В этой семейке можно хоть обкончаться! Глава 26 – По-быстренькому

date_range 03.03.2021 visibility 440 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 26 – По-быстренькому

После гей-траха накануне Дэйв пригласил меня и Марка познакомиться с его братьями. И да, это было свидание. Днем. Но этим утром я хотел киску. Ведь после вчерашней ночи и свиданием с братьями Дэйва, я должен был бы попробовать что-нибудь учудить с Диком, моим младшим кузенчиком. И теперь я хотел, чтобы какая-нибудь киска разорвала эту гребанную гей-цепь. Просто для разнообразия.

За завтраком я встретил Бекки. Мы были одни, и она спросила меня о прошедшей ночи, и я рассказал ей, как это было здорово. Но и обозначил свою проблему. В конце концов, она была моей мачехой, и поэтому, должна была быть рядом, чтобы помочь мне с моими проблемами.

И она, конечно же, помогла. Очень помогла. Она поцеловала меня, а потом спросила:

— Ты готов?

Да, конечно, готов. У моей мачехи отличное тело. У меня еще не встал, но, если бы я правильно прочитал ее мысли, мы что-нибудь с этим сделали бы.

Но я неправильно прочитал. Нет. После того, как я сказал “да”, она схватила меня за руку, и мы поднялись наверх.

По дороге мы встретили Лору, которая улыбнулась нам. И мы ей улыбнулись. Затем мы с Бекки пошли в гостевую комнату, где спала моя тетя Тереза. Подобная ангелу. Красивому, обнаженному и сексуальному ангелочку. Но, в отличие от ангелов, у нее была киска.

Бекки прошептала мне на ухо:

— Давай разбудим ее.

Затем она взяла инициативу на себя и сняла одежду. Ну, я посмотрел на ее красивое тело, чудесную грудь, потрясающую попку, и разделся сам. Мой член начинал подниматься.

Затем Бекки легла рядом с Терезой и начала сосать ее левый сосок. Я зашел с другой стороны и начал сосать правый сосок моей тети.

— Хммм...

Прежде чем моя тетя открыла глаза, Бекки поцеловала ее.

— Доброе утро.

— О, Бекки, я так люблю проводить ночь с тобой вместе.

— Я тоже.

— Я все еще лизал сосок тети. Она посмотрела на меня и улыбнулась:

— О, Бобби, это здорово! Твой отец сказал, что ты хорош, но я рада, что ты, наконец, отпустил парней и пришел ко мне.

— Привет, тетя Тереза.

— Поцелуй меня, малыш!

Я поцеловал ее.

— У тебя красивые губы, Бобби. Такие мягкие.

Затем она поцеловала Ребекку. И сказала ей:

— Бекки, ты не против полизать меня? Я хочу немного поцеловаться со своим племянником. Ты же не против, не так ли?

— Ни боже мой.

— Отлично. Не заставляй меня кончать, я этого не хочу, пока нет. Просто возбуди меня, хорошо?

Итак, Бекки начала лизать между бедер моей тети. Тетя Тереза поцеловала меня и провела пальцами по моему лицу:

— Ты трахал Алана прошлой ночью?

— Нет, но я отсосал ему голову и дал в жопу.

— О, отлично! Думаю, тебе это реально понравилось, не так ли?

— Да.

— Он знает, как пользоваться хуем, не так ли?

— Да.

— Да, знает. О, Бобби, с тех пор, как ты был мальчиком и начал пялиться на мое тело я фантазировала о тебе. Теперь ты готов?

— Да.

— Правда? Хорошо, Бекки, теперь поешь мою киску, пожалуйста!

Я посмотрела на мачеху, и она сделала то, о чем ее просила тетя.

— Иди сюда, Бобби, позволь мне взглянуть на твой хуй.

Я показал ей всё, что у меня есть.

— Красиво, действительно очень мил. Встает?

— Конечно.

— И становится при этом огромным?

— Конечно!

— О боже! Как ты думаешь, как мы сможем этого добиться, сделать его твердым и большим?

— Ой, просто возьми его губками.

— Бобби! Ты же мой племянник, и ты говоришь, что мне следует заняться оральным сексом с тобой?

— Почему нет?

— Хорошо, позволь мне попробовать!

И ее губы обхватили мой член. Это было все, что мне было нужно, буквально на пару секунд. После этого мой член стал обыкновенным - крепкостоячим. Моя тетя умела сосать хуи. Она была так же хороша, как и ее дочь! И сын!

Когда моя тетя почувствовала, что мой орган совсем отяжелел, она вынула мой член изо рта.

— Дай мне посмотреть. Да, ты был прав, Бобби. Как он мне нравится. Большой, крепкий, весь в венах. Такой толстый. Вкусный! У твоего хуя прекрасный вкус, как тебе кажется, Бекки?

— Да, пречудесный.

