[У]дачное знакомство. Часть 3

date_range 23.03.2022 visibility 2,387 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я пришла на этот участок на второй день, как мне и сказал Наставник в последнюю нашу встречу. Закрыла за собой калитку на щеколду, сразу же разделась догола, зная, что он обязательно скажет это сделать, положила данный мне резиновый член на скамейку рядом со сложенными вещами и встала на колени напротив входа, позволяя ветерку обдувать моё голое тело, а краям плитки впиваться в колени. Задрала голову вверх, но в окне второго этажа никого не увидела, оно и вовсе оказалось закрыто.

— Наставник! — позвала я и оглянулась по сторонам. — Наставник, я пришла!

Он появился через пару минут, которые я так и продолжала стоять на коленях в терпеливом ожидании, — вышел из-за угла дома, уже привычно осмотрел меня с ног до головы, заостряя довольный взгляд на ничем не скрытой груди и лобке.

— Идём, — махнул он и вновь завернул за дом.

Я поползла вслед за ним и только после этого поняла, что в голове у меня даже и не возникло мысли, что пойти можно на своих двоих, поднявшись в полный рост, а не отправиться следом за хозяином учатка на четвереньках. Видимо, к третьей встрече у меня в подсознании уже отчётливо сформировался рефлекс, как я должна передвигаться по участку Наставника. Только на четвереньках и только туда, куда он скажет. Словно послушная собачка, дрессура которой идёт полным ходом.

За домом обнаружился ровный газон, несколько разновидностей разлапистых кустов в пространствах между тропинками, беседка с решётчатыми проёмами и ещё какие-то мелочи, не бросившиеся мне в глаза. Наставник подошёл к этой самой беседке и остановился, ожидая, когда я окажусь рядом.

— Встань, — скомандовал он, когда я наконец подползла. На ладонях и коленях остались кусочки уже полностью подсохшего сена-соломы и отчётливо были видны следы впивающихся в кожу острых краешков травы и попавшихся по пути веточек.

Наставник обошёл меня со спины, провёл ладонью вдоль позвоночника, обдавая теплом своей ладони, скользнул по ягодице, а уже через мгновение отвесил мне лёгкий шлепок.

— Пользовалась розовым другом?

— Да, — тут же кивнула я в ответ, безошибочно поняв, что Наставник имел ввиду тот резиновый член, что дал мне в прошлый раз. Он был режущего взгляд ярко-розового цвета, словно рассчитанного на то, чтобы вогнать пользовательницу в яркую краску при неожиданном вторжении в комнату кого-нибудь из близких — с таким цветом он точно бросится в глаза, если не успеть спрятать. Подобного правда мне удалось избежать. — Я принесла…

— Не нужно, — отрезал он, не дав мне договорить. — Считай, что это мой подарок тебе, Маленькая. Такой же, как и разработанная попка, — проговорил он над самым моим ухом, обжигая кожу горячим дыханием. — Она у тебя очень красивая, а должна быть ещё и рабочей. — Его руки сильно сжали мои ягодицы, заставив меня вздрогнуть от неожиданности и чуть подняться на мысочки.

Наставник положил руку на гладко выбритый лобок, спустился чуть ниже и, сжав ладонь, притянул меня ещё ближе к себе. В руке его как по волшебству появилась уже знакомая пробка, но поднёс он её в этот раз не к моей лишённой девственности попке, смазав предварительно прохладным гелем, а к губам. Я без лишних разговоров и раздумий послушно раскрыла рот.

— Умница. Всё ведь для себя.

Он поводил пробкой внутри моего рта, вытащил точно так же поспешно, как и вставил, и через мгновение уже уверенно расположил анальную пробку в положенном, специально предназначенном для неё месте. Сфинктер плотно обхватил её основание, и я почувствовала приятную наполненность свой узенькой задней дырочки. Вспомнилось, как давеча он растягивал мне анал игрушками, а после уверенно заполнял меня своей плотью, стоны наслаждения выбивая откуда-то изнутри.

