Субботы в особняке мисс Торн

date_range 03.02.2023 visibility 2,220 timer 10 favorite 6 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Субботы в особняке мисс Торн

— Войдите! Вы, если не ошибаюсь, мисс Минди Макинтайр? – женщина лет тридцати сидела в кресле с небольшой пачкой бумаги на коленях. У нее было умное, спокойное лицо. Одета она была по-деловому, в костюм нежно-розового цвета с узкой юбкой. В ушах блестели жемчужные серьги.

— Да, мисс Торн, я присылала вам свое резюме, - девушка с темными волосами и прямой челкой переминалась, стоя рядом с приоткрытой дверью, - я недавно переехала сюда и ищу работу горничной. У меня есть отличные рекомендации от прошлой семьи, в которой я работала.

Пока мисс Торн перебирала бумаги в поисках анкеты, Минди, оглядела комнату. Видимо, хозяйка любила пастельные оттенки не только в своем гардеробе, но и в своем интерьере. Это была гостиная с мягкой мебелью бежевого оттенка и парой картин на стенах.

— Мисс Макинтайр, сразу хочу предупредить вас. В этом доме действуют определенные правила. У меня вы сможете получать такую оплату, о которой мечтают многие. Но взамен я выдвину вам несколько условий.

— Я буду рада, если подойду вам, мисс Торн.

— У нас еще будет время, чтобы проверить это, - мисс Торн задумчиво усмехнулась, - так вот, говоря об условиях, я имею в виду, во-первых, договор о неразглашении. Некоторым мои правила могут показаться несколько... нестандартными. Однако, именно они помогают мне держать на службе лучших их лучших. С двумя другими помощницами вы вскоре познакомитесь.

— А что я не должна буду «разглашать»?

— Скажем так, для меня очень важна дисциплина и неукоснительное соблюдение порядка. Молодые девушки, которые работают горничными, часто бывают ветреными и неаккуратными. Я не приемлю подобных качеств. Но гарантирую вам, что к моменту, когда вы уволитесь от меня, вы воспитаете в себе лучшие человеческие качества.

— Дисциплина? И какими способами она достигается?

— О, для этого у меня есть целый арсенал инструментов. К сожалению, до подписания договора о неразглашении я не могу сказать вам ничего, кроме того факта, что инструменты эти будут воздействовать не только на вашу душу, но и ваше тело.

— Вы хотите сказать, что вы будете меня?...

— Наказывать? О да, это вполне вероятно. Я могу понять ваше смятение и ни в коем случае не принуждаю и не тороплю вас. Если вам нужно время, чтобы все взвесить, оно у вас есть. Всего доброго, мисс Макинтайр.

С этими словами мисс Торн отложила анкету Минди и принялась изучать бумаги следующей претендентки. Минди понимала, что она должна выйти из гостиной, но что-то заставило ее оставаться там.

— Мисс Торн?

— Да, мисс Макинтайр?

— Думаю.. Думаю, мне нужно времени. Я приняла решение, и я согласна стать вашей горничной.

Когда бумаги были подписаны, Мисс Торн показала Минди ее комнату и выдала форму горничной – темно-синее платье чуть выше колена и белый фартук.

— Вы можете носить любую обувь, какую пожелаете, все дни, кроме субботы. Для суббот я прошу вас купить туфли на шпильке. Ваши расходы я возмещу при ближайшей оплате. Оставляю вас изучить более подробные правила.

С этими словами мисс Торн протянула Минди пару листов бумаги и вышла из комнаты.

Минди огляделась: тумбочка, шкаф, довольно узкая кровать, небольшое окно и зеркало, висящее на стене. Устроившись на кровати, Минди стала читать правила особняка Мисс Торн.

«Все сотрудники мисс Торн подвергаются дисциплинарным взысканиям по субботам. Форма одежды в субботу – туфли и фартук».

