Старые добрые деньки. Часть 5

date_range 16.05.2023 visibility 2,267 timer 10 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я лежал словно загипнотизированный, наблюдая, как ее полные груди мягко покачиваются при каждой смене направления движения. Я посмотрел вниз на наше соединение. Каждый раз, когда она вставала, вся длина моего, теперь блестящего, члена заполняла мой мозг. Когда она откинулась назад и обняла меня глубоко внутри своего тепла, мой член запульсировал. Сначала она одарила меня застенчивой улыбкой. Затем она превратилась в знойный и экзотический взгляд.

— Тебе нравится то, что ты видишь, не так ли?

Теперь ее руки обхватывают и нежно массируют ее полные белые груди. Время от времени пощипывая и теребя ее соски.

— Боже мой, Мишель. Ты такая сексуальная. Я не могу насмотреться на тебя.

Это вызвало широкую улыбку от щеки к щеке, прежде чем вернуться к ее страстному взгляду, когда она покачивалась надо мной, как ива на легком ветерке, массируя каждый из своих полных холмиков. Я громко ахнул, когда Мишель подняла руки, запустив пальцы в волосы, села прямо и потянулась к потолку. Ее полные груди вздымаются. Немного сглаживаю. Ее твердые и набухшие соски торчали прямо вперед, умоляя о поцелуе... чтобы тебя высосали... быть любимым. Мой член запульсировал один раз... два раза глубоко внутри нее. Она усмехнулась.

— Билл, подойди сюда и поцелуй мои соски. Позволь мне погрузить тебя глубоко внутрь себя. Полностью внутри меня.

Я держал Мишель у себя на коленях, когда она оседлала меня. И да, я был влюблен в нее настолько глубоко, насколько это вообще возможно. Клянусь, кончик моего члена слегка целовал ее шейку матки. Наши лица в нескольких дюймах друг от друга. Я чувствовал ее горячее дыхание на своей щеке. Затем наши губы снова соприкоснулись. Я протянул руку ей за спину, схватил за ее мягкие ягодицы и притянул ее к себе.

— Ой... Билл... Я никогда не чувствовала ничего подобного.

Когда она стала двигаться из стороны в сторону, по сути, потираясь шейкой матки о сверхчувствительный кончик моего погруженного члена, я застонал. Как всегда, ее соски притягивали меня к себе. Я лизнул. Я сосал грудь. Слегка надавил зубами. Мишель притянула меня к своей теплой груди. Переключая меня с одного соска на другой.

— О боже. Ты делаешь со мной такие вещи, о которых я и забыла, как это приятно и чудесно. Чувствовать твой приятный твердый член глубоко внутри себя и твои губы на моих сосках. Твои глаза на моей груди. Тебе нравится моя грудь, не так ли?

Запечатлев поцелуй в ложбинке между этими сочными холмиками чистой женской плоти, я выдавил из себя "Да". Я не хотел никуда идти. Прижался щекой к ее теплой и мягкой груди, проводя твердым соском по небольшой щетине. Мишель ахнула. Я почувствовал, как ее внутренние мышцы напряглись... расслабились... и снова напряглись. Я думаю, все это было непроизвольно, поскольку ее тело реагировало на то, что оно получало. Я снова притянул ее к себе, прижимая наши губы друг к другу. Когда Мишель медленно продолжила двигать бедрами, скользя вдоль моего члена.

— Билл, я могу продолжать заниматься с тобой любовью вот так, - еще одно медленное вращение бедрами, - или мы можем поменяться местами, и ты сможешь заняться со мной любовью. Чем бы ты хотел заняться?

— Мммм. Мишель, да, давай поменяемся местами. Позволь мне заняться с тобой любовью. О, я так хочу заняться с тобой любовью.

Мой голос, тихий шепот, когда я посмотрел ей в глаза:

— Потому что...

