Виражи жизни (Леночка-1)

date_range 15.11.2023 visibility 32,327 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Жены стареют, а третьекурсницы – никогда» © университетская мудрость

Initium

Если спросить студентов N-скоро университета, что они думают про Илью Владимировича – ответы будут здорово отличатся для парней и девушек... Большинство парней – пожмет плечами и скажет «Хороший препод, интересно объясняет, но на зачетах-экзаменах спуску не даст. Главное не проебывать практики и не нести чушь», меньшая часть, из тех, что этим простым правилам не следовал – будет материть его, мол валит ни за что и вообще старый козел-маразматик. У девушек же вариантов ответа будет аж три... Большинство тоже скажет про строгого, но толкового препода, примерно треть будет шипеть про старого похотливого козла, что вечно заглядывал им в вырезы декольте и пялился на ноги и вообще валил их из-за их пола, мол типа не женского ума дело технические науки, ну а некоторые – некоторые: кто-то улыбнется воспоминаниям, кто-то, особенно если у них еще он ведет – покраснеет..

Вот и сейчас у него «на пересдаче» Леночка пыхтит, елозя по длинному лабораторному столу своей немаленькой грудью и круглым животиком, в то время как ИВ (так его звали не только студенты, но даже в семье) засаживал по самые яйца свой могучий, почти двадцатисантиметровый, член в ее пульсирующую только что схлынувшим оргазмом пизденку. Она кусает свои пухлые губы, только бы не начать громко стонать от того, как ей хорошо под этим импозантным, крепким и умным мужчиной, как хочется, чтобы он продолжал ее трахать, снова и снова... Вот еще пара толчков и девушка ощутила, как в нее выстреливает горячая, как лава, сперма, она мышцами влагалища благодарно сдавливает член, выдаивая последние капли в себя, но, разумеется, не может удержать этот «жезл любви» внутри. ... ИВ выходит из нее, нежно гладит по спинке: «Загонял я тебя, девочка моя», помогает слезть со стола, усаживает, вообще обихаживает с неподдельной заботой... Вот эта забота, помимо всего прочего – и заставила в свое время девичье сердечко биться как птичка в клетке...

Вообще Леночка должна была учиться в педагогическому, туда она поступила легко и непринужденно. Но студенческая жизнь закрутила-завертела, пиво, тусовки, движуха... Она встретила Макса, парня из тех, кого раньше звали «вечный студент» – он уже с десяток лет кочевал по разным институтам-университетам, начиная и бросая учиться, веселясь, охмуривая вчерашних школьниц, что наконец-то почувствовали себя взрослыми. Вот и Лена попалась в его сети. Нет, она не жалела, уж ей-то, всю школу комплексовавшей из-за того, что она пышечка маленького роста -внимание умного и красивого парня было в кайф. Он ее и лишил невинности, показал, что она может быть желанной, научил многому в постели, вообще – время было волшебное и клевое. А потом пришла сессия. И вышло как в старом анекдоте «все бухали – я бухал, все кутили – я кутил, все сдали – а я вылетел».. И, как на зло, выяснилось, что Макс в это время крутил еще и с молоденькой преподавательницей английского, причем настолько крутил, что та уже беременна.

Оглоушенная всем этим, Лена почти полгода промыкалась, то работая продавцом-консультантом, то крупье в еще не запрещенных тогда казино, а потом плюнула и подала документы в технический, ведь возвращаться в родной городок, который она покинула с пафосом «я еду в большой город» – совсем не вариант. Благо на «Обработку давлением» конкурс был откровенно смешным – прошла легко. Первый год прошел в учебе, периодических посиделках с ребятами и девчатами с потока, под конец года, когда наконец-то отпустила ситуацию с Максом, было даже пара коротеньких, месяц-полтора, романчиков. Ребята были славными, но в постели, увы, вообще не дотягивали до планки, заданной первым мужчиной, да и просто – это было скорее напоминание ей самой себе, что она может нравиться.

