В лагере 2

date_range 14.08.2023 visibility 11,875 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром, после зарядки Макс как обычно пошел умываться позже всех, воспоминания о вчерашнем остыли, но утренняя эрекция исчезать не думала. Умывая лицо на раковину, он ощутил присутствие постороннего рядом, оглянувшись он увидел Дамира, который активно водил зубной щеткой по своим кривым зубам. Не придав этому значения, Макс продолжил ополаскивать свое лицо, закончив он вытерся полотенцем и направился к корпусу. Вдруг рука соседа легла на его плечо.

— Подожди меня, надо поговорить! – сказал Дамир

— Давай в корпусе – лениво ответил Макс и двинулся дальше

— Надо с глазу на глаз, это насчёт Юлии Витальевны.

Макса бросило в пот. Он замолчал, по взгляду Дамира было понятно, что лучше остаться. Дамир тем временем начал умывать лицо, Макс молча наблюдал как Дамир не торопясь выполняет свои утренние процедуры. Мимо пробегали дети с отрядов помладше, к их раковинам никто не подходил. Ожидание неизвестного нервировало Макс, наконец умывшись Дамир обернулся и пошел в сторону корпуса

— Пойдем – бросил он

Они медленно побрели по асфальтной дорожке.

— Я вчера все видел – начал разговор Дамир – вчера нюхала свою ладошку, когда мы возвращались с площадки. Я подумал, что может ушиб рассматривала или еще что-то. А потом ночью я видел, как она дергала рукой под твоим одеялом. Приятно было?

— Не твое дело! – Макс остановился и резко развернул Дамира лицом к себе. Лицо Дамира почти не изменилось.

— Макс, приятно было? – повторил он

— Чего ты хочешь?

— Пока не знаю – явно волнуясь ответил Дамир – потом договорим, на завтра опаздываем.

Дамир двинулся плечом освобождаясь от пальцев Макса и резким шагом направился к корпусу, где уже выстраивался их отряд, готовый идти на завтрак. Макс остался один на дорожке, рука его висела в воздухе, услышав, как его имя выкрикнул вожатый, он опомнился и рванул вслед за Дамиром. Хотелось накостылять этому выскочке, который возомнил себя важным человеком, добежав до здания он успокоился, увидев весь отряд в сборе. Дамир уже был среди них, закинув полотенце и щетку в комнату Макс встал последним в колонну. Все направились на завтрак. Есть Максу после разговора с Дамиром не хотелось.

— После завтрака уборка корпуса и идем купаться! Сегодня мы первые по очереди! – громко объявил вожатый, когда все вышли из столовой.

Максу досталось подметать территорию перед крыльцом, вложив всю свою злость в ручку от веника он яростно сметал весь мусор с территории их корпуса. Дамиру же поручили уборку внутри здания, Макс даже обрадовался, что их развели по разным углам. После уборки все двинулись к бассейну, где их как обычно должен был ожидать инструктор по плаванию Гоша, со своим свистком. Но в этом раз его не было, на ступеньках, прячась от солнца под шляпой с широкими полями, сидела Юлия Витальевна. В этот раз она была в фиолетовом купальнике и в прозрачной голубой юбке. Увидев их отряд, она встала и помахала им рукой

— А где Гоша? – спросил вожатый, когда они приблизились к бассейну

— Георгий Семенович пошел в травмпункт, сегодня я вас буду купать - улыбаясь ответила Юлия Витальевна. Она встала и начала стягивать с себя юбку, которая на деле оказалась длинным парео. Она двинулась вверх по лестнице. Её широкая попка была обтянута трусиками купальника в тон лифчику – все мальчики отряда смотрели на булки не отрываясь, Ромка толкнул локтем Макса и показательно облизнул свои губы. Макс вдруг почувствовал, что ревнует. Он начал искать глазами Дамира, тот стоял позади всех также не отрывая взгляда от булок их инструктора по плаванию.

— Все нормально с ним? – спросил вожатый, тоже глядя ей в спину.

— Да, переутомился на солнце просто – ответил Юлия Витальевна и развернулась к отряду. Она положила локти на поручни и слегка пригнулась. Ее небольшая грудь, скрытая в купальнике, легла поверх ее рук.

— Давайте по одному! -скомандовала она и все начали подниматься на платформу перед бассейном. Так как он находился на открытом воздухе вода в нем знатно позеленела, но деваться было некуда, купаться хотелось всем. Один за другим все спустились в воду. Макс по привычке хотел нырнуть и доплыть до противоположного края. Но чьи-то холодные пальчики коснулись его спины, обернувшись он ожидал увидеть в Юлию Витальевну, но это была Венера.

