В этой семейке можно хоть обкончаться! Глава 12 - Поговорить и потрахаться

date_range 12.12.2020 visibility 625 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 12 - Поговорить и потрахаться

В понедельник, я наконец, смог поговорить с Синди. В воскресенье, когда я нашел ее попозже, она не могла говорить, там были ее родители. В понедельник, уже после школы, мы нашли парк, где можно было посидеть и поговорить. Я был немного возбужден и хотел выяснить, что она думала относительно нашей небольшой оргии.

— Итак, Синди..., что... что ты думаешь?

— О чем?

— Ну, о... Ну ты же знаешь!

— Ах, да. Знаешь, это немного тревожит меня, Бобби. Я люблю тебя, но..., я люблю трахаться с тобой, не бойся, ты удивительный, я имела лучшие оргазмы в своей жизни только с тобой, но... Ну хорошо, когда я трахалась с Питом, это... это было так хорошо, Бобби! Я и понятия не имела! Чтобы трахаться и знать, что ты смотришь на меня..., это так возбуждало меня и... ну и... я очень здорово кончила. Я и не ожидала такого от себя, ты понимаешь меня? Я не ждала спуска, оргазма, я только думала, что это будет просто хорошо. Но нет, у меня было несколько просто конкретных оргазмов. Когда ты сказал мне относительно..., ну ты знаешь, о Донне, Лоре и Джуди... и Майке, я думала, что это будет возбуждающе, я думал, что это забава только на некоторое время. Теперь же я все время об этом думаю. Когда я увидела тебя и Джима одновременно трахающих Джуди, я... я хотела быть в ее месте, ты же понимаешь о чем я говорю? Я знаю, что люблю тебя, и ты знаешь, как мне нравится иметь секс с тобой, ты - лучший, но... Я теперь и не знаю больше, смогу ли остаться только с одним человеком на всю оставшуюся жизнь.

— Я знаю, Синди. Не беспокойся, это здорово, это только означает, что тебе понравилось, и... Ты можешь продолжать. Ты будешь еще иметь еще много сеансов группового секса, я обещаю тебе.

— Это еще не все, Бобби. Что действительно пугает меня – это то..., когда я увидела, как Джуди облизывала и обсасывала зад Донны, я... я тоже захотела получить такое удовольствие, ты знаешь? Когда Джуди начала лизать меня, я... я и понятия не имела, что мне это так понравится! Это было замечательно, Бобби, замечательно. И снова был прекрасный оргазм, я и не знала, что я могу кончать в окружении других людей. Когда я почувствовала, что ее кожа... У мужчин нет ничего подобного, поверь мне. Я не говорю, что это лучше, я говорю, что это так отличается. Это - другое, ну ты знаешь, ну как теннис и футбол – два разных вида спорта. И я обнаружила, что мне нравится касаться девочек. Быть с девочкой, трогающей меня. И облизывающую меня. И облизывать другую девочку. Я подразумеваю, Джуди, она..., я не знаю, что ты чувствуешь относительно нее, но после того, как я кончила, я смотрела на нее и только думала: “я хочу, чтобы эта девочка имела лучший оргазм в ее жизни. Я хочу дать ей кончить”. Я не знаю, готова ли я, ну ты знаешь? Я хочу быть твоей подругой навсегда, я хочу выйти замуж за тебя, но... хочу иметь других женщин. И других мужчин тоже. Но я не могу и вообразить свою жизнь без женщин. И тебя. И других парней, иногда.

— Я знаю, Синди. И я понимаю тебя. Я чувствую то же самое. Нет ничего лучшего на свете, чтобы я не чувствовал по отношению к тебе, только... я хочу быть иногда с другими парнями. Я люблю сосать хуй, я люблю, как он заполняет мой рот, я люблю вращать своим язычком вокруг него. Я люблю хуй в своей попке, ты знаешь? Это - действительно нечто. И я также люблю трахать других девчонок. Я думаю, что я отказался от всего этого ради тебя, но я рад, что тебе это тоже нравится.

— Благодарю, Бобби. Так ты не сердишься?

Я поцеловал ее:

— Нисколько. Я скоро попробую организовать оргию в своем доме. И я хочу, чтобы ты была там. Трахалась и отсасывала у других парней. Ебалась и лизалась со множеством девочек. Ты и понятия не имеешь, что я чувствовал, наблюдая за Джуди, облизывающей тебя, или Пита, ебущего тебя, это было так возбуждающе.

— Спасибо, Бобби! Я знал, что ты поймешь!

Мы поцеловались снова.

— Есть еще кое-что, Бобби.

— Что?

— Я... Ну..., я попробовала... я начала кое-что по-настоящему. Ну между Эллен и мной, ты понимаешь.

— Действительно? Великолепно! Я подразумеваю, ты сама этого хотела, да?

— Да, после Джуди я была..., я так этого снова хотелось. И Эллен... Боже, как она горяча!

— Как? Как Вы начали?

— Ну, я... ну хорошо, я делала примерно тоже, что и Майк делал тебе. Ну ты знаешь, мастурбация и все такое. Ты можешь поверить, моя маленькая сестричка трогает свою киску уже некоторое время? Я и понятия об этом не имела. Итак, вчера я кушала ее. Это было так хорошо, Бобби, ее розовая киска на моем язычке. Стимулировать ее клиторок. Сегодня, я надеюсь, она сделает это и мне. И, я думаю, Джуди полюбит ее. Еще я хочу, чтобы ты был первым мужчиной Эллен. Ты сделал бы это, Бобби?

— Конечно. Я имею ввиду, что думал об этом, ты права, она действительно горяча, и... Конечно! Это такая честь!

— Спасибо Бобби, я так люблю тебя. Только дай мне время, чтобы подготовить ее, дашь?