А потом в середине второго курса и она увидела ЕГО... Это был зимний семестр, у студентов наконец-то стали появляться «взрослые» предметы по специальностям, на которые ходили отдельными группами. И вот они всей стайкой пришли к аудитории, возле которой кто-то нацарапал непонятное «антимавзолей». Они уже были не шуганутые «перваши», так что расселись, как кому удобнее, а там уже в аудиторию зашел импозантный мужчина в сером костюме. На фоне однокурсников, одетых кто во что горазд он, зрелый, подтянутый, в наглаженном темно-сером костюме, не скрывающим ни ширину плеч, ни прямую осанку – смотрелся более чем выигрышно. В голове девушки промелькнули мысли, что он выглядел как могучий конь среди пони, как рыцарь среди черни, как... – ну вы поняли, поэтичность – это не тот грех, к которому у Лены была склонность. Коротко постриженные волосы цвета перца с солью, чуть прищуренные серо-зеленые глаза, смотрящие будто с легкой иронией на «птенцов», трубка в руке – Илья Владимирович прибыл, что называется, в силах тяжких...

Начал он специфически: «Меня зовут Илья Владимирович, почти как Ленина, только наоборот» – так и шли занятия, где учебный материал подавался с легким юмором, примерами из жизни. Лена тихо млела, ее вообще заводили мужчины с мозгами, а тут еще, как то раз ВИ помогал студентам сдвинуть учебный стенд и снял пиджак – оказалось, что рубашка на нем в обтяг от мышц, а запястья и не обхватить – девушка, что называется, пропала.

И вот какая беда, бойкая, умная и деятельная во время лекций и лабораторных работ, где работали в группе, при личных ответах – она будто теряла всю соображалку и начинала мямлить, бубнить и плавать в самых простых вопросах. Не помогало ничего, ни разговоры перед зеркалом, ни валерьянка до занятий, ни дошедшие до нее разговоры о том, что далеко не одну студентку он поимел и что его жена про это знает...

Пришла весна, пора не только любви, но и грядущей сессии. Получение допуска к зачету у ИВ было простым – защита всех лабораторок, и если первые, групповые, Лена сдала сразу, то дальше... дальше была беда. И вот, уже когда распустились почки, женский пол сменил плотную одежду на что-то едва скрывающее их прелести, солнышко припекало с небес, а гормоны – изнутри - был назначен последний день для сдачи долгов. Девушка шла как на эшафот... Прошел час, два, три, уже все «хвостатые» сдали, даже два «брата-дятла» Мартыновы были отпущены ИВ со словами «Но помните – это не вы сдали, а я сдался», а Лена все так же сидела с несчастными тремя несданными лабораторными работами...

ИВ подошел, спросил: «Ну что ты, милая, ты же умница, что с тобой происходит?».

У девушки задрожали губы: «Я не знаю, я же все это понимаю, но вы спрашиваете и все, пусто в голове».

Преподаватель вздохнул: «Ну и что делать будем? Я ж тебя без лаб до зачета не допущу».

Плечи девушки поникли, как вдруг ей в голову пришла мысль, что сама ее испугала, но это же был шанс и она сама не верила, что смогла произнести: «А давайте я вам отсосу?». ИВ прищурился, как всегда делал, когда начинал загонять нерадивого студента вопросами: «Отсосешь? А хочешь сама-то?»

«Да, да, да, и отсосать, и чтобы вы меня трахали еще и еще, чтобы держали своими мощными руками, хочу вдыхать ваш запах, принимать ваше семя» – все нутро Леночки кричало, но из себя она смогла выдавить только смущенное: «Дааа... Очень».

Мужчина мягко улыбнулся, он давно уже заметил этот голодный девичий взгляд, да и сам он предпочитал именно таких девочек, кругленьких, мягоньких, а Леночка была – как сдобная булочка, ни разу не худышка, с теми милыми и сексуальными круглостями, что мужчины начинают ценить после 30, с мягкими щечками с ямочками, с крупной, заметно больше сакраментального «третьего размера» грудью, с мягким животиком, пышным задком – все вызывало у бывалого ходока азарт и вожделение. Так что желание было абсолютно взаимным и искренним.

