[У]дачное знакомство. Часть 2

date_range 28.02.2022 visibility 2,375 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Возвращаться на участок незнакомца я не собиралась от слова вовсе. Но так было лишь до следующего дня. Едва проснувшись, я поймала себя на мысли, что мне понравилось с ним. Понравилось, как его горячие руки скользили по моей коже, как его пальцы гладили мои волосы. Понравилось, как он отдавал короткие распоряжения, не причиняя ни капли дискомфорта, как входил в мою мокрую киску. Я не решалась признаться даже самой себе, но мне понравилось, что он спустил мне в рот и вынудил проглотить своё семя.

Мои мысли возвращались ко вчерашнему дню снова и снова. Когда завтракала, когда помогала родителям с прополкой грядок, когда пыталась отвлечься на чтение книги, но не понимала не строчки нового романа.

К середине дня я сдалась и, переодевшись и сказав родителям, что пойду прогуляться, направилась к незнакомцу, живущему через две улицы от нашего участка. Два раза останавливалась, снова и снова задавая себе вопрос, зачем я иду к нему, стояла, вглядываясь в деревья в начинающемся за забором лесу, но в итоге всё равно продолжала свой пути и через несколько минут оказалась напротив нужного участка.

Я постучала костяшками пальцев по металлической калитке, посомневалась с секунду и потянула калитку за ручку. Она поддалась.

«Меня ждёт?», — пронеслось у меня в голове, и я оглянулась в поисках хозяина участка.

— Здравствуйте! — крикнула я, подойдя к той самой лавочке, на которой произошло вчера моё интимное знакомство с незнакомцем.

Ответа не последовало, я ещё раз оглянулась по сторонам. Дверь душа была настежь открыта. На видимой части участка никого не было. Подняться по ступенькам и заглянуть в дом я не решилась, поэтому решила завернуть за угол дома, надеясь, что найду мужчину именно там. Но успела сделать всего лишь шаг.

— Я знал, что ты придёшь, маленькая, — раздалось откуда-то сверху. Я подняла голову и обнаружила вчерашнего мужчину, выглядывающего из окна второго этажа. — Раздевайся, — распорядился он и скрылся из вида.

Ещё немного простояв с задранной вверх головой и ожидая, что незнакомец появится в окне вновь и скажет ещё что-нибудь, я подошла к уже знакомой скамейке. Стянула с себя футболку и шортики и замерла на месте, сделав шаг назад. На раздумье потребовалось мне всего несколько секунд, и вот я оказалась полностью голой, стоя напротив входа в дом.

Дверь распахнулась, и на пороге появился мужчина.

— Умница, — похвалил он, окинув меня взглядом с ног до головы, и удовлетворённо улыбнулся, не заметив на мне ни трусиков, ни бюстгальтера. — Шлёпки только тоже сними.

Он шагнул на лесенку, и я решила спросить:

— Как вас зовут?

— Это не важно, — отмахнулся он. Подошёл ко мне, надавил ладонью на плечо и, когда я послушно опустилась на колени, всё же добавил: — зови меня Наставником. Ты для меня — Маленькая. Мне не интересно твоё настоящее имя. А тебе без надобности моё. Поняла?

Я кивнула, смотря на него снизу вверх и ожидая, что он стянет свои шорты, и я вновь возьму в рот его член. Но он не спешил. Вместо этого сделал несколько шагов в сторону душа.

— Идём, — повернув голову, обратился ко мне нез… Наставник. Я стала подниматься на ноги, но он отрезал: — на четвереньках.

Я смутилась, потупила взгляд в пол, точнее в плитку, надолго оставившую мне вчера следы на коленях, но всё же опустилась на четвереньки и подползла к Наставнику, остановившемуся возле душа.

— Встань, как собачка, — распорядился он, когда я села на колени, подняв на него глаза. — Спину прогни. Чтобы попа вверх была, Маленькая, — подправил моё положение Наставник. — Вот так, да.

Я стояла на четвереньках у стены душа, скошенная трава колола мою кожу, и я обернулась, услышав, что Наставник отошёл в сторону. Он скрылся внутри строения, там зажурчала вода и послышалась какая-то возня. Мне хотелось увидеть, чем там занимается мужчина, но я послушно продолжала стоять там, где он меня оставил. Прогибая спину и кверху поднимая попку.

— Анал у тебя был когда-нибудь? — спросил он, выглянув наружу.

Я отрицательно помотала головой.

— Будет, — заверил Наставник, возвращаясь ко мне.

В его руках я заметила предмет, похожий на грелку, с него падали капли воды, и я сообразила, что будет дальше. В порнофильмах я ни раз видела, как девушкам промывают кишку, а потом трахают их в задний проход. А ещё я читала множество постов о том, что анальный секс — это больно. Поэтому испугалась и отпрянула в сторону.

