Сюрприз в интим-магазине (Анальное искушение - 2)

date_range 06.12.2021 visibility 1,827 timer 11 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я нерешительно остановился на пороге магазина, с вывеской «Интим-игрушки от Марики» и подозрительно оглядел пустой двор высотной новостройки. Дом совсем недавно сдали, и он был еще не полностью заселен. Вот народ… хлебного ларька еще нет, а интим-магазин уже работает!

Еще вчера, я был полон решимости пойти в какой-нибудь гей-клуб и отдаться там в руки горячих любителей нежных задниц. Но наутро, запа́л мой малость поутих, и я решил для начала ограничиться приобретением фаллоимитатора.

Искать секс-шопы на центральных улицах города, было бы опрометчиво, в плане конспирации. Мало ли… знакомые увидят, кривотолки пойдут.

Поэтому я спокойно съездил по делам, отложив вопрос приобретения «дружка» для моей попки на второй план. Сейчас же, возвращался восвояси и очень удачно набрел в незнакомом районе на нужный мне объект. Припарковав машину чуть поотдаль, я приблизился к приметному входу под новенькой вывеской, с яркими сердечками.

Никого из знакомых и коллег вокруг не наблюдалось, как, собственно, и случайных прохожих. Поэтому я спокойно открыл дверь, после чего решительно шагнул внутрь.

В помещении царил «интимный» полумрак, а хорошо подсвеченные витрины, были густо заполнены разнообразными орудиями для любовных утех, как для традиционно настроенных клиентов, так и для конченных извращенцев.

За прилавком никого не было, но над дверью звякнул колокольчик, когда я входил, а значит, кто-то должен был вот-вот появиться. Навострив уши, я тщательно прислушался, в ответ мне звучала лишь тишина.

В помещении очень приятно пахло и двинувшись на завораживающий аромат, я обнаружил на прилавке дымящееся благовоние. М-м-м!

И вот тут, я увидел его! На полке, в отдельном прозрачном боксе красовался превосходный черный фаллос, именно для анала! Длиной пятьдесят пять сантиметров, а в диаметре «от шести до десяти», как было указано на шильдике, он имел крупную головку, потом сразу сужался, чтобы к середине расшириться еще больше. Также на нем была сделана имитация вздувшихся вен, что мне очень понравилось. Я представил, как это великолепие входит в меня и тут же возбудился.

Игрушка так мне приглянулась, что искать что-то другое уже совсем не хотелось… Какая тут указана цена? Ох, ни хрена же себе, он что из золота, просто окрашен в черный цвет?!

— Гхм-хм… - позади послышался очень и очень приятный женский голос. - Чем могу вам помочь?

Я смутился, прям как «мелкий прыщавый засранец» из начальных классов, средней школы номер восемь… Густо покраснел и медленно развернулся к источнику глубокого контральто, от которого мурашки побежали по коже.

За прилавком стояла очень симпатичная девчуля, высокая стройная, с крепкими сисечками, аппетитно выпирающими из нескромного декольте. Волосы темные, стрижка короткая, которая смотрелась абсолютно к месту. Одета она была в черный топ, кожаную юбку и высокие ботфорты, из которых виднелись стройные ноги, облаченные в черные чулки. Все это я отлично рассмотрел, когда девушка приблизилась ко мне.

— Отличный выбор, - спокойно одобрила она. - Это лучшее, что я смогла бы вам предложить!

Я молча таращился на продавщицу, а она все продолжала презентацию.

— Его в шутку назвали «миниган», - она очаровательно улыбнулась. - Имеется встроенная система имитации семяизвержения, также есть мошонка…

Девушка вдруг замолчала и присмотрелась ко мне повнимательнее, а в глубине ее ярко-зеленых глаз полыхнул шальной огонь.

— Хотите купить? - она указала пальцем на член.

— Да нет… случайно забрел, простите… - я начал пятиться на выход.

— Постойте!

Я остановился, повинуясь этому чудесному всепроникающему голосу.

Девушка прошла к двери, закрыла ее на ключ, прикрыла жалюзи на окнах и развернула табличку надписью «закрыто», в сторону улицы. Она демонстративно положила ключи на прилавок, а потом достала из-под него початую бутылку вискаря и пару стаканов.

