Старые добрые деньки. Часть 6

date_range 04.06.2023 visibility 4,975 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я вернулся к своему еженедельному распорядку дня, хотя субботний вечер с Мишель мешал мне сосредоточиться на работе и особенно ночью, когда я оставался один.

Мои мысли вернулись к тому, что я сказал, выходя из магазина в тот день днем. Любил ли я ее, или это был просто каскад эмоций, вызванных нашим совокуплением? Сделал ли я, отдав ей свою девственность, ее неотъемлемой частью меня, несмотря на то, что она принадлежала кому-то другому? Как сказала Мишель: "Ты всегда будешь помнить свой первый раз". И то, что мой первый раз был с моей давней школьной подругой, делало это еще более особенным и еще более трудным - просто отпустить.

Тем не менее я знал, что должен был это сделать. Я пообещал Мишель, что не сделаю ничего, что могло бы расстроить ее семью, и я не шутил. Поскольку это был маленький городок, было бы относительно легко найти ее номер телефона и место, где она жила. Я не мог видеть себя "разрушителем домашнего очага"; это затронуло бы слишком много жизней и причинило бы боль. Кроме того, мы оба знали, что это было на один раз. Я также знал из ее различных комментариев, что единственное, что удерживало ее в браке, - это ее сын, которого она очень любила.

Лежа в своей постели в ночной тишине, я задавался вопросом, что происходит у нее на уме. Неужели она просто оставила все в той комнате, когда запирала дверь, уходя в тот день днем? Или она была в таком же противоречии, как и я? Я бы никогда не узнал.

Лежу там, и тихие голоса в моем мозгу работают. - Ты что, совсем идиот? Зачем ты усложняешь простое? Ты действительно такой тупой? Действительно настолько глуп?" Это был редкий момент ясности, когда я осознал очевидное, когда мне пришло в голову слово из трех букв... Сэм.

Я знал, что у меня была бы гораздо менее сложная жизнь, если бы я следовал своим инстинктам и продолжал жить своей жизнью. Оставь Мишель позади. Да, то, что мы разделили в тот день, останется со мной и станет частью меня. Но мне нужен был кто-то, с кем я мог бы расти. Кто-то, с кем, если бы звезды сошлись правильно, я мог бы быть счастлив и доволен. Кто-то, кого я мог бы полюбить и, самое главное, кто-то, кто безоговорочно полюбил бы меня в ответ. Это казалось простым решением. Простой путь. Иногда стоит прислушаться к внутреннему голосу.

— - -

Первое занятие по карате после тех выходных в значительной степени заставило меня сосредоточиться на чем-то другом, кроме Мишель. Это было желанным развлечением. А потом появилась Сэм, с ее яркой заразительной улыбкой, миниатюрным телом, милыми маленькими босыми ножками, светлыми волосами, собранными сзади в небрежный хвостик, и жизнерадостным характером, занявшая место рядом со мной на коврике. Место, на которое она претендовала как на свое собственное. Мы обменялись теплыми улыбками, так как не виделись неделю.

Посетив наш любимый бар после занятий, группа устроилась поудобнее и непринужденно болтала ни о чем конкретном. Я снова обнаружил Сэм, сидящую прямо рядом со мной, как будто отмечающую свою территорию и заявляющую на меня права. Мы оба были в шортах, и временами наши колени соприкасались. Я находил это возбуждающим, поскольку Сэм не пыталась отстраниться, когда бы мы ни соприкасались. Казалось, этот невинный контакт заставил ее немного отодвинуться. Я видела, как некоторые другие женщины понимающе улыбались нам, поскольку они точно знали, что между нами происходит. Должен признаться, что мне это понравилось.

Остальная часть группы снова отправилась послушать музыку и потанцевать. Мы с Сэмом остались. Это был первый раз, когда мы смогли поговорить со времени нашего последнего занятия. У нее впереди было еще одно раннее утро и целый день, так что ей нужно было прийти пораньше вечером. Сэм рассказала о своих выходных в семейном домике. Там были только она, ее младший брат, ее родители и ее единственная бабушка.

