В этой семейке можно хоть обкончаться! Глава 6 - Объяснение

date_range 05.12.2020 visibility 472 timer 11 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 6 – Объяснение

Я обеспокоился, что так возбудился. Ведь я смотрел на моего сводного брата, на экране телевизора трахающего в зад моего отца. Я взял себя в руки и начал исследовать картинку. На экране, очевидно, была моя комната. Это была моя кровать. Камера не перемещалась. Они, вероятно, установили видеокамеру и делали это прямо перед ней. Уже лучше, по крайней мере, больше в комнате никого не было. Но мне было трудно сконцентрироваться на этих деталях, конечно, потому что Майк к тому времени уже кончал в жопу моего отца.

— О, папа, у тебя такая великолепная попка! Такая теплая и тугая!

— Это потому, что там давно не было хуя! Парень, я все пропустил! Продолжай накачивать меня, Майк! Пожалуйста!

Майк дергался еще в течение нескольких секунд, но скоро его член обмяк. И он был вынужден вытащить его. Мой отец лег на спину и сказал:

— Отсоси у меня, сынок! Дай мне кончить!

— Держу пари, тебе понравится почувствовать язычок Бобби вокруг головки твоего хуя, Эд. О, он - такой великолепный хуесос! Каков отец, таков и сын!

— Не дразни меня, Майк! Соси!

И Майк начал сосать хуй папы. Гм, Майк сказал, что я великолепный хуесос. Это подразумевало, что кино было "сыграно и снято" в тот же самый день. В конце концов, я начал сосать хуи только день назад. Итак, меня дома не было, Лоры и Ребекки тоже, Донна была дома у Джуди... Папа, вероятно, отпросился с работы и пришел домой, чтобы трахнуть Майка. Или, фактически, чтобы быть трахнутым Майком. Это была новость для меня, я и понятия не имел, что папа ебётся с парнями.

Но теперь, я видел, что папа был почти готов. Я начал тереть свой собственный хуй, но знал, что я больше не могу. Я должен был прекратить смотреть ленту прежде, чем Майк вернется. Я нажал быструю перемотку только чтобы увидеть, как мой отец кончит. Они быстро встали и приблизились к камере. У отца огромный хуй! Майк возобновил отсос. Потом он вынул хуй отца изо рта. Я опять нажал воспроизведение, поскольку папа начал дрочить. Лицо Майка было перед хуем папы, и он сказал:

— Хорошо, Эд, а теперь выплеск!

— О, Майк, ты выебал меня так хорошо, сынок!!! Сунь палец мне в зад!!!

И Майк сделал это. В действительности, даже пару пальцев.

— О, Майк, как хорошо! Я кончил с твоими пальцами глубоко у меня в жопе! Продолжай! Проклятье, я - кончаю!!!!!

Он кончил и его сперма облепила лицо Майка. Его щеки, его подбородок, его волосы, его рот, я мог видеть часть отцовской спермы на зубах Майка.

Я нажал кнопку "стоп". Ну хорошо, я и понятия не имел, что папа гей. Или бисексуал, все равно. Я должен был подумать. Я захотел перемотать ленту обратно, но это было глупо. В конце концов, я должен был (т.е. хотел) обсудить это с Майком, и это подразумевало, что он должен знать, что я видел запись. Черт побери, я также хотел стать частью этих игрищ! Мой папа был горяч, в хорошей форме для его возраста и его член был огромен. Плюс, я хочу его испробовать. Но как мне сказать? И, что важно, как папа должен разрешить мне отсосать его хуй? Я надеялся, что разрешит. Я и понятия не имел, что он любит такие дела.

Я переоделся. У меня еще стоял, но это была не самая моя большая проблема. Скоро Майк возвратился из ванной. Как есть - голым и начал одеваться. Я вышел из комнаты.

