Субботы в особняке мисс Торн. Продолжение

date_range 06.02.2023 visibility 3,202 timer 12 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Субботы в особняке мисс Торн. Продолжение

Остаток субботы прошел, как любой другой день в доме мисс Торн. Китти, Лотти и Минди занимались домашними делами: вытирали пыль, наводили чистоту, звонили по поручениям мисс Торн, готовили обед и ужин. Вот только все это они проделывали, будучи почти полностью обнаженными. То и дело тут и там по дому цокали каблучки, и горничные светили своими прелестями, показываясь в коридорах и комнатах.

Когда Минди вернулась в кухню после своей первой порки, Китти и Лотти поздравили ее и расспросили о впечатлениях. Минди было трудно утаить свое возбуждение, ведь девушки заметили ее пылающие щеки и такой же алеющий зад.

Лотти рассказала, что работает на мисс Торн уже почти год, и за это время привыкла к странностям своей хозяйки и даже полюбила ее.

— Да, бывает, что за неделю я провинюсь сильнее, чем обычно. Тогда и получаю больше. Но мисс Торн вообще-то справедливая и свое дело знает. Порет она очень умело, а мне есть, с чем сравнить. Меня в детстве ох как наказывали. Кстати, Минди, ты же знаешь, что иногда мисс Торн..

— Помолчи, болтушка, - резко прервала ее Лотти, – Минди, не обращай внимания, всему свое время. Да, поначалу бывает тяжело, но если ты решишь остаться, то привыкнешь. А теперь хватит болтать. Вы же не хотите добавить к сегодняшней порке добавки, м?

Китти лукаво подмигнула девушкам и выпорхнула из кухни, напоследок в шутку покрутив своей круглой розовой попкой.

Незадолго до пяти часов вечера девушки пришли к гостиную. Минди ощущала такое сильное волнение, что у нее покалывало кончики пальцев. Боль от утренней порки полностью прошла, и о внезапном наказании напоминала только россыпь красных точек на попе от ударов.

Мисс Торн еще не было, поэтому она не знала, что делать, и переминалась с ноги на ногу, разглядывая картины. Словно отвечая не незаданный вопрос Минди, Лотти сказала:

— Мисс Торн никогда не опаздывает, но мы должны быть полностью готовы, когда она войдет.

— Готовы? Разве мы уже не подготовились? – усмехнулась Минди, показывая рукой на свою обнаженную грудь.

— Ожидая мисс Торн, мы должны встать на колени, чтобы она сразу видела, что мы готовы к наказанию и покорно ожидаем его.

— Ну, давай, если она увидит, что ты не выполняешь правила, то может добавить тебе горяченьких на десерт, - сказала Китти, становясь на колени на ковер в центре гостиной.

Лотти последовала ее примеру. За ней опустилась на колени и Минди. Никогда она не чувствовала себя так глупо. Однако что-то мешало ей прямо сейчас взять и уйти. Она представила, как направляется в свою комнатушку, натягивает джинсы и футболку, кидает вещи в сумку и навсегда уходит из этого странного дома с хозяйкой-садисткой. И все же.. Любопытство и наслаждение, которое Минди внезапно ощутила утром, заставляло ее стоять на коленях в ожидании чего-то неизведанного и возбуждающего.

Оказалось, что само предвкушение наказания заводило ее. Минди ощущала, как наливается низ ее живота, и ей было трудно удержаться от того, чтобы не потрогать себя. Ее дыхание стало более частым, она приоткрыла рот и пару раз, когда фантазия унесла ее к возможному блаженству, она издала еле слышный стон.

Услышав это, Китти прыснула.

— А, ты тоже из этих, - кивнула она на Лотти, - наша маленькая коллега тоже ловит кайф от суббот. Вот увидишь, как только мисс Торн берется за розгу, она начинает течь...

— Тссс, - прошипела Лотти, - она идет!

Девушки едва успели опустить глаза, когда вошла мисс Торн.

— Добрый вечер, леди, - произнесла она, мельком оглядев три стоящие на коленях фигуры и проходя к креслу, - сегодня среди нас есть новенькая, а значит, мы все должны быть на высоте. Минди, сегодняшний день будет своего рода экскурсией для тебя. Девочки, приготовьте, пожалуйста гостиную.

— Да, хозяйка, - хором ответили Китти и Лотти.

Следующая сцена была разыграна, как по нотам. Было видно, что для девушек она не в новинку. Пока Китти подошла к шкафу и взяла оттуда разные приспособления – ремни, стеки, ротанговые прутья, паддлы – Лотти открыла дверцу, которую Минди до сих пор не замечала, и вытащила из кладовой странное деревянное приспособление. Минди читала о таком только в учебниках истории в главах об инквизиции. В памяти всплыло название «колодки» - конструкция примерно по пояс в высоту была сделана из основания, двух вертикальных досок, к которым сверху крепилась широкая плоская доска с тремя круглыми прорезями. Минди догадалась, что прорези предназначались для рук и головы. Руки Минди похолодели.

