В лагере 3

date_range 26.08.2023 visibility 7,345 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Макс лежал на своей кровати и грыз яблоко. Мысль о том, что скоро тихий час закончится приводила его в уныние, все-таки хотелось полежать подольше. Вчера, во время прохождения полосы препятствий он раз пять упал и выдыхался, передвигаясь от одного этапа с заданиями к другому, в результате чего, сегодня мышцы его тела ныли от такой нагрузки – больше никуда не хотелось. Дамиру повезло еще меньше – на одном из этапов он неудачно прыгнул и подвернул лодыжку – его на ночь оставили в медпункте. Вожатый сказал, что Дамира выпишут к ужину. Яблоко потихоньку закончилось. О том, чтобы искать встречи с Юлией Витальевной не было и речи – ноги Макса могли вести его от столовой до корпуса и обратно, другие направления он для себя временно забыл. Юлия Витальевна тоже не рвалась особо к своему юному любовнику – она, в отличии от него, весь день провела на полосе препятствий – угрюмая, в шляпе и очках она медленно передвигалась по лагерю, ожидая что день скоро закончится, и она сможет тоже приземлиться на свою кровать.

— Стройся на полдник – прозвучал в коридоре крик вожатого. Макс последним поперся к выходу. Ромка же был на позитиве. Ему такие спортивные мероприятия давались легче всего. Они встали в конце отряда лениво выглядывая вперед, в надежде увидеть, что “голова” тронулась. Внезапно Макс почувствовал присутствие человека сзади, он обернулся – Дамир, прихрамывая подходил к перилам крыльца корпуса в поисках опоры.

— Уже отпустили? – поинтересовался Макс

— Ага, отпросился пораньше – надоело там лежать – с каким-то болезненным лицом ответил Дамир

— Ты сам сюда прискакал? – заржал Ромка

— Заткнись! – огрызнулся Дамир

— О! Дамир, ты здесь? Я думал к ужину только придешь – вдруг появился вожатый

— А он прискакал! – опять заржал Ромка, в строю послышались смешки

— Отпросился – повторил Дамир – Только прихрамываю немного, а так все норм

— Макс тебе поможет - заключил вожатый – Не торопитесь, мы вам порции оставим. Все пошли!

Максу только в радость был такой размеренный темп передвижения. Торопиться никуда не хотелось. Подставив плечо Дамиру, они, вдвоем прихрамывая отправились в столовую.

— Нормально все? – спросил Макс

— Да вроде норм, особо не болит – лениво ответил Дамир

— Да я про ночь с Юлькой – уточнил Макс

— Нормально все – ответил Дамир и замолчал, глядя себе под ноги, дальше у него желания общаться не было.

Они вошли в столовую и приземлились на стулья возле стола, где аккуратно были приготовлены два компота и две ватрушки. Молча они начали полдничать. Дамир смотрел куда-то в середину стола. Макс же смотрел по сторонам, чувствую неловкость за подставу, в которой он участвовал.

— Бро, ну ты сам виноват – попробовал начать разговор Макс – Молчал бы и не выпендривался, с тобой так бы не поступили. Тебе еще отсосали. Все не так плохо. А фотка, вряд ли где-то она всплывет.

— Это ведь был первый минет в моей жизни – задумчиво, не отрывая глаз от стола, сказал Дамир

— Мой тоже – с воодушевлением ответил Макс – когда бы тебе еще сделали минет? Нескоро бы подфартило!

— Не знаю – вдруг оживился Дамир, видимо воспоминания о приятном его подбодрили – Вчера я видел голую медсестру!

— Чего!? – чуть не подавившись компотом спросил Макс

— Гоша ее трахал ночью – выпалил Дамир – Пришел ночью и завел ее за ширму и начал драть!

— А че не в каморке ее? – неуверенно спросил Макс

— Я хз! Она зашел, схватил ее за жопу, потом развернул и поднял на руки, так на руках и дотащил до ширмы! Там и начал ее трахать!

— А голой ты ее когда увидел?

— Они на крыльцо медпункта голые выходили курить после полуночи – там и увидел.

