Тут Лена даже замерла... Светка же сама говорила, что давала бы ему хоть каждый день, может быть он там уже трахает подруженьку, и в рот, и в пизду, и в ее раздолбанную опытную задницу... Опять девушку захватила эта странная смесь из ревности и возбуждения, а, учитывая, что с дороги она почти не ела, но приложилась к фирменным маминым настойкам – ее состояние было далеко от кристально адекватного. Пробормотав подругам, что она хочет прилечь, Леночка ушла в свою комнату и там, не в силах сдерживать нахлынувшее возбуждение, начала ласкать себя. Но, выяснилось, что как не пощипывай себе соски, не ласкай клитор – этого не хватает, для того, чтобы прям полноценно улететь... Девушка метнулась к еще неразобранным сумкам, нашла там «тайный клад» и, вытащив дилдо, вернулась на кровать.

Вообще стоит отметить, что и производители игрушек, и врачи – строго настрого запрещают применять игрушку без предварительной очистки перед каждым использованием, но в тот момент Лена позабыла про это, простим уж ей этот грех. С игрушкой дело пошло на лад и вот уже девушка забилась в оргазме, с огромной скоростью натирая себе клитор, в то время как дилдо было всажено, что называется, до упора. Отдышавшись, она поняла, что ИВ приучил ее к хорошему и один оргазм для нее теперь – не финал секса и ей хочется еще. Вспомнив, как Света давным-давно ей рассказывала, что после оргазма в попку принимать гораздо проще, взяла один из плагов и, действительно, раньше не входивший даже со смазкой – он довольно легко проник внутрь, даже не смотря на то, что «соседка» была занята крупнокалиберной игрушкой. Ощущения были хоть и не сказать, чтобы прямо очень приятными, но будоражили и девушка пошла на второй заход, закончившийся настолько ярким оргазмом, что по итогу девушка, обессиленная, уснула. Через пару часов проснувшись с весьма неприятными ощущениями от забытых внутри девайсов, девушка прошмыгнула в душ, где и сама смыла пот оргазмов, и помыла своих «друзей».

***

И вот, пока Леночка тренировалась и мечтала, давайте узнаем, что же делал ИВ.

Мужчина же в это время, довольно насвистывая, собирал рюкзак. Он со своим старшим сыном, что был старше Леночки на год, с утра отправлялись на сплав. А сплав – это такое дело, когда есть и прекрасная природа, и песни под гитару, и солнце, и купание, и горячие девушки и женщины, что тоже частенько отправляются на этот вид активного отдыха. А уж учитывая, что и ИВ, и старший отпрыск были недурны собой, умели находить подход к женскому полу – практически ни один такой выезд не оставлял их без «улова». А порой так особо горячие девушки оказывались и в объятьях обоих поколений. Так что настроение у мужчины было отличным, правда вдруг на него напала икота. В это же время и Светка у себя дома испытала абсолютно идентичный приступ.... Ну, что сказать, в темные времена Средневековья из Леночки вышла бы отличная ведьма.

***

На следующее утро Лену обрадовали новостью, что всей честной компанией они едут на ближайшее водохранилище. Вообще, выезд «на море» был старой семейной традицией, но обычно выезжали позже, в июле. Но тут стояла такая жара, что было решено не тянуть и ехать сейчас. Правда, к сожалению, отец в этот раз не сможет с ними поехать – увы, но его работа не только «... опасна и трудна...», о еще и имеет обидную привычку озадачивать неприятными сюрпризами из серии внеочередного выхода не смотря на выходной, отгул и даже отпуск. Так вот вышло, что практически одновременно, и Леночка, и ИВ оказались «на водах». Как показали дальнейшие событие, у них еще много что совпало.

***

Илье Владимировичу с сыном, Георгием, повезло, на их катамаран подсадили «балластом» двух очень даже симпатичных дамочек, тоже «семейный подряд», маму и дочку. Правда в контрасте с мужчинами, что отличались, пожалуй, только цветом волос, ну и тем, что сын был чуть выше отца, мама с дочкой были почти полной противоположностью: мама, Ирина, была невысокой сорокалетней блондинкой, с маленькой грудью и вообще всем телосложением скорее напоминала девочку-подростка, Ольга же, наоборот, была высоченной жгучей брюнеткой, с налитыми дыньками грудей, узкой талией и круглой, шикарной, упругой задницей. Что было общего – это удивительные, стально-серые глаза, а еще веселый, смешливый характер, так что контакт был быстро установлен. Впереди компанию ждали – прекрасная природа, теплое солнце, песни под гитару, на которые был мастак ИВ и много-много позитива от хорошего отдыха на воде. А еще Илья с Гошей парой фраз «разобрали цели», дабы уж не стать случайно препятствием друг другу в «охоте».