— Ну, ну, это только выглядит так страшно, - покровительственно произнесла мисс Торн, - но это отличный способ дать молодым девушкам время поразмыслить, как следует себя вести. Кроме того, девушки бывают очень непослушны во время наказаний.

Вслед за колодками, Лотти вынесла из кладовой несколько наборов наручников и ошейников.

— Достаточно, девушки, думаю, на сегодня нам хватит. И потом, мы совсем испугаем нашу Минди, а ведь нам этого не хочется, правда?

— Да, госпожа, - произнесли Лотти и Китти и, как по команде вернулись в центр ковра на колени.

— Итак, девушки. Я всегда люблю повторять, что дисциплина и порядок – основа успешной жизни. К сожалению, многим людям соблюдение дисциплины не дается из-за недостатка воли. Но я точно знаю, что нужно делать, чтобы эту волю развить. Китти, пожалуйста, дорогая, ты готова сегодня быть первой?

— Да, госпожа, - произнесла Китти, - пожалуйста, накажите меня, я заслужила хорошую порку.

— И как же я должна наказать тебя?

— Госпожа, любое наказание, которое вы выберете для меня.

— Очень хорошо, Китти. Что ж, твои промахи на этой неделе не были слишком серьезными, поэтому наказание будет легким. Скажем.... 20 ударов ротанговой тростью?..

Мисс Торн, казалось, советовалась сама с собой, но от ее внимательного взгляда не укрылось, как зажмурилась бедная Китти при упоминании ротанга. Минди тоже заметила, как поникли плечи Китти.

— Если ты не против, Китти, встань вот сюда, - мисс Торн похлопала по креслу, с которого только что поднялась, - и упрись руками в кресло очень крепко. Ноги расставь пошире.

Китти беспрекословно выполнила приказание. Ее груди покачивались, когда она приняла указанную позу.

— Шире! – приказной тон мисс Торн, появлявшийся так неожиданно, как будто хлестал девушек без розог.

Китти поставила ноги чуть шире.

— Прекрасно. Ты знаешь, за что получаешь наказание?

— Да, госпожа, - произнесла девушка, - и прошу вас, накажите меня, чтобы я стала лучше.

— Прекрасно, Китти, ты подаешь отличный пример Минди, - в это время мисс Торн взяла не слишком толстый ротанговый прут и взмахнула им в воздухе. Зад Китти инстинктивно напрягся.

— Китти знает, как сильно жалит этот прут, - сказала мисс Торн, обернувшись к Минди, - думаю, вскоре и тебе предстоит это узнать. Поверь мне, тебе не захочется под ним оказаться. Китти, приготовься к первому удару.

Китти, чего бы ей это ни стоило, прогнула поясницу, еще больше подставив зад под готовые посыпаться на него удары.

Мисс Торн подошла к Китти сбоку, приставила прут к ее попке, чуть ниже аппетитных полукруглых булочек, размахнулась и с силой приложила прут к заднице Китти. Китти вскрикнула, но ее поза никак не поменялась. Мисс Торн придирчиво осмотрела вспыхнувшую красную полосу. Раздался еще один свист. Вспыхнула еще одна полоса. Китти издала то ли рык, то ли стон.

— Мммммм, охххх...

Свист, шлепок. Свист, шлепок. Мисс Торн делала между ударами ровно такие перерывы, чтобы боль успевала растечься по заднице Китти горячей волной.

Сделав на попе Китти 10 идеально ровных красных линий, мисс Торн обошла ее с другой стороны и продолжила наказание. Кажется, после небольшой паузы Китти стало только тяжелее воспринимать удары. Она стала приплясывать, переступая с ноги на ногу и стараясь в перерывах между ударами потрясти задницей, которая наверняка горела и ныла от боли.

— Китти, дорогая, если ты не будешь стоять смирно, ты знаешь, что случится, да? – Минди удивляла эта забота в голосе мисс Торн.

— Да, госпожа, - пробормотала Китти между коротких вздохов, - вы можете продолжить наказание, госпожа. Пожалуйста, не надо, я буду стоять смирно, госпожа, пожалуйста...

Минди увидела, как из глаз Китти на кресло упала пара горячих слезинок. Минди очень боялась, что с ней произойдет нечто подобное, тем не менее, она никак не могла помешать той бури, которая творилась внизу ее живота. Каждый свист прута как будто отзывался в ней. Как будто звал ее. Кажется, несколько раз она покачивала бедрами в такт, как будто это ее пороли.

Тем временем мисс Торн выдала заплаканной Китти оставшиеся удары.

— Можешь встать и поблагодарить меня, - произнесла порозовевшая мисс Торн.

Китти встала, но тут же снова опустилась на колени перед мисс Торн и покорно, глотая слезы, произнесла:

— Спасибо, госпожа, я постараюсь быть лучше.

Затем она потянулась к руке мисс Торн и поцеловала ее.

— Не за что, Китти, не за что. Ты можешь занять свое место и подумать о своем поведении. Попу тебе, естественно трогать запрещено.

Китти, не поднимаясь с колен, отползла на свое место. Она продолжала всхлипывать. Минди увидела ее красный исполосованный зад и яркие вспухшие полосы, которые ротанг оставил на бедрах, там, куда касался кончик загибающегося от ударов прута.