Я спустился вниз и смотрел телевизор с остальной частью семьи в течение нескольких минут. Я смотрел одним глазом на папу. И все еще не мог поверить! Когда ужин был готов, мы поели. После этого еще пару часов смотрели телик. Я смотрел в него, но не уделял много внимания идущей там комедии. Я знал четыре вещи: 1) я любил Синди, это стало столь ясным мне сегодня; 2) я полюбил “водный спорт”, он меня возбуждал; 3) я любил сосать хуи и что бы мне вылизывали задницу и совали туда пальцы; 4) я любил трахать свою сестру. И Майка. И Донну. Инцест не так уж плох. Да что там, инцест великолепен. У меня больше не было никаких проблем с этим, особенно после моего признания Синди обо всех моих опытах. Из людей в этой комнате, только в прошлые ночи я трахал двоих. Майка и Лору. Плюс Донну. И, что еще более важно, я хотел трахнуть папу. И, само собой, наконец, Ребекку. С ней будет наиболее трудно, вероятно. Папа, по крайней мере, получил полное понимание обо всем, когда Майк упомянул мое имя. Я знал это. И папа, точно так же, как и я любил парней. Мужиков. Все равно. Но как же я смогу трахнуть папу?

Ответ пришел позже той же ночью, когда все мы ложились спать. Лора спала одна и она упомянула (когда мы были одни, конечно), что я могу провести некоторое время в ее кровати. Я отклонил это великолепное предложение. Я нуждался в разговоре с Майком.

Мы заперли дверь и начали раздеваться. Я нервничал, потому что не определил точно, как я должен начать разговор (но чувствовал, что та запись мне поможет), член мой стоял. И я знал, что это будет так, пока я не скажу, что хочу трахнуть моего папу в попку. Майк увидел мой стояк и рассмеялся:

— Хорошо, Бобби, теперь ты вернулся к жизни, а?

— Да, Майк, это видео сделало меня таким.

Он посмотрел на меня и ничего не сказал. Я продолжил:

— Да, это было здорово! Я не видел начала, однако. И не было никакого выплеска, когда ты кончал.

— Ну хорошо, я...

— Я знаю, ты потерял контроль, правильно? Я знаю это чувство!

— Так ты говоришь...

— Я хочу быть частью этого, Майк. Я хочу трахнуть папу. Ты думаешь, мы сможем сделать это?

— Да, я предполагаю, что сможем, - теперь его член тоже встал. — Это будет несколько затруднительно, но я предполагаю, что мы можем кое-что попробовать.

— Что?

— Я пока не знаю. Я должен подумать. Это довольно серьезно, ну ты знаешь. Сын, трахающий своего отца!

— Ложись.

Он лег.

— Скажи мне, как вы двое начали.

И я начал сосать его хуй. Фактически, это мой хуй требовал внимания, но я хотел услышать историю. И я знал, что, если буду делать свою работу правильно, Майк позволит мне, нет, попросит меня выебать его в жопу уже очень скоро. Я начал облизывать головку хуя. Было так же хорошо, как это и было днем прежде.

— О, Бобби, вот так. Спрашивай меня, я расскажу. Ты настолько хорош. Так же, как и твой отец. Используй язычок, используй свой язычок, вот так.

— Ну и как?

— Ну, твой отец знал, что я гей. Да все знали. Однажды ночью, он спал в нашем доме – в нашем прежнем доме - и мамочка должна была уехать, чтобы где-то забрать Донну. Я и не помню уже, зачем она должна была уехать, но Эд и я впервые остались вместе одни. Однако ж, я не знал этого, и дрочил в своей комнате, когда мама позвала меня. Я остановился на секунду, кое-как приоделся и открыл дверь. Она сказала, что уезжает, я сказал “ладно”, потом закрыл дверь и опять начал “гонять лысого”. Парой минут позже, твой отец открыл дверь, чтобы спросить меня о чем-то. Я был пойман на месте. Я полагал, что он ушел с нею. Но ошибся. Он онемел на некоторое время, и я разнервничался, конечно. Он сказал мне, что все хорошо, я не должен ни о чем беспокоится, и что могу продолжать. Но он так смотрел на мой хуй! У меня еще стоял и я не знал, что и думать. Да, Бобби, вот так малыш, соси так! Так или иначе, он оправдывался и собирался выйти. Я сказал ему, что, если он хочет остаться, это будет замечательно. Он сказал, что лучше - нет. И вышел. Я вышел за ним, все еще голым, и сказал ему, что, если ему любопытно увидеть, как другой парень дрочит, он может смотреть. Он сказал, что не потому смотрел на мой член, чтобы наблюдать за мастурбацией. Он сказал, что он смотрел, потому что это было симпатично.

— Я согласен с этим!