— Да, это так. Давай, Бобби, позволь своей тете пососать у тебя еще немного.

— Да, тетушка, отсоси у меня! Ах да! Попозже я захочу трахнуть твою киску, что ты об этом думаешь?

— Мне бы это понравилось, Бобби.

— Хорошо! О да! Тебе нравится, как моя мачеха лижет у тебя?

— Я обожаю, когда она меня кушает.

— Соси! Даа! О, тетя Тереза, вот так!

— Да ты течешь. Твой хуй полон преякулята, Бобби. Я просто вылижу это всё, а потом ты сможешь трахнуть мою мокрую пизду, хорошо?

— Договорились!

И она слизала всю влагу с моего члена. Потом сказала:

— А теперь вставь это в меня, Бобби. Вложи свой актив в мою киску.

Я переместился, и Бекки не стала нам мешать. Я посмотрел на тетину киску. Я мечтал о ней. Я задавался вопросом, как это будет. Но я ведь и так это знал. Это будет чудесно. И я вставил туда свой член. Это и было чудесно. Ничего похожего на дырку в попке, ничего, что могло быть у мужика. Там было мокро, жарко, и весь мой хуй мог легко там перемещаться. Несмотря на это, я все время испытывал удовольствие.

— О, Бобби, твой член - это то, что мне нужно прямо сейчас. Ну вот прям то, что нужно. Какой прекрасный способ начать день! О, ты должен трахнуть Алана в один из следующих дней. Ему понравится получить его в задницу! Но сейчас мне он нравится в моей пизде! Скажи мне, ты уже трахал Лизу?

— Да. Она замечательная.

— А что насчет Карен?

— Еще нет, но Лора и Донна уже сделали это. Пока я трахал Лизу.

— О, так Карен тоже любит женщин, да? Это не удивительно, я всегда интересовалась ими. Но это действительно приятно слышать.

Бекки передвинулась и села на лицо Терезы.

— Давайте-ка, сделаем это по-быстренькому, пока все не встали. Съешь меня, Тереза.

— Хммм... Я сделаю это, дорогуша. Давай немного ближе, пожалуйста, еще немного, вот так...

Итак, я трахал свою тетю, и смотрел на забавно трясущиеся сиськи моей мачехи. Было видно, что ей нравится работа языком моей тети. Ну разве можно было ее винить за это.

— Ох, тетя Тереза, уж и не знаю, сколько раз я дрочил, думая о тебе. А теперь это в реале, и намного лучше, чем работать своей рукой. Или просто грезить!

Она на мгновение оторвала лицо от промежности моей мачехи, чтобы сказать:

— Не говори никому, но я тоже мастурбировала, думая о тебе, Бобби. Как раз с тех пор, как ты начал на меня пялиться. И твой хуй много больше и толще любого из моих пальцев.

После этого сообщения (от которого меня стало только горячее) она снова вставила язычок в пизду Бекки.

— Да, Тереза, лизни меня! Ох, детка, ты знаешь, как меня “есть”, просто вылижи мне! Когда Эд рассказал мне об Алане и тебе, я не могла поверить! Но вскоре к нам присоединились мои дети и его дети, так что поверить пришлось! Когда я увидела тебя, я снова засомневалась! Но каждый раз, когда ты меня “ешь”, я просто... я охуеть, как тебе благодарна!

И я тоже был благодарен. Благодарен за то, что у меня есть горячая мачеха, благодарен за то, что у меня бисексуальный отец и гомик-сводный брат, благодарен за то, что трахаю свою сестру и свою сводную сестру... И благодарен в этот самый момент за то, что ебу одну из самых лучших пёзд, которые я когда-либо видел. И еще лучше то, что я мечтал о ней много лет. А еще из нее появился на свет человек, у которого самый большой хуй, который только трахал меня. Да и...

— О, тетя Тереза, я сейчас кончу!

— Подожди, Бобби, подожди... Секундочку...! Моя киска готова, я готова, мне просто нужно... Кончай! Кончай! Кончи, Бобби, спускай, потому что я! Тоже! Кончаю! Вот дерьмо! Божечки!

Она сказала, что все в порядке, и меня это устраивает. Кроме того, мы должны были сделать это по-быстренькому. Итак, я “пришел”. Внутрь киски моей тети. Куда обычно кончает мой дядя, много раз.

— Не переставай есть меня, не переставай меня есть! О, да, кусай! О, отлично! Здорово, Тереза, вот так! Ты лучшая, самая лучшая, просто опизденеть, как хороша! Мой клитор! Вот дерьмо! Ой! Блядь! Да!

Бекки тоже “пришла”. Как и все остальные, т.е. Тереза и я. Мы прилегли вместе, всего на секунду, потому что нам уже надо было спускаться вниз и встретиться с остальной семьей.

