Совсем-совсем не страшно! (Окончание)

date_range 09.09.2019 visibility 22,098 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Смутно, с трудом понимала, что происходило дальше. Голова несчастной «богини» гудела от неуклюжих «славословий» и бессвязных «молитв» в её адрес. В сердце закипала злоба на собравшуюся здесь шоблу дегенератов, окончательно обезумевших от похоти. Ах, если бы она и в самом деле обладала хоть какими-то сверхспособностями! Разнесла бы в щепки, стёрла бы в порошок, обратила бы в пепел весь притон для извращенцев вместе с его обитателями! Но она, к сожалению, – всего лишь простая смертная. И как таковая может сейчас лишь выжидать удобного момента для своего постепенного, пошагового бегства из мини-Мордора.

Между тем, «молящиеся» начинали понемногу выбиваться из сил. Валились навзничь и сладостно стонали от полученного кайфа. И Алина вновь разверзла свои «божественные» уста для очередного «наставления»:

– Внемлите гласу Моему, рабы! Ваша Богиня покидает вас, но лишь на время! О своём втором пришествии Я сама извещу вас, когда Мне это будет угодно! Сейчас Я вновь удаляюсь в грешный мир, дабы там вразумлять и наставлять рабов, забывших своё истинное предназначение! Думайте обо Мне и блаженствуйте! И да пребудет с вами Моя милость вовеки!!!

Последние слова она произнесла с огромным трудом – голова невыносимо кружилась, к горлу вновь и вновь подкатывала тошнота. Не могла больше видеть кучу беснующихся голых уродов. И, поднявшись с «трона», направилась к выходу. Но и выйти оказалось нелегко – «рабы» толпой бросились к ней под ноги, умоляя осчастливить их недостойные рожи хоть одним прикосновением божественной стопы. Обозлившись, зашагала прямо по их мордам. Безжалостно топтала чьи-то щёки, носы и губы, и её подошвы получали в ответ страстные поцелуи. С трудом добралась до соседней «комнаты»... «Коридора»? «Предбанника»?.. В общем, до помещения, ведущего к желанному выходу. И спохватилась: как же она выйдет отсюда в костюме Евы?! Подхватила первую попавшуюся тряпку – какое-то старое дырявое одеяло. Да уж, прямо-таки златотканая мантия, полностью соответствующая её «высокому сану»!

И почти сразу столкнулась с новым препятствием – большим амбарным замком на тяжёлой железной двери. Пошарила взглядом вокруг и, кажется, нашла кое-что подходящее. Обломок рейки. Эта железяка оказалась тяжёлой, почти неподъёмной. Но желание поскорее вырваться отсюда, злоба и отвращение сделали своё дело. С пяти ударов сшибла замок, поднапрягшись, открыла ржавую скрипучую створку и... прислушалась к оставленной ею «пастве». Не прояснилось ли сознание у кого-то из них, упаси Боже? Нет, судя по хоровому завыванию, «священный экстаз» успешно продолжался. Чтоб вы все заживо в аду сгорели, распрочёртово отродье!

С немалым трудом перекарабкалась через высокий металлический забор, жестоко исцарапав ноги. И бросилась бежать, не разбирая дороги. Куда? Куда угодно, только бы подальше от этого пекла, от этой помойки с микробами в человеческом облике!

Босые ножки бились о холодный разбитый асфальт, слёзы застилали глаза, ночной ветер немилосердно трепал и без того растрёпанные волосы, заставлял дрожать и ёжиться... Дальше! Дальше! Скорей! Скорей!

Не узнавала знакомых улиц вокруг, не понимала и не хотела понимать, куда бежит. Но боялась остановиться хоть на секунду. И всё-таки остановилась, прислонившись к фонарному столбу. С ужасом почувствовала, что уже не может даже пошевелиться. Обессилено рухнула на землю, закрыла глаза и прошептала про себя: «Конец!»...

– Эй, кто это там?! С тобой всё в порядке?

В лицо ударил луч электрофонарика, осветил всклокоченные волосы, покрасневшее и опухшее от слёз лицо, рваную «мантию»-одеяло на плечах, едва прикрывающую голое тело в синяках, окровавленные и грязные ноги...

Кто-то удивлённо присвистнул. Чьи-то сильные руки подхватили беглую пленницу и куда-то понесли. Куда? Не всё ли равно ей теперь?..

Алина снова боялась открыть глаза. Трепетала всем телом при мысли, что она опять окажется среди своих чокнутых «подданных». Не размыкая век, прислушалась с замиранием сердца к окружающей обстановке. Не услышала ничего, кроме мерного тиканья стенных часов. Значит, она уже не в гараже (подвале, сарае)! Мизерная, а всё-таки радость!

