Субботы в особняке мисс Торн. Окончание?

date_range 18.02.2023 visibility 4,147 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Субботы в особняке мисс Торн. Окончание?

В предыдущей части новенькая горничная дождалась своей первой субботы в особняке строгой хозяйки, которая любит наказывать своих подчиненных. Теперь подошла очередь самой Минди испытать на себе твердость руки мисс Торн.

Когда мисс Торн по-хозяйски похлопала Лотти по горящему заду и отвернулась от девушки, у Минди перехватило дыхание от горячей волны, прокатившейся по ее телу. Она не знала, что должна делать, ведь следующей принять наказание должна была она, поэтому предпочла просто стоять на коленях, с опущенными глазами, всем своим видом выражая покорность.

В душе Минди бушевали противоположные чувства. Одна ее часть страшилась наказания и надеялась, что мисс Торн не будет к ней слишком строга, в то время как другая, взявшаяся из ниоткуда распутная и смелая Минди хотела проверить, как далеко она готова зайти, как много она сможет вытерпеть и на какие высоты наслаждения ее сможет вознести мисс Торн.

Раньше Минди смотрела на мисс Торн только как на хозяйку, босса. Эта суббота заставила Минди взглянуть на мисс Торн иначе. Перед ней стояла стройная женщина с выразительными глазами, соблазнительно пухлыми губами и той уверенностью, которую не купишь за деньги. Мисс Торн буквально излучала непоколебимость. Сразу было видно, что она привыкла приказывать и привыкла, что ее приказы выполняются.

Пока Минди погрузилась в свои размышления, мисс Торн успела взять со стола длинное, узкое, гибкое приспособление черного цвета, которое расширялось к концу.

«Хлыст» - узнала инструмент Минди. Точно такие же она видела в детстве, когда гостила у двоюродного дяди, большого любителя лошадей. «Ну, или большого любителя секс-игр», - подумала Минди.

Мисс Торн подошла к стоящей на коленях Минди и прикоснулась широкой частью хлыста к ее подбородку. Минди подняла глаза. В этих простых жестах было столько сексуального напряжения, что Минди тихо застонала. По ее телу прошла дрожь.

— О, я вижу, тебе у меня понравится, - произнесла с улыбкой мисс Торн, - чуть позже я расскажу, какие еще правила есть в моем доме. А пока – будь добра поставь руки на пол перед собой и наклонись.

Как только Минди выполнила приказание, мисс Торн подошла к ней и, чуть раздвинув ноги, зажала голову Минди между своих бедер. Это случилось так внезапно, что Минди не сразу осознала, насколько проста и унизительна эта поза. Минди не раз слышала рассказы подруг, которых родители наказывали именно в этой позе.

— Я люблю эту позицию, Минди, - услышала девушка голос мисс Торн, лицо которой по понятным причинам больше видеть не могла, - это так по-домашнему, а мы все, я надеюсь, одна большая семья.

Минди попробовала пошевелить шеей, но бедра мисс Торн крепко фиксировали ее голову. Попа Минди, как она сама догадывалась, была в самом уязвимом положении, ведь ей даже сложно было закрыть ее руками.

— Нет, детка, вырваться у тебя не получится. Эта поза эффективна. Я люблю использовать ее, потому что помимо самого наказания она дарит стыд, который так важен, когда хочешь не просто причинить боль, а научить. Что ж, приступим к твоему первому уроку.

С этими словами мисс Торн нежно приложила хлыст к заднице Минди, примерилась, а потом, легко взмахнув им, молниеносным отточенным движением припечатала его. На попе Минди вспыхнула красная отметина. Первый удар не был сильным. Минди инстинктивно дернулась, ощутив ожог и ожидая града ударов, но мисс Торн не спешила.

Хлыст прикоснулся к другой ягодице Минди, как будто поцеловал перед тем как снова впиться в нежную кожу девушки.

— Ай!

Еще одна розовая отметина.

Снова легкое прикосновение кожи к коже, снова свист, а за ним – удар и боль, растекающаяся по телу. Минди закусила губу и вдруг ощутила, как к клитору прилила кровь, как набухло что-то внизу живота. Щеки обожгло стыдом.

Поцелуй – свист – шлепок, поцелуй – свист – шлепок.

Мисс Торн выдавала безжалостный, но такой сладостный ритм.

Минди с трудом сдерживалась, пока удары приходились каждый раз на новое место, но когда шлепки стали попадать внахлест, девушка стала стонать и хныкать. Чтобы было удобнее стоять, Минди обхватила руками голени мисс Торн, и в этом тоже было что-то унизительно-детское.

— Пожалуйста, мисс Торн, ай, госпожа, ай, хозяйка, пожалуйста, ой!

Теперь каждый удар мисс Торн сопровождался отрывистыми комментариями Минди.

Попа Минди горела от мерно сыпавшихся ударов, колени ныли, на глазах выступили крупные, горячие слезы, сделав все вокруг нечетким.

Ай! Ой! Уфффф! Ой! Больно! – хныкала Минди. Теперь ее попа стала равномерно красной. Стоило ей представить себя со стороны, как тело Минди стало само двигаться в такт с ударами мисс Торн. Боль как будто отошла на второй план, Минди сама стала этой болью, а мир как будто стал ярче.