Это звучало действительно мило. Это было примерно в трех часах езды на север, легкая поездка по межштатной автомагистрали, а затем примерно в тридцати минутах езды до озера. Чем больше Сэм описывал хижину, тем больше у меня складывалось впечатление, что это не простая маленькая бревенчатая хижина в лесу. Дом принадлежал ее семье на протяжении нескольких поколений и был общим для родственников с обеих сторон. За прошедшие годы было внесено множество улучшений и дополнений. Двухэтажный домик с шестью спальнями на берегу озера среднего размера с песчаной береговой линией длиной около 150 футов, отстоящей от песчаного пляжа примерно на 100 футов.

У ее отца была лыжная лодка, поэтому она проводила много времени, катаясь на водных лыжах в жаркий день, когда рыбаков не было на озере. Сэм ухмыльнулся, когда она сказала, что будет раскачиваться из стороны в сторону за лодкой, подпрыгивая и перепрыгивая через кильватерный след лодки на одной лыже. Тот факт, что Сэм звучал как довольно опытный лыжник, меня нисколько не удивил. Дело было не в том, что она хвасталась, она просто была такой же расслабленной и уверенной в себе. Мне это понравилось.

Видение Сэм в бикини промелькнуло в моем плодовитом мозгу: длинные подтянутые ноги, плоский животик, ее маленькие груди, обтянутые топом бикини, а затем были бы эти упругие булочки ее попки под обтягивающим материалом бикини. Я не знаю, уловила ли она это или нет, но я старался сохранять концентрацию на том, что она говорила. Я думаю, у меня это получилось. И все же этот образ остался со мной. Я сказал ей, что катался на лыжах всего один раз и что мне повезло, и я встал с первой попытки, но я был далек от того, чтобы перепрыгнуть через кильватерный след лодки. Она просто улыбнулась, сжала мою руку и сказала: "Может быть, мы сможем что-нибудь с этим сделать".

Я спросил, ловит ли она рыбу... Я имею в виду насаживание червяка на крючок, снятие скользкой рыбы с крючка, снятие чешуи и потрошение ее улова. Сэм посмотрел на меня озадаченным взглядом и как ни в чем не бывало сказал: "Конечно".

Почему-то я не был удивлен. Чем больше я сидел там с Сэмом, тем больше Мишель исчезала из моих мыслей. Мне нравилась Сэм. Наше первое свидание было веселым. Казалось, нам было комфортно и расслабленно друг с другом, и это росло. Если я собирался чего-то добиться из этого, мне нужно было оставить всю эту историю с Мишель позади и двигаться дальше, что я и хотел и был готов сделать.

Я отправился на выходные к своим родителям, подальше от шума и суеты, чтобы немного побыть в тишине. Сэм выросла в маленьком фермерском городке, поэтому пребывание вдали от города в течение некоторого спокойного времени для нее тоже было привычным, комфортным и расслабляющим занятием. Она точно поняла, почему я поехал навестить своих родителей. Я подумал, что если все пойдет так, как я надеялся, то когда-нибудь, в недалеком будущем, я бы пригласил Сэма провести там день. И, да, познакомиться с моими родителями.

Я хотел увидеть ее снова. Может быть, еще одно случайное свидание. Она уже сказала, что является фанаткой "Кабс".

— Сэм, есть какие-нибудь планы на выходные?

— Нет ничего такого, чего я не могла бы изменить. Что у тебя на уме?

И снова это согрело мое сердце. Если бы у нее было что-то запланировано, она бы все переделала, просто чтобы мы были вместе.

— Просто подумал, что, может быть, если мне повезет, я смогу достать нам билеты на "Кабс" на субботу. Если не в эту субботу, то, может быть, в следующую субботу, если ты захочешь. Мы могли бы снова сесть на поезд, а потом доехать на электричке до стадиона. Я никогда этого не делал, но это кажется намного проще, чем вся эта езда и парковка вокруг Риггли Филд. Я поговорю с некоторыми из моих коллег о том, как это сделать. Если в эту субботу ничего не получится, тогда, возможно, мы сможем придумать что-нибудь еще.

— Звучит забавно. Я не могу вспомнить, когда в последний раз был на игре "Кабс". Я слышала, что если приехать туда сразу после открытия, то еда и пиво на какое-то время подешевеют. Я также слышал, что там что-то вроде большой вечеринки, особенно ближе к вечеру, когда пиво начинает действовать. К тому же мы можем понаблюдать за разминкой новичков. Я никогда там не сидел. Мне нужно будет найти топ, чтобы носить его на солнце, плюс купить немного солнцезащитного крема. Дай мне знать, что ты выяснишь.