Робко распахнула ресницы и осмотрелась. Она лежала на мягком диванчике посреди небольшой уютной комнаты. Чистая, вымытая, причёсанная, облачённая в свежую ночную рубашку. Где она? Как она сюда попала?! Есть ли тут кто живой?! Сердце сжалось при мысли, что здесь может жить кто-то из её «фанатов-рабов», горящий желанием заполучить себе «богиню» в индивидуальное пользование. Нет, этого быть не должно! Самой Судьбе (Всевышнему, Провидению и прочим неземным силам) давно пора бы уже понять, что «великомученица» настрадалась вдоволь и искупила грехи лет на десять вперёд, и не терзать её новыми «приключениями»!

Комнатка, где она лежала, судя по обстановке была женской, девичьей. Небольшой диванчик, обитый алой тканью, красный узорчатый коврик на полу, бледно-розовые обои на стенах, книжные полки с толстыми томами и какими-то безделушками-сувенирчиками, платяной шкаф, письменный столик с дешёвеньким компом и тёмно-вишнёвой настольной лампой, прозрачный узорчатый тюль на окне, маленькое трюмо с блестящим серебристым зеркалом, заставленное флакончиками, дезодорантами, помадами... Ну, и кто же хозяйка этих покоев?

Хотела вскрикнуть, но лишь закашлялась – от волнения, от страха, что жуткая оргия лишь прервалась на время и может возобновиться в любую минуту (теперь уже на новом месте).

С трудом поднялась со своего уютного ложа и нерешительно шагнула в сторону двери. Но тут же зашаталась и упала. И разрыдалась от собственного бессилия.

На звук плача в комнату вбежала... Наташка! Затуманенный, измученный мозг страдалицы уже ничего не мог понять. Она что, заодно с этими извергами?!! И все её заботливые предостережения об опасностях вечерней дороги были обманом?!! Ах ты... Ах ты сволочь!!! Ах ты ж падаль белобрысая!!! Иуда в юбке!!! То есть в шортах!!!

«Иуда» бросилась к ней, заботливо приговаривая:

– Алиночка! Бедненькая моя! Как ты себя чувствуешь? Тебе плохо?

Алина, трясясь всем телом, смотрела на неё испуганными заплаканными глазами.

– Алиночка, не плачь! Не надо! Всё уже позади! Всё будет хорошо!

«Хорошо?! Кому это будет хорошо?! Твоим сообщникам-паскудам?! Не дамся я вам больше! Вены себе перекушу! Удавлюсь! Исчезни с моих глаз, мразь лицемерная!»

«Мразь» уложила её обратно на диванчик, аккуратно укрыла одеялом, поправила подушку.

– Постарайся заснуть, – ласково проговорила она и, удалившись из комнаты, тихо затворила за собой дверь.

Алина устало закрыла глаза, но сон так и не приходил к ней. Поначалу голову сверлила страшная мысль: «Что же будет дальше?» А может... Может, зря она взъелась на Наташку?! Может, это как раз благодаря ей, этой наивной голубоглазой простушке, она осталась жива?! Если так, то... Ой, Алинка, какая же ты скотина! Мгновенно открыла глаза и тихо простонала:

– Наташа...

Подруга молнией влетела в комнату и присела у изголовья:

– Я здесь, Алиночка. Я здесь, дорогая. Чем тебе помочь?

– Где я?

– У меня. У меня дома. Не беспокойся ни о чём. Всё уже позади.

– Как... как я сюда попала?

– Алиночка, не надо сейчас об этом.

– Расскажи! Пожалуйста!

Наташка замялась и покраснела. И с трудом выдавила из себя:

– Мой Олежка тебя привёл. Точнее, на руках принёс. Говорил, что нашёл тебя на Зелёном бульваре, недалеко от нашего клуба. Как же я перепугалась, когда тебя увидела – побитую, грязную! Еле-еле выкупала в ванне и уложила спать.

– Наташенька... Спасибо тебе! Прости меня!

– Не надо, Алиночка! Не говори ничего!.. Ой! Ты наверно проголодалась? Я... я сейчас!

Не прошло и пяти минут, как перед гостьей уже стоял столик с кофейным прибором и печеньем. Сладкий бодрящий напиток начал постепенно возвращать к жизни полумёртвую мученицу.