Вдруг удары прекратились, и Минди почувствовала, как ослабла хватка ног мисс Торн. Через мгновение Минди была освобождена от стройных сильных бедер хозяйки. Она потрогала саднящий зад.

— Надеюсь, эта порка была для тебя полезной, Минди. Но на этом твое наказание не окончено. Понимаешь, я люблю давать новеньким более полное представление о том, чего ожидать от жизни в моем особняке, а потому, прости, но сегодня тебя ждет еще одно маленькое приключение.

— Я хочу, чтобы ты подошла к креслу и ждала меня там.

Минди повиновалась, пока мисс Торн сходила за следующим инструментом ее экзекуции. Когда мисс Торн подошла к креслу, в руках у нее Минди увидела обычную женскую щетку для волос.

И снова в душе Минди стали бороться два чувства. Попа девушки болела и саднила, но как же сладко было воображать себя в полном подчинении у этой красивой, властной женщины. Впрочем, воображать долго Минди не пришлось, потому что уже в следующий момент мисс Торн села в кресло и приказала девушке лечь на ее бедра поперек. Минди с удивлением заметила, что никакого стеснения она уже не испытывала, как будто все происходящее было для Минди привычным и – страшно подумать – желанным.

Пока Минди пороли хлыстом, она не могла видеть двух других девушек, но сейчас бросила на них взгляд, боясь, что они раскусят ее, догадаются, что на самом деле наказание доставляет ей извращенное удовольствие. Встретившись с ними взглядом, Минди поспешно опустила глаза. Лотти лукаво ухмыльнулась, поймав взгляд Минди.

Тем временем мисс Торн начала поглаживать и похлопывать зад Минди. Эти легкие шлепки не доставляли боли, а только сильнее разжигали в Минди желание, которого она раньше никогда не ощущала.

— Сейчас я выпорю тебя щеткой для волос. Это довольно болезненно, если правильно применять этот предмет. Тебя когда-нибудь уже пороли так?

— Нет, госпожа! В детстве меня редко... пороли.

Само упоминание порки заставило Минди напрячь мышцы живота, и она почувствовала, как пульсирует ее набухший клитор. Ей было очень стыдно, из-за чего девушка предпочитала смотреть в пол. Оставалось надеяться, что ее возбуждение не станет совсем очевидным для мисс Торн.

Как раз в этот момент мисс Торн внезапно коснулась пальцами между ног у Минди и усмехнулась. Если бы Минди могла, она бы провалилась сквозь землю со стыда.

— В таком случае порка щеткой для волос доставит тебе незабываемые ощущения. Приготовься.

Минди инстинктивно сжала ягодицы. Как только она расслабила мышцы, послышался хлопок, и боль волной растеклась по ее телу. Поротые половинки сразу отозвались острым саднящим ощущением. Минди закряхтела и тут же ощутила второй удар. Он показался девушке еще более болезненным. За ним последовали третий и четвертый удары, и Минди поняла, что мисс Торн ускоряет темп порки.

Вскоре удары сыпались без перерыва, а Минди скулила и сучила ногами, как маленькая непослушная девочка, которую решила выпороть мама. Никогда она еще не испытывала такой боли и унижения. Казалось, что сознание девушки сконцентрировалось в ее горящей попе. Когда Минди показалось, что больше вытерпеть она не сможет, мисс Торн остановилась и снова стала поглаживать зад Минди.

— Госпожа, пожалуйста, я не выдержу больше..

— Знаю, но ты ведь не ожидала, что порка будет приятна для тебя? Осталось десять ударов. Я хочу, чтобы ты считала и благодарила меня за каждый. Поняла?

— Да, хозяйка, - всхлипнула Минди.

Мисс Торн опустила на зад Минди щетку, и сделала пару круговых движений, после чего подняла щетку высоко и с силой шлепнула девушку.

— Аааай, один, спасибо, госпожа.

Горячие слезы Минди капали на ковер, но она знала, что совсем скоро все закончится.

— Ой, два, спасибо, госпожа.

Этот удар показался Минди очень сильным. Минди неловко подняла руку в попытке закрыть напоротую попу. Мисс Торн ловко схватила руку Минди за запястье и завела ее девушке за спину.

— Если ты будешь мешать мне, то я могу и увеличить наказание. Но на первый раз я прощу тебя.

С этими словами мисс Торн ударила Минди еще раз. Дождавшись «три, спасибо, госпожа», мисс Торн влепила Минди еще один удар.

Когда мисс Торн десять раз ударила Минди щеткой, попа девушки была ярко красной, и на ней можно было заметить пару кровоподтеков.

Мисс Торн нежно похлопала зад Минди, спина которой содрогалась в рыданиях.

— Теперь ты можешь встать.

Минди неловко опустилась на колени рядом с мисс Торн, потирая задницу и опустив глаза. Мисс Торн взяла ее за подбородок и бережно подняла лицо Минди, чтобы встретиться с ней взглядом.

— Я специально наказала тебя так сурово, чтобы ты подумала, сможешь ли выдержать жизнь в нашем доме. У тебя есть время до завтра.

И хотя Минди было очень больно и стыдно, девушке показалось, что она увидела в глазах хозяйки то, что не позволит ей уволиться.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...