— Фигурка у нее красивая наверно. Дрочил небось! – начал подтрунивать над Дамиром Макс

— Попка у нее идеальная! Не дрочил – боялся выдать себя – обидчиво ответил Дамир

— Понятно, то-то Гоши на бассейне не было когда мы купаться пошли – заключил Макс – Дерет медсестричку, как появится возможность.

Выйдя из столовой, они все таким же медленным шагом направились к корпусу, возле корпусов было много народу – все потихоньку готовились к купанию. На подходе к крыльцу Макс заметил, что в стороне, под деревьями, стоит Юлька в своей большой белой шляпе. Он остановился и посмотрел в ее сторону.

— Я сам дойду – сказал Дамир и поковылял к крыльцу корпуса. Макс направился к Юлии Витальевне.

— Сегодня ты нас купать будешь? – с улыбкой спросил ее Макс

— Нет, до конца смены купать будет только Гоша – улыбнулась ему в ответ Юлия Витальевна – Я в одного провела эту полосу препятствий, а он в медпункт пошел, опять ему не поздоровилось.

— Да уж, бедненький – сказал в пустоту Макс

— Прогуляемся? Пока твои купаются – вдруг предложила Юлия Витальевна

— Слухи пойдут! – опять улыбаясь ответил ей Макс

— А это тогда нам для чего? – кивнула она в сторону пакета, где, судя по форме, лежал баскетбольный мяч

На площадке никого не было, Юлия Витальевна вынула мяч и бросила его Максу. Это был новый оранжевый мяч, пахнущий резиной.

— Матч против ласточки будем играть этим мячом – сказала Юлия Витальевна – Давай отрабатывай трехочковые!

— Ты против меня играть не будешь? – усмехнулся Макс, оглядывая свою партнершу с ног до головы

— Нет, после тропы я чувствую себя какашкой – пожала загоревшими плечами Юлия Витальевна – Но, если забьешь 7 из 10 то сделаю тебе приятно.

Юлия Витальевна подмигнула Макса, взяла в рот свисток и двинулась в сторону кольца. Встав под ним, она громко свистнула, тем самым подав сигнал Максу бросать. Он старался выжать максимум из своего неигрового состояния, но забить больше 4 трехочковых у него не вышло.

— Жаль – улыбнулась ему Юлия Витальевна

— После полосы препятствий совсем ничего не могу сделать, но поверь на матче буду рвать и метать! – начал отмазываться Макс. Сквозь очки Юлии Витальевны он видел, что ее глаза начали наполняться знакомой ее похотью

— Может тогда авансиком сделаешь приятно? – начал заигрывать Макс. Он подошел с мячом вплотную к Юлии Витальевне и начал оглядываться, надеясь не застать лишних свидетелей. Его левая рука залезла ей под футболку нащупывая ее небольшую грудь.

— Не тут! – шикнула на него Юлия Витальевна и вытащила его руку, которая уже почувствовала тепло женского тела. Не выпуская его руки, она развернулась и повела его к забору, который находился в метрах десяти за кольцом. Добравшись до изгороди, она как заправский мальчишка перемахнула через забор и повернулась к Максу.

— Мяч оставь тут! Че встал!? Давай быстрее! – скомандовала она и пошла по проторенной тропинке. Макса долго уговаривать не пришлось – аккуратно положив мяч на траву он перелез через забор и последовал за Юлией Витальевной. К его удивлению, на за деревьями лежало бревно, напрочь покрытое надписями, сделанными ножом и исписанное маркером. Вокруг бревна были разбросаны пивные банки и бычки. Земля вокруг была вытоптана. И посреди этого, на бревне сидела его Юлька и стягивала с себя футболку.

— Не знал, что тут такое место есть – удивился Макс

— А где ты думаешь вожатые курят? – усмехнулась Юлька – сюда еще когда я в лагерь приезжала отдыхать старшаки бегали.

