Стеснительные соседки по комнате

date_range 31.08.2021 visibility 1,350 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Так, свободных мест у нас мало, ситуация напряженная. Тебя, Аркаш, мы селим в августе на первом курсе, сам понимаешь, редко кому такая удача выпадает, многие годами ждут. Так что не обессудь, но придется тебе первое время пожить с девчонками... Потерпишь неудобства? - Степанида Андреевна, комендант общежития Института межличностных отношений, щебетала звонким голосочком, будто не говорила, а пела весенней птичкой. На вид ей можно было дать не больше восемнадцати.

— Эээ, да, конечно. Нет проблем, - я семенил за ней, неся в руках сумку со своими нехитрыми пожитками, пакет с постельным бельем и матрас.

— Имей в виду, девочки стеснительные, так что будь джентльменом! - она хихикнула и вручила мне ключ от комнаты, развернувшись на каблуках. Видимо, заходить туда со мной она не собиралась. Я ввалился в комнату, толкнув дверь пятой точкой, так как руки были заняты. За столом сидела миловидная темноволосая девушка в розовой футболке и шортиках. Она пила чай, хмуро читая сообщения в телефоне.

— Привет, - сказала она ласковым голосом, не поднимая головы.

— Привет... Меня Аркаша зовут, - представился я, подойдя к крайней слева кровати. Всего их в комнате было три, на одной кто-то спал, завернутый в одеяло, вторую, видимо, только что покинула сидящая за столом девочка. Ну и третья, без постельного белья, очевидно, была свободна. Именно рядом с ней я и оказался.

— А я Марина, - представилась моя соседка. - Ты не будешь против, если через пару минут к нам в комнату придут гости?

— Нет-нет, что ты! Я только за! А что за гости? - поправив очки, я уставился на нее. Вблизи она выглядела просто сногсшибательно - маленькие губки, будто специально созданные для поцелуев, высокая грудь, которую выгодно подчеркивала футболка с декольте и просто удивительные стройные спортивные ножки, которые так и магнитили взгляд.

— Да так, один мальчик. Но сначала мне надо будет переодеться. Вот сейчас, только чай допью, идет? Отвернешься к стеночке, ладно? - Марина неожиданно покраснела. Я, чтобы не смущать ее, решил вообще выйти из комнаты, как только она расправиться с перекусом.

Разложив матрас и раскрыв сумку, я начал раскладывать вещи. Все принадлежности прекрасно влезли в тумбочку, а для вещей Марина выделила мне полочку. Я поразился, как много у них в шкафу нарядов, но Марина заявила, что это еще не все и часть они хранят в соседней комнате-двойке. Там живут парни, поэтому им много места не надо.

Тут началось шевеление на кровати у окна. Одеяло сползло и моему взору предстала симпатичная блондинка. Она потянулась, потерла заспанное личико и звонко спросила:

— Марин, который час?

— Половина десятого, Ксюш.

— О! Сейчас же придет Илюша! Жаль, что в этот раз без Паши... Он точно не может?

— Не-а... Его родственники припахали мебель помочь носить. К вечеру только управится.

— Уммм... А у Илюши хватит на нас двоих?

— Ну... Я думаю, что пара-тройка порций у него точно есть!

Интересно, о чем они говорят. Какие-то порции. И тут до меня дошло! Речь наверняка идет о наркотиках! Я сделал круглые глаза и уставился на девчонок - неужели они таким балуются?

— В прошлый раз его всего на два раза хватило...

— Зато вкусненько было!

— Это да! - девушки хихикнули. Тут уж я точно уверился, что речь идет о каких-то веществах. А голенькая Ксюша тем временем начала выползать из-под одеяла и заметила меня. Она тут же сжалась, испуганно прикрыв грудь рукой.

— Ой! Ты наш новый сосед?

— Ага, меня Аркаша зовут.

— А я Ксюша... Аркаш... Ты бы не мог?

— Да знаю я, знаю... Отвернуться?

— Ага... - Ксюша кивнула, забавно мотнув золотистыми локонами.

