Спасти военврача Петрову, часть 3

date_range 11.01.2022 visibility 2,815 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мне для «Русской рулетки»

Тут не нужен наган,

Война давно раскрутила

Свой большой барабан.

Снова щелкнул курок,

Только выстрела нет,

Знать не мне предназначен

Тот свинцовый «привет».

... над горизонтом показался край солнечного диска. В первые минуты на него можно смотреть беспрепятственно, пока он еще не превратился из красного овала в яркий ослепительный круг. Последние звезды торопливо убегали с быстро светлеющего неба, уступая место резво поднимающемуся светилу. Буквально с первых минут его лучи стали заметно греть все, на что они попадали, пока еще ласково. Скоро небо утратит свою голубизну, перестанет блестеть и выгорит до белесого цвета... А мы с Ниной всё сидим за столом, дел много...

— Так, далее.

— Нина, сейчас мы ещё немного запишем для твоей кандидатской. Где твоя вторая тетрадь? И не смотрю я за тобой, а просто подумал логически - ты же должна где-то эти данные собирать и статистику. Полевая хирургия - важнейшая вещь во время войны.

И, закрыв глаза и сосредоточившись, я продиктовал ей данные по сортировке и лечению раненых в медсанбатах, поставленные на моей матрице. Нина была немного в лёгком шоке - это всё просто "золотые сведения" для её диссертации. Какая она всё же умничка! Затем мы немного поспали, позавтракали и я позвал девушек сходить в лес. Там всё поясню! Лекция будет! Катя взяла два карандаша и блокнот, что я ей выдал. Нина будет складывать то, что я скажу, в небольшой мешочек.

Только мы вышли, как увидели, что возле дома крутиться какой-то политрук. Но я сразу понял - особист, они обожают форму политсостава. И тот сразу к нам:

— Предъявите документы! - А я встречный вопрос:

— Ваши документы на право проверки! - он сразу побагровел, как же, ему, такому очень грозному и вопрос и стал лапать кобуру. Ха, школьниц будешь пугать! Через секунду я левой рукой выхватил "Вальтер ППК" из левого кармана же и ствол уставился ему в лоб.

Понял, кобуру оставил и достал удостоверение. Понятно! Я показал ему свои документы, увольнительную, которую он хотел забрать, но я конечно сразу ловко выхватил из его жадных пальцев - увольнительная ещё действует. А объяснять ему я ничего совсем не должен - показал ему шелковку "Особый сектор ЦК ВКП(б)". И представляться вначале нужно - учите уставы. Ну а мы втроём пошли в лесок. Девушки перепугались - он же за нами пойдёт. Там и останется! Я уже решил!

Я им тихо пояснил, что особисты и политруки - враги Красной Армии. Первые полные трусы и воевать с немцами боятся, а врагов ищут среди своих. Они и кошку в тёмной комнате найдут, особенно если её там нет - девушки немного нервно посмеялись. А вот политруки только и знают, как вопить: "Вперёд! В штыковую! Ура!" А сами остаются в окопах или удирают при первой опасности в тыл, мол им срочно нужно в политотдел! Ладно, чёрт с ними! Так, работаем! Вы, мои ненаглядные красавицы, плачете, что вот никаких лекарств в вашем госпитале сейчас почти нет - теперь будут! Это я вам, мои красавицы, обещаю, недалеко есть склады. Вам не выдали, а вот мне выдадут. Просто я заветные слова знаю, Ниночка! (Взятки ведь ещё никто не отменял, - подумал я)

Теперь пишем. Что это? — Да это ж рябина лесная, ее всякий знает. Вот коли жажда мучает, а вода кругом гнилая, нечистая — положи эту веточку в кувшин или в баклагу, и в скором времени пить можно: не заболеешь и не помрешь. Рябиновыми листочками и раны открытые лечат, и от простуды рябина хороша, особенно цвет. Но раны лучше лечить подорожником — вот он... А коли сильно из раны кровь идет, перед самим подорожником хорошо положить вот этот шершавый лист, волчьим языком его называют... Бывает, от ушибов или ранений глубоких внутри человека идет кровь, тогда уж ни рябина, ни подорожник, ни волчий язык не годятся, а поможет калина горькая. Вот она, красавицы мои. Надери с нее коры, отвари хорошенько и нужно попоить отваром болящего — кровь остановится, боль уйдет, и сон крепкий вернется.

— Товарищ майор, а откуда Вы такое знаете, - Катя немного обалдела. - Дорогая Катя, когда находишься в глубинной разведке, то работаешь автономно. И если что - вот они, твои лекарства. И хоть немного, но и вам они в лечении раненых помогут. Далее...

Но Нина, поняв, что сейчас получает отличное дополнение к своей диссертации, стала меня страстно целовать. Потом мы с ней уединились в густом кустарнике, Ниночка ловко так встала в коленно-локтевую. Мол у нас же "медовый месяц!" И, как только довольная Ниночка отошла в сторону - пожурчать, как на этой же плащ-палатке не менее ловко устроилась в той же позе и аппетитная Катя - ей, как дружке Ниночки можно и нужно ласки получить. Пришлось мне постараться за всю Красную Армию - Катя была очень довольна и сказала, что тут не сомлела от удовольствия.

Но вот девушки натянули свои рейтузы, поправили юбки и, ослепительно сверкая довольными улыбками, попросили продолжить лекцию. Хорошо!