Мишель поднесла пальцы к моим губам и одарила меня нежной и понимающей улыбкой. Она знала, что я собирался сказать, и знала, что мне не следует этого делать. И она была права. Ранее мы дали друг другу молчаливое обещание. Устроившись между ее широко раздвинутых ног и зарывшись глубоко внутрь, я уткнулся носом в нежную кожу ее шеи. Мои губы слегка покусываются. Быть предельно осторожным, чтобы не оставить следов. Руки Мишель скользят вверх и вниз по моей спине. От ее ногтей по мне пробегает дрожь. Ее каблуки скользят по моим ягодицам.

Наши глаза впились друг в друга. Я медленно вращаа бедрами, медленно двигаясь, входя и выходя... вход и выход... От ощущения головки на бархатистых гладких стенках у меня перехватило дыхание. Движение моей груди по ее твердым соскам было восхитительным. Тихие звуки любви и нежного секса наполнили комнату.

— О, Билл. Ты чувствуешь себя так хорошо. Просто продолжай делать то, что ты делаешь. Мне нравится наш первый раз вместе.

— Мишель, если бы я знал, что это так приятно, наша девственность была бы потеряна давным-давно.

Мы улыбнулись друг другу. Я вошел в медленный и естественный ритм, которым мужчины и женщины наслаждались с незапамятных времен. Внешний мир просто исчез. Ничего не существовало за пределами нашего нежного соития. Наши губы встречаются. Твердые соски Мишель соприкасаются с моими собственными. Моя лобковая кость слегка терлась о ее холмик, нежно нажимая на лежащую под ней кнопку удовольствия. Но образ, который останется со мной надолго после того, как мы расстанемся, - это расслабленный и умиротворенный взгляд ее глаз и улыбка, расплывшаяся по ее лицу, когда я занимался любовью со своей школьной подругой.

Пару раз я наблюдал, как она вытирала случайную слезинку. Каждому из нас становилось все труднее и труднее поддерживать... сдерживать наши эмоции друг к другу. Но мы знали, что должны были это сделать. Ситуация легко могла выйти из-под контроля.

Объятия Мишель стали крепче, когда она отдалась всему, что получало ее тело. Она была уже близко, и я тоже. Я не хотел, чтобы это заканчивалось. Но эоны эволюции брали верх.

— Мишель, я собираюсь кончить.

— Я тоже. Если ты сможешь подождать меня. Я близко... так близко. Если нет, то все в порядке.

Я не знал, что делать. Это мой первый раз, и все такое. Поэтому я глубоко вжался в нее и двигал бедрами взад-вперед, нежно прижимаясь к ее губчатому холмику.

— О, да... просто так.

Затем ее объятия стали крепче. Я почувствовал, как ногти Мишель впились мне в спину, подарив восемь воспоминаний о нашем совокуплении. Откиньте голову назад. Закрыв глаза, она взорвалась. Ее ноги раздвинулись по максимуму.

— ОООО. Это запредельно!!!

Я почувствовал, как стенки ее любовной камеры сжимаются вокруг сверхчувствительной головки. Последовал еще один крик страсти, когда очередная волна эйфории прокатилась по ее телу. Это привело меня в бешенство, я ускорил темп и теперь нежно трахал ее.

— Да... Отдай это мне... Кончи для меня, мой...

Если она и сказала что-то сверх этого, я не расслышал, так как отгородился от окружающего мира. Мои яички напряглись. Я вошел в нее так глубоко, как только мог, и уткнулся лицом в ее шею. Я кончил жестко, казалось бы, заполняя ее целиком, поскольку порция за порцией моя сперма высвобождалась глубоко внутри ее тела. Меня переполняло ощущение одного из величайших удовольствий, которые я когда-либо испытывал. Мишель ворковала и стонала, сжимая меня своей киской и, казалось, поощряя наполнить ее до последней капли. Я где-то читал, что французы называют оргазм Lе реtitе Mоrt - маленькая смерть. Мне показалось, что какая-то часть моей жизни покинула меня, когда Мишель обхватила меня руками и ногами. Я уткнулся лицом в ее шею и снова нежно прикусил нежную кожу на шее.

— О боже мой, Мишель, это было... Я не могу выразить это словами. Спасибо тебе за самое прекрасное чувство в моей жизни.