Как и приказал Наставник, вчера я развлекала себя сама. Точнее работала над тем, чтобы анальный секс приносил отныне не боль, а лишь наслаждение. Вазелина или какой-нибудь другой специальной смазки у меня, естественно, не было, потому справляться пришлось подручными средствами. На глаза мне удачно попался тюбик с кремом для рук — я ещё усмехнулась, когда прочитала на нём большую надпись «для детей» и разглядела каких-то мультяшных зверюшек на упаковке, а после щедро выдавила его на резиновый член. Явно не детская игрушка вошла в меня как по маслу, плотно обхваченная стенками анала.

Вечером, заперевшись в своей комнате и решив ещё раз растянуть своё очко, для лучшего результата, так сказать, я заметно увлеклась этой тренировкой и довела себя до оргазма. Сбивчиво дыша, не находя уже сил удерживать себя на четвереньках, я повалилась на пол и, не вынимая из себя игрушки и неосознанно сжимая её внутри себя крепче, пролежала так несколько минут, приходя в себя. Киска блестела от моих выделений, и я запустила в неё свои пальчики, вылизывая их после этого и представляя, что так велел Наставник. Во мне не было ни капли стыда, словно я делала что-то совершенно обыденное, а потом вдруг, когда я спустилась со своего второго этажа, мама спросила, что это за звуки такие доносились сверху. Пришлось выдумывать, что решила сделать парочку спортивных упражнений для поддержания тела в форме, и быстро скрываться из вида, пока на щеках не проступил румянец смущения, и мама не стала что-нибудь подозревать.

— Руку дай, — вернул меня в реальность голос Наставника, и я послушно протянула в его сторону правую руку.

Он накинул на моё запястье петлю толстой верёвки, плотно затянул её, неприятно резанув по коже, и рывком подвёл меня вплотную к беседке. Моя рука оказалась поднята вверх и привязана в деревянной решётке.

— Вторую, — скомандовал он, и с левой рукой повторилась точно такая же процедура.

После похожая участь коснулась и моих ног. Наставник обвил верёвки вокруг лодыжек, развёл их на ширину плеч и зафиксировал на месте, привязав, я даже не видела к чему именно. Я оказалась буквально распята на стене красивой беседки, не имея больше возможности рассматривать на участке напарника что-то помимо жердей этой самой беседки и внутреннего её убранства. Туда правда я не спешила заглянуть, вслушиваясь в происходящее за спиной.

— Тебя родители пороли когда-нибудь?

— Нет, — мотнула головой я и попыталась обернуться, чтобы взглянуть на Наставника.

— Ну, ничего, — отозвался он, и тут же раздался звонкий шлепок по моей ягодице. — Всё когда-то бывает впервые, — и вторая ягодица так же получила шлепок. — Кого-то в детстве за оценки и плохое поведение порют. Кого-то уже только во взрослом возрасте касается эта участь. А кто-то, представляешь, — Наставник поочерёдно сжимает в ладони мои красивые груди, продолжая говорить, — никогда не получает ударов по своей попке. Но тебе не стоит об этом переживать, ты получишь всё абсолютно во время. Видишь, как удачно ты меня встретила, — и сразу два раза его ладонь с размаху коснулась моей попы.

Раз, два. Я чувствовала, как мои ягодицы отзываются на каждый шлепок Наставника, чуть подрагивая.

Пять, шесть. Мне хотелось взглянуть на свою попу, но моё положение позволяло мне разве что желать об этом.

Девять, десять. Наставник надавил на выделяющуюся на моей попе чёрную пластинку пробки, чуть пошевелил ей внутри меня и, ещё разок шлёпнув по ягодице, зашёл в беседку.

Я наконец решила вглядеться сквозь крест на крест сколоченные жерди. Наставник остановился возле расположенного по самому центру беседки стола и взял в руки плётку, рукой разглаживая её недлинный чёрный хвост из кожаных прядок. Такую я видела не в одном фильме с пометками «18+», «БДСМ», «подчинение и унижение». Включая тогда подобные ролики я и подумать не могла, что и сама окажусь в подобной обстановке.