Ну, может, и нет. Ребекка должна была спуститься на кухню, конечно, но она решила “спуститься” и поесть кончинки. Из открытого “ресторана” Терезы. Поскольку моя мачеха была той, кто сказал мне приготовить “завтрак”, я поцеловал Терезу. Она обернула пальцы вокруг моего члена. И начала гладить его, целовала меня и спрашивала:

— Я всё делаю правильно?

— О да.

— Как ты делал, когда дрочил, думая обо мне, Бобби? Покажи мне!

Ее горячее тело было рядом с моим, и мой член снова стал почти твердым. Ее пальцы снова заставили меня напрячься, и они все еще были вокруг моего члена. Так что я накрыл ее пальцы своими. И показал ей. Используя ее собственную руку. Ее мягкую, маленькую и женственную ручку.

— О, Бобби, как хорошо... Твоя рука держит мою, а моя держит твой твердый хуй. Так приятно! А Бекки очищает мою киску от всей той спермы, которую ты напускал в меня. Так мило.

Да, действительно, это был хороший момент. Но моя мачеха все испортила:

— Бобби, иди сюда, сынок, иди сюда и затолкай свой елдак в мою киску! Мне нужен хуй прямо сейчас, и твой единственный в пределах доступности.

Ну хорошо, момент она испортила, но она была права. Я знал, для чего вообще нужен хуй. Тереза уже получила свою долю. Итак, я встал позади мачехи, провел пальцами по ее щели и спросил:

— Ты уверена, что у нас есть время? Я о том, мы же должны спуститься вниз.

— Это не займет много времени, кончай метать дерьмо и трахни меня по-быстрому! Я хочу кончить быстро! И я заставлю ее тоже кончить быстро! Так что не теряй время.

Я и не стал. Я толкнул его. Внутрь. Пока наружи не осталось ничего. Потом я вытащил большую часть, а дальше... Ну, дальше вы знаете.

— Быстрее, Бобби, быстрее!

— Не болтай, Бекки, потому что если ты собираешься заставить меня кончить своим ртом, болтать не надо! Мне уже жарко, но я еще не готова! У тебя много работы.

— Ах, так! Вот так, ты имеешь в виду?

— О, да! Вот теперь ты все правильно поняла, дорогуша! Вот так! Хорошо, может, в конце концов, тебя и не придется слишком много трудиться! Кроме того, мой племянничек так сексуально выглядит, черт возьми! О да, мне нравится твой язык, Бекки! Я просто люблю его!

Мне тоже становилось все горячее, я смотрел на то, как мою бывшую музу мастурбации вылизывает моя мачеха. У нее были чудесные сиськи, и они так забавно тряслись, когда Бекки вылизывала ей пизду.

— О, Бекки, Бекки, достаточно быстро для тебя?

— Да, Бобби, продолжай так делать! Продолжай! Ебать! Меня!

Я получил сообщение.

— Твоя пизда прекрасна, Бекки. Она даже напоминает мне твою дочь!

— Ее здесь нет, а я есть, так что сделай то, что должен, своим чудесным хуем! Да, Бобби!

— Лижи меня, Бекки! Лижи сильней. О, да!

Всё было замечательно, но, к сожалению, мы очень торопились. Мы должны были спуститься на кухню, прежде чем Дик и Пэт начнут задаваться вопросами. Дик и Пэт, черт побери, как я хотел бы их трахнуть. Они же, наверняка, девственники!

— О, Бекки, “съешь” меня, “съешь”! Да, это просто! Дерьмо! О, Бекки, давай запусти парочку пальцев внутрь, да! О, я чувствую твои пальцы в своей пизде! А теперь в жопу, детка, засунь их мне в жопу! О, черт, Бекки, не останавливайся, не останавливайся, не останавливайся! Ничего! Не! Меняй! Да! Хорошо, а теперь! Вот так... Да! Я кончаю! Блядь! Лижи, соси, жуй! Ох, сука, ты определенно сможешь заставить меня кончить тебе в рот! Да! И пальцы! О да!

Пока Тереза кончала в рот моей мачехе, я продолжал трахать Бекки. Конец не заставит себя долго ждать. Так и случилось.

Вскоре Бекки посмотрела на меня, все лицо было в выделениях, и сказала:

— Вот и все, Бобби, я хочу кончить прямо сейчас!

И она это сделала. Я старался изо всех сил, а уж как Бекки старалась! Никто не мог нас остановить! Я просто засунул палец ей в зад, по- быстренькому, и кончил. И она “пришла”!

Пока мы одевались, мы говорили о моем плане соблазнить Дика. Это был хороший план. Но сегодня, после полудня, мне еще нужно было встретиться с Дэйвом и его братьями.

arrow_forward Читать следующую часть В этой семейке можно хоть обкончаться! Глава 27 - Еще одна семья, еще один трах
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...