***

У Леночки же утро началось суетливо, кое-как собрав сумку с вещами, что пригодятся на берегу она задумалась – а брать ли игрушки. Минута сомнений и с собой решено было взять дилдо и тот плаг, что накануне подарил такие интересные ощущения. Завернув их в запасную футболку и запихнув поглубже в сумку, Лена быстренько облачилась в весьма легкомысленный топик на босу грудь, юбку-разлетайку и выскочила на улицу. Народ уже стал собираться, стояло несколько машин, мужчины и парни стояли, курили и обсуждали что-то свое насквозь мужское. Те что стояли к выходу из дома – на некоторое время потеряли нить разговора, уж больно их заворожил вид скачущих «мячиков» с мгновенно напрягшимися под их взглядами сосками. То, что это очень польстило и порадовало Лену – это слегка приуменьшить. После небольшой заминки, когда дождались опоздавших, все распределились по машинам и «караван» двинулся.

Лена, вместе с мамой попали в минивэн дяди Бори и так вышло, что кроме водителя – все были женского пола. «Ну все, гарем, поехали» – пошутил тот, загоняя всех по местам и не сказать, чтобы скрываясь в любовании женской натурой. Помимо вышеуказанных, в «экипаж машины боевой@ попала, разумеется, тетя Маша, одна из беременных подружек Лены – Ольга и две племяшки со стороны отца, Лю и Юл. Пусть вас не удивляют такие странные имена у близняшек, разумеется, по паспорту их звали обычными именами, Людмила и Юлия, но с самого детства они сами просили их звать однослоговыми именами, а учитывая их боевой и упрямый характер – с ними не спорили не только сверстники, но и даже родители. Девушки как раз закончили 11 класс и хотели «припасть к источнику мудрости» в лице Леночки, дабы та рассказала, что, где, как, какие мальчики и прочие несомненно самые важные темы для выбора ВУЗа. Дорога прошла весело, то дуэт Лю-Юл смешил всех вопросами, то Ленка вспоминала какие-то забавные и приличные эпизоды с учебы, то просто веселились от того, что все отлично, компания классная и впереди замечательный отдых. Попутно Леночка узнала у Ольги, почему та без мужа поехала. «А его с твоим батей выдернули, вот я и решила поехать с вами сама» – ответила та, при этом пристально глядя в зеркало заднего вида, куда в это же время глянул дядя Боря. На последнее, впрочем, Лена не обратила особого внимания.

И вот, они добрались до места, бывшее местом их ежегодных выездов. После небольшой суеты начали ставить палатки – для семейных, шатры – для свободных и беспалаточных, попутно мужчины озадачились обновлением очага, добычей дров про запас, сбором столов, стульев, девушки и женщины – в меру своей домовитости – кто-то, переодевшись, отправился загорать на пляжик, кто-то – суетиться около выставленных столов, собирая закуски, салаты и прочую снедь. Леночка неожиданно для себя оказалась во второй группе, но ей было не в тягость, да и просто пообщаться с мамой, пусть даже и пришлось возиться с нарезкой всякого – было приятно и уютно. Через полтора часа, которые прошли для кого-то в подготовке угощений, для кого-то в загорании, а для кого-то – в отгонянии от воды пары молодых оболтусов и примкнувшей к ним Лю – вся частная компания была собрана на «заморить червячка и чуть выпить». После посиделок, все разбрелись кто куда, кто-то остался сидеть за столами, болтая, кто-то вернулся на пляж, кто-то пошел к очагам, посидеть-позалипать в огонь, а некоторые завалились подремать. Одной из последних была и Леночка, отправившаяся к палатке. Тут стоит отметить, что у них была очень крутая на тот момент палатка – под единым тентом в ней было две «комнаты», слева-справа от главного входа, а между ними оставалось некоторое пространство, где обычно валялась обувь, рюкзаки и прочий нужный, но мешающийся спать инвентарь. При обустройстве к ним подселили Олю, так как последняя была без палатки, а у них осталась свободная часть, которую обычно занимал отец Леночки. По пути она встретила вышеупомянутую и подивилась, насколько та, не смотря на свое положение, клево выглядит в своем раздельном купальнике, который шикарно подчеркивал и ширину бедер девушки, и поднимал грудь. «Надо узнать, где урвала, может и мне что-то такое пойдет» – подумала Лена и продолжила свой путь к дреме.