Минди показалось, что часть текста просто пропала из правил. Форма одежды – фартук и туфли? И это все? Минди продолжила читать: «В качестве дисциплинарных мер Мисс Торн и лица, которым она передает право осуществлять дисциплинарные меры, вправе применять: розги, паддлы, стеки, ремни и проч.». Руки Минди похолодели. То есть, наказывать ее будет не только сама мисс Торн? Боже, во что же она влипла..

Ладно, постаралась успокоить себя Минди, ведь на мисс Торн работают еще две девушки. Все не может быть так ужасно. И потом, она может уйти в любой момент.

Чуть придя в себя, Минди надела новую форму горничной, полюбовалась на себя в зеркало и направилась на поиски своих коллег. Девушек Минди обнаружила на кухне. Обе синхронно повернули головы в ее сторону и наперебой заговорили.

— Привет, ты новенькая? Я Китти!

— А я Лотти, - подхватила вторая.

Китта была улыбчивой блондинкой с пышными формами, а у Лотти была короткая стрижка, которая обрамляла лицо с идеально очерченными скулами.

— Добро пожаловать! Что – уже напугалась «правил особняка мисс Торн»?, - рассмеялась Китти, - не переживай, мисс Торн строгая, но никто не платит столько, сколько она. Ради такого богатства раз в недельку можно и потерпеть.

— Самое главное, веди себя с уважением, старайся выполнять ее поручения быстро и хорошо, тогда и она будет наказывать тебя по-доброму.

Минди не очень поняла, что означает «наказывать по-доброму», но решила не делать поспешных выводов и дождаться субботы. Она приступила к работе во вторник, а значит, у нее было время, чтобы чуть-чуть освоиться и показать мисс Торн, какая она дисциплинированная, внимательная и старательная.

Однако, по незнанию и из-за неумения Минди все равно допустила несколько промахов, поэтому в пятницу вечером места себе не находила.

За ужином она постаралась расспросить Китти и Лотти о субботних ритуалах. Девушки ответили, что до первой субботы им запрещено обсуждать с новенькими детали этого особенного дня.

— Не забудь, что завтра на тебе должны быть только фартук и туфли. Встань пораньше, Мисс Торн может попросить именно тебя принести ей кофе в постель, не заставляй ее ждать. Тогда ты сразу поймешь, в каком она настроении. И будь готова, что завтра она будет вести себя совсем не так как в остальные дни. Исполняй все, что она прикажет, еще быстрее и тщательнее.

Ложась спать, Минди с замиранием сердца взглянула на новые туфли, купленные специально для завтрашнего дня. Она завела будильник на 8 утра и погрузилась в беспокойный прерывистый сон.

В 8:15 субботы Минди уже была на кухне с Китти и Лотти. Ей было очень стыдно показаться им такой – одетой в фартук, с грудью и задницей напоказ. Обычно веселая и приветливая, в этот день Минди стояла, скованно обхватив себя руками. Садиться голой попой на стул ей тоже не хотелось, поэтому первого приказа мисс Торн она предпочла дожидаться вот так, стоя. Мисс Торн не заставила себя ждать. Вскоре девушки услышали, как мисс Торн звучным голосом позвала к себе Минди.

Девушки соорудили для мисс Торн завтрак. На красивом подносе стояли чашка кофе, поджаренный хлеб, несколько видов сыров и пара долек черного шоколада. Несмотря на то, что Минди была опытной горничной, ее руки дрожали, когда она внесла поднос с завтраком в спальню мисс Торн.

Хозяйка уже сидела в кровати, свободно облокотившись о пышные подушки.

— Доброе утро, Минди! Волнуешься? – Минди показалось, что мисс Торн произнесла это приветливо, и горничная чуть успокоилась.

— Да, мисс Торн, со мной такое будет в первый раз.

— Понимаю, но волноваться тут нечего. Китти и Лотти, наверно, рассказали тебе, что я бываю строга, но всегда стараюсь быть справедливой.

— Да, мисс Торн, - произнося это, Минди старалась не смотреть на мисс Торн, а потом она опустила глаза.

— Давай договоримся: по субботам ты будешь обращаться ко мне «госпожа» или «хозяйка». За обучение, которое ты сегодня получишь от меня, принято благодарить, а о наказании – просить. Это понятно?