— Я не сделаю тебе ничего плохого, — повесив грелку на крючок на стене душа, пообещал Наставник, и я вспомнила, как он и вчера говорил эту фразу, прижимая меня к себе и закрывая рот рукой. И плохого ведь по итогу и правда не сделал. Разрешения только ни на что не спросил, ровно как и сейчас — для себя уже всё решив про анал, а у меня ничего не спросив про желание и настрой. — Вернись на место. Я сказал: вернись на место, — настоятельно повторил он, когда я не сдвинулась с места.

В его глазах читалась уверенность, в голосе слышалась властность, и я нерешительно сделала несколько шажков в его сторону, остановившись на том месте, где была изначально, и прогнула спину, задрав попку вверх.

Наставник сел на корточки возле меня, погладил по бёдрам своей тёплой рукой и отвесил мне по парочке лёгких шлепков по ягодицам. Я дрогнула от неожиданности, но с места не сдвинулась.

— Сейчас я тебя подготовлю, — ещё раз шлёпнув по попе, но в этот раз посильнее, чем до этого, объяснил Наставник. Он развёл в стороны мои ягодицы, помял их, и через мгновение я почувствовала, как что-то прохладное капнуло в складочку попы. Прямо на колечко ануса. — Не напрягайся.

Его палец растёр смазку сфинктеру, уверенно надавил, и одна фаланга проскользнула в меня, чуть растягивая дырочку и смазывая слегка прохладным гелем. Я обернулась на Наставника через плечо, наблюдая, как это было возможно, за его уверенными действиями.

Наконечник, обмазанный всё той же смазкой, коснулся звёздочки ануса. Наставник уверенно надавил, демонстрируя ловкость своих рук, и тонкий кончик проскользнул в меня. Тёплая ладонь легла на мою попу, одобрительно погладив, и уже через мгновение я почувствовала, как в меня втекает тёплая вода.

Я смотрела на скошенную траву возле своих рук и пыталась разобраться с собственными ощущениями. Было до невозможности необычно чувствовать, как вода ровным потоком вливается мне прямо в прямую кишку. Я не помнила, чтобы хотя бы раз в сознательном возрасте мне делали клизму. Ни родители, ни врачи не применяли такую процедуру, а сейчас я стояла абсолютно голая на газоне чужой дачи и принимала в свою попу воду. Да ещё и не из-за каких-то медицинских показаний, а чтобы Наставник потом лишил меня анальной девственности.

Живот наполнялся водой и начинал тянуться к земле. Я обернулась назад, чтобы взглянуть на Наставника, но в этот самый момент он скрылся за стенкой душа.

Позади меня был поставлен металлический таз. Наставник подождал ещё немного, взглянув на подвешенный на крюк мешочек, и когда тот наполовину исхудал, вытащил из попы наконечник, расположив меня над тазом буквально как ребёнка над горшком. Он велел мне тужиться, и я послушно выполняла его наказ. Вода хлынула в таз, вымывая всё из кишки.

Процедура повторилась ещё раз. После Наставник налил новую порцию воды, и уже привычно наконечник проник в мою дырочку.

Когда в меня влилась уже добрая половина воды, я приготовилась, что Наставник положит ладонь на мою поясницу и легко надавит, призывая склонить попу над тазиком. Но этого не произошло. Мужчина скользнул ладонью по моей спине, а после расположил свою руку у меня на животе.

Если бы я смотрела на себя со стороны и не знала ничего про клизму, то обязательно бы решила, что девушка, стоящая на газоне на четвереньках непременно беременна. Живот вполне тянул месяца на два-три. Его тянуло вниз под тяжестью не перестающей вливаться воды, распирало в разные стороны. Хотелось поскорее избавиться от всей этой жидкости внутри меня, но Наставник продолжал ждать.

Ладонь надавила мне на живот, приподнимая его и слегка вдавливая внутрь. Словно перемешивая всё содержимое. Наставник помассировал мой наполненный водой животик, ласково погладил и вновь надавил на него, вызывая дискомфорт. Не сдержавшись, я заскулила.

— Потерпи, Маленькая, — не убирая руки, проговорил Наставник, поглаживая мой живот.

Вода всё вливалась в меня и вливалась, я переставляла то и дело уставшие руки и ноги, ненароком тревожа свой раздутый живот, а Наставник чередовал поглаживания с лёгким массажем и уверенными надавливаниями.

— Ох, — срывалось с моих губ. Я поскуливала и трепетно ждала окончания чистки. — Я больше не могу.

— Ещё чуть-чуть, Маленькая. Осталось совсем немножко, — сказал он, поправив мои волосы. — Ты умница.