— Не составите компанию? - она очаровательно улыбнулась. - У меня сегодня паршивое настроение, а бухать в одиночестве я как-то не привыкла.

— А что, с настроением? - наконец включился я в диалог.

— Безнадежно испорчено, - она тяжко вздохнула. - Но, вы могли бы мне его поднять!

— И как же?

— Выпейте со мной, для начала.

— Я за рулем…

— А давайте напьемся и пофиг! Вы когда-нибудь делали что-то безрассудное?

— А вас хозяйка магазина не уволит, за такое «безрассудство»?

— Марика́, - она подошла ближе, изящно протянув руку. - Будем знакомы.

— А-а… - догадался я.

— Да, я владелица магазина. Народу еще очень мало заселилось в район, поэтому днем клиентов совсем нет и скука тут смертная!

— Э-э, а я Тим! - запоздало представился я.

Полное мое имя Тимофей, но это ей знать было совсем не обязательно.

Девчонка же была чертовски красивой и уже через минуту я полностью находился во власти ее неповторимого обаяния. «Да и похрен!» - решительно подумал я и взял предложенный Марикой стакан.

Мы выпили, а потом присели на диванчик прямо в зале, чтобы тут же повторить.

— Другое дело, - удовлетворенно проговорила девушка. - Значит, Тим, ты присматриваешь себе дилдо?

— Да нет… это для… с женой думали… короче нет!

— Покажи! - вдруг сверкнув глазами попросила она.

— Не понял?

— Трахни себя, - она прильнула ко мне упругими сиськами. - Покажи, как это происходит!

Я откровенно охренел от предложения и кажется сразу протрезвел. Меж тем, хозяйка заведения достала из прозрачного шкафчика «черного монстра» и положила на столик передо мной, чуть погодя она принесла целый тюбик анальной смазки.

— Смотри, - Марика указала на ключи от дверей. - Ты можешь уйти в любой момент… но, подумай, часто ли выпадает такой шанс! Если трахнешь себя этим супер-членом, для меня… Я тебе его отдам бесплатно, а еще и сама с тобой пересплю… Идет?!

— Я, блин, в сказку попал, что ли…

— Так ведь и я говорю, - Марика уже чуток захмелела. - Такой вариант, бывает раз в жизни!

Она снова навалилась на меня грудью и начала медленно расстегивать куртку. Вот, пальцы ее проникли под рубашку и прикоснулись к моему чувствительному соску. Очень нежно, она прошла еще дальше и тихонечко сжала мою сисю. Я шумно сглотнул и заелозил, пытаясь удобнее расположить в штанах мгновенно восставший член.

— Да, ты же моя девочка, - жарко выдохнула Марика. - Давай, потрахай себя, прошу… Так хочу на это посмотреть!

Она расстегнула мне штаны и достала стоящий как скалка, чуток припотевший член. Я в это время, попытался залезть к ней под юбку, но был остановлен.

— Не-а, - Марика озорно улыбалась. - Сначала ты сам трахайся, а потом уже я подключусь, таков уговор!

— Так я… надо же мне…

— Иди прямо по коридору, там найдешь все необходимое, бери и пользуйся.

К этому времени я уже дрожал от нетерпения. Мне очень захотелось устроить ей, этот будоражащий нервы эксперимент. Трахаться перед незнакомой девушкой, а потом еще и отодрать… Удачно же ты зашел, Тим!

Так я рассуждал, пока делал необходимые приготовления для серьезного анального вторжения. И буквально через пятнадцать минут, я уже вернулся в торговый зал.

Марика как оказалось, тоже времени не теряла. Она задернула шторы и повсюду расставила свечи. Член из витрины, уже красовался на столе и был густо покрыт белой смазкой.

Я вернулся в одних трусах, поскольку полностью раздевался во время «водных процедур» и моя новая подруга одобрительно хмыкнула.

— А у тебя отличное тело, - она принялась ласкать свои сиськи через одежду. - Классно покувыркаемся потом… Начинай, прошу, я уже вся теку!

— Трусы мне хоть снимешь?

— Нет, давай сам, хочу все посмотреть!

Я приблизился к небольшому столику. Гладкая поверхность его была из очень толстого стекла, на котором отлично держался мой новый фаллос.