— Теперь перейдем к тебе, Лотти, - казалось, мисс Торн была в очень приподнятом настроении, - на этой неделе ты была очень нетерпелива в некоторых вопросах, и я подумала, что небольшой урок терпения тебе совсем не повредит. Поэтому я приготовила для тебя сюрприз.

С этими словами мисс Торн вытащила из кармана своих свободных домашних брюк нечто бежевого цвета и продолговатой форме. По реакции Лотти Минди поняла, что девушка сразу догадалась о назначении предмета, но наивной Минди потребовалось некоторое время, чтобы сообразить – в руках мисс Торн держала анальную пробку, сделанную из имбиря.

— Нет, мисс Торн, хозяйка, пожалуйста, пощадите, не надо, пожалуйста, - Лотти и так стояла на коленях, но сейчас опустилась еще ниже, простирая руки к ногам мисс Торн.

Минди никогда не могла бы себе вообразить Лотти – эту веселую красавицу – вот так унижающуюся перед кем-либо.

— Лотти, ты знаешь, что заслужила это, и ты знаешь, что наказания в моем доме не обсуждаются и не отменяются. Пожалуйста, займи свое место в колодках.

Лотти ничего не оставалось делать, кроме как подняться с колен, подойти к колодкам и добровольно поднять верхнюю часть крепления. После этого она наклонилась и положила голову и руки в отверстия. Мисс Торн опустила доску и привела в действие специальную задвижку. Лотти оказалась абсолютно обездвижена и беззащитна.

— Прогнись и расставь ноги шире, - услышали мы новый приказ. Лотти повиновалась.

Мисс Торн подошла к Лотти сзади, одной рукой раздвинула ягодицы девушки, а другой рукой уверенным и медленным, но неотвратимым движением ввела пробку длиной примерно 7 сантиметров в попку Лотти. Пробка вошла не сразу, поэтому мисс Торн пришлось несколько раз вынимать и вставлять ее, проворачивая. Лотти начала хныкать, хотя вряд ли пробка сразу доставила ей такую сильную боль.

— Это, Минди, называется фиггинг. Это очень древнее наказание, - мисс Торн, похоже, решила немного углубиться в историю, - всего 5 минут и Лотти ждут незабываемые и в прямом смысле слова острые ощущения. Я обычно даю такое наказание только в сочетании с ограничением подвижности. Кстати, еще лучше прочувствовать это неповторимое жжение помогает, если напрягать мышцы. Поэтому я помогу нашей Лотти.

С этими словами мисс Торн взяла со стола небольшой тонкий ремешок и сложила его вдвое. Минди догадалась, что такой ремешок вряд ли сам по себе мог причинить серьезную боль, а потому мисс Торн решила использовать его в сочетании с имбирем, чтобы заставить Лотти сжимать мышцы ягодиц.

Все это время Лотти продолжала стоять в колодках со вставленной анальной пробкой. Видно было, что имбирь начинает жечь ее анус, потому что, как ни старалась Лотти стоять не шевелясь, ее попа как будто не слушалась и Лотти то и дело подергивала ей и переступала с ноги на ногу.

Мисс Торн подошла к Лотти, похлопала ее рукой по попе, как будто перед ней стояла не Лотти, а породистая кобылка. Затем, на полшада отойдя, она прицелилась и вытянула Лотти ремешком по заднице. Лотти вскрикнула и зажмурилась.

— Прошу, мисс Торн, пожалуйста, не надо, простите меня!

Мисс Торн размахнулась и еще раз хлопнула Лотти ремешком, который оставлял на попе слабые розовые неровные полоски.

— Аййй, мисс Торн, госпожа, пожалуйста.

— Ауууу, - еще один хлесткий удар заставил Лотти рефлекторно дернуть руками, - госпожа, прошу вас, простите меня, я больше не буду! Жжется, ай, жжется...

Лотти как заведенная стала шевелить попой в разные стороны, понимая, что это заставляет имбирь жечь только сильнее и не в силах удержаться и встать смирно.

Мисс Торн всыпала ей еще несколько горяченьких, но Минди догадалась, что ремешок достался Лотти только для того, чтобы имбирь поскорее начал действовать из-за того, что Лотти стала шевелить попой.

Глядя на розовый красивый округлый зад Лотти, Минди сглотнула.

— Что, нравится? – обратилась к ней мисс Торн, - погоди, и до тебя дойдет очередь.

Все это время Лотти продолжала пританцовывать, стоя в колодках. Чтобы облегчить свои страдания, она сконцентрировалась на дыхании и теперь усиленно сопела, подвывая.

— Не могу больше, не могу больше, аааа, очень жжется, госпожа, пожалуйста, отпустите, позвольте вытащить ее.

— Еще две минуты, Лотти, - ответила мисс Торн.

И действительно, через пару минут она подошла и легко вытащила пробку полыхающей задницы Лотти. Впрочем, саму Лотти она освобождать не спешила, предоставив ей отдыхать от последствий пробки, стоя в колодках.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Субботы в особняке мисс Торн. Окончание?
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...