— Да, мисс Торн.. то есть, я хотела сказать, да, госпожа.

— Что ж, начинай. Я изучила то, как ты работала эту неделю, и очень ценю твои усилия, но все-таки порки тебе избежать не удастся. Кроме того, я считаю, что в качестве профилактики порку следует получать каждую неделю. Это помогает в остальные дни быть лучше и стараться усерднее. Ты со мной согласна?

— Да, госпожа, - почти шепотом, сдавленным голосом ответила Минди.

— Прекрасно, тогда сразу и начнем. Поставь поднос, он тебе сейчас не понадобится.

Мисс Торн протянула руку к прикроватной тумбе и достала из одного из ящиков небольшой кожаный паддл. У Минди перехватило дыхание и она судорожно сглотнула. Ей не верилось, что очень скоро это орудие опустится на ее с детства нетронутый зад. Она была послушным ребенком, и ее попа бывала наказанной только пару раз в жизни, за самые серьезные шалости.

— Это наказание будет быстрым, - проговорила мисс Торн, - я хочу, чтобы ты легла на мою кровать, вот так, поперек, на мой колени. Руки можешь вытянуть перед собой и сцепить пальцы в крепкий замок, чтобы тебе не хотелось прикрыть зад. Ну же, я на намерена сидеть здесь с тобой целый час, кроме того, я голодна.

Голос мисс Торн стал властным, и этот тон не на шутку испугал Минди. Она поняла, какая ледяная воля и жесткая рука скрывается за милой наружностью ее хозяйки. Поспешно Минди проделала, что было велено.

— Отлично. Теперь попроси меня о науке.

— Мисс, Торн... Госпожа, пожалуйста, накажите меня, я плохо вела себя эту неделю.

— Отлично, Минди. Теперь поцелуй! - мисс Торн поднесла к губам Минди паддл, и она ощутила запах дорогой кожи, смешанный с кремом для рук Мисс Торн. Она медленно поцеловала паддл, прикрыв глаза. Минди и сама не понимала, что с ней, но она почувствовала тянущую тяжесть внизу живота.

— Как я уже сказала, это наказание будет быстрым. После него ты будешь свободна до вечера. Ровно в пять я буду ждать тебя в гостиной, как и остальных девушек. Ты готова?

— Да, госпожа..

Хрясть, шлеп, шлеп, шлеп, шлеп...

Все происходило так быстро, что Минди задохнулась от неожиданности. Жесткая рука мисс Торн очень быстро стала опускать паддл на задницу Минди, покрывая каждую клеточку ударами. Попу Минди как будто щипало и одновременно жгло. Она обрадовалась, что сцепила руки, как было приказано, потому что первым ее рефлекторным движением было закрыть попу от этих жалящих быстрых ударов.

Дыхание Минди ускорилось, ей не хотелось кричать, но после десятка горяченьких она протяжно завыла, а глаза обожгло солеными слезами. Она была о себе лучшего мнения, и думала, что продемонстрирует большую выносливость.

Все наказание длилось минуту. Как следует обработав зад Минди паддлом, мисс Торн остановилась и произнесла:

— Первая часть твоего наказания закончена. Теперь ты примерно знаешь, чего ожидать по субботам, хотя я еще смогу тебя удивить. Ты можешь встать. Подай мне поднос, поблагодари меня и оставь меня одну.

Минди встала, ее щеки горели. Боясь тронуть исполосованный зад в присутствии мисс Торн, она, глотая слезы, пробормотала:

— Спасибо за наказание, госпожа.

Затем она быстро нагнулась за подносом, аккуратно поставила его на кровать и, пожелав мисс Торн приятного аппетита, вышла за дверь.

Из ее глаз текли злые слезы. Но злилась она не на мисс Торн. Минди злилась на себя. Еще никогда она не чувствовала себя такой живой, такой цельной, такой нужной, как на кровати этой властной и жестокой женщины. Трогая вспухшую задницу, Минди поковыляла на кухню.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Субботы в особняке мисс Торн. Продолжение
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...