И уже через час бывшая пленница окончательно пришла в себя. А раз пришла в себя, то не грех бы ещё и привести себя в порядок. Глянь в зеркало, «красавица»! Стыдоба-то какая! Зарёванные глаза, покрасневший нос, перекошенный рот... А «причёска»? Взрыв на макаронной фабрике!

Ну что это за безобразие, а?!! Ах-ах, маньяки тебя в плену держали! Уважающая себя девушка должна прилично выглядеть в любой обстановке! Так, где тут у Наташи пудра и тональный крем?

Быстро навела порядок на лице и с трудом улыбнулась своему отражению. Ну вот, более-менее нормальный вид. Теперь бы ещё одеться хоть во что-нибудь! Только сейчас заметила на стульчике свежевыглаженную блузку и мини-юбку, оставленные заботливой подружкой. Ой, Натусь, какая же ты классная!

«Классная» сидела на кухне за завтраком. И сразу же подскочила при виде гостьи:

– Алиночка, ну зачем ты встала? Тебе бы ещё полежать хоть пару деньков!

– Пару деньков?! Дорогая моя, да я с ума сойду, если столько в постели проваляюсь!

– Завтракать будешь? Я сейчас! Мигом!

– Спасибо, Наташ! Я не голодна. Я наверно... пойду... поеду к себе...

– Значит так, коллега! Никуда вы сейчас не поедете! Садитесь за стол и подкрепляйтесь! Это приказ младшей по возрасту!

Чем серьёзнее Наташа пыталась выглядеть, тем смешнее это у неё получалось. Но гостья всё-таки подчинилась «приказу». Уселась за небольшой столик и принялась за омлет и салат. Ого! Да эта смешная малышка готовит, как шеф-повар! И всё-то у неё в порядке. Есть своё, а не съёмное, жильё, работа, любимый парень, с которым они вот-вот поженятся... Какая же она счастливая, эта «глупышка»!

А что есть у неё, красавицы-интеллигентки с красным дипломом? Вот уже два года, как она закончила универ. Но так и не нашла для себя стоящего места – никто не хотел принимать к себе неопытную сотрудницу без рекомендаций и влиятельных знакомых. Еле-еле зацепилась за нынешнюю должность – младшего администратора в скромном интернет-клубе. Кто знает, сколько ей удастся продержаться на этом «ответственном» посту? Эх, жизнь-жестянка!..

Нет, Алинка, ты всё-таки тварь неблагодарная! Еле вырвалась из лап сумасшедших извратов, чудом жива осталась, и уже претензии Всевышнему предъявляешь! Стрельнуть бы Ему молнией в тебя, грешницу-блудницу окаянную!..

На работу девушки ехали вместе – Наташа жила неподалёку от их клуба, через пару трамвайных остановок. Поездка была самой обычной. Всё те же тихие улочки на городской окраине. Всё те же спешащие по своим делам редкие прохожие. Всё те же восторженные взгляды встречных парней, обращённые на Алину. А может, не только на неё, но и на её подругу? Вот именно! Скромнее надо быть, красавица-«звезда»!..

А вот у дверей клуба их обеих ждало нечто из ряда вон выходящее. С порога гудел бас охранника Сашки:

– А я вам ещё раз повторяю: покиньте помещение!

– Слышь ты, цирик дешёвый! Ты кого из себя строишь?! Да я сейчас позвоню кое-кому, и ты нам красную дорожку постелешь и хлеб-соль в зубах притащишь!

– Если сейчас же не уйдёте отсюда, выведу силой!

– Силой? Слушай сюда, шестёрка мелкая! Я таких, как ты, сотнями на пальцах разводил! Читать умеешь, дебил задоголовый?! Вот – постановление суда, а вот – решение администрации. Мы здесь законные хозяева, а ты – никто и звать тебя никак!

– Эти бумажки покажете моему руководству, когда оно согласится вас принять. А сейчас – за дверь! И поскорее!

– Так, значит, да? Мы через полчаса вернёмся с нарядом! И ты эти... «бумажки» у нас на глазах из собачьей миски жрать будешь! Я тебе устрою, урод! На четвереньках будешь передо мной стоять и в очко меня целовать! Ты хоть знаешь, кого ты выгоняешь, ушлёпок?

– Не знаю и знать не хочу!

– Ах ты... Директора мне сюда быстр-р-ра!

– Что здесь происходит? – строго спросила Алина.

– Алина Владимировна! – еле сдерживая раздражение, обратился к ней Сашка. – Будьте любезны объяснить этим... господам, что их претензии – безосновательны. У меня – чёткое распоряжение руководства: не пускать их сюда. Я выполняю данную мне инструкцию. А если им что-то не нравится, пусть созваниваются с президентом нашей компании, договариваются с ним о встрече и жалуются ему на меня сколько угодно!