— Да, и я заодно переоденусь! - Марина снова встала из-за стола и подошла к шкафу.

Я, как и задумал заранее, не стал отворачиваться, а просто вышел из комнаты. Пары минут им хватит, я надеюсь. Заодно решил осмотреть этаж. Сначала зашел на кухню - ничего особенного, две электроплиты, раковина, стол. Пожав плечами, вышел - готовить я не особо умел, но, видимо, придется учиться. Потом решил обследовать балкон. Там уже стоял какой-то белобрысый жилистый парень.

— О, слушай! Ты же заселился в 508 тройку? - улыбнулся он мне.

— Ну да.

— Значит, тебя с девчонками поселили?

— Ага... Мест не было, вот я и...

— Это очень здорово. Они давно хотели...

— Что? - я подумал, что ослышался.

— А, да забей. Не бери в голову! - усмехнулся парень. - В отличие от Ксюши с Мариной.

— Чего? Перестань говорить загадками!

— Да расслабься! Меня, кстати, Васек зовут. Приду к вам в гости вечерком, ага?

— Ну... приходи.

Васек похлопал меня по плечу и вышел. А я задумчиво уставился на двор общаги с пятого этажа. Внизу мелькали студенты и обычные прохожие, последние августовские деньки погружали улицу в жаркий морок... Начало учебы уже послезавтра. Мне до сих пор не верилось, что смог пройти на бюджет именно на тот факультет, куда хотел.

Я решил, что девочки уже закончили с переодеванием и вернулся в комнату. Зайдя туда, я не поверил своим глазам - Ксюша с Мариной после смены нарядов выглядели так, что мое сердце принялось тарабанить, будто отбойный молоток, а напряжение в штанах стало причинять дискомфорт. Пока девочки ничего не заметили, я поспешно сел на кровать.

Обе девушки надели босоножки на каблучках - Марина розовые, а Ксюша белые. Далее - мини-юбки - зеленая с рюшами у Ксюши и беленькая в клеточку у Мариши, настолько коротенькие, что, казалось, от малейшего движения покажутся трусики. Образы дополняли украшенные стразами топики, которые едва закрывали верхнюю часть груди. А нижняя... Ох, при взгляде туда у меня аж мурашки бежали по коже.

— Ээ... Вы еще не закончили переодеваться? - уточнил я. Ну не может же быть, чтобы они так гостя встречали?

— Почему? Закончили! - звонко ответила Марина. Она вильнула попкой, наблюдая за моей реакцией.

— Но...

— А что, не нравится? Илюша сказал, чтобы мы нарядились! Так ему будет приятнее!

— Нет-нет, очень нравится! - я сглотнул слюну и почувствовал, как в голове начинает проясняться... А что, если они говорили не про наркотики?

— Приятнее... что?

— Ну, приятнее нас няшить!

— Что делать?

— Няшить! Ну, как мальчики няшат девочек.

— То есть он будет вас...

— Ну да!

В этот момент дверь отворилась. Показался Илюша - толстенький бородатый парень. Его лицо при виде девочек озарила радостная улыбка.

— Марина, Ксюша! Вы сегодня такие... Просто слов нет!

— Спасибо... - девочки покраснели от комплимента.

Илюша заметил меня, обнял и поцеловал девочек в щечки, а потом подошел ко мне, протянув руку для рукопожатия. Я нехотя потиснул его мягкую жирную ладонь.

— Здоров! Тебя сюда заселили, да?

— Ага! - вздохнул я.

— Мариша и Ксюня давно о таком мечтали... Чтобы кто-то со стороны увидел, как они дружат с парнями, оценил их непредвзято, - он вздохнул. - Очень сложно найти человека, который бы не захотел сам с ними подружиться. Им с тобой явно повезло.

"Повезло?" - я задохнулся от гнева, но про себя. Неужели я выгляжу настолько ботаническим девственником, что о том, чтобы "няшиться" со мной и речи быть не может? А видеть со стороны - это он о чем? Я что, должен сидеть и наблюдать, как девочки будут "дружить" с этим Илюшей?