— Ты обиделся на что-то? – жалобно спросила она и обняла его, заведя руки за шею.

— С чего ты взяла? – безэмоционально ответил Макс

— Танцевать меня вчера не позвал, в комнату к нам не зашёл – все также жалобно продолжала Венера, Макс почувствовал, как она повисла на его шее и закинула свои ноги ему за таз, лобком своим она прижалась к его члену. Их разделяли только его плавки и трусики ее купальника.

— С тобой все хорошо? – спросила уже более игриво Венера и начала тереться об его член.

Его болт тут же встал. Хоть Макс и был старше Венеры, вдруг он почувствовал себя маленьким мальчиком в объятьях взрослой женщины.

— Все хорошо – выдавил из себя Макс – Даже очень...

Рядом с ними послышался мощнейший всплеск воды. Венера отпустила Макса инстинктивно закрывая лицо руками. Через секунду на поверхность всплыл Дамир и начал громко ржать.

— Хорош тискаться! – крикнул он, не переставая гоготать на весь бассейн

— Козел! – сказала Венера и отплыла к ступенькам бассейна., намереваясь вылезти из него. Макс недоуменно посмотрел на Дамира, тот в свою очередь перевел взгляд на Юлию Витальевну, которая со спасательным кругом двигалась вдоль бассейна. Поняв в какую игру, играет Дамир, Макс нырнул под воду и быстрым темпом поплыл в дальний край, где никого не было. Вынырнув, он опять услышал всплеск рядом с собой.

— Дамир! Хорош уже! – крикнул он, протирая глаза от воды. Но рядом с ним плавал только оранжевый спасательный круг.

— Не задела? – Юлия Михайловна стояла на краю и смотрела в его сторону. Она неспешно спустилась в воду, одной рукой держась за край бассейна, другой ловя круг. Макс подтолкнул его к ней. Юлия Витальевна нацепила его на себя, тем самым держась на плаву

— Я плавать не умею – призналась она.

— А как же ты тогда будешь тонущего спасать? – удивился Макс

— Никак – невинно улыбнулась она – Вон, уже Гоша пришел. Так что вы в безопасности, кроме тебя.

Своим пахом Макс ощутил, как ее ножка дотронулась до его, не успевшего опасть члена, через шорты он чувствовал ее маленькие пальчики ног. Они мелко барабанили по его достоинству.

— Ооо а мы уже готовы! – кокетливо улыбнулась Юлия Витальевна – Видать Венера не просто так подплывала.

— Дамир вчера все видел – неожиданно для себя выпалил Макс – он с утра ко мне подходил, не знаю чего он хочет, но явно что-то ему надо

— Уверен? – резко сменилась в лице Юлия Витальевна

— Он все подробно описал, даже как ты ладонь свою нюхала после баскетбола

— Вот ублюдок! – бросила Юлия Витальевна и проплыла мимо Макса, она начала искать глазами Дамира, тот же сидел на ступеньках и что-то объяснял Венере.

— Ладно, разберемся – сказала она, не оборачиваясь – Пока ничего не делай.

До вечера Макс ходил удивительно спокойным, даже Дамир ему уже не казался таким противным. Он даже сходил на дискотеку и пару раз пригласил Венеру на медляк, показательно лапая ее попку перед Дамиром, он был уверен, что его Юля обязательно решит проблему. После всех мероприятий, когда их комната готовилась ко сну, он услышал крик вожатого – тот звал его и Дамира. Она переглянулись и последовали к выходу. На крыльце стоял вожатый и Юля, она была в своем зеленой олимпийке, ноги же ее были теперь одеты в спортивное трико, в цвет олимпийки. На плече у нее висел огромной моток толстых веревок.

— Точно оба нужны? – переспросил ее вожатый

— Ну да – один держать будет, второй тянуть – ответила ему Юля, не глядя на парней

— Переодевайтесь – скомандовал им вожатый – Пойдете Юлии Витальевне помогать готовить полосу препятствий на завтра, только попробуйте свалять дурака!

Вожатый скрылся в дверях корпуса. Парни молча последовали следом. Макс поймал довольный взгляд Юлии, походу это и был ее план. Дамир же стал темнее тучи. Он медленно зашел в комнату и стал переодевать шторы на трико. Макс же надел на себя красный спортивный костюм.

— Вы куда? – спросил Ромка, оторвавшись от телефона

— Готовить полосу препятствий - выразительно сказал Макс и посмотрел на Дамира, тот молча переодевался, опустив взгляд.

