[У]дачное знакомство. Часть 1

date_range 17.08.2021 visibility 605 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Чуть прохладный ветер обдувал меня, кажется со всех сторон, ощутимо отгоняя жар тёплого июньского солнца. Я неспешно шла по обсыпанной камнем дорожке дачного посёлка, вдыхая аромат цветущего шиповника и молоденькой хвои, рассматривая окружающие пейзажи и чужие домики, то и дело поднося к глазу фотоаппарат и делая парочку кадров.

На глаза мне попался яркого фиолетового оттенка цветок, и я подошла ближе, чтобы запечатлить его с лучшего ракурса. Как раз в этот самый момент до меня донеслись звуки с соседнего участка. Показалось, что тихие стоны заглушили пение птиц, и мои ноги будто сами по себе сделали несколько шагов по направлению к звуку.

Широко расставленные жерди забора не могли полностью скрыть происходящее на участке, и я с лёгкостью разглядела людей по ту сторону ворот. Девушка, расставив ноги и прогнувшись в спине, руками упиралась в стенку дома. Негромко стонала и подмахивала попой в такт движениям парня, уверенно входящего в неё.

Я невольно прикусила нижнюю губу и, не заботясь о том, что по сути вторгаюсь в личное пространство пары, сделала ещё один шаг в сторону. Так растущий на участке разлапистый куст сирени меньше закрывал обзор, и я рассмотрела, как парень держит девушку за грудь. То чуть сжимает, делая толчок, то мягко поглаживает, продолжая двигаться внутри партнёрши.

Я откровенно пялилась на занимающихся любовью молодых людей, не замечая происходящего вокруг. Из этого транса меня вывел мужской шёпот, раздавшийся за спиной:

— Что, так же хочешь?

Я вздрогнула от неожиданности. Мне показалось, что щёки мои залились румянцем от того, что кто-то застал меня за подглядыванием. Захотелось побыстрее удалиться подальше от этого участка и от мужчины, на которого я даже и не взглянула. Я успела сделать шаг в сторону, когда руки незнакомца обвили меня со спины. Дёрнувшись, я собралась крикнуть, но его ладонь уверенно закрыла мне рот.

— Тише, маленькая, — шёпотом произнёс он над ухом. — Я не сделаю тебе ничего плохого. Не бойся.

Одна его рука продолжала закрывать мой рот, а вторая тем временем соскользнула с талии и, оттянув резинку, проскользнула под мои лосины. Я снова дёрнулась, попытавшись вырваться из рук незнакомца, но он удержал меня на месте, чуть сильнее прижав к своей груди.

— Куда же ты? — его шёпот будто дурманил мой разум, и я не попыталась вырваться и даже не сжала сильнее ноги, когда рука мужчины скользнула мне под трусики. — Маленькая, ты ведь хочешь, чтобы тебя трахнули, как её, — не то спросил, не то утвердительно сказал мужчина, и я перевела взгляд на пару за забором. Они, не замечая происходящего за пределами участка, продолжали заниматься сексом. Парень намотал волосы своей подруги на кулак и натягивал её сильнее, чем раньше. Блондинка стонала чуть громче, впиваясь пальцами в деревянную стену. — Мокренькая уже. Пойдём. Я тебя порадую.

Незнакомец отпустил меня, осторожно сжал моё запястье и, сделав шаг в сторону дороги, мягко потянул меня за собой. Посомневавшись пару секунд, я шагнула вслед за ним.

Мужчина, не отпуская руки и не оборачиваясь, довёл меня до крайнего участка этой улицы, распахнул калитку и, сделав шаг в сторону, предложил мне войти.

Оказавшись на участке, я огляделась по сторонам. Меня встретил свежескошенный газон, парочка неизвестных мне цветущих кустов и двухэтажный брусчатый дом с лавкой у стены. Закрыв щеколду на калитке, мужчина взбежал на небольшую лесенку перед входом.

— Я сейчас, — сказал он мне, распахнул дверь, а потом вдруг обернулся. — Ты ведь совершеннолетняя?