Вынув наконец наконечник из моей попы и нагнув меня над тазиком, Наставник скрылся в доме. Не знаю, сколько я была одна, но когда он вернулся, от него пахло кофе и чем-то сладким. Он удовлетворённо отметил, что мой анал прочистился, заглянул в душевой домик, и в руке его появился тюбик со смазкой и небольшая анальная пробка.

Гель капнул мне на звёздочку анала и на шарик пробки. Наставник надавил мне на спину, призывая побольше оттопырить попу, одной рукой раздвинул ягодицы, а второй уверенно начал вводит в меня пробку. Она вошла полностью практически сразу. Он пошевелил предметом внутри меня и удовлетворённо поднялся на ноги.

— Иди ко мне, — распорядился Наставник, и я развернулась к нему лицом. С мгновение помедлила и подползла к нему, решив порадовать своим послушанием.

Ощущение наполненности в заднем проходе было для меня непривычным. Пробка хоть и была небольшой, не позволяла взять и забыть о её наличии. И пока я привыкла к новым ощущениям, даже рукой дотянулась до своей попы, дабы потрогать основание заткнутой в меня пробки, Наставник стянул с себя шорты, отшвырнув их в сторону, прямо на газон.

Он положить руку мне на затылок и притянул мою голову к своему паху. Я не успела среагировать и начать сосать уже приподнявшийся член, как Наставник намотал на кулак мои волосы и начал буквально насаживать меня на свой орган. Он сразу набрал уверенный темп и словно поршень вгонял в мой рот свой член.

Я не успевала нормально вздохнуть, упиралась руками в его ноги, но Наставник лишь быстрее двигал мою голову, входил в меня по самые гланды и о моём удовольствии не задумывался от слова вовсе. Ему было хорошо, и меня даже заводило, что он поступает так, как ему хочется.

По моим губам стекала слюна и его смазка, колени впивались в газон, и я чувствовала, как между ног у меня становится мокро. Моему телу определённо нравилось такое начало полового акта.

Наставник вышел из моего ротика, позволив несколько раз сбивчиво вздохнуть, заново намотал на руку мои растрепавшиеся волосы и вновь вогнал свой член по самое основание. Я издавала какие-то нечленораздельные звуки, старалась как можно плотнее охватывать губами его ствол и уже даже думать забыла про пробку, растягивающую мою заднюю дырочку.

Он трахал мой рот ещё несколько минут, блаженно прикрывая глаза, постанывая и окончательно спутывая мои волосы. Наставник притянул мою голову к самому паху, я носом уткнулась в колючие волоски, и мощная струя ударила мне в горло. Он вновь не спешил выходить из моего ротика, дожидаясь, пока я проглочу всю ту сперму, которую он вылил в меня. На этот раз я проглотила семя безропотно.

— На четвереньки, — приказал он, отдышавшись, и я послушно заняла указанное положение.

Пробка вскоре покинула мою дырочку, предварительно чуть покрученная в попке, и Наставник показал мне небольшой резиновый член, который должен был занять её место.

— Расслабь попу, — ровным тоном сказал он мне, когда я напряглась от фаллоимитатора, приставленного к моей немного растянутой дырочке. — Вот так.

— Ай, — сорвалось негромкое с моих уст, но игрушка не останавливаясь продолжила плавно входить в моё анальное отверстие.

— Зато потом будет приятно, — приговаривал Наставник, разрабатывая мою дырочку. Он то входил чуть глубже прежнего, то возвращался назад, почти выходя, проходя по уже проложенному пути. Двигал игрушкой небыстро, но с абсолютной решительностью. После методично принялся ускоряться, разрабатывая мою попку всё больше и больше.

Когда Наставник посчитал, что все приготовления выполнены, он вынул из меня резиновый член и положил его на перевёрнутый тазик, рядом с пробкой, точно так же уже побывавшей в моём анале.

— Не зажимайся, — посоветовал он, расположившись надо мной, чуть позади. Я максимально попыталась расслабиться, но внутренний страх и чувство неизвестности не давали сделать этого на все сто процентов. Ещё и все прочитанные некогда статьи всплывали перед глазами, вспоминались фрагменты из порно. Наставник шлёпнул меня несколько раз по ягодицам, наверняка чуть окрашивая их. — Расслабь попу, Маленькая. Ты ведь не хочешь, чтобы тебе было больно, правда?

Наставник растёр смазку по своему стволу, развёл в стороны мои ягодицы и приставил головку члена к моей трусливо сжимающейся анальной дырочке. У меня всё никак не получалось взять себя в руки и расслабиться. Он ещё раз шлёпнул меня по попе, и головка его члена уверенно проскользнула в меня. Я дрогнула, вся сжалась и рефлекторно попыталась сняться с его кола и отстраниться, но Наставник не позволил. Он крепче сжал пальцы на моих ягодицах, удерживая меня на месте, и продвинулся дальше.