Алина медленно и надменно повернула взгляд в сторону «господ».

И узнала их обоих. Толстяк в бордовом пиджаке, кичившийся умением «разводить на пальцах», этой ночью валялся голышом у её ног и страстно лобызал грязный пол вокруг них, обливаясь спермой. А второй, худощавый и болезненно бледный, – это же тот самый горе-маньяк, так самозабвенно молившийся ей!

Похоже, они тоже узнали свою «богиню». Испуганно и растерянно попятились прочь, падая со ступенек и роняя свои «всесильные бумажки». Поднялись, отряхнулись и с видом побитых щенков исчезли из поля зрения.

Сашка подобрал обронённые документы и задумчиво повертел их в руках.

– Надо будет шефу показать, – пробормотал он. – Алина Владимировна, вас там ждут. Сам приехал! Будто бы по очень важному делу!

– Саш, я с тобой на «ты», а ты со мной – на «вы», да ещё и по отчеству! Это почему? – улыбнулась Алина.

– Просто я вас очень уважаю. А теперь, – кивнул он на порог, где недавно бушевали нежеланные визитёры, – зауважал ещё больше. Вы такая... Такая... Необыкновенная!

Сашка густо покраснел. А «необыкновенная» ласково улыбнулась в ответ.

И подмигнув подруге, прошла наверх, к своему рабочему месту.

Значит сам президент здесь? И хочет её видеть? Ну и зачем она ему понадобилась? И почему именно она?

– Здравия желаю, госпожа начальница! – Вика подскочила с места и полусерьёзно-полушутя «козырнула», приложив руку к пышным белокурым волосам. – Привет, Наташ!

– Да вы сговорились сегодня, что ли? Что случилось, Викуля?

– Все вопросы – к Даниловичу. Он тебя ждёт в кабинете. Сказал: как только появишься – сразу к нему!

– Что стряслось?

Вика пожала плечами. А Алина, тяжело вздохнув, направилась к кабинету, где ждал её самый главный шеф. Григорий Данилович, глуповатый и простоватый на вид пожилой дядька лет шестидесяти, обладал бульдожьей деловой хваткой, чувствовал «аромат» высоких прибылей за тысячу вёрст и с юношеской энергией осваивал новые, доселе неведомые на постсоветских просторах виды бизнеса. За пару-тройку лет он умудрился скупить около сотни ресторанов, кафе и ночных клубов в трёх соседних городах и сколотить состояние в десятки миллионов. Давно уже обещал «навести порядок» в их заведении и привести его в «божеский вид». Должно быть, сегодня и настал этот день. Только при чём же здесь она, скромная младшая администраторша?..

Эх, надоело писать! Устали мои нежные пальчики! Не буду доводить до конца свой слишком затянувшийся рассказец! Только поведаю вкратце, что рвавшиеся на приём к «самому» наглые визитёры, недавно пребывавшие в счастливом рабстве у «богини» Алины, оказались аферистами, а их «важные документы» – фальшивками. Что Алина Владимировна, войдя в хозяйский кабинет младшим администратором, вышла из него – под аплодисменты подруг-коллег – директрисой. И не маленького интернет-клуба, а бизнес-центра, в который он отныне преобразовывался. Что, кроме шефа, её встретил там давний знакомый – галантный блондин, так неосмотрительно посмевший обозвать её «девушкой» – по-уличному, по-простецки (хорошо, что хоть додумался извиниться). Что он оказался... Нет, не иностранным принцем (как бы я ни желала счастья своей героине, но ведь надо же хоть немного дружить с реальностью и логикой!), а новым совладельцем их компании. Что его симпатия к Алине выросла в куда более глубокое чувство. Что вскоре за этим последовали красивый роман и счастливая свадьба. И теперь нашу умницу-красавицу невозможно напугать чем бы то ни было – слишком уж много жутких приключений она пережила всего лишь за пару дней!

P. S. Сообщество сумасшедших «поклонников женской красоты» прекратило своё существование и навеки кануло в забвение. Туда ему и дорога! Ведь красоте можно поклоняться и не прибегая к «чересчур экзотическим приёмам». Не так ли, мужчины?

P. P. S. Прошу извинить, если моё повествование скатилось в «неформат»! Просто я уважаю сильных и красивых женщин и пытаюсь их делать максимально счастливыми. Пусть даже посредством своей посредственной, неуклюжей писанины.

Имена из рассказа:

people Наталья Виктория Алина Олег Григорий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...