Ягодицы сами собой сжались, едва я вспомнила, как краснели попы у девушек после порки, как покрывались явственно отличимыми полосами и кровоподтёками. Я уже прекрасно понимала, что сегодня ощутить на себе эти ощущения суждено не какой-нибудь актрисе из порноиндустрии или привычной к садо-мазо девушке, а именно мне. Не готовой к этому и даже толком не мечтавшей.

— Не бойся, Маленькая, — Наставник подошёл со спины и сжал горячей ладонью мою левую грудь. — Я ведь не собираюсь пороть тебя кнутом или, скажем, ремнём. Во всяком случае сегодня, — напугав меня, усмехнулся он и запустил руку мне между ножек. — Моя мокрая детка. Это всего лишь плёточка.

Он отошёл в сторону, размахнулся, и первый удар достиг своей цели. Кожа на моих ягодицах ощутила на себе несильный удар тоненьких кожаных поясков. Я чуть расслабилась, когда всё оказалось не так страшно и больно, как я успела себе представить.

Наставник методично ударял меня плёткой то по одной ягодице, то по другой. То и дело наносил удар по центру, как бы невзначай задевая выступающую часть анальной пробки, как бы напоминая мне, что эта чёрная малышка всё ещё находится внутри меня.

Попа уже точно была заметно красной, но Наставник не останавливался, продолжая снова и снова размахиваться и наносить удар. Он то делал длительные паузы, заставляя меня гадать, когда же случится следующий удар; то лупил со всей силы, не давая передохнуть не единой лишней секунды.

— Ай! Наставник. Ай! Больно! — твердила я, но он будто и не слышал моих слов.

Он хлестал меня всё чаще и чаще, словно заведённый, и каждый его удар отдавался звоном. Я не могла видеть, но была уверена, что кожа моих ягодиц неестественно малинового цвета, где-то более насыщенного, а где-то ещё не до конца проявившегося.

Я уже ничего не говорила Наставнику и ни о чём не просила, — понимала, что он всё равно остановится лишь тогда, когда сам посчитает нужным, когда исполнит всё так, как планировал. Лишь только тихое, по ощущением совсем щенячье, скуление вырывалось из лёгких и громкие вскрики, когда удар оказывался сильнее обычного.

Наставник вдруг остановился, не нанося больше ударов и продолжая находиться где-то позади меня. Я расслабилась, подумав, что он решил взять паузу, давай отдохнуть руке, или позволить мне перевести дыхание. Прижавшись лбом к решётчатой стене, я прикрыла глаза, пытаясь разобраться со своими чувствами — а точнее с тем, как чувствует себя моя выпоротая попа. Я полностью расслабилась, как вдруг сильный удар рассёк мои ягодицы.

Я уже буквально выла, сжимая в руках деревянные жерди а Наставник продолжал методично, буквально один за одним наносить удары плетью. Где-то после пятого я сбилась со счёта, заново отсчёт решив не начинать, и лишь только переминалась с ноги на ногу, то и дело пытаясь увернуться от плети, получая при этом наказы Наставника встать ровно, и ожидая только одного — окончания этой нежданной пытки, и всё же ловя себя на мысли, что мне нравится.

— Твоя попка теперь стала ещё красивее, чем была, — отозвался Наставник. — Такая красная, — его рука скользила по моей коже, практически обжигая выпоротую попу. — Такая сладкая. Прямо-таки как конфетка.

Наставник ловко вытащил пробку из моего ануса, отбросив её на газон рядом с уже использованной на мне плёткой, прижался ко мне всем своим телом, и сквозь тонкую ткань его шортов, я явственно почувствовала его уже торчащий колом член. Он упирался в мои ягодицы и словно уже сам норовился проникнуть в горячую дырочку. Я закусила нижнюю губу, предвкушая, как он войдёт в меня, станет умело проникать всё глубже и быстрее, доводя до пика и себя, и меня... и только в этот момент осознала, что даже в ходе порки между ножек у меня успело намокнуть.

— Моя маленькая конфетка, — раздалось у меня над самым ухом, и Наставник накрыл мою грудь своей крепкой ладонью. Принялся сжимать, как игрушку анти-стресс. — Знаешь, Маленькая, какие конфеты я люблю больше всего? — спросил мужчина и тут же сам ответил: — с начинкой.