— Мне двадцать, — негромко отозвалась я, и решилась спросить: — а вам?

— Тридцать два, — бросил он и скрылся в доме.

Я нерешительно переминалась с ноги на ногу, не могла самой себе ответит на вопрос, почему пошла с незнакомым мне мужчиной, да ещё и не на чашечку ничего не значащего чая, но открыть калитку и уйти, никогда не возвращаясь к этому участку, не собиралась. Сняв с шеи фотоаппарат, я положила его на лавочку возле дома и, желая успокоить волнение, решила ещё раз оглядеться по сторонам. Только сейчас мне бросилось в глаза, что забором между этим и соседним участком служила сетка-рабица. Мурашки пробежали по коже — значит соседи смогут смотреть на меня и незнакомца точно так же, как и я несколько минут назад смотрела на секс парочки с середины улицы.

— Не беспокойся, — за спиной вновь раздался голос незнакомца. — У меня двойной участок, и обоих соседей нет. А с той стороны, — он махнул за дом, туда, где за пределами участка проходит круговая дорога, — глухой забор. Нас никто не увидит. Иди сюда, — позвал он, спускаясь с лесенки.

— У меня только два раза было, — робко призналась я и, подняв глаза, заметила, что незнакомец улыбнулся, услышав эту новость.

— Снимай штанишки и футболку.

Я стянула с себя одежду. Оставшись в одном нижнем белье и шлёпанцах, стеснительно опустила глаза в пол, сжимая в руках вещи.

— На лавочку клади, — распорядился он, рассматривая меня, словно витрину в магазине. Я чувствовала себя неуютно, в голове на миг появилась мысль, что нужно было сбежать, пока его не было. — Подойти.

Я сделала пару шагов в его сторону, замерев чуть в стороне.

— Ближе. Вот сюда, — он указал рукой напротив себя, буквально в нескольких сантиметрах. Я подошла. — Умница.

Незнакомец положил руку на моё плечо, чуть погладил тёплой ладонью, а потом уверенно надавил, вынуждая меня опуститься на корточки перед ним.

— На колени, — скорректировал моё положение мужчина и, когда я послушно исполнила его слова, спустил вниз свои шорты. Перед моим лицом оказался его член. — Поработай ротиком.

Я нерешительно протянула руку, обхватила ладошкой его орган и замерла, сомневаясь в правильности своего поступка. Хотела уже подняться на ноги, сказать, что не хочу никакого секса, одеться и удалиться прочь, но не решилась и на это. Рука незнакомца мягко легла мне на голову, поглаживая по волосам. Он не стал притягивать мою голову к своему паху и насильно натягивать на свой член, как я часто видела в порно. Мужчина заправил волосы мне за уши, и я, придвинувшись ближе, взяла в рот его опущенный член.

За время своих непродолжительных отношений, когда и произошли те два половых акта, я ни разу не делала минет, поэтому руководствоваться пришлось фильмами из интернета. Я прикрыла глаза, не решаясь смотреть ни на пах незнакомца, ни, тем более, на его лицо, и неспешно насаживала свою голову на его член. Мои губы плотно обхватывали ствол, и я старалась принять его на всю длину, чтобы порадовать незнакомца.

После нескольких минут моих стараний мужчина положил руку на мой затылок и стал задавать ритм моим движениям. Он чуть надавливал, насаживая меня на свой орган, отпускал, позволяя отдалиться, и вновь насаживал, не позволяя мне выпустить член из ротика. Края плиток впивались мне в колени, но я продолжала сосать, не обращая внимания на неприятные ощущения.

Мы повторяли цепочку обычных действий, я готовилась уже привычно проскользить губами до головки, неумело поиграв с ней язычком, когда рука не ослабла на моём затылке. Мужчина вошёл в мой ролик до упора и рукой прижал мою голову ближе к своему паху. Я попыталась отстраниться, но он не отпускал ещё несколько секунд.