Через полчаса девушка поняла, что летающая где-то рядом муха ее раздражает, в палатке душновато – и вылезла на свежий воздух. Подумав, она решила чуть прогуляться вдоль берега и вернуться обратно по известной ей небольшой тропке, что выводила аккурат к месту их стоянки. Сказано – сделано и вот она идет по берегу, наслаждаясь солнцем, свободой, приятной прохладой близкой воды, легким ветерком, что периодически шумел в вершинах деревьев. Дойдя до тропинки и обнаружив, что она изрядно заросла, девушка двинула в обратный путь. Через некоторое время ее внимание привлек какой-то странный, то ли всхлип, толи мявк. Изрядно струхнув, она все-таки решила взглянуть, что же это и стала осторожно подкрадываться к месту, откуда это услышала. Звук повторялся с некоторой знакомой ей мерностью, но все равно был не понятен. И тут она увидела шевелюру дяди Бори покачивающуюся с характерной частотой. Дядя Боря вообще был мужик приметный в их краях, высокий, с той самой медной рыжиной, что не меняет свой окрас со временем. Леночка озадачилась, потому что твердо помнила, что тетя Маша осталась за столом, «зацепившись языками» с ее мамой и их общей подругой. А если уж это произошло, Лена с детства знала, что те болтали и час, и два, и три и их не оторвать друг от друга никакой силой. Подобравшись чуть поближе Лена увидел неожиданную для нее сцену: Оленька, милая беременная Оленька, полностью обнаженная лежала грудью на полотенце, брошенном на наклоненный ствол и кусала себя за ладонь, когда ей по самые яйца всаживал дядя Боря. Она то и издавала эти странные придушенные мявки. Парочка явно подходила к финалу и вот уже на глазах Лены Борис особенно интенсивно задвигал бедрами и с протяжным «кххххххх» разрядился в беременную девушку. Девушка слегка потрясенно смотрела, как любовники успокаиваются, целуются, приводят себя в порядок и потихоньку уходят. Или уж Леночка была «настоящим индейцем», или парочка так себе следопытами, но они не заметили того, что у их страсти был зритель. А вот Лена была в легкой прострации: она как-то не думала о том, что еще кто-то может, оказывается изменять, да еще тут и обе стороны были в браке. И будучи сама с собой честной, она признала, что, в общем-то, она даже дядю Борю не осуждает, да и увиденное ее возбудило, дополнительную перчинку добавило то, что она всех участников знала. «А Олька-то оказывается та еще шлюшка» – даже как-то весело подумала Леночка и, дабы не напороться случайно на любовников и не спалиться перед ними решила вернуться на берег и вернуться тем же путем, что пришла сюда.

Наступил вечер, пришло время большого костра и шашлыков, для которых уже были приготовлены угли в паре мангалов, началась опять суета около столов, ведь все оголодали на свежем воздухе. Кто-то доставал новые бутылки, кто-то готовил еду, кто-то просто слонялся везде, давая «очень нужные» советы и норовя стырить вкусняшку. Последним занимались Лю и Юл, ну кто бы мог сомневаться, но неожиданно к ним присоединилась и Оля. Впрочем, для той это был явно хитрый план уйти от готовки – вообще и с глаз долой в частности, ибо потихоньку-полегоньку она отошла к палаткам, что стояли за пределами освещенного кострами круга. Поискав глазами дядю Борю и, разумеется его не найдя, Лена усмехнулась: «Ну и неугомонные, же... Спалиться же могут. Интересно, а ей не тяжело, дважды за день то давать?» – она была еще не в курсе, что у некоторых девушек интересное положение пробуждает такое либидо, что их мужчинам впору стимуляторы принимать. Через некоторое время рыжина дяди Бори мелькнула у костра – значит полюбовнички вновь достигли желаемого.

И вот, шашлыки съедены, вкусняшки тоже, алкоголь выпит и люди потихоньку стали расползаться по «норам». Пошла к палатке и Леночка. С пьяной основательностью Леночка задумалась, куда ж ей лечь, слева, с мамой – но она храпит, или справа – с Олей... Оля не храпит! Отлично, спим с ней. Сказано- сделано, Лена тихо заползла, постаравшись не разбудить уже дремлющую подружку-шлюшку, «о, отличный каламбур» – пролетело в голове и, залезши в спальник – отправилась в объятья Морфея.

Посреди ночи Лену разбудила возня... Характерная такая возня и шепот. В мужском угадывался дядя Боря, который не особо мог говорить тихо, женский же был не особо внятно слышим. «Ну вы кролики» – даже с завистью подумала Леночка: «третий раз уже ведь...». Любовники явно уже подходили к пику и потому слегка потеряли осторожность, было слышно и шелест спальника, и характерное хлюпанье пизды, принимающей член, и прерывистое дыхание. И тут до Лены дошел, в общем-то очевидный факт, что рядом с ней кто-то лежит. Осторожно потрогав человека руками – девушка озадачилась, ведь выпирающий животик и вообще общие ощущения утверждали, что рядом лежит Оля. Тем временем со стороны парочки послушалось «кхххххх» от дяди Бори и «дададада», произнесенное родным знакомым голосом. А чтобы вбить гвоздь в гроб всяческих сомнений, послышался все тот же голос: «Опять в меня кончил...» и дядь Борин ответ: «Ты же сама любишь так, Настенька». Да, безо всяких сомнений, в второй части палатки дядя Боря только что трахал Настю, маму Леночки, свою родную сестру...

«Эээээээээ...» – только это и билось в голове у девушки.

(продолжение следует)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...