От нарастающего возбуждения, руки сами собой пошли по телу. Я скинул трусы и бросил их в Марику, а сам раздвинул ягодицы демонстрируя ей попку. Девушка радостно взвизгнула, после чего меня накрыло «сокрушительное анальное цунами».

Сняв немного смазки с большого члена, я трясущимися пальцами нанес ее на разгоряченный от возбуждения анус. Черный фаллоимитатор я переместил на край стола, как мне было удобнее и повернувшись к Марике задом, приступил к делу, мандражируя от нетерпения.

Крупная головка не сразу прошла внутрь и пришлось некоторое время массировать ей задницу, но мне было очень приятно. Позади возбужденно вздыхала Марика, но я на нее не смотрел, а просто кайфовал, прикрыв глаза.

— Ну давай уже, Таню́ша миленькая, засади себе!

Марика так нежно назвала меня «Танюшей», что я не мог больше терпеть. Резко насадился на толстый член, и его головка на удивление легко «прокатилась» через сфинктер, в недра моей попки. Шквальная волна удовольствия затопила мой разум!

Я трахался все ускоряясь, а отлично смазанный Марикой член, легко двигался во мне. Прекрасно ощущались все его утолщения и сужения, и даже имитация вен, приносила настоящее удовольствие стимулируя анус изнутри.

Вскоре отверстие мое растрахалось как надо, а я, начиная терять связь с действительностью, принялся остервенело насаживаться на него, взобравшись с ногами на стол.

— Ах-х ты… н-на шлюха… получи! - приговаривал я громким шепотом, но Марике было слышно.

Она подошла сзади, тяжело дыша и жадно взялась за мой багровый член, который я уже самостоятельно дрочил, некоторое время.

— Вставай раком! - попросила она. - На коленки становись… хорошо, теперь присядь немножко.

Я подчинился хоть и пришлось с сожалением слезть с этого «чумового агрегата». Он был явно не простым, а тщательно продуманным прибором, который доставлял моей попке охрененную гамму удовольствия.

Марика взяла фаллоимитатор и хотела было уже вставить его мне снова, но в последний момент, отложила в сторону. У меня вырвался стон сожаления!

— Сейчас, девочкам моя, я тебе сиси поласкаю…

Руки девушки принялись массировать мне грудь, и я вдруг почувствовал, как она прижалась к моей спине, своими голыми упругими буферами, с напрягшимися от желания сосками.

Я вскрикивал и стонал как настоящая шлюха и это ее заводило не на шутку. Марика пропустила мне руку между ног и вытянув член назад, дрочила его одной рукой, а второй трахала анус, собрав пальцы вместе. От такого «дупле́та» я улетал на седьмое небо.

Вдруг она снова взяла фаллоимитатор и начала яростно долбить меня в задницу! Причем анус был уже так растрахан, что на это раз впустил огромный член почти без труда.

Марика зажала его у себя между ног и двигая бедрами трахала мою жопу, изо всех сил. Ее животик приятно хлопал по моей попке, и я чувствовал, что девушка вся мокрая от пота, так самоотверженно она трудилась.

— Тим, я сейчас кончу! - объявила она.

Я страстно подмахнул ей пару раз, чтобы поддать реализма в нашу игру. И тут в меня пролилась горячая вязкая река. Ох, ни хрена же себе, сколько в этот член входит «псевдоспермы». Я удивлялся, глядя назад. Там, из моей задницы на стол пролился целый литр белой жидкости.

И тут удивился намного больше, потому как черный фаллос все еще лежал на столе, там, где его оставила Марика!

Стремительно развернувшись к девушке, в неверных отсветах свечей я разглядел эрегированный член Марики… и весьма немаленький у нее был агрегат!

Она только что кончила в меня, а теперь пыталась отдышатся, убирая взмокшую челку с глаз.

— Танюша, - ласково попросила она, показывая мне свой прибор, сплошь облитый спермой. - Пососи мне его, пожалуйста!

В процессе ебли, я все больше проникался интересом к девчонке как к очень отзывчивой партнерше-женщине. Даже поймал свои мысли на том, что влюблен и благодаря этому смогу наконец выйти из своего «анального штопора».

Сейчас же, когда увидел, что у моей новой подруги имеется охренеть какой аппетитный член, я понял, что пропал окончательно… Подошел, встал на колени и покладисто принялся ей сосать!

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...