Она кивнула на бревно – на нем виднелись года пребывания тут предыдущих поколений. “Лето 2002”, “1 смена 2004”, “Отряд Пикачу 2006” – гласили надписи. Но это уже мало волновало Макса, вид абсолютно голой девушки приковал его. Член тут же затвердел. Руки сами потянулись к грудям Юльки. Она начал медленно массировать их. Юлька приблизилась к нему и поцеловала его. Его руки опустились на ее широкую попку.

— Садись – прошептала она. Макс послушно опустился на бревно. Его глаза оказались прямо на уровне ее влагалища. Гладкая кожа с едкими красными точками выдавала что Юлька недавно побрилась. Внешние половые губы аккуратно закрывали все от Макса.

— Раз ты не забил 7 бросков, то придется найти компромисс – с кокетством начала Юлька, она поставила правую ногу на бревно. Перед Максом тут же открылась ее влажная, розовая дырочка. Макс провел пальцам по ней, Юлька тут же задрожала от возбуждения. – Сначала ты мне сделаешь приятно, потом я тебе.

Юлька подвинулась ближе к Максу, почти прислонив свое лоно к его лицу. Макс послушно высунул язык и стал медленно лизать ее внешние половые губы. Юлька запрокинула голову назад и закатила глаза

— Ммм Макс, как классно! – начала комментировать она – Глубже, язычком, глубже.

Макс схватил ее руками за бедра и начал наклонять голову вперед, надеясь доставить еще большее удовольствие своей партнерше. Его неумелые движения приводили Юльку в восторг, положив руку ему на голову она насильно ускоряла темп куннилингуса. А Макс продолжал лизать, его член настолько набух, что он стал ощущать боль от того, как его головка уперлась ему в шорты.

— Ммм – опять промычала Юлька – Быстрее, Макс, быстрее, так хорошоооо

Макс начал ускорять темп. Ее влажная соленая киска сводила его с ума, нежная, гладкая кожа влагалища нравилась ему. Не переставая лизать, он сжал пальца на бедрах Юльки.

— Тиш, тиш, тиш. Мне больно – вернула его и эйфории Юлька. Она отодвинулась от него и посмотрела на его пах. – Смотри кто там встал.

Максу смотреть не надо было. Расшнуровав шорты, он вытащил свой каменный член наружу. Юлька тут присела и взяла его в рот. Знакомые ощущения нахлынула на Макса. Рот ее скользил вдоль ствола, губы растягивались от каждого движения, ямочки на щеках с каждой фрикцией становились все глубже. Макс застонал. Вдруг она резко остановилась и выпустила его член из губ. Она посмотрела в глаза Максу, все также улыбаясь.

— Нравится?

— Очень! – поспешил ответить Макс

— Ложись на спину! – скомандовала она. Макс тут же откинулся на бревно, один из сучков уперся ему в лопатку. Но было плевать. Он жаждал продолжения. Юлька перешагнула через него, так что ее попка оказалась прямо над его лицом. Сама же она опустилась к его члену и продолжила делать минет, постоянно надрачивая его большой член. Макс в свою опять принялся за ее киску. Поняв, что чем быстрее он лижет, тем приятнее становится Юльке, Макс сразу начал с быстрого темпа. Обхватив руками бедра друга друга оба любовника, старались доставить удовольствие в первую очередь партнеру. Язык Макса старался проникнуть в каждую складку киски Юлии, каждый миллиметр был тщательно вылизан им, Юлия Витальевна, в свою очередь иногда нежно покусывала его головку, слыша сзади страстный стон Макса она продолжала сосать еще с большей скоростью. Облизывая и надрачивая его член, она другой рукой перекатывала его яйца, Макс в силу своего возраста еще не начал брить пах, поэтому часть волос таки попадали в рот Юлии. Продолжалось это все несколько минут – первой кончила Юлия, вцепившись левой рукой в бедро Макса, продолжая надрачивать ему, она выпустила член изо рта и стала стонать от наслаждения, которое мелкими молоточками стучало по ее телу.