— Я рада, что тебе понравился твой первый раз... наш первый раз. Я сделала для тебя больше, чем ты когда-либо мог себе представить. Но я должна быть благодарна тебе. Благодарю за самые приятные пару часов, которые я когда-либо мог вспомнить. Благодарю тебя за то, что ты заставляешь меня чувствовать себя особенной. И я собираюсь сказать это... чувствовать себя любимой. И не просто кого-то трахнуть и покончить с этим за две минуты.

Эта последняя фраза безмерно поразила и опечалила меня. Я никогда раньше не слышал, чтобы она ругалась. В нем была смесь "тона" и печали. Печаль, которая, как я знал, была вне моего контроля. Но мое сердце болело за нее. Я начал размягчаться внутри нее и начал отодвигаться.

— Нет. Ещё нет. Давай останемся вместе так долго, как сможем.

Ее голос перешел в шепот. Ее заплаканная щека прижалась к моей. Мы лежали там тихо. Каждый из нас погружен в свои мысли. Зная, что наше окончательное расставание неизбежно, и мы ничего не могли с этим поделать. Мы поменяли положение таким образом, что теперь Мишель была на мне сверху. Ее полные мягкие груди прижимались к моей груди. Наши волосы на лобке переплетаются. Наши глаза встретились, когда она провела рукой по моей щеке, запечатлев легкий поцелуй, а затем снова устроилась, положив голову мне на грудь. Я заключил ее в теплые и нежные объятия.

— Когда-нибудь ты сделаешь какую-нибудь девушку очень счастливой. Ты заставишь ее почувствовать себя особенной. И она будет любить тебя за это. Я просто хотела бы быть рядом с этим, - ее голос был мягким и немного печальным. - Но она где-то там. Вы двое найдете друг друга. Говорят, что это только вопрос времени, когда две потерянные и блуждающие души найдут дорогу друг к другу. Некоторые из нас совершают глупые поступки и упускают возможность быть с тем, с кем мы должны были быть.

Я почувствовал слезу, потом еще одну. Я обнимал ее, пока она молча плакала. Мое сердце разбито. Я не знаю, как долго я держал ее в объятиях. И снова время не имело значения.

— Я не хочу тебя отпускать. Но я знаю, что должен это сделать. Мне грустно осознавать, что у меня могло бы быть все это. Что я мог бы заполучить тебя. Еще раз спасибо тебе, Билл. Спасибо тебе за то, что любишь меня. За то, что наш первый раз стал чем-то таким, что запомнится каждому из нас.

— Я знаю. Но ты принадлежишь другому. У тебя есть сын, который нуждается в тебе. Я молюсь, чтобы ты обрела счастье и близость с ним, которых заслуживаешь.

Мишель одарила меня милой улыбкой и нежным поцелуем. Она знала, что я не шучу.

Стою в дверях, все еще не желая уходить. Не желая разрушать чары, которые удерживали нас в плену все то время, что мы провели вместе. Я взял ее лицо в ладони и заглянул в ее темно-карие глаза.

— Мишель, я знаю, что то, чем мы только что поделились, должно остаться здесь, и я понимаю. Я бы никогда не сделал ничего, что могло бы расстроить и разрушить твою семью. Но, было бы нормально, если бы мы просто случайно столкнулись друг с другом на улице, и каждый из нас просто одарил бы другого короткой и понимающей улыбкой?"

— Мне бы этого хотелось.

— Я никогда-никогда не забуду тебя или то, что мы только что пережили.

Наши губы встречаются в долгом прощальном поцелуе, за которым следует нежный и последний прощальный поцелуй в ее лоб.

А затем, обхватив ладонями ее лицо и заглянув глубоко в ее мягкие карие глаза:

— Мишель, я собираюсь сказать три слова, которые собирался сказать ранее. Три слова, которые, я думаю, каждый из нас хотел сказать, но знал, что не должен.

Дрожащим и надтреснутым голосом я произнес: "Я люблю тебя".

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", «Чувственное путешествие в Петербург», «Пляжное приключение для супружеской пары», «Щастье здеся, или В кемпинге нудистов» и "Прогулка в парке". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров». Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем".

arrow_forward Читать следующую часть Старые добрые деньки. Часть 6

Теги:

chrome_reader_mode школьная подруга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...