Тем временем Илья еще раз поцеловал девушек в щечки - но теперь он одновременно еще и положил руки им на грудь - левую на Ксюшину, а правую - на Маришину.

— Ну, начнем с горлового? - тихо спросил гость.

— Так, с меня хватит! - я подорвался с места и уже хотел было выскочить из комнаты, как вдруг Марина схватила меня за руку.

— Аркаш, стой! Пожалуйста, не уходи!

— Да отстаньте вы от меня, извращенки! - закричал я, пытаясь вырваться.

— Аркаша, ну пожалуйста! Нам правда это очень нужно. В общежитии нет ни одного мальчика, кто бы мог просто наблюдать со стороны! С кем можно было бы обсудить все моменты, банально поговорить о сексе, в конце концов! А то у нас каждый разговор заканчивается камшотом! Ужасно, Аркаш - к концу дня приходится по три-четыре раза душ принимать! А так хочется нормального человеческого общения...

Я сидел и слушал, развесив уши. В свои восемнадцать я тяготился девственностью и перед заселением в общагу думал, что уж здесь-то мне наверняка представится шанс. Но сценарий, который сейчас разворачивался, не мог мне привидеться даже в страшном сне.

— Так уж ни одного? Вы хотите сказать, что абсолютно все парни в общаге?..

— Абсолютно! Их тут сто двадцать семь и все они... не подходят. А вот ты Аркаш... Во-первых, ты всегда будешь рядом, во-вторых... Ты же девственник?

— А? Что? Нет-нет... - я замахал руками и густо покраснел.

— Аркаша! Твоя девственность - это, наоборот, очень круто! Ты сможешь посмотреть на все свежим взглядом, у тебя наверняка есть фантазии, которые мы можем реализовать... А мы со своей стороны обещаем тебе нескончаемый запас салфеток и крема для рук! - Мариша улыбнулась и достала из тумбочки вышеуказанный набор.

Да уж! Врагу не пожелаешь такого! Две невероятно сексуальные девушки собираются прямо сейчас заняться сексом и предлагают... Помастурбировать! Да это же ни в какие ворота!

Я снова вскочил - на этот раз мне удалось выскочить из комнаты.

— Аркаша-ааа! - жалобно завопили девочки, бросаясь за мной. - Не уходи!

Они настигли меня у лифта - я уже собирался идти к коменданту и просить переселить меня.

— Ну и куда ты пойдешь? В общаге только одно свободное место - у нас! И ты не сможешь выходить из комнаты каждый раз, когда нас будут няшить мальчики!

— По-почему это?

— Да потому, что тогда тебе придется проводить в коридоре почти все время! - ехидно заявили симпатичные хамки.

— Это сколько же раз в день вас... няшат?

— Ну... - Ксюша пожала плечами. - По-разному. Десять-пятнадцать точно есть. Сейчас, когда пар нет, то и больше выходит.

Я не мог поверить своим ушам. Может это розыгрыш? Ну не бывает такого в реальной жизни!

— Значит... у меня нет выбора.

— Выходит, нет! Но ты не подумай, мы к тебе очень хорошо будем относиться! Только пожалуйста, каждый раз будь рядом, хорошо? Нам нужны будут консультации!

— Да зачем вам это? Вы же давно стали... Ну... Такими добрыми по отношению к мальчикам? - я едва удержался, чтобы не использовать грубое слово.

— Вообще-то совсем недавно! - обиженно протянула Марина. - В прошлом году мы сюда поступили и решили впервые попробовать секс. Нам та-ак понравилось! Ммм, ты не представляешь! - девочка аж облизнулась.

Ну да. Не представляю. Сложно представить то, чего у тебя никогда не было.

— Особенно минет! - неожиданно ляпнула Ксюша. - Так здорово, когда мальчик загоняет его глубоко, что даже вздохнуть нельзя. А потом кончает... А сперма... Она такая горячая, липкая, вязкая, ммм... - Ксюня вздохнула. - Жаль, что не так часто удается... Большинство парней боится, что мы задохнемся и ограничиваются тем, что спускают на язычок. Это тоже приятно, но не так круто, как глубокое горлышко. Вот, Илюшу мы только недавно уговорили. Надеемся, что с твоей помощью и другие мальчики поймут, что в этом ничего страшного нет!