Когда мы собрались уходить, меня тепло обняли всем телом и широко улыбнулись.

— - -

Мы тусовались в баре через дорогу от "Риггли Филд", "Медвежонка Кабби", пока толпа направлялась к поездам. Еще пива и немного еды. Сэм становилась все более кокетливой. Может быть, дело было в пиве. Или, может быть, просто может быть, это был растущий уровень комфорта между нами. Она прижималась ко мне, прижималась грудью к моему боку или к моей руке. Я никогда не видел ее с этой стороны. Это было весело. Я никогда не воспринимал это как намек на дальнейшие действия. Сэм просто веселилась, была расслаблена и непринужденно вела себя с нами. Мне это понравилось. Руки Сэм небрежно лежат на моих плечах. Эти орехово-зеленые глаза, смотрящие на меня в ответ. Целый день, проведенный за пивом и на солнце, сказался на каждом из нас. Мы были расслаблены и уставшие.

— Билл, спасибо тебе за сегодняшний день. Это самое веселое, что у меня было за долгое-долгое время. Особенно приятно было выбраться отсюда и побыть вдали от всего. Последняя неделя была действительно тяжелой.

А затем, после минутного молчания, ее орехово-зеленые глаза стали мягкими и нежными. С нежной улыбкой она сказала:

— Билл, я надеюсь, ты понимаешь, что я не приглашаю тебя войти. Я знаю, что если я приведу тебя внутрь, то не позволю тебе уйти. Я пока не готова к этому. Пожалуйста, будь терпелив со мной. Просто у меня есть некоторые внутренние проблемы в прошлом, с которыми я пытаюсь справиться. То, что я была с тобой, помогло мне. Это очень помогло, в большем количестве способов, чем вы когда-либо могли себе представить. Это заставило меня понять, что не все парни ищут одно и то же. Может быть, однажды я наберусь смелости и расскажу тебе, если тебе интересно.

— Сэм, я никуда не тороплюсь. Уделяй этому столько времени, сколько захочешь. Я никуда не собираюсь уходить. Мне понравились наши две встречи. Я всегда с нетерпением жду наших занятий в середине недели, а затем встреч после них.

— Я хочу чаще тебя видеть. Я думаю, что у нас здесь есть что-то совершенно особенное. Я не хочу все испортить, проявляя нетерпение или пытаясь торопить события. Мне спокойно и комфортно с тобой. Я не чувствую, что мне нужно притворяться перед тобой. Что ты видишь, то и получаешь.

Сэм улыбнулась.

— Я рада. Потому что то, что я вижу, мне нравится. Кое-что, что мне очень нравится. Кто-то, кого я хотел бы узнать получше.

И затем...

— Билл, поцелуй меня.

Наши губы встретились. Поначалу робкий, каким обычно бывает большинство первых поцелуев. Губы Сэма были мягкими и теплыми. Она обвила руками мою шею сзади. Я обнял ее. От ощущения ее упругих маленьких грудей, прижатых к моей груди, у меня почти перехватило дыхание. Мои руки надежно покоились на ее бедрах в верхней части шорт. Не прерывая поцелуя, Сэм взяла мои руки и поднесла их к нежной коже нижней части своей обнаженной спины, туда, где она хотела их видеть, прежде чем вернуться и обвить руками мою шею. В сочетании с поцелуем это было божественно, так как мои руки снова наслаждались ощущением ее мягкой теплой кожи.

Это было медленно. Оно было нежным. Полсекунды превратились в секунду, а затем секунда превратилась в пять. Тогда время не имело значения. Это никогда не переходило в лихорадочный и неистовый режим, и я никогда по-настоящему не давил на нее. Я как бы чувствовал, что на данный момент это может быть немного чересчур. Это был поцелуй со словами "спасибо", "Ты мне действительно нравишься" и, самое главное, "Я не могу дождаться, когда увижу тебя снова".

— Спокойной ночи, Сэм... Саманта.