— Спасибо, но продолжай сосать, поскольку я почти готов! Так или иначе, я пригласил его в свою комнату, но он сказал - нет. Я попробовал снова, и он снова не согласился. Я отстал. Парой дней позже, он позвал меня и попросил встретиться с ним в другом месте. Квартира принадлежала его другу. Я приехал, мы были одни, и он сказал мне, что он любит маму, но он также любит заниматься любовью с другими парнями, и, к итогу, мы трахнулись. Теперь продолжай сосать!

— Разве тебе не было не удобно, он же обманывал твою маму? Разве ты не думал относительно последствий?

— Нет. Продолжай сосать, Бобби! Не прекращай сосать мой член, независимо ни от чего, пожалуйста! Продолжай! Да! Нет, он любит маму, а я же в него не влюблен, и. .. Гм. .. О, я собираюсь скоро кончить! Я люблю трахать мужиков и он - тоже. Мы только забавлялись. Продолжай сосать!! Вставь палец мне в жопу, Бобби!! Только игра! Изумительная забава!! О, Бобби, ты изумителен!! Я не могу остановиться!! Продолжай!! Глубже!! Глубже!! Соси!! Оближи!! Ах!!! О мой Бог!! Я - кончаю!!! Я - кончаю, Бобби!! Почувствуй мой конец!! Ты ощущаешь мою сперму в своем горле? Ты пробуешь мою кончину? О, мой Бог! Это было здорово!

Он остановил спуск и я спросил:

— Ребекка знает?

— Нет. Я не думаю, что она сошла бы с ума, но... я думаю, что ей было бы плохо. Видишь, я знаю, что мамочка тоже находит приятным женщин. Я помню ее подругу, которая была у ней десять лет назад, я помню, как видел их однажды, лижущими друг друга. Они не знали, что я был там, конечно. Но я видел. И она “имела” и других подруг за эти годы. Она никогда не говорила нам, что они были ее любовницам, но я-то знал. Я думаю, что маме было бы плохо по причине, что твой отец заботится только о всех своих желаниях, и она почувствовала бы себя преданной. Я не знаю. Единственная вещь, которую я знаю, состоит в том, что ты имеешь кое-что твердое между своими ногами.

Я усмехнулся:

— Хорошо, я могу поместить это между твоими ягодицами?

— Само собой!

Он встал на карачки еще раз. Я стал позади него. Я, к тому времени, был как сумасшедший, я нуждался в том, чтобы трахнуть его жопу больше, чем в чем-либо еще во всей моей жизни. Я приставил свою головку к его попке и спросил:

— Я хочу трахнуть своего папку, ты мне поможешь?

— Я сказал, что сделаю! Поверь мне! А теперь вставляй!

Что я и сделал. Его попка была тепленькой. Я знал, что долго ждать конца не потребуется. Я был практически готов, так как я видел ту ленту. Только мысль о ебле с отцом, отсосе его хуя, этого было почти достаточно, чтобы я кончил. Теперь я трахался.

— О, Майк, как я люблю твою задницу. Скажи мне, папа имеет такую же?

— О, Бобби, тебе понравиться ебать его в жопу. Там так тепло, туго. Продолжай! Сильнее, Бобби! Глубже! Мой член опять встает!

Я начал дрочить его снова.

— И твоя ручка, Бобби, Боже, даже твоя рука охуительна. Я люблю чувствовать ее на своем хуе. Ощущение - такое клееееевое... Двигай членом, Бобби, не забывайся!

Я и не прекращал.

— Куда ты хочешь мою сперму, Майк? В жопу или в рот?

— В рот! Давай одновременно, ты сможешь опять отсосать у меня!

Мы использовали позу 69 некоторое время. Я кончил в тот же момент, когда его язычок затанцевал по моей головке. Он держался дольше, конечно, но я продолжал высасывать его. И задвинул два пальца в его зад. Он вонзил один свой в мой.

— О, Бобби, я люблю, когда ты сосешь у меня, но я просто ошалел бы, если ты позволил мне трахнуть эту великолепную попку.

— Нет.

— Я знаю, ты еще не готов к этому пока, правильно?

— Уже нет, - сказал я.- Но я хочу, чтобы папа был первым.

Тут Майк и кончил.

arrow_forward Читать следующую часть В этой семейке можно хоть обкончаться! Глава 1 - Майк
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...