Он стоял так близко и руки девушки, гораздо более смелые чем ее хозяйка – уже расстегивали пиджак и брюки, гладили уже поднявшегося богатыря... «Ого, не только плечи могучие» – будто даже немного испугалась внутри Леночка, таких размеров у нее еще не было. Проводя ладошками от основания к головке и обратно, она оголила головку и начала аккуратно ласкать ее язычком, сверху, по бокам, подбираясь к уздечке и обратно, потом не спеша вобрала в рот, глядя снизу на теперь уже ее мужчину. Она была вполне опытной минетчицей, это в ней еще Макс хвалил и знала, как мужчин заводит такой взгляд с членом во рту, но вообще она привыкла, что минет – это, что называется, игра «в одни ворота», когда ты ласкаешь мужчину и все. Потому и была приятно удивлена нежным поглаживаниям, когда самыми кончиками пальцев ей проводили за ушком, по шее, по плечам... Уже скоро девушка вовсю трудилась, вбирая член чуть ли не в горло и отпуская его на свободу, обеими руками лаская все, что можно, при этом ее блузка уже лежала на столе, а лифчик – болтался на одной бретельке, расстегнутый, но не снятый до конца. Проходивший мимо аудитории Макар Макарович Макорецкий (ну разумеется, прозванный студентами МММ), глянув в щелку неплотно закрытой двери, с легкой завистью покачал головой «Опять Илюха молодую шлюшку нашел...» и пошел дальше.

Нет, честно могла себе признать Леночка – это был серьезный вызов ее мастерству. Нельзя уж сказать, что она совсем устала – но так долго никто из ее партнеров не держался. Но, наконец-то она ощутила, как запульсировал член у нее во рту, а потом и сперма ударила, да так мощно, что она чуть не закашлялась... Проглотив все и ощущая, как предательская влага возбуждения уже промочила брючки и это явно будет заметно, она посмотрела на ИВ и тут он ее вновь приятно удивил... Для начала, поразительно, но этот крупный, шикарный член после оргазма не опал, а все так же победно торчал, будто тянулся к Леночке, твердо говоря о том ее хотят, а потом, мужчина наклонился и нежно, страстно, с языком поцеловал ее, ни капли не смущаясь, что она только что делала своими пухленькими губками и умелым языком. Она поплыла и уж точно была не против, услышав: «Ну, первую лабу отработала, переходим ко второй» и ощутив, как сильные руки поднимают ее, укладывают спиной на стол, стягивают брючки, белье и разводят ножки, гладят лобок, набрякшие половые губы, проводят вокруг победно торчащего клитора, пощипывают соски... А потом, потом наконец-то он ее взял, осторожно, в полной мере понимая, какие проблемы могут вызвать ее размер, но все же сильно, страстно, долго. Девушка уже не замечала, что, кончая, кричит в голос, что чуть увлекшись поцелуями ее шеи и плеч, мужчина оставил ей несколько засосов, что будут смущать ее с утра, она – наслаждалась.. Финальным аккордом ИВ наполнил ее спермой, она же ощутив это – еще раз мощно кончила, прямо ощущая, как голодная матка втягивает семя....

Уже отправив сонно-вялую, еле двигающуюся девушку на такси, Илья Владимирович привычно убрал везде следы «преступления», собрался и, кивнув вечно-сонному охраннику, которого даже Леночка не смогла разбудить, вышел на улицу. Раскурил трубку и довольно потянулся – определенно отличный день: утром он чуть не опоздал на пересдачу, потому что дождавшись ухода на учебу сыновей – пристроился к жене и так они увлеклись, что он не успел даже принять душ.... Вот так вот Леночка, сама не зная, попробовала на вкус и ИВ, и его жену...

(продолжение следует, у Леночки будет личная жизнь – куда уж там индийским мелодрамам)

arrow_forward Читать следующую часть Виражи жизни (Леночка-2)

Имена из рассказа:

people Елена Максим Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...