— Умница, маленькая, — отозвался он, позволив мне выпустить его член и отдышаться. — Иди ко мне, — он притянул меня обратно ближе к себе. Едва только я коснулась губами головки члена, незнакомец уверенно сделал несколько толчков бёдрами, придерживая мою голову и входя до основания.

Я послушно насаживалась на его орган, чувствовала, как приятно тянет внизу живота, и уже решалась изредка поднимать на мужчину взгляд. Он с упоением наслаждался моим ротиком и, как бы давая понять, что доволен моими стараниями, то и дело гладил меня по голове. И практически каждый раз после этого проявления нежности насаживал мою голову до упора, заставляя носом упереться в короткие волоски, и не позволяя отдалиться.

Я чувствовала, как по моему подбородку стекают тонкие дорожки слюны, как ещё сильнее впиваются в кожу уголки плитки и ждала, когда незнакомец поднимет меня с колен и войдёт в меня уже поднявшимся членом.

Он словно леденец забрал у меня свой член и сделал шаг в сторону, оборвав ниточку потянувшейся слюны и смазки. Я продолжила сидеть на коленях, негласно соглашаясь ждать его дальнейшего распоряжения. Мужчина вынул из кармашка футболки пластинку, разорвал упаковку и в одно мгновение раскатал презерватив по всей длине члена.

— Вставай.

Я послушно поднялась на ноги и успела стряхнуть песок и кусочки травы с коленей прежде, чем он отдал следующий приказ:

— Трусики и лифчик — к остальным вещам. Руки — на спинку лавочки.

Я сделала всё, как он просил. Расставила ноги шире и, прогнув спину, стала ждать. Незнакомец подошёл ближе, положил руку на мою попку, мягко погладив одну из ягодиц, и уверенно скользнул к моей промежности. Я рефлекторно сжала ноги, когда чужая ладонь коснулась моих половых губ, но быстро вернула их в прежнее положение, едва он легонько шлёпнул меня по внутренней стороне бедра.

— Умница, маленькая, — похвалил он, продолжая гладить меня между ножек. Его рука осторожно и уверено двигалась то вверх, то вниз, пальцы его покрывались тонким слоем моей смазки.

Незнакомец оказался ещё ближе, сжал в ладони мою правую грудь, чуть оттянул сосок, поймал мой блаженный полу-стон и то же самое повторил с левой грудью. Я замерла, когда палец мужчины оказался возле моей сочащейся дырочки, он немного помедлил, видимо, специально дразня меня, и всё же вошёл.

— Ах, — сорвалось с моих губ.

Он прижался пахом к моим ягодицам, давая почувствовать свой член, упирающийся в мои выставленные напоказ дырочки. Руками сжал сразу обе груди, от них ладонями проскользил по всему телу, обжигая мою кожу, и добрался до ягодиц, погладив мою упругую попу и разведя мои ножки ещё немного.

— Не буду тебя мучить, маленькая, — склонившись, прошептал мне на ухо незнакомец. — Я ведь обещал порадовать.

Мужчина приставил головку члена к моей мокрой дырочке, подождал с секунду и одним рывком вошёл в меня почти наполовину.

— А-ах.

Он плавно вошёл в меня до конца, оставил мимолётный поцелуй на голом плече и задвигался. Его медленные толчки осторожно растягивали мою узкую киску и позволяли в малейших деталях почувствовать рельеф его члена. Он был недлинным и совершенно не таким широким, как любят рисовать в рекламных блоках на порно-сайтах. Этот абсолютно средний орган умело двигался внутри меня, и мне казалось, что члена идеальнее просто не может быть.

Незнакомец прислушивался к стонам, срывающимся с моих уст, и то ускорял свои движения, начиная двигаться всё чаще и чаще, то замедлялся, неспешно входя до предела, яичками касаясь моих половых губ, и практически выходя, одну только головку оставляя внутри меня.

— Да, маленькая, да, — повторял он сбившимся голосом, вколачиваясь в меня с бешенной скоростью.