Внизу живота уже завязывался тугой узел от накатившего желания, и Наставник точно ощущал моё нетерпение, чувствовал, как я тёрлась голой, окрашенной в малиновый попой о его стояк, слышал, как томно дышала, пытаясь обернуться, потому, видимо, и не спешил, дразня меня.

Он отошёл в сторону, перестав касаться моего тела, и стал уверенно, но абсолютно неспешно развязывать узлы на держащих меня в плену верёвках.

Наставник больше ничего не сказал и, закончив с верёвками на моих лодыжках, вновь коснулся моего тела руками. Обвёл груди, шлёпнул пару раз по продолжающей сладко ныть попе. А после одним махом нагнул меня к стене, уперев в неё руками, стянул с себя шорты и дразняще прижался пахом к моей промежности. Я чувствовала его манящий орган совсем близко и с нетерпением ждала, когда же смогу вновь почувствовать его внутри себя.

Мне не терпелось стать его любимой конфеткой с начинкой.

Я чуть расставила ноги в стороны, когда Наставник дотронулся до моих ягодиц, сжал две половинки моей выпоротой попы и развёл их. Колечко ануса не успело полностью закрыться после пробки, и Наставник сплюнул в него добротную порцию слюны вместо смазки.

Головка члена оказалась у самого входа в кишку, а уже через секунду Наставник уверенно качнул бёдрами, входя в меня сразу наполовину.

Я сладко застонала, получив наконец невероятно полюбившиеся за несколько дней член, сжимала ладонями прутья беседки, чтобы не упасть, и активно подмахивала Наставнику бёдрами. Порой чувствовала, что он замирает, не выпуская меня из своих объятий, и в такие моменты буквально насаживалась на его член, трахая сама себя. Чувство наполненности в растягиваемой анальной дырочке кружило мне голову, принося вместо дискомфорта, что был в мой первый раз, лишь только блаженство.

— Умница, — повторял Наставник, тяжело дыша, и, увеличивая темп, снова и снова двигался внутри меня. — О, да. Такая красивая попка обязательно должна быть рабочей.

Он вкалачивался в мою заднюю дырочку, растягивая её всё сильнее, сжимала мою грудь, прижимаясь всем телом, и сквозь стоны твердил о том, какая я сладкая девочка.

По моим ногам уже текло от наслаждения, и коленки заметно подрагивали, когда Наставник вышел из меня, не кончив. Я хотела было развернуться и, опустившись на колени, взять член в рот, уже привычно проглотив по итогу его сперму, как Наставник положил ладонь мне на спину, не позволяя выпрямиться, и рывком вошёл в мою мокрую киску сразу на всю длину. Я ойкнула от неожиданности, а вскоре уже застонала.

Тяжёлые яйца шлёпали меня по промежности, член, словно разогнавшийся до предела поршень, двигался внутри меня, приятно натирая стенки влагалища, Наставник сбивчиво дышал, сжимая мою грудь и буквально всем телом прижимаясь ко мне.

В какой-то момент он сильнее сомкнул пальцы на моей груди, будто собираясь выжать её как лимон, сделал ещё два сильных толчка и, вогнав член до самого предела, принялся извергать своё семя в недра моего горячего лона.

— Теперь я конфета с начинкой, Наставник? — скорее утвердительно спросила я, опустившись на траву рядом с беседкой и наконец получив возможность взглянуть на Наставника, откинувшегося на спинку стоящего рядом плетёного кресла.

— Самая лучшая, — улыбнулся он в ответ. — И через два дня я вновь покажу своё кондитерское мастерство, Маленькая. Перед приходом хорошенько прочисть свою попу — не хочу шоколадной начинки.

— Наставник… — замялась я, то отводя взгляд в сторону, то вновь поднимая на него. — Мне нечем. Дома нет ничего такого. Да и родители могут увидеть. Что я им скажу?

— Ты точно маленькая, — покачал он головой. — Придёшь сюда и сделаешь всё там же, где в прошлый раз. А сейчас ползи сюда, — бросает он, пошире расставляя ноги.

arrow_forward Читать следующую часть [У]дачное знакомство. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...