Я был вознагражден нежной улыбкой. Она знала, что я имел в виду и как я это делал.

— - -

Итак, вот как прошли следующие несколько недель. Занятия и встречи в течение недели. Случайные свидания по субботам. Это всегда было что-то на открытом воздухе. Сэм была девушкой, любящей гулять на свежем воздухе. Может быть, это была ее мальчишеская сторона. Мне это понравилось.

Иногда мы играли в теннис, где мне надирали задницу. Это не имело значения. В другое время мы просто прогуливались по тропинкам в тишине близлежащего лесного заповедника. Сэм всегда либо обнимала меня за руку, клала голову мне на плечо, либо просто-напросто держалась за руки. Это был уровень комфорта, которого я никогда не испытывал. Где эта девушка была всю мою жизнь?

Однажды в субботу я повел ее в Арлингтон-парк на скачки. Я никогда там не был, и она тоже. Когда я забирал Сэм из ее квартиры, у меня снова перехватило дыхание, как только она открыла дверь. Верх был сделан из легкого белого материала, похожего на газировку. Оно заканчивалось перевернутой буквой "V" на шее и удерживалось на месте тонким белым плетеным колье. Низ свободно свисал на пару дюймов над облегающими бедра джинсовыми шортами. В зависимости от того, как она двигалась, появлялся ее маленький пупок. Ее плечи были обнажены. И когда она повернулась, простой бант примерно на середине ее спины удержал его на месте. Не оставляя ничего, кроме гладкого участка золотистой кожи без изъянов с этими сексуальными маленькими бугорками вдоль позвоночника.

А потом появились эти шорты. Застиранные джинсы, выглядевшие так, словно их покрасили, низко сидели на подтянутых бедрах Сэма. Ее миниатюрная попка красиво облегала ткань. Но что действительно захватило мое дыхание, так это то, что материал был достаточно плотным, чтобы темные круги под ее ареолами отбрасывали соблазнительные тени, а твердые темные пики в середине каждого из них пытались пробиться сквозь тонкий материал. И когда она стояла так, чтобы свет был у нее за спиной, очертания ее тонкой талии были четко очерчены. Маленькая грудь Сэм делала весь наряд непринужденным, чертовски сексуальным, и определенно, Сэм. На женщине с большей грудью это выглядело бы распутно.

— Вау, Сэм.

— Тебе нравится? На днях я ходила по магазинам и наткнулась на это. Ты не думаешь, что это слишком... какое слово подходит? Распутная?

— Вовсе нет.... Нисколько. Оно подходит тебе на букву "Т" и чертовски сексуально.

Я был почти ослеплен этой улыбкой.

— - -

Найдя место на трибунах, я дал ей двадцатку и сказал, чтобы она веселилась. Было забавно наблюдать, как она садится на ту лошадь, на которую сделала ставку. Это была другая ее сторона. Я имею ввиду, что я знал ее склонность к соперничеству; но это просто вывело все на другой уровень, когда она прыгала вверх-вниз, выкрикивая слова поддержки. Но что действительно привлекло мое внимание, так это нежное покачивание ее маленьких упругих грудей. А потом, когда ее лошадь все-таки встала на место, я обнял ее всем телом, что позволило моим рукам скользнуть по ее обнаженной спине и ощутить эти упругие холмики у себя на груди... Я был на небесах.

Сэм справился довольно хорошо. Хотя мы не вернулись домой без выигрыша, наши первоначальные "игровые деньги" продержались весь день.

— - -

Я поговорил со своей мамой после нашего второго свидания и сказал ей, что мои визиты, вероятно, будут реже, так как я встретил кое-кого, кто мне действительно понравился, и я начинаю узнавать его получше. Она была счастлива за меня и сказала, что я заслуживаю того, чтобы найти кого-то, и что ей не терпится познакомиться с этой счастливицей. Сэм рассказала мне, что у нее был похожий разговор со своей мамой. И получил тот же ответ: "Не могу дождаться встречи, счастливчик".

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", «Чувственное путешествие в Петербург», «Пляжное приключение для супружеской пары», «Щастье здеся, или В кемпинге нудистов» и "Прогулка в парке". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров». Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем".

arrow_forward Читать следующую часть Старые добрые деньки. Часть 7
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...