— Блин можно с вами? -не унимался Ромка

— Нет, Юлия Витальевна попросила меня, и Дамира – нарочно сделав паузу ответил Макс

Они последовали за ней в глубь деревьев, Юлия Витальевна грубо кинула моток веревок Дамиру и взяла Макса под руку, они шли впереди, она, не стесняясь их спутника в открытую сжимала ягодицы Макса, Макс же, в свою очередь гладил ее попку. Дамир молча плелся сзади, взвалив на плечи моток, понимая, что Юлия Витальевна в курсе – ничем хорошим ему это не сулит.

— Здесь стоп! – скомандовала она возле группы деревьев, достала смартфон и посветила на ствол – Тут будем вязать. Дамир давай веревку.

Дамир послушно протянул ей моток. Юлия Витальевна отделила из общей связки одну небольшую. Расплела её и начала обвивать ствол дерева, наконец завязав узел, она взяла другой конец веревки и несколько раз завела его за другое дерево

— Тяните! – сказала она, протянув парням конец веревки. Парни начали натягивать веревку

— Стоп! – скомандовала она когда веревка была натянута меж двух деревьев. Она отобрала конец веревки и аккуратно завязала еще один узел.

— Пошли! – скомандовала она и бросила моток обратно Дамиру

В течение часа они завязали еще несколько веревок подобным образом. Возле последней точки, где веревки были повязано крест-накрест. Она обратилась к Дамиру:

— Дамир, что ты собираешься делать?

— Чего? – притворился дурачком Дамир

— Ну вчера ты видел, как я игралась с членом Макса, ты никому об этом не рассказал – что ты собираешься делать?

— Ну я не знаю – промычал Дамир

— Ясно – безразлично ответила Юлия Витальевна и положила руку на пах Макса, ее рука нырнула за край трико и нащупала внушительный болт. – Ты ведь любишь подсматривать?

Дамир стоял в оцепенении. Его глаза размером с двухрублевую монету и отвисшая челюсть давала понять - к этому он точно не был готов. Как и не был готов Макс, руки Юлии Витальевны как будто в первый раз коснулись его члена. Тот сразу же набух. Инструктор по физкультуре спустила вниз край его трико. На виду у всех Макс стоял с оголенным членом.

— Ты смотришь? – загадочно улыбаясь спросила Юлия Витальевна, обращаясь к Дамиру. Ее рука, не прекращая двигалась вдоль члена, Макс уперся рукой на веревку и размеренно дышал. Дамир стоял все также в оцепенении. По-видимому, ему нравилось смотреть за происходящим. Вдруг Юлия Витальевна опустилась на колени взяла член Макса в рот. К этому уже не был готов сам Макс. Юлия Витальевна медленно отсасывала ему, его огромный болт раздувал ее и без того большие щёки. Она закрыла глаза и не меняя темп начала тихо постанывать от удовольствия. Макс посмотрел на Дамира – тот уже в возбуждении шарил рукой у себя в штанах. Через несколько секунд он вывалил наружу свой короткий мелкий член и стал дрочить, наблюдая за парочкой. Временами Юлия Витальевна вытаскивала член изо рта чтобы полизать волосатые яйца Макса. Он же стоял и не мог поверить, что вчерашняя дрочка была лишь разминкой перед таким главным блюдом. Каждое движение ее губ отдавалась эхом в его голове, язык ее то кончиком, то полностью прикасался к его члену. Юлия Михайловна застонала еще громче. Внезапно она остановилась, вытащила член изо рта, и посмотрела Максу в глаза. Не переставая надрачивать, она улыбнулась ему и обернулась в сторону Дамира. Тот стоял с членом в руках и смотрел на нее.

— Иди сюда – тихо подозвала она его. Дамир медленно подошел к ним, все так же держа член в руках. -Не бойся – прошептала она и взяла его за член. По размерам он значительно уступал исполинскому болту Макса. Пару раз проведя рукой по члену она взяла его в рот. Дамир широко раскрыл рот и застыл. Юлия Витальевна сосала отросток Дамира и параллельно дрочила Максу. Оба парня закрыли глаза. Пососав немного, она вытащила член Дамира и начала руками дрочить обоим.

— Какой же он у тебя маленький – вдруг сказала она и отпустила его член. Макс сразу ощутил касание ее губ на своей головке. Юлия Витальевна продолжала сосать ему, в то время как Дамир продолжал надрачивать свой член. Вдруг он отвернулся и отошел от них на прежнее место.