— С моей помощью?

— Ну конечно! Ты будешь обеспечивать коммуникацию! Нам мальчишки не верят, думают, что мы их обманываем, когда говорим, что нам нравится глубокое горло! - зачастила Ксюша.

— Ага... Считают, что мы хотим им сделать приятно, когда говорим такое... Они нас вообще готовы чуть ли не на руках носить, а нам бы... Погрубее иногда хотелось! - вторила ей Марина.

— Ну, это неудивительно, что они вас на руках носят. Безотказные девочки не так часто встречаются... - тут я вдруг понял, что они ни разу не безотказные.

— А какой смысл отказывать, если нравится секс? - недоуменно спросила Мариша.

— Но ведь парни бывают разные... Неужели вам приятно со всеми?

— Да! - выпалили хором девочки, не сговариваясь.

— Но при этом... Заниматься сексом со мной вы отказываетесь наотрез?

— Конечно! Аркаш, ну разве ты не понял, что именно в этом и весь смысл? - Марина улыбнулась мне. - Для нас ты особенный! Если будешь няшить нас, как другие мальчики, то мы потеряем этот шанс! Скорее всего, навсегда!

— Да какой шанс? Я никак понять не могу, ради чего все это?

— Ну мы же тебе уже полчаса объясняем! - девочки посмотрели на меня, как на дитя неразумное. - Шанс на взгляд со стороны. Шанс на нормальное общение. Ну, пожалуйста, Аркаш, не будь занудой!

— Так значит, в мои функции будет входить наблюдение и переговоры?

— Ага! Про глубокое горлышко обязательно всем говори, ладно? А еще мы любим в попку! Просто обожаем, когда мальчики разрывают нам анусы! Но примерно половина стесняются даже предлагать! А когда мы предлагаем сами, они только недоверчиво улыбаются! Изверги!

— Пожалуйста, скажи Илюше про анальный секс, ладно? - жарко зашептала Мариша. - У него такой... Крупненький. Его очень приятно чувствовать горлышком. А уж в попке он, наверное, вообще будет атас! Скажешь? - она умоляюще сложила ладошки на груди.

Я вздохнул.

— Ну... так значит, нам с вами няшиться нельзя ни в коем случае?

— Ни в коем!

— А если в ротик?

— Нет! - девочки дружно помотали головками.

— Ну... Тогда, может ручками?

— Ручками? - Ксюша нахмурила бровки. - Но ведь ручками ты и сам можешь!

— Ээ, поцелуи, касания, ласки - все это под запретом?

— Абсолютно! Не должно быть даже намека на секс! Иначе ты перестанешь быть особенным!

— Эээ... Ну а если я займусь сексом с кем-то другим?

Девочки переглянулись и прыснули.

— Это с кем же? Ты только не обижайся, Аркаш, но Степанида Андреевна знает свое дело. Она прекрасно поняла, кто нам нужен!

Я, пристыженный и ошеломленный, отошел от своих соседок. Взявшись за голову, я прислонился к стене. Что же делать? И вдруг понял, что у меня действительно нет выбора - снимать квартиру слишком дорого, если я хочу учиться в этом институте, то мне придется пойти на жертвы. Махнув рукой, я пошел обратно в комнату.

— Уррра! - девочки запрыгали от восторга. Их груди принялись забавно и возбуждающе подскакивать. Я аж споткнулся от такого зрелища и едва не упал с лестницы.

— Аркаш, осторожнее, смотри под ноги, - Марина с Ксюшей подхватили меня под мышки и потащили в комнату. Они были так близко, что я чувствовал аромат их духов...

arrow_forward Читать следующую часть Стеснительные соседки по комнате. Часть 2

Имена из рассказа:

people Марина Ксения Василий Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...