— Ай, ай! — вскрикнула я, но он будто и не заметил, сделав несколько движений назад-вперёд и войдя в меня ещё глубже.

— Тихо, Маленькая. Всё хорошо.

— О-ой! Мне больно, — захныкала я и вновь попыталась двинуться в противоположную сторону от Наставника.

Он отвесил мне ещё парочку шлепков, звонко разлетевшихся по двору, и остановился, продолжая удерживать меня в нужном положении и давая привыкнуть к члену, растягивающему мою попу.

— Не волнуйся, Маленькая. Нужно чуть-чуть потерпеть и станет приятно, — говорил он, поглаживая меня по бокам. — Первый раз всегда непросто.

Наставник двинул бёдрами и вошёл ещё глубже.

— Не напрягай попу. Ты сама себе делаешь больно.

Он говорил что-то ещё, неспешно продвигался всё дальше и дальше, растягивая стенки моего анала и приободряюще гладил меня то по спине, то по попе, когда я уже начинала хныкать, а не просто тихо скулить, послушно позволяя его члену проникать в мою ещё совсем недавно девственную попку. В какой-то момент я почувствовала, как его яйца коснулись моей промежности, и он сказал:

— Вот видишь, всё не так страшно.

Прошло ещё несколько минут, и член Наставника уже уверенно двигался внутри меня, плотно обхватываемый стенками моего ануса. Его руки сжимали мою грудь, и сфинктер уже не норовил воспрепятствовать проникновению. Я слушала его томное дыхание позади себя и на самом деле уже и сама наслаждалась происходящим.

Все те прочитанные мной статьи становились полной глупостью, когда я чувствовала, как мужские яички ударялись о наливающуюся соками промежность, а ствол плавно скользил внутри прямой кишки, растягивая её, приятно натирая стеночки и становясь внутри меня ещё больше. Первоначальная боль почти стиралась из памяти, составляя место лишь приятным воспоминаниям.

— У тебя шикарная попка, Маленькая, — сказал мне Наставник, ускорив темп и теперь ещё чаще и звонче хлопая яйцами по мне. — У меня давно не было таких, как ты.

— Ах! Ах! Ах! — вылетало из меня при каждом его толчке. Я уже совершенно не думала о том, что нас кто-нибудь может услышать. Меня не волновали соседи, которые могли неожиданно нагрянуть на соседний участок и увидеть всё то, что происходило здесь, на участке у ещё вчера совершенно незнакомого мне мужчины. Не беспокоил тот факт, что трахал меня, именно уверенно трахал, а не занимался со мной любовью, Наставник возле самого забора, по ту сторону которого проходила одна из улиц дачного посёлка.

Моё тело задрожало мелкой дрожью, я сжала руками траву под собой и блаженно закрыла глаза, запрокинув голову назад. По моим ногам стекли горячие ручейки, и я попыталась отдышаться от накатившего оргазма. Сделать это в полной мере не позволяли мне непрекращающиеся толчки. Сильные, уверенные, наполняющие меня до предела. Наставник впился пальцами в мои бока, сделал несколько быстрых неровных толчков, вогнал в меня член по самые яйца и замер.

Извержение спермы произошло прямо внутри меня. Горячая струя ударила в стенки прямой кишки и заполнила меня до предела. Наставник сделал ещё пару толчков, словно пытаясь втереть своё семя в мой анальный проход, вытащил член и повалился на газон возле меня. Я хотела лечь ему на грудь, наконец перестав стоять на коленях, но исполнить свою задумку не успела.

— Ты забыла член вылизать, — сбившимся голосом отозвался Наставник. Я послушно подползла к его паху, перекинула свои волосы через плечо и взяла в рот опавший член, обсасывая с него вязкую сперму, вкус которой за два дня стал для меня чем-то привычным.

Когда я закончила, Наставник поднялся со своего ровно скошенного газона, а я так и продолжила сидеть у его ног, как безвольная кукла. Ждала дальнейших его слов и готова была вновь повиноваться всем его планам. Он довольно улыбнулся и потрепал меня по волосам.

— Послушная девочка. Иди мойся, Маленькая. Мне завтра будет не до тебя, — сказал он и подошёл к тазику, взял с него игрушки и вернулся ко мне. Наставник протянул мне резиновый член. — Сама завтра поработаешь со своей попкой.

Помывшись, я натянула на себя свою одежду и собиралась уже покинуть участок, когда Наставник вновь распахнул дверь и спустился ко мне.

— Это тоже тебе, — сказал он, вложив мне в руку коробочку каких-то таблеток. Я повертела её в руках, дабы прочитать, что это за лекарство. — Противозачаточное, — пояснил Наставник. — Принимай каждый день по одной таблетке. Я жду тебя послезавтра в это же время, — бросил он на прощание и ушёл в дом.

arrow_forward Читать следующую часть [У]дачное знакомство. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...