— Само собой!

Мы целовались некоторое время, потом я отвел ее домой. И оставил ее там, пожелав удачи. Сам пошел домой. Боже, от этих разговоров у меня опять встал! Я был очень доволен, что у Синди были в значительной степени те же самые потребности, что и у меня. Я всегда любил бы ее, но... Иногда, я хотел кого-то еще. Мы сможем быть лучшей парой на все времена, так как открыли в себе много особенного.

Когда я пришел, Лора, Донна и Чед были в гостиной. Они, вроде, разговаривали, но определенно это не было светской беседой. Чед, например, спрашивал:

— Боже, Донна, из чего, черт возьми, сделана твоя попка? Из бархата? Ощущается так, как будто из чего-то подобного. Или шелка!

Но Донна не отвечала на вопрос. Одновременно, Лора говорила ей:

— Лижи! Оближи там! О, мой Бог, не останавливайся! Я хочу кончать бесконечно!

Я улыбнулся и сказал всем:

— Привет!

— О, Бобби, благодаренье Богу, ты явился, вынимай свой девятидюймовый хуй из своих гребаных штанов и суй мне в пизду!

Ну, мой папа всегда сказывал мне: Будь хорошим братом. Так что я начал раздеваться. Лора, однако, дрянная девчонка, оставила язычок Донны висеть в воздухе и ринулась ко мне. Она просто выдрала мой хуй из штанов и начала оглаживать его.

— Быстрее! Я - почти кончаю, я хочу иметь твой хуй внутри себя, когда кончу!

Я уже оголился, только наклонил ее красивое тело и вонзил ей в ту же секунду. Когда она почувствовала головку хуя столь глубоко, она вскричала:

— Боже, наконец я КОНЧАЮ! О, слава Богу, Бобби, я так нуждалась в этом. Хорошо, теперь мне здорово, можешь ебать меня как хочешь.

— Хорошо, сестренка!

И я начал трахать ее. Чед и Донна были “утонули” друг в друге (и это было лучшее место, где можно разрешить себе утонуть):

— Трахни меня сильнее, Чед! О, как я люблю этот хуй в своей жопе! Тебе это нравится? Нравится ебать мою большую и горячую задницу?

— Я люблю это, Донна! Я не могу поверить, что ты так юна!

— Да, только расцвела и уже так похотлива! Так что не забудь дать мне кончить еще раз, сделаешь, Чед?

— Ты кончишь, не волнуйся, Донна! Ты кончишь, даже если это будет последнее, что я сделаю в этой жизни.

— Хорошо, теперь я не буду стеснятся и ускорю процесс! Я почти всегда это использую!

— Давай, Донна!

— Да, вот так, как я люблю! Да!

Я тоже делал хорошую работу в пизде Лоры. Она стала рачком, и я был счастлив трахнуть свою сестру снова. Тогда я решил сделать ей еще кое-что. Я был уверен, что моя сестра захочет ощутить палец внутри ее попки. Я знал свою сестру, и не ошибся.

— О, Бобби, хорошая идея! О да, двигай пальцем в моей жопке. О, это настолько хорошо! Мне только жаль, что это не хуйёк. Хорошо. .. Вставь два, Бобби! Вставь два, и трахни меня сильнее, теперь я хочу быстро кончить! Не разочаруй меня, братец! О, да! Вот именно! У тебя такие толстые пальцы! Как они сильные и нежные, я чувствую, как они ласкают мою попку! Быстрее! Да, я собираюсь кончить, Бобби, ты знаешь, что делать! Да! Я люблю ощущать! Твой хуй, натирающий мой! Клитор! Я люблю! Это! Продолжай! О, мой...! О, мой...! Ебаный в рот, я - кончаю! Ты чувствуешь это, Бобби? Не спускай, братец! Пожалуйста не делай этого! О, слава Богу!

Я надеялся, что она захочет продолжить, но, удивительно, она понеслась наверх, бегом! Я предположил, что она отправилась в ванную. Ну хорошо, но я-то хотел кончить, конечно, так что я предложил свой хуй моей сводной сестренке. Она взяла его в рот и с жадностью засосала. Потом выпустила мой член изо рта и возопила:

— Чед, я чувствую твои шары, бьющие мне по щелке, это великолепно! Вот теперь я кончаю!

— Пососи мой хуй, Донна! Я также нуждаюсь в спуске!

Она сделала.

— О, чувак, эта задница так туга! Я тоже кончаю! Ты ощущаешь мою кончину в своей попке, Донна?

— Держу пари, что чувствует, Чед, но теперь она нуждается в сперме с обоих концов ее пищевода.

— Спорим, что она делает просто адскую работу! Чувак, я полностью опустошил свои шары в ее жопу!

— О, она! О, Донна! Спасибо! Да! О, да! Ах! Глотай! Глотай, Донна, глотай это все!

Лора прибыла парой минут позже, когда мы все уже валялись голыми на кушетке, полностью опустошенными. Она увидела нас, улыбнулась, и показала три больших дилдо, которые она несла в руке.

— Я думала, что мы могли использовать эти..., но вы уже все кончили, не так ли? О, вы отъебались! Бобби, я же сказал тебе не кончать!

— Я думал, ты не собираешься возвращаться.

— Ну хорошо, не беспокойся. Мы используем это завтра ночью!

Она развернулась пошла наверх. Но мы все могли видеть четвертое дилдо глубоко в ее заднице. Ну хорошо, тогда завтра ночью. Подождите, а что должно случиться завтра ночью?

Следующая...

Глава 13. 9 дилдо и 11 человек

arrow_forward Читать следующую часть В этой семейке можно хоть обкончаться! Глава 13 - 9 дилдо и 11 человек
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...