— Она, девушки, калина-ягода, не в одних пирогах бывает хороша. Отвари ее с медом да приложи к незаживающей ране, язве или чирью простудному — скоро затянет. И мёд как лекарство хорош. Смешай его с высушенными травами или с дёгтем - можно на рану этот состав. Поможет отлично - проверено. Далее!

— Вот красавка. Ее отвар дают, когда животом человек мается... Вот фиалочка — она помогает от кашля, а пустырник поможет больному уснуть и скорее излечиться. Зверобой-трава лечит раны и язвы, пьют его настой, когда внутри жжет и давит... Вот мяун, кошачья трава, — он тоже успокаивает и лихорадку снимает и боль в груди утешает. Откуда знаю? Это меня мой дед учил, ещё в раннем дестве, он травник, а я его науку хорошо запомнил. Ландыш — тоже, особенно когда человека сильно горем или страхом ударит. Только по капле давать надо — сильно он ядовит...

И тут появился самый ядовитый субъект в этом лесу - наш особист! А рожа какая у него довольная и "ТТ" в руке.

— Руки вверх! Значит тут у вас связь с немецкой разведкой, готовите им данные о нашей армии. Вот вы и попались. Сдать оружие!

— Девушки, снимайте пояса с кобурами и ложите на землю, - я лениво поднял руки. Забирай у меня оружие, - я специально его на "ты". Особист сунул "ТТ" в кобуру и, достав из моего левого кармана "Вальтер", взревел:

— Ага, немецкий. Так ты точно немецкий агент! Мне говорили, что ты часто бывал в немецком тылу, там тебя и завербовали. (Идиот!) А они твои сообщницы, - девушки побледнели. Вы арестованы! Я вас прямо тут допрошу! На коленях у меня ползать будете и сапоги целовать! Ну всё! Он сам напросился! Придурок зомбированный! Кругом врагов видит! С немцами вот так бы особисты воевали! Но с немцами опасно!

— Слышь ты, старлей, а ты с немцами не пробовал воевать? Страшно на фронте, да конечно. А ты бы галифе отстирал и вновь на фронт, - девушки нервно захихикали, а особист, налившись дурной кровью, вновь кобуру стал лапать. Идиот, у тебя, тупого придурка, "Вальтер" в руках! Ну всё!

Вот тут я не выдержал. Кинжал сам в мою руку скакнул. Ну и особисту прямо по науке, между четвертым и пятым ребром слева, под сосок. Острое лезвие преодолело сопротивление легко, и провалилось до самой рукоятки. Старлей начал падать, на секунду зависнув на мне и я помог опуститься ему на землю спокойно, без ненужного лишнего шума. Оттер кровь с ножа и руки, вытер листьями. Девушки синхронно ахнули, не менее синхронно зажав свои красивые ротики руками. Ну как же, такого грозного и страшного особиста я тут завалил, как кабана. И тут мне немного повезло! Если можно конечно так выразиться!

По лесу кто-то шёл, причём торопясь - сучья под ногами хрустели вовсю! Я сделал страшную физиономию и почти повалил обеих медичек на землю и сам присел. Понял, кто такие! Точно дезертиры! Ободранные, грязные, но с винтовками. Они слышали женские голоса, как я понял по их разговорам и поэтому рванули сюда. И, кроме интима, они надеялись хоть что-то найти поесть - оголодали в своём странствии вдали от войны. Ну что, пора привести в исполнение приговор предателям Родины!

Я привстал и мой "Вальтер" негромко бухнул трижды. Штык с пояса одного из них я снял и воткнул его в грудь особиста. В самый раз по ране оказался, даже чуть шире. Я сунул его до конца. Ну что? Погиб смертью храбрых, защищая наше социалистическое отечество. Я также посмотрел на правую руку старлея. Кольцо было на месте. Значит, жене – аттестат, и долгая память. Или недолгая. Это уж какая жена ему попалась.

Потом я достал свою заветную флягу и девушки выпили по паре колпачков - отличный противошоковый препарат. Катя попросила и ещё один колпачок - повторить. Пошли мы обратно, позвонил я в свою службу, разъяснил ситуацию. А Нина позвонила в госпиталь своему главврачу. Вскоре тут была целая делегация! Допросили и нас, потом нам утром в особый отдел. И, с разрешения старшего особиста главврач нам тут же продлил увольнительную - снять стресс.

Конечно, не самый удачный день. Хотя главврач, когда мы ему пояснили ситуацию, был совсем другого мнения:

— Ниночка, ты выбрала отличного мужа. Второй раз жизнь спасает! И тебе и Кате!

Ниночка дома, сильно опьянев, одела белый халат, взяла фонендоскоп и стала выслушивать меня и Катю, а та, раздевшись, только хохотала. Нервное! То особист, то дезертиры! Но мы живы и радуемся жизни!

В эту ночь мне удалось поспать максимум пару часов. Девушки были настроены так совершенно решительно поблагодарить меня! Ну и стресс снять! И это им удалось!

И, как только удовлетворенная и чуточку пьяная Ниночка уснула, как меня позвала к себе эта прелесть Катя. Мол, и её нужно "приспать"... раза два...

Ну наконец в доме тишина! Тихо сопит довольная Нина, крепко спит, причмокивая, Катя. Ну теперь и мне можно лечь спать. Половина диссертации для Нины готова в черновике, завтра она пойдёт к Бурденко. И я, обняв свою ненаглядную жену, тоже умиротворённо засыпаю. Интересный у нас получается медовый месяц...

Имена из рассказа:

people Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...