— А-а-а-а-ах – услышал Макс. Он понял, что Юльке уже не до минета тело выгнулось, бедрами она зажала его голову, до тех пор, пока оргазм не кончился

— Ты уже все? – задыхаясь спросил Макс и опустил руки. Его влажно лицо, покрытое собственными слюнями вперемешку с соком Юльку, выражало усталость и удовлетворенность.

— Да, ты скоро? – тихо спросила Юлька

— Не знаю, я только о твоей киске думал – все также задыхаясь ответил Макс и вытер рот об бедро Юльки.

— Ты мой сладкий! – рассмеялась Юлька и начала дрочить его стоячий член. -Помнишь, как тебе было приятно тогда? Под одеялом? При твоих друзьях?

Макс все помнил. Помнил, как кончал на свою простынь перед сном, как Юлька ему сосала на глаха Дамира, как Венера терлась об его пах в бассейне. Сперма небольшими сгустками стала выплескиваться из его головки. Юлька на секунду засмотрелась на эти потоки, потом жадно стала языком собирать все семя с головку Макса.

— О! Ааааа! Аааа! – застонал в экстазе Макс, чувствуя, как язык партнерши слизывает всю сперму. Его ноги аж дернуло от такого ощущения.

— Вот таааааааак! Молодееец! – тихо говорила Юлька сцеживая сперму и изредка отрываясь от головки Макса.

Через пять минут они сидели одетые на бревне. Макс приобнял ее за плечи, второй рукой гладил ее колени. Юлия Витальевна достала из кармана толстовки айкос и вставила стик. Через пару минут пространство заполонил мягкий дым гретого табака.

— Тебе было хорошо? – тихо спросил Макс

— Лучше некуда! – также тихо ответила ему Юлия Витальевна – Никогда от куни не кончала!

— А у тебя до меня были другие? – вдруг спросил Макс, надеясь услышать устраивающий его ответ

— А какая теперь разница? Ну были – безразлично ответила Юлия Витальевна и сделала еще затяжку. Они оба смотрели вперед, как будто пытались разглядеть очертания лагеря за густыми деревьями

— И много? – не преставал Макс

— Достаточно. Че пристал? – рассмеялась Юлия Витальевна – Ревнуешь что ли?

— Не ревную – вдруг взвелся Макс – просто хочу быть лучшим!

— Тут тебе равных нет -все также смеясь ответила Юлия Витальевна – Вот еще глупые вопросы не задавал, пошли уже.

Она выкинула стик и они вдвоём побрели в сторону лагеря. На площадке все так же никого не было. Вдали Макс увидел, как их отряд возвращается с бассейна.

— Я побежал – сказал он Юлии Витальевне и рванул в сторону корпуса

— Вечером увидимся – бросила ему в след Юлия Витальевна.

Добежав до корпуса Макс юркнул в свою комнату и упал на кровать. Его улыбка жил своей жизнью. Он и не думал улыбаться, но уголки губ сами тянулись в разные стороны, обнажая его белые зубы. В комнату вошел Дамир, он уже не так ковылял, как на полднике, но Макса смутило не это, а то как странно Дамир на него посмотрел когда они встретились взглядами.

— Неужели хитрый татарин опять подглядывал? – вдруг подумал Макс – Нет, он бы в этот раз точно не сунулся!

— Ты где был? – в дверях показался вожатый – Опять самовольничаем!?

— Да мне че то нехорошо – попытался соврать Макс. Улыбка на его лицо тут же испарилась

— А почему не предупредил? – вожатый уже стоял возле его кровати. Его рука легла на лоб Максу.

— Температуры нет. Да от тебя сигаретами воняет!!! – вдруг перешел на строгий тон вожатый

— Я не курил! – возразил ему Макс и дыхнул в лицо своему дознавателю

— Откуда тогда запах сигарет? – уже более мягко спросил вожатый

— В туалет, когда ходил – там рабочие курили, вот и пропах – ответил Макс и отвернулся.

— А что болит то? – не унимался вожатый

— Живот - глухо ответил Макс и понял, живот действительно болел, походу яблоко в тихий час было не первой свежести...

arrow_forward Читать следующую часть В лагере 4

Имена из рассказа:

people Юлия Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...