Его яйца по несколько раз в секунду ударялись о мою промежность, вагина хлюпала, послушно растянувшись под натиском незнакомого члена, ноги подкашивались с непривычки, и мужчина, придерживая меня за талию, не сбавлял набранной скорости.

Я кончила уже дважды, не сдерживая своих стонов и вскриков наслаждения, практически обмякла в его сильных руках, а незнакомец так и продолжал вколачиваться в меня с новой силой. Разрядка не наступала, и мне хотелось, чтобы он как можно дольше имел моё не то что отвыкшее, даже не успевшее привыкнуть к мужскому вниманию тело.

Сильные руки ощутимо, но совершенно безболезненно сжимали мою грудь, колышущеюся с каждым новым толчком, и я почти что теряла голову от его прикосновений. В голове уже не оставалось сомнений, что я поступила правильно, пойдя с мужчиной на его участок и решив отдаться ему. Страсть напрочь стирала ещё тянущиеся из детства слова, что к незнакомцам нужно относиться с подозрением, и мамины настояния пятилетней так давности о том, что приличные девочки не ложатся в постель на первом свидании. У нас правда и свидания-то не было... Я подмахивала своему новому знакомому попой, совсем как девушка, которую парень сношал через несколько домов отсюда, и, сделав ещё несколько фрикций, мужчина остановился. Он вышел из меня, сделал шаг в сторону и сбившимся голосом обратился ко мне:

— На колени встань.

Убрав руки со спинки лавки, я развернулась лицом к незнакомцу и послушно опустилась на колени возле его ног. Он к этому времени успел стянуть презерватив, и колом стоящий член оказался прямо напротив моего лица. Понимая его желание и не дожидаясь распоряжения, я открыла ротик, коснулась губами головки члена, а уже в следующую секунду заглотила его на всю длину.

Сделала несколько поступательных движений, плотно обхватывая член губами, и услышала, как участились стоны незнакомца. Он положил руку на мой затылок, войдя до упора, и кончил в меня. Горячая струя ударила мне в глотку. Захотелось отстраниться, чтобы не задохнуться, и выплюнуть сперму, но мужчина не позволял. Он прижимал мою голову к паху и явно давал понять, что не даст мне выпустить свой член изо рта, пока я не проглочу его семя.

Я не хотела идти на такой шаг. Мы не были знакомы, я даже имени его не знала… С другой стороны — едва встретив его на улице, я позволила ему залезть ко мне в трусы, пошла вслед за ним, разделась перед ним догола, отсосала ему посреди двора и позволила трахнуть себя, извиваясь в его руках и не сдерживая стонов.

Незнакомец держал руку на моём затылке, и я проглотила всю сперму, заполнившую мой рот. Остатки стекли по моему подбородку и растеклись по вздымающейся груди.

— Вот видишь, маленькая, это не страшно. Почисть его, — продолжил он и вновь придвинул свой член к моим губам.

Когда я вылизала его член сверху донизу, не забыв уделить внимание каждому из яичек — совсем как показывают в фильмах с отметкой 18+, — мужчина сказал мне подняться, провёл в одну из построек возле забора, которая оказалась душем, и включил воду. Струи нагревшейся на солнце воды ударяли по коже, смывая его сперму, мои выделения и накатившую усталость.

Незнакомец вернулся спустя пару минут, принеся с собой полотенце, и замер в дверях, наблюдая за мной. Спустя пару минут он пытался забрать у меня трусики, смеясь и говоря, что ходить можно вполне и без них, но после всё же бросил эту затею. В замен не полученному трофею незнакомец (вот только уместно ли незнакомцем называть человека, который только что трахнул тебя и кончил в ротик?) несколько раз звонко шлёпнул меня по попе.

— Если захочешь, приходи завтра, — сказал мне мужчина на прощание, но отвечать я не стала, молча выскользнув с его участка и направившись к выходу с улицы.

arrow_forward Читать следующую часть [У]дачное знакомство. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...