— Кончаешь? – внезапно спросила Юлия Витальевна, оторвавшись от члена Макса.

— Он упал – с обидой в голосе ответил ей Дамир

— Это из-за того, что я назвала его маленьким? – засмеялась Юлия Витальевна. Макс тоже начала улыбаться. Такое унижение Дамира ему нравилось. – Не обижайся, хочешь сиськи покажу?

Она расстегнула олимпийку и оттуда показалась черная майка. Задрав ее, она показала свои небольшие мячики Дамиру.

— Видишь, она тоже небольшая – улыбаясь сказала она, при этом не переставая надрачивать Максу.

Дамир тут же возбудился во второй раз, в этот раз распущенный образ Юлии Витальевны возбудил его еще сильнее. Рьяно надрачивая свой член он уперся спиной на дерево, стоявшее сзади него, и стал бурно кончать нат землю. Закрыв глаза, он начал издавать звуки удовольствия.

— Молодец! – похвалила его Юлия Витальевна, вдруг две вспышки осветили лес. Дамир тут же открыл глаза в ужасе смотря в сторону любвеобильной парочки. Макс тоже удивился и посмотрел вниз. В руке Юлии Витальевны оказался смартфон, а на экране стоял Дамир во весь рост с оголенным членом в руках.

— Мужчина! – еще громче сказала Юлия Витальевна – Я даже на память засняла этот момент!

— Удали! – захныкал Дамир

— Еще чего! – вдруг поменялась в настроении Юлия Витальевна – Думал шантажировать будешь?

— Удали! – чуть ли не плача бросился Дамир, пытаясь вырвать смартфон из ее руки. Макс тут же оттолкнул его обратно. Дамир был слабее Макса. Тут у него не было шансов.

— Скажешь кому-нибудь – весь город увидит какой у тебя маленький член. Во всех группах будет твое фото. А родителям твоим и начальству я скажу, как поймала тебя ночью мастурбирующим в лесу! Типа отпросился в туалет, а сам пошел наяривать! – не отпуская члена Макса из рук, грозилась Юлия Витальевна.

— Я никому не скажу, не выкладывай – уже со слезами на глазах плакал Дамир

— Пообещай, что не скажешь! – ответила ему грубо Юлия Витальевна и начала сосать головку Макса. -Иначе все увидят твой маленький член! – снова оторвалась она от члена

— Обещаю! – разрыдался Дамир и закрыл лицо руками – Пойдемте обратно

— Сейчас закончим и пойдем! Сиди! И если хочешь смотри! – Юлия Витальевна заглотила член Макса и ускорила темп.

— Ммм ммм ммм – мычала она при каждом движении. Дамир же сидел на корточках и безразлично наблюдал за нею. Макс, чувствую, что вот-вот кончит, он схватил Юлию Витальевну за затылок и с силой прижал к своему паху. Семя выстрелило ей в рот. Юлия Витальевна громко мычала, принимая каждую порцию спермы. Макс, держа ее за голову тоже начал стонать. После того как он кончил, Юлия Витальевна продолжала сосать. Её целью было сцедить каждую каплю семени Макса. Когда член окончательно упал он выпустила его из своих губ.

— Вот это! член! – держа его в руке она повернулась к Дамиру. Он не обратил на нее внимание, Дамир сидел и смотрел в одну точку на земле.

— Пора идти – улыбнулась она Максу и чмокнула упавший член. Приведя себя в порядок, они направились в сторону лагеря. У крыльца они остановились.

— Дамир, ты понял условия договора? – спросила она вслед поднимающегося по крыльцу “шантажиста-неудачника”. Он остановился на полпути и обернулся. Его недовольная мина всем видом показывала. что ему неприятно.

— Я никому не скажу – обреченно сказал он – Делайте, что хотите, только меня не трогайте

Когда Дамир скрылся в корпусе, Юлия Витальевна обняла Макса и прижалась к его телу.

— Ты меня защитил! Мне так хорошо с тобой!

— Мне тоже – уверенно ответил Макс

Они поцеловала его на прощание. Ее солоноватый вкус язык напомнил Максу что сегодня в нем побывало аж два члена. От легкого возбуждения он схватил ее за талию и еще сильнее прижал Юльку к себе.

Они расстались на крыльце, хотя желание провести всю ночь вместе было у обоих. Каждый из трех участников ночной прогулки засыпал в своей постели медленно, тщательно анализируя события прошедшего дня.

arrow_forward Читать следующую часть В лагере 3

